Доллар

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Alexsa 29-08-2011 20:25
Аллигатор,
Не мотай себе нервы.Им ты ничего не докажешь.Лично я,считаю,что те,кто уехал из России,и смог устроится в другой стране-достойны уважения.Тебе совет-молчание-лучший способ выразить презрение.У меня одни друзья в Германии,другие в Израиле.И те и другие там устроились только благодаря себе!Но они в курсе всех наших дел.Нужда заставила уехать,хотя не это важно.Ты никому ничего не докажешь наезжая тут.Не все же одного мнения на форуме.Пиши,тебя интересно читать.И не обращай внимания на всякие выпады в твой адрес!
Пользователь
asur 29-08-2011 20:29
http://expert.ru/russian_reporter/2011/32/vasha-rasha/
В статье Ваша Раша -молодой американец расказывает ,почему хвалит Россию и хочет насовсем перезжать сюда и получить россиское гражданство.))
Пользователь
Lexand 03-09-2011 11:46
Аллигатор
К сожалению, ты здесь лично меня оскорбил просто некуда, даже в страшном сне такое не предвиделось услышать!
Пользователь
Карьерист 03-09-2011 11:50
Блин лександ когда же ты мудрее станешь ? Всё тебе оскорбления мерещатся . . Дай доллар тебе и это для тебя будет оскорбительно . .
Пользователь
Lexand 03-09-2011 19:16
Бакс для меня как букашка и слона не обидит.
Но я это отчётливо слышал на первом этаже.
И что мне мимо ушей пропустить, опуская себя как зайчик?
Пользователь
Карьерист 03-09-2011 19:22
Опускается тот кто оскорбляет . . . Ну а юмор и сатира дороже доллара будет .
Пользователь
Аллигатор 03-09-2011 23:24
Lexand, бедный мальчик, как его оскорбили... А ты не оскорбил меня?, К твоему счастью я не из тех, кто жалуется и нападает как ты. Если ты мужик, принимай ответные удары достойно, иначе Россия от таких слабее станет!)))
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:27
Аллигатор
Послушай дорогой, Я тебя жoполизом оскорблял так?
Подумай над тем что ты говоришь!
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:30
И кому это предлагаешь продолжать ниже спины лизать с блеском?
Пользователь
Lexand 03-09-2011 23:35
Аллигатор
И ты это достоинством считаешь, думай.
Думай ещё раз! Вижу не терпится тебе уже на третий зайти - продолжай в своём духе. Давай, не стесняйся, пошире разинь и покричи.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь