Заколка слуховой аппарат костной проводимости

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 04-09-2011 09:07
Irka
Про экзамены все и так знают, даже многие не решаются идти на первый. :))
Пользователь
Irka 04-09-2011 18:59
Согласна. Большинство просто учатся. Потом и еще существуют соревнования,столько на них получают ранений,порой опасных. Сильных считали...люберов. Мда,много че вспомнилось :(
Пользователь
ant 12-09-2011 02:11
При чём тут каратэ? Кроме того, что на родине этого вида боя можно и за жизнь не достичь как вы говорите чёрного пояса, речь совсем о другом.
Irka
Если говорить о каратэ, то на мой взгляд достаточно узкий вид единоборства. В древнее время этот вид был направлен исключительно на поединок с противником в доспехах, что сегодня не является реальностью. Очень практичный вид рукопашного боя, несмотря на огромное количество существующих ныне школ и направлений, представлен в тайской технике муай боран. Используются все виды естественного оружия человека: локти, пальцы, плечи, колени...
Этот вид корнями уходит в государство Айютайю, сегодня направление муай боран имеет название лердрит и состоит на вооружении тайской армии. Спортивный вариант данного вида Муай Тайя, тайский бокс, который из-за ударов локтями не является олимпийским. Это про люберов - иногда кажущееся не является реальностью. И бывает удал ладонью рубит лучше кастета... тоже не сдержался) каратэ)))
повторюсь, речь о том, что глухой может таки услышать. Я начал свои исследования данного вопроса на основе вышеописанного и буду пытаться сделать данный прибор, если не получится договориться с изобретателями.
Пользователь
Irka 12-09-2011 11:33
Ант,когда я была школьницей,каратэ был под запретом,им можно было заниматься в подвалах,всё же удавалось им заниматься некоторым,и я тоже пробовала 3 года...для защиты это неплохая школа. Потом это разрешили открыто,но я уже увы работала и имела семью.
Пользователь
Lexand 12-09-2011 13:36
Irka
Ты давай пиши по теме, а не про подвальные единоборства.
ant
И не пытайся делать очумелыми ручками.
Если нет статистики в этой области, то и говорит только об одном: успешных результатов нет. И не забывайте про побочные действия неисследованных приборов.
Пользователь
ant 14-09-2011 02:43
"если нет статистики. побочные действия"...
какие побочные действия от электродов на коже?))) вам в больнице никогда не устанавливали электроды?
Звучит как в средние века, любая инициатива наказуема.
Исследования начал сегодня. Там посмотрим
Пользователь
ant 14-09-2011 02:46
Есть ещё выражение "дорогу осилит идущий" или по вашему мнению у всех ручки очумелые, а корпорации и фирмы это те профессионалы которым следует доверить своё будущее? может у них семь пядей во лбу и они могут летать?
Я уверен любой
Пользователь
ant 14-09-2011 02:51
...человек поставивший себе достижимую цель - её достигнет.
А разного рода отговорки: "всё должны делать профессионалы", придумывают потребители.
Лучше разбить лоб, но попытаться изменить хоть что-то, чем просто сидеть и плакать.
простите, но ваши слова про "очумелые ручки" меня просто обязали написать весь этот "пафос", хотя я действительно так думаю, но достаточно насмотрелся на реакцию людей, когда ты что-то пытаешься сделать
Пользователь
Irka 14-09-2011 07:15
Ант,правду говоришь...
Лександ,стоит ли так беситься? Иногда думаю- да че такой ты нервный?
Пользователь
ant 06-10-2011 01:53
Lexand - дело осталось за малым))) Всё работает!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь