Доллар

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Alexsa 27-08-2011 18:20
Goalkeeper
А давай лучше ты будешь это рекомендовать своей жене?)
Пользователь
Карьерист 27-08-2011 18:41
Асур. Ты уж пиши что тебе показалось интересным . Ссылки твои любопытные тоже скидывай для размышления . . . Ты только в позу не становись если на тебя тявкают . Это всегда и везде бывает . . Мне интересна информация от тебя а высказывания твои это на любителя . . Вообще мне интересно читать тебя . . .
Пользователь
Аллигатор 27-08-2011 19:47
Карьерист, давай без обид,если бы он высказывал свою точку зрения, можно и послушать, интереснее было бы, А так он копирует целые статьи, не проще ссылочку выставить, ведь мы люди грамотные, читать умеем, или тебе разжеватель нужен?:))) Ты мужик не глупый...
Пользователь
Карьерист 27-08-2011 20:01
Аллигатор . Я с тобой согласен ). По существу мне его мнение до лампочки . Но информацию выкладывает пусть и чужую очень любопытную . Ну пусть выкладывает и такие нужны тоже и не стоит выдавливать . Я человек занятой и порой хочется интересной информации но искать лазить по инет это время . А так . Зашел и информация для размышления . И будем благодарны тому что есть асур который экономит кучу времени . Мне хорошо и ему хорошо что к найденной информации он высказался . . . Я тоже надеюсь что ты мужик умный аллигатор . Пусть пишет он .
Пользователь
Murmulka 27-08-2011 20:02
asur

Пиши-пиши, мы читаем, вдумываем... Не слушай на тех псов, что тявкают, да...
Позже отпишем свои мнения...

Артур

Это уж ваши проблемы - у нас рубль как рубль. И у нас нету вашей валюты, и никогда не было, и не будет. И девальвацией рядом не пахнет - с чего бы такое случиться?
Пользователь
Lexand 27-08-2011 20:04
Щи с деньгами никогда не помешают!
Пользователь
Алима 27-08-2011 22:40
asur, здесь я твои посты не читаю по диагонали.) Продолжай дальше.
Пользователь
Аллигатор 27-08-2011 23:30
Карьерист, а я к тому же, раз асур нашел какую-нить ссылочку, пусть тут и выложит, тебе и не придется искать просто нажал и готово!!!:)))
Пользователь
Аллигатор 27-08-2011 23:31
Murmulka, кто псы-то? Скорее о себе говоришь, много тявкаешь без причины и разбору...
Пользователь
Артур 27-08-2011 23:32
конечно,наши проблемы.Но,помнится,перед черным вторником рубли тогда тоже потихонечку дешевели.А потом-резко обвалился.
Пользователь
Артур 27-08-2011 23:33
да,Алима,Девальвация!Спасибо!
Пользователь
Murmulka 27-08-2011 23:34
Аллигатор

Тявкают вроде псы, а не пасти раскрывают без языков как ты, так? Так что, отвали от меня.
Либо пиши про доллар, либо выбираю другую позу молчания.
Пользователь
Murmulka 27-08-2011 23:34
Артур

И...??? Думаешь, во второй раз на грабли будем наступать?
Может, это ваша валюта дешевеет?
Пользователь
Аллигатор 27-08-2011 23:37
Murmulka позу выбирают в постели, а тут выбирают позицию, так, что какую позу ты выберешь?
Пользователь
Murmulka 28-08-2011 01:06
Аллигатор

Ну да, позиция.
А поз у меня много, и тебе знать это не к чему.
Пользователь
Lexand 28-08-2011 01:26
Широко открытая пасть крокодила тоже поза!
Пользователь
Murmulka 28-08-2011 01:27
Lexand

Без языка.) Пустая какая-то пасть...
Пользователь
asur 28-08-2011 07:01
Не буду читать-было интересно читать.Интересно читать,спасибо-тошно читать вас.:)Я вызвал бурю в стакане.

Я знаю точно-многие молча читали выше это и делали для себя выводы.Некоторые теперь понимают,что ничего хорошее не ждет и доллару,и Америке.Я уже сделал свое дело.

В заключение-Томас Джефферсон, один из отцов – основателей США прозорливо предупреждал: Если американский народ когда-либо позволит частным банкам контролировать эмиссию долларов, то сначала посредством инфляции, а потом - дефляции, банки и корпорации, которые вырастут вокруг такого Центрального Банка, будут отнимать у людей собственность до тех пор, пока их дети не проснутся бездомными на земле, которую завоевали их отцы.
Федеральная резервная система(ФРС),владение частных олиграхов,-проклятие и для американского народа,и для мира.

Все закончил,и больше не писать тут.:)
Пользователь
asur 28-08-2011 07:17
Мурмулка.Больше нечего писать,пока нет любопытных,интересных ссылок.К тому выше изложенной информации дает же ясное представление,что ждет в будущем.

Вообще не хочу писать в форуме,впасть в зависимость интернетовскую.Интернет не случайно зовется Паутиной,которая втягивает вас и прожигать много времени бесполезно.Основная функция Интерната для меня -скачать фильмы.Помимо Интерната есть много интересных вещей на свете.Собираюсь осенью отключить Интернет.
Пользователь
Карьерист 28-08-2011 08:54
Асур ты прав . Тебе надо отдохнут от инет . . Но не получится . В конце сентября или вначале октября ты на форуме будешь писать " я же писал . . " " я же предупреждал . . "
Пользователь
Аллигатор 28-08-2011 20:49
Lexand, мурмулькин ж...лиз объявился? Тебя спрашивали? Вот когда лижешь, это и есть поза!

Я по-моему тебя не трогал, пока ты для нее пупсик, пройдет время сам в немилость попадешь. Продолжай в том же духе, после стычки наших с мурой ей ниже спины лизать до блеска!
Пользователь
Аллигатор 28-08-2011 21:06
Murmulka, твои позы меня не интересуют. Я просто поправил твой ляп.))) И ты права тут тема о долларе, но как-то она не очень развивается. Тут сплошной понос...
Пользователь
Goalkeeper 28-08-2011 21:48
Ливийская Джамахирия пала.НАТО расчищало руками "повстанцев" страну от компаний стран БРИКС,пустит своих компаний Бритиш Петролеум,Тотал...Западные СМИ помогают своих ,называют освободительную борьбу за "демократию",против "тираний"Каддафи.40 лет назад с помощью СССР Каддафи выгнал колонизаторов из Ливии.Теперь возвращается в круги своя.
Пользователь
Lexand 28-08-2011 21:56
Аллигатор
Может ты сам в немилость попал, если ты такое оскорбление уже позволил сначала женщине, а уж потом и мужику невесть за что? Я то ещё протисну свои зубы, прежде пустить прямой мат прямо на твои уши так, что надолго будешь смывать грязь по справедливости. Я тебя тем более вообще не трогал, хоть приведи примерами. Тебе это понятно или нет? Мне твоя стычка с кем-либо не нужна.
Твоё время на пошлости уже пошло!
Пользователь
Lexand 28-08-2011 22:19
Аллигатор
Открой словарь и найди себе искомое сексуальное слово.
Это словечко не только в постели выбирают, но и в искусстве вообще в целом, где и твоей пошлостью не пахло вовсе. Тебе это дошло или нет?
Пользователь
Murmulka 29-08-2011 00:54

Никогда в жизни я мужчин не называла пупсиком.
И здесь для меня никто пупсиком не является, не знаю, почему Аллигатор так низко пал в таких выражениях к другим участникам форума.
Печально.
Пользователь
Аллигатор 29-08-2011 01:03
Ты протисни свои зубы, и я могу мат семиэтажный накрыть, но думаю не стоит... Что у нас происходит с мурой, сами разберемся, тебя никто не просил встревать. Если мои посты тебя раздражают, пройди мимо, проигнорируй, но не лезь со своими замечаниями.Пошлость в основном исходит от тебя и не надо меня учить как себя вести и что говорить. Я без причины не начинаю, и если отвечаю на ваши выпады в мой адрес, то ищи по какой причине я так ответил. У вас многих тут предвзятое мнение о тех кто уехал за бугор и вы себя тут ставите выше их бросая всякие словечки, хотя это не делает вам чести. И если вы считаете, что мы уехали за сытой жизнью, то ошибаетесь, и не собираюсь тут вам доказывать, что вы не правы. Вы всегда будете невежественными к себе прежде всего. И именно в этом ваша пошлость.
Пользователь
Аллигатор 29-08-2011 01:10
Murmulka, как ни странно, ты тут себя выдаешь за слишком умную и грамотную. В этом я с тобой спорить не буду, снимаю перед тобой шляпу. Но то, что ты воспринимаешь все это как в прямом смысле, мол кого-то называла пупсиком, то тут придется срочно эту шляпу надеть. Я сказал это гипотически. И если вы не способны в этом разобраться, спросите или проигнорируйте.
Пользователь
Murmulka 29-08-2011 01:33
Аллигатор

Я не обязана знать все твои гипотезы и домыслы, и не обязана разобраться даже в твоих психологических нюансах твоих мыслей. А вот за меня тебе отвечать кому-то не стоит. Потому что я такие слова, даже гипотетически не писала. И ты мне тут никто, и я тебе никто. Так что впредь не пиши за меня.
Пользователь
Аллигатор 29-08-2011 01:42
Murmulka, Я сказал гипотически и за тебя ничего не сказал, высказал свое мнение. И ты мне не запретишь,ты права, мы с тобой никто. И быть грамотной, не значит быть умной! Я лично твоих чувств не затронул, а вот ты мои затронула. И ты сама это знаешь.
Пользователь
Нахалка 29-08-2011 07:37
asur,ввиду твоей компетентности про баксы,прошу,скажи,что мне тогда делать с баксовым счетом в Сбере?Я коплю ребенку на учебу,скоро уж поступать ему в универ.Переводить на деревянные что ли быстрее?
Пользователь
Lexand 29-08-2011 07:49
Значит ты семиэтажным матом можешь накрыть, если так выразился, и правильно понял тебя, а вот десятиэтажным как-то сможешь? Думаю, тебе это не стоит...
Могу заметить одно: невежество, как ни парадоксально, исходит именно от тебя! Примеров тому много, только потом не говори и не доказывай с пеной у рта, что этого не говорил и не писал. Понимаю, питерский климат тебе не подходит, и решил жить и работать в теплых, даже в горячих песках, ничего в этом зазорного нет. У каждого своя жизненная позиция, каждый будет по своему прав. Смена климатических условий проживания с более сурового морозного на менее мягкое тёплое тоже не делает никакой малейшей чести, но есть и другие веские причины, которые можно понять сразу почему так. Человек может покраснеть, смутившись и не сразу ответить, тоже в этом ничего в этом нет зазорного. А вот здесь выставлять себя так, как будто не было никакой пошлости вовсе и кого-то тут-же уложить в позу рака. Это вообще не делает никакой чести.
З.Ы. Между прочим, твоя макушка уже еле-еле слегка видна на втором этаже, т.к. на первом уже соизволил немного приспустить и показать всё же всем язык. Если тебе этого не видно, то никто тебя не удерживает подняться или проехаться сразу на десятый повыше всех и как следует приоткрыть в громко приоткрытую позу.
З.З.Ы. Я сам разберусь где на что ответить по мере возможности того, с чем не согласен с кем-то.
Твои личные "разборки" с кем-либо конкретно тут просто не уместны. Здесь общая полемика, в общем тебя учить не надо...
Пользователь
Goalkeeper 29-08-2011 11:03
Нахалка,можно хранить доллары.У загорелого президента есть новые деньги до выбора президента США,пока.
Пользователь
asur 29-08-2011 18:36
Нахалка.Как раз я уже написал выше это.

asur 19-08-2011 21:38
Прочитал всякого из нескольких ссылок про экономику глобальную нынешную и понял,что все более или менее благополучно будет до выбора президента России 4 марта 2012 и даже до выбора президета США в декабре того года,ничего не случится с долларом.

Можно смело покупать доллары на поездку за границу до лета или осенью 2012,как я и собираюсь покупать доллары для путешествия.А вот в 2013,после выбора президента США,зимой или весной начнется и такое,что мало не покажется.В этот период лучше срочно избавиться от любой валюты.


Маленько ошибся.Выборы президента США назначены в ноябре 2012 году,а не в декабре.

Можно спокойно хранить доллары в этом году и следующем 2012 до осени.

Дальше не берусь прогнозировать,после 2012г что будет.
То ли будут острова стабильности-зоны рубля и юань и другие в условиях краха доллара,то ли будет всеобщий бушевавшийся финансовый хаос,где все рушится:и доллар,и евро,и рубль,и юань.В этот период чтобы пережить,для того,может быть,лучше заранее купить качественное золото.Например,купить золотые и серебрянные монеты или тонкие золотые маленькие слитки в Сбербанке,я там видел-это продается.

Учтите,я не професиональный экономист-аналитик,мои познания в экономике на любительском уровне.:)))
Пользователь
asur 29-08-2011 18:55
Вспомните о распаде СССР.Сгорели сбережения рублевые у всех советских людей-ну и что,ничего страшного не произошло,все совершилось буднично и обыденно-и жизнь продожается.

Не смотря ни на то-что будет,все равноBELLA VITA.:))
Пользователь
asur 29-08-2011 18:57
bella vita в переводе означает прекрасная жизнь.
Пользователь
Карьерист 29-08-2011 19:15
Асур. Ты если дока в поиске такой интересной информации то попробуй найди информацию что будет делать мир с америкой если она всех кинет ?
Пользователь
asur 29-08-2011 20:04
Карьерист.:))Для тебя http://aftershock-1.livejournal.com/365750.html

Как нужно бороться и против Запад-писал экономист Ларуш
Пользователь
asur 29-08-2011 20:06
http://www.stoletie.ru/geopolitika/tajnaja_storona_amerikanskogo_defolta_2011-08-10.htm
Пользователь
Аллигатор 29-08-2011 20:18
Lexand, не надо мне указывать на климаты. И не стоит смотреть на мою макушку, я ни перед кем не преклонялся. А что касается моего, как ты говоришь хамства, как такового нет, сами напросились и сами наехали. Вас никто не дергал за язык оскорблять тех, кто живет где-то, никто не заставлял вас с презрением выговариваться против Запада и прочих государств. Вы правы в одном, что тут каждый имеет право высказаться и выразить свое мнение, но скажи-ка пожалуйста, я хоть каким намеком оскорбил лично вас всех? Рад только в одном, что нет таких лицемерных у меня друзей, как тут. В реале говорите одно, тут пишите другое, мол какие мы крутые, что можем вас всех поиметь, да еще с презрением. А что нам остается? Проглотить, ты сам такое не проглотишь.
Пользователь
Alexsa 29-08-2011 20:25
Аллигатор,
Не мотай себе нервы.Им ты ничего не докажешь.Лично я,считаю,что те,кто уехал из России,и смог устроится в другой стране-достойны уважения.Тебе совет-молчание-лучший способ выразить презрение.У меня одни друзья в Германии,другие в Израиле.И те и другие там устроились только благодаря себе!Но они в курсе всех наших дел.Нужда заставила уехать,хотя не это важно.Ты никому ничего не докажешь наезжая тут.Не все же одного мнения на форуме.Пиши,тебя интересно читать.И не обращай внимания на всякие выпады в твой адрес!
Пользователь
asur 29-08-2011 20:29
http://expert.ru/russian_reporter/2011/32/vasha-rasha/
В статье Ваша Раша -молодой американец расказывает ,почему хвалит Россию и хочет насовсем перезжать сюда и получить россиское гражданство.))
Пользователь
Lexand 03-09-2011 11:46
Аллигатор
К сожалению, ты здесь лично меня оскорбил просто некуда, даже в страшном сне такое не предвиделось услышать!
Пользователь
Карьерист 03-09-2011 11:50
Блин лександ когда же ты мудрее станешь ? Всё тебе оскорбления мерещатся . . Дай доллар тебе и это для тебя будет оскорбительно . .
Пользователь
Lexand 03-09-2011 19:16
Бакс для меня как букашка и слона не обидит.
Но я это отчётливо слышал на первом этаже.
И что мне мимо ушей пропустить, опуская себя как зайчик?
Пользователь
Карьерист 03-09-2011 19:22
Опускается тот кто оскорбляет . . . Ну а юмор и сатира дороже доллара будет .
Пользователь
Аллигатор 03-09-2011 23:24
Lexand, бедный мальчик, как его оскорбили... А ты не оскорбил меня?, К твоему счастью я не из тех, кто жалуется и нападает как ты. Если ты мужик, принимай ответные удары достойно, иначе Россия от таких слабее станет!)))
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:27
Аллигатор
Послушай дорогой, Я тебя жoполизом оскорблял так?
Подумай над тем что ты говоришь!
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:30
И кому это предлагаешь продолжать ниже спины лизать с блеском?
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:35
Аллигатор
И ты это достоинством считаешь, думай.
Думай ещё раз! Вижу не терпится тебе уже на третий зайти - продолжай в своём духе. Давай, не стесняйся, пошире разинь и покричи.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь