Мнение

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Pushistik 29-07-2011 15:40
жмоты, вруны, сволочи любой национальности есть) можно подумать среди русских такая характеристика - дефицит)
Пользователь
smyshlennyj 29-07-2011 20:21
если так,то и себе не доверяй,слушайте маму
Пользователь
Irka 29-07-2011 22:08
Интересно,в чем обманул? Прописался в твою квартиру и думает ее отнять? Нет? Вот и слава богу? С наименьшими потерями вышла сухой! В жизни бывает и хуже :)
Пользователь
Irka 29-07-2011 22:11
Большинство сейчас иностранцев из СНГ женятся на наших девушках,чтобы получить Вид на жительство,а потом и российское гражданство и даже заставить переоформить квартиру на них. Поэтому надо быть очень осторожным!
Пользователь
терец 29-07-2011 23:50
ирка это ты про меня?жилплощадь большая у тебя?)
Пользователь
подержка 30-07-2011 09:30
Irka, вы права!Подруга сказала,что она из Украины из Ровно, она там не хочется,хочет жить в СПб с новым мужем. Мечтают выгнать бывшую жену с дочкой из квартиры (комуналка). Я видела она деревенская хорошо готовит, активно убирает.старается похудеть, НО характер гавно это она из Украины
Пользователь
Irka 30-07-2011 14:31
терец 29-07-2011 23 :50
ирка это ты про меня?жилплощадь большая у тебя?)
...
Нет,что ты,не о тебе! Какой ни была у меня площадь,мою квартиру наследует только моя дочь :) . Никого я не прописываю вообще :). Просто по теме сказала,что каждый должен быть при своей площади и незачем кого то прописывать. Если кто то приехал в Москву и хочет иметь прописку- всегда можно купить в другой прилегающей области к Московской области дом дешево (есть от 30 тыс руб),даже в развалюхе можно ,главное-просто прописка,а жить с кем угодно в Москве
Пользователь
Irka 30-07-2011 14:37
Кроме того,много случаев,когда прописанная /прописанный внезапно исчезал, и не забывайте,будете платить за двоих за квартиру и услуги,что сегодня очень дорого. А выписать трудно,возиться с судом долго. И то не всегда может получиться...так оно вам надо эти проблемы?
Пользователь
Irka 30-07-2011 14:43
Сегодня в любой квартире могут жить хоть 30человек,а прописан один,зато не надо платить дорого за квартиру и услуги: всё таки с каждым прописанным человеком квартплата увеличивается...и услуги тоже.
Пользователь
Murmulka 30-07-2011 15:53
Irka

Не знаю, что уж сказать - но дурость из тебя какая-то неисправимая и прется.
Если ордер принажлежит одному человеку, а прописаны хоть 30 чел, то хозяин ордера может без ведома выписать из прописки. Кроме детей. Не знала?????

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь