Кто любит играть в морской бой?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Луза 14-06-2011 01:22
Вратарь - ты глубоко ошибся с ответом, права Татьяна Нужина - твой куяндекс мало что может. Учись у Гоголя, где даст без со всякого кривлянья на все исчерпывающие ответы.)
Все же Нужиной Татьяне большое спасибо за исчерпывающие подсказки.
Пользователь
Goalkeeper 14-06-2011 09:06
Лузер,в правиле форума написано-Каждый НИК уникален и имеет право не только на анонимность.Прежде,чем писать,надо читать правило форума.Я тебе дал яндекс.Ты через яндекса можешь выйти на Татьяну Нужина и можешь задать вопросы в ее блоге.Ты не поняла суть,вела себя бестолково.
Пользователь
Луза 15-06-2011 19:17
Вратарь, послушай - ты сам чем уникален? Ты только мячики ловить умеешь или в ворота пропускаешь все таки, в поле ты не один - правильно? Ты меня лузером не оскорбляй. Я еще никому не проигрывала. Нужина Татьяня мне уже честно ответила здесь на мой вопрос в отличие от тебя, предлагающий совсем иное, как будто и никогда не ответят. Я ее уже нашла без твоего куяндекса и любимым многим Гоголя. У меня куча поисковиков и нашла сразу именно в мейл.ру, удачи тебе. Не хочу больше с тобой тягаться. Ты не достоин того чтобы спасать команду от противников.
Пользователь
Goalkeeper 15-06-2011 23:31
Если ты умна,то здесь бы не писала,получаешь потому что тупа,как дубовая пробка,не то писала.Ты сама откликнулась на зов-Лузер,признала себя таковой.)))
Пользователь
Goalkeeper 15-06-2011 23:56
Лузер,уж закатила истерику,нервно стряпала постинги,в них дури,ни грамма здравого смысла.Пойду спать,ты нервируй.Пнх.)))
Пользователь
tesoro 16-06-2011 11:39
я не поняла совсем ..тема про морского боя..а вы? ладно я люблю играть..даже в училище в течении урока играю со слышащими...в течениии длинного урока,где там учительница быстро говорить блябля по скучному предмету.
Пользователь
Алех 16-06-2011 11:49
Не бля бля а бла бла бла
Пользователь
Луза 16-06-2011 13:25
tesoro, я тоже не понимаю чего хочет этот сопливый вратарь от меня. Достал уже меня своим куяндексом.)

Goalkeeper, расшифруй полностью слово ПНХ, чтоб модератор видел как ты нарушаешь правила форума.
Пользователь
Багира 16-06-2011 15:49
Приветики всем! Обожаю игру и до сех пор играю когда от скуки..хотя это игра для детям..)))
Пользователь
Леопардка 16-06-2011 17:21
Я в такие игры не играю.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь