Из мира глухоты в страну звуков!!!

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 19-07-2011 20:42
монгол

Ну тогда впредь запомни, да и Незабудке - никогда не открывай посты с такой сомнительной темой. Людям нужны факты, а не сказки.
Пользователь
Карьерист 19-07-2011 20:50
Ох . Был у меня корефан в мутные 92 и 93 годы . Туповат маленько был . Но жил шикарно . Спрашиваю однажды . На что живешь то ? Отвечает . Ручками пассажи делаю и денежка идет . Вопрошаю . Как это ? Отвечает . Даю обьявление что лечу от слуха и тогда далее . Помахаю бесплатно ручками над десятью лохами . И уж точно из десяти два придурка прибегут вторично и будут радоватся что почувствали улучшения . Вот с них и дою потом по полной программе . . . Где он счас ? Я не знаю . Может убили а может на урале лохов собирает . . Пойду достану старый телефоный блокнотик. Может там его номер и сохранился . И не удивлюсь если это окажется мои общий знакомый монгола и незабудки . или а может на урале лохов собирает . . Пойду достану старый телефоный блокнотик. Может там его номер и сохранился . И не удивлюсь если это окажется мои общий знакомый монгола и незабудки .
Пользователь
Alexsa 19-07-2011 21:08
Карьерист,
Слушай,оставь свой сарказм при себе.Не веришь-не надо,никто не заставляет.Зачем же людей унижать?Легко свои "пасквили"на клаве набирать?Набирай дальше-они улыбают и разные думы навевают,не очень радужные,причем.Живешь,как в склепе,ничего не видишь,солнцу не радуешься-дело твое.Людям позволительно верить в то,во что они хотят.
Пользователь
Карьерист 19-07-2011 21:26
Унизить лохов это не запрещено по библииским заповедям .
Пользователь
Карьерист 19-07-2011 21:38
Алекса . А кто ты такая ? Чтоб тыкать как мне писать и что оставить и во что верить или не верить . . . Че крыша поехала ? Так скажи и тогда пойму чего тыкаешь . Я отписался что думаю и как думаю а люди прочитали . И этого достаточно .
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 21:44
Карьерист

А кто ты такой??? Не мешало бы тебе для начала думать хорошенько, чем писать такую дурость?
Пользователь
Ольгита 19-07-2011 22:46
Карьерист,я согласна, мошенников полно.Тем более Чумак всем наглядно в свое время показал как эти самые пассы надо делать.Остается радоваться,что хоть одному из десяти помогает!
Пользователь
Ugo 20-07-2011 08:12
да, монгол, с глухими лучше не связываться. побили мага, а теперь жалеют.))
давай не будем больше обижать экстрасенса-международника, ато рассердится и у нас на лбах вырастут предметы похожие на грибы... )
Пользователь
Элен 20-07-2011 12:23
монгол 19-07-2011 19:24
Кстати я только что переговорил с ним по телефону и он просил написать, что больше пациентов со слухом он лечить не хочет. Так что тему можно закрывать, обсуждать больше нечего.

смишно))))))))))))))))))) это уже точно лохотронство! ни один целитель,находящийся в нормальном здравии ТАКОЕ НЕ СКАЖЕТ!!!)) монгол, если тры будешь продолжеть в том же духе, я скоро решу, что лапша - это тоже ювелирное украшение))

Пользователь
menu 20-07-2011 12:48
Правильно,почему глухих он не будет лечить? Они недоверчивы,подозрительны,свои кровные просто так не отдадут и еще не так богаты.
Пользователь
Irka 20-07-2011 14:51
Не поэтому он не будет лечить,а скорее по другой причине: требуется много времени и большое количество сеансов. А многие хотят сразу эффекта. Если не получается сразу-значит можно считать мошенником,так думают многие люди. Посмотрите сами: а че тогда люди после операции не мгновенно встают и не идут домой? Ведь надо прийти в себя после наркоза и ждать,когда заживет шов и весь организм выздоровеет. На это в среднем уходит 14-20 дней. А тут насчет глухоты! Разве можно надеяться на мгновенное улучшение? Глупости :).
Пользователь
Pushistik 20-07-2011 15:43
читала я раньше этот топик- не знала верить-не верить, но после такой фразы, что он сказал, что не хочет больше глухих лечить- я тут же поняла как и Элен, это лохотрон, это не целитель от Бога, это просто низкий душой лжецелитель.

И мы живем не в сказке, наш мир не страна чудес- как где побывала героиня Кэролла - Алиса. И то что люди после многочисленных безуспешных лечений, попыток не верят в такое "чудо" очередное- это нормально, и целитель ваш должен это знать, что люди после многочисленных разочарований разучились верить в чудо, и поэтому они не могут просто так без толковых объяснений и доказательств снова поверить в чудо. А ваш целитель вместо того чтоб понять это- сразу свернул с пути- Раз не верят глухие, то я их больше не лечу! Да он даже как психолог- никудышный.
Пользователь
Alexsa 20-07-2011 17:25
Карьерист,
Рот то на меня не надо открывать,я и ответить могу.Взял на себя право всех тут высмеивать?Еще не известно,кто тут в большей степени лох то.Не нравится,что пишу на "ты"?Хорошо,будет"вы",что хотел,то и получишь.Пардон,что хотелИ,то и получиТЕ(язвительно так)
Пользователь
Alexsa 20-07-2011 17:30
Между прочим так...Любой целитель имеет право отказать в лечении,если наперед знает,что результата не будет.Монгол не утверждал,что этот целитель от Бога.Плюс,целитель так же чувствует настрой пациента,и если человек сам не верит,и не настроен на исцеление,то толку от лечения не будет.И вобще,монгол прав-закрыть надо тему,не для всех она.
Пользователь
Незабудка 20-07-2011 19:15
Уважаемые форумчане! Я долго не заглядывала на форум, т.к. много приходит писем на почту, нужно ответить. Там люди задают конкретные вопросы и обсуждение идет без эмоциональных отступлений. Спасибо всем участникам! Это нормально, когда в природе все делится на два: черное-белое, верующие - неверующие и т.п. У меня был шанс поведать миру, как много лет назад:"А Земля-то вертится!"
По общему согласию тему закрываю, удачи всем!
Пользователь
Алех 20-07-2011 22:57
Интересно было понаблюдать за вами как вы грызли друг другу глотку.Думаю,некоторые до истерики доходили и валерьянку принимали.
Пользователь
Алех 20-07-2011 23:01
Незабудка,конечно,эту тему лучше закрыть.Так как тут полно неверящих в исцелении слуха.Таков глухой народ,чуть что,так сразу в штык насчёт исцелении слуха.
Пользователь
Ларсен 20-07-2011 23:14
Мож зря целитель отказался лечить глухих?если это его призвание,отказывать категорично глухим в помощи не стоит,считаю.найдутся всегда те,кто сильно в это верит.да и к обратной реакции от глухих лучше быть готоым.. есть пострадавшие от его лечения?
Пользователь
Элен 21-07-2011 10:33
Алекса, ну ты же умная девочка.. ни один целитель из-за кучки глухих,неверящих в него, ТАКОЕ не скажет и не откажется лечить этот недуг в дальнейшем, исходя только из жалоб монгола на нас по телефончику))) это уже не 1я странность ихнего псевдоцелителя..я столько целителей перевидала и читала о них, ну, не ведут себя так они, если хоть дополнительная извилина у них есть) эти двое-засланные казачки, видимо, надеялись, что глухие тут ринутся табунами к этому псевдоцелителю и на того посыпятся денежки.. да я после того, как с незабудкой пообщалась по почте, даже писать тому не стала-ясен пень why is why)) да и заметь, она проигнорировала мою просьбу об аудиаграмме))
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 10:50
Элен,
Имея ввиду целителей,я не имела конкретно этого в уме.Да и думаю,что Монглол просто не так выразился тут про отказ.Получается отказ все же задел народ,сразу посыпались упереки и "разоблачения"Пусть каждый думает что хочет и как хочет.Я не дергаюсь,зная,что мне НИЧЕГО не поможет вернуть слух.
Пользователь
Лина 21-07-2011 12:36
Alexsa, чудес не бывает...я имею ввиду слуха...
Пользователь
Элен 21-07-2011 13:16
Алеса, да они с самого начала МУТНО писали про это лечение и целителя.. почитай см самого начала. Когда незабудка дала почту,(сработало второе мыло) я ей написала, потому что меня интересовал сам процесс лечения, а не бла-бла-бла, была глухая и стала слышать.. в письме я ее попросила рассказать подробнее, на что она ответила: а что рассказать? на сайте все написано. Тогда зачем она давала почту??? пока мы их тут не "прижали" своим неверием, только после этого они,а именно, монгол написал как и что.. Но, поведение целителя наводит на мысли, что он неадекват или,проще говоря, псевдоцелитель, каких развелось в последнее время..
Пользователь
Элен 21-07-2011 13:17
Если верить, то,знаешь ли, вера реально может сотворить чудеса. Именно ВЕРА, а не целитель)) Наш организм-сам по себе ЧУДО! С помощью веры можно излечить многое, на себе проверяла.. и тут спасибо скажешь своему организму, а не этим целителям.. многие их них просто хорошие психологи,умеющие нажать те самые кнопочки, которые заставляют работать психику человека и заставлять его верить,что это именно они,целители его вылечили..
Пользователь
Элен 21-07-2011 13:20
Если я тебе,Алекса скажу, что я что-то там лечу - ты ведь захочешь доказательств,так?)) канеш, есть реальные целители, как например, в Днепропетровске лечил глухих Рахманинов. Иглоукалыванием,наложением рук и верой. У него лечилось много моих знакомых, и я сама, но к сожалению, эффект у всех оказался временным.. тут надо копать глубже,потому что причины глухоты у всех РАЗНЫЕ.
Пользователь
Элен 21-07-2011 13:21
почитай верхний пост с этой ссылки ..просто так, для раздумья.. http://farma-fake.livejournal.com/ ... так вот такое происходит в жизни постоянно..
Пользователь
Карьерист 21-07-2011 13:52
Мошенники ушли чего языком молоть то ?
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 16:10
Элен,
Много понаписала.Если ты заметила,я с самого начала темы писала.Так что ничего перечитывать мне не нужно.Про веру в свои силы,я то же самое сказала.Ты только в большем количестве слов все мое и написала))Я ж сказала уже,эта тема не для всех,вот и все.
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 16:12
Лина,Привет)) Как раз,чудеса то и бывают,но не каждый день и час) То,каким образом я оглохла-тоже чудо,только из разряда ужасных чудес)
Пользователь
Элен 21-07-2011 17:36
Алекса, ну вот, значит, у нас общее мнение насчет веры))) твои ранние я бегло читала, в большинстве читала ихние) так что,соррррри))) насчет того что ты оглохла - все мы болеем не просто так.. видимо, отрабатываем карму.. исправь карму и вылечишься..))
Пользователь
Алех 21-07-2011 19:34
Правильно написала Элен,ИМЕННО ВЕРА СПАСЕТ ВАС.
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 22:30
Элен,Сама то поняла,что мне написала?! Карму исправь...Я как то писала тут,не помню где,что мы несем на себе "крест"родителей-отвечаем за ИХ грехи.Сама посуди,чем я могла "провинится"в возрасте 6,5 лет перед Всевысшим,а!?
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 22:40
Алех,
Мне интересно,где ты у Элен увидел ВЕРУ?Обычные рассуждения обычного обывателя.
Пользователь
Ugo 21-07-2011 23:16
когда я был мелким, бабка отвела меня к знахарке. та посадила меня на стул, сурово пялилась в глаза, крестилась, руками чет водила... я смотрел на неё чистым взором павлика морозова и категорически не позволял вылечить меня столь неукладывающемся в систему научного материализма способом. но десятку знахарка всёж взяла и велела ещё ходить. на след день бабка отправила меня одного, снабдив десяткой. всё повторилось, но десятку я ей не оставил, а оставил её себе. так и не вылечили меня. да и плевать, меня моя жизнь полностью устраивает и сильно сомневаюсь, что она была бы лучше, если бы я лучше слышал. из жизни надо извлекать максимум того, что она даёт, а не тратить время и энергию на достижение дополнительных инструментов, типа тонкого слуха, чуткого нюха, быстрого нога... мы не в джунглях живём. мозг надо активировать.
Пользователь
Marti 22-07-2011 10:00
нащот джунглей не совсем с тобой согласна. любым мозгам в своём теле должно быть комфортно, в этом нет ничего плохого. ну, слух-нюх, пусть их, это данность. а в остальном... люди имеют склонность распускаться, потакая своим желаниям - раз жизнь даёт, чё бы не взять? просто больно смотреть на тучный народ в супермаркетах, катящий тележки, гружёные с верхом. вроде бы умные люди, при деньгах, а никакой культуры жизни. толи это менталитет, хз...

элен там выше про рахманова днепропетровского писала, мне этим рахмановым в детстве плешь проели, типа, это "наша последняя надежда на излечение от глухоты". не помогло естесно.)) и куда только не таскали, трепя нервы и себе и мне. помню, мать повезла в киев к какому-то светилу, там из меня неприятная тётка тщетно пыталась выбить сведения о том, что изображено на идиотской детсадовской картинке. а у меня от настырности тётки случился припадок молчания. ничего не выпытав, в приёме было отказано, и мать, отругав меня по-всякому, взяла такси и повезла таки смотреть киево-печёрскую лавру с подземельями и мощами ильи муромца, вот это было круто.)
Пользователь
Элен 22-07-2011 11:22
Алекса, я прекрасно понимаю,что я писала. Я сама в 7 лет потеряла слух,учась в музшколе. Я не говорю тебе, что именно ты провинилась перед-мы расплачиваемся за грехи своих предков, как ты писала выше,это многие знают. Насчет веры, меня вылечил от одной тяжелой болезни брат мужа,который имеет 11 дипломов по целительству.Когда он мне сказал, что обещает меня вылечить-я поверила ему.Чел он нищий был,никогда не брал деньги за лечение.Он поводил надо мной руками, дал 3 банки святой заговоренной воды и сказал как и когда пить. Я вылечилась оч быстро и наконец зачала ребенка, который не получался из-за той болезни. Эта вера целителю. Я выше писала о другой вере, где ты вот,допустим едешь щас в басе и вдруг свято поверишь,что начала слышать. И такое бывает. Тут я тоже не новичок, верила, что встану,когда лежала пластом 2 мес и вставала.Это благодаря тока своему родному организму.Были случаи излечения людей таким способом, возьми еще, например, поклонения мощам и иконам. Люди верят и излечиваются. Целители тут, в большинстве, мало играют роли. Я не спорю, что они есть, но хорошего целителя видно издалека. Я прошла через руки многих из них и могу отличить настоящего от псевдо.
Marti, у меня тоже была подобная реакция на одного целителя, он,ваще, не ленился за мной в школу ездить ради денюжек, но у мя от него был либо ступор,либо истерика)) мама меня потом ловила по всей школе, чтобы продолжить сеансы лечения) остальные целители были нормальными: и бабки в деревнях и обычные городские.. все они утверждали, что вылечат)
Пользователь
Элен 22-07-2011 11:27
Marti, насчет Рахманова я не могу сказать.что это пустая трата времени и нервов. Я и многие мои знакомые реально стали слышать лучше, чем до лечения, но лечение было слишком коротким, потом начался учебный год и все разъехались и все вернулось на круги своя.. у Рахманова реально была энергия в руках.. также как у брата моего мужа.. оба они ложили на ладонь купюру и она мгновенно сворачивалась трубочкой. Проверить так любого целителя нетрудно.. например, на моей ладони купюра лишь слегка поднимала края, но это мне не мешало на работе лечить головную боль коллегам)) я не оч понимала как это получалось, но ко мне выстраивалась очередь) а что говорить о тех, у которых купюра сворачивалась-ессно, что у них энергии полезной в разы больше)
Пользователь
Эврибари 22-07-2011 16:18
Элен,тут можно углубиться в физику или анатомию...там ответы найдешь.
Играет роль и самовнушение.Вот есть методы Норбекова.Верите или не верите,но вот Япония поверила и отказалась от его методов,так как ударяют по финансам некоторых предприятий,насчет улучшения зрения -да,а вот слуха-пока нигде не нашла.Карма???Тоже -самовнушение,типа наказание,грехи...все это страхи ваши.Ведь Богатые тоже плачут-правда там глаголит.Как там...бог,святой отец,небесный дух или кто там ещё отбирает у кого то ценное,а кому то дарит.Одним словом-Испытание на жизнь.
Пользователь
Marti 22-07-2011 19:11
элен, нащот рахманова я ничё и не говорю, тк мне, как не поддавшейся гипнозу лишь втыкали иголки.)) но главное там было - это ежедневные тренировки слуха, утомительные проверки слышимости на расстоянии по тетрадочкам. слух изза этого весьма натаскивается, тем более, что проверяльщик у каждого был свой. мне в проверяльщики досталась женщина с маленьким мальчиком, глухим от рождения, помню, как она переживала и плакала, что у него нет никаких сдвигов. ну оно и понятно, почему - тренировать-то нечего там было практически. и как радовалась когда я однажды разобрала её шёпот. но стоило вернуться домой, как статус кво восстановился и слух стал прежним, как до лечения. методика там была неплохая, я не спорю, но без постоянства это не работает.
Пользователь
Алех 22-07-2011 21:37
Алекса.Бог сказал-По вере вашей воздастся.Вот именно вера спасет нас.
Пользователь
Лина 22-07-2011 22:46
Алех, При чем тут Бог??? Неужто наша
вера в Бога столь сильно зависит от этого чуда и так далее??? Мне кажется, что Вера не играет значительной роли... Истинность как всегда не проверена! Если кому то нравится в это верить - их дело. Проблема в том, что многие "истинно верующие" вовсю стараются навязать это и окружающим...((( я больше о вере не буду писать...
Пользователь
Алех 22-07-2011 23:22
Лина.Имея сердце-мы имеем и частичку Бога.Более подробно я уже ранее в других топиках высказался.
Пользователь
Лина 22-07-2011 23:26
Алех, понимаю... я, если честно, никому не верю...
Пользователь
Нахалка 23-07-2011 10:45
Элен.
Верь-не верь,а если поражен слуховой нерв,дырка в барабанной перепонке,деструкция внутреннего уха и т.д.- какие пассы помогут?-никакие!
Пользователь
Элен 24-07-2011 12:20
Marti, да, все было так..
Нахалка, согласна)
Пользователь
Кот 26-07-2011 18:19
Ребята!Раз Бог или дьявол не дал нам слух,значит надо.Потерпите!Хорошо,что не взял ногу или руку,в худшем случае,половой член.
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 19:11
Кот

У женщины полового члена не бывает.)))
Пользователь
Кот 26-07-2011 19:29
)))А что у вас,у женщины,важное в теле?
Пользователь
Alexsa 26-07-2011 20:11
Кот,
Душа у нас самое важное в нашем теле)
Пользователь
Кот 26-07-2011 20:18
Alexsa,верю,что у тебя душа.А у остальных?
Пользователь
Нахалка 26-07-2011 23:07
Самое главное-мозги в голове!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь