"Давай попробуем вернуть..."

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Irka 03-07-2011 11:40
Алекса, как ни любила,вряд ли можно простить измену: это слишком больно,да и сохраняется ощущение,что словно парень ну...как бы испачкался что ли. Неохота иметь дело с человеком,который прикоснулся к другой. Лучше его отпустить,потому что это говорит о том,что в чем то подходят друг другу и в будущем всё равно это повторится...Легче взять себя в руки и приказать жить заново и надеяться на то,что любовь следущая будет взаимной. Кстати,имею в виду в качестве примера свое прошлое из школьных времен. Не жалею я о том,что оставила тогда: взаимная любовь потом нашлась
Пользователь
Pushistik 03-07-2011 11:45
Ирка-тут нет слова об измене-а причин для расставаний очень и очень много-а не только одной изменой все меряется)
Пользователь
Alexsa 03-07-2011 14:39
Молодцы,ребята!) Надо и слышащим заходить читать нас)Все вы правы по своему.
Карьерист,согласна с тобой.Не каждый может любить настолько сильно,чтоб вернуться к разбитому прошлому.
Лина,
Молодца!Я тоже так думаю.Однажды,попыталась найти парня,первую любовь.А когда нашла и начали общаться,поняла,что мне он просто не нужен,не нужны прошлые отношения...Вот тогда и осознала в полном объеме,что дважды в одну реку не войти.
Pushistik,
Я в ответе Лине,как бы и тебе ответила)
Ну,а Ирка))
Тебе за меня считай ответила Pushistik)).Полностью с ней согласна.
Пользователь
Камила 03-07-2011 15:21
Смысл этой пословицы в том, что каждую секунду мир меняется, т.е. секунда прошла, ее не вернешь, время потекло вперед. Каждой единице времени соответсвует своя картинка жизни. И они все разные, как снежинки, одинаковых быть не может.
Пользователь
Lexand 03-07-2011 19:48
А какой смысл входить в одну и тоже реку, когда столько воды утекло?
Пользователь
Лина 03-07-2011 20:43
Жить прошлым - глупо!
Пользователь
Alexsa 04-07-2011 09:22
Lexand,
Смысла никикого.Но иногда ностальгия мучает,хочется вернуться в то время,когда было хорошо))
Пользователь
Lexand 04-07-2011 12:15
Кто запрещает оставаться воспоминаниями? Конечно можно помнить приятными моментами...
Пользователь
Alexsa 06-07-2011 22:15
Lexand,
А в прошлом,увы,не только одни приятные моменты.Вобще,человек без прошлого,не человек,а существо какое то.
Пользователь
Alexsa 08-07-2011 23:03
Че-то накатило....(((
Давай попробуем вернуть...
Хоть что-нибудь,хоть что-нибудь...
Один листок календаря...
Одну метель из февраля...
Один прощальный луч зари...
Одно мгновение любви...
(писалось со смыслом)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь