Россия будущего

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:06
Артур

Афганистан вообще тут при чем??? Не понимаю, ты чего приплетаешь чужие страны к России???
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:08
Карьерист

Столько как и в христаинстве - Русская Православная, Греческая, Католическая, Лютеранская и прочая-прочая... Так какое христианство вообще в России??? И почему ты про христианство не говоришь? Чего нападаешь на ислам?
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:08
Артур
Все личности были раскрыты, и все были до единого шахидками, также были подробные сведения об их незаконных подготовках. Мусульмане никогда не были ни ваххабитами и, тем более шахидами.
Оставим в покое Буданова, убивавших женщин и погибшего от рук самих же.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:12
Murmulka
Про Афганистан напомнил Аллигатор.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:14
Аллигатор
Ты то не заговаривай - третья интифада на носу.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:15
Карьерист, поостынь маленько и не путай ислам один, а вот интерпретируют его по разному. Истиные мусульмане не пойдут на поводу тех, кто ведет идеологию терроризма, но за свою жизнь они побоятся и пойдут на все молча. Как видишь, они своих даже не жалеют и детей делают шахидами, мол их там ждут 72 гурии, детей ждут? Я не видел ни одной религии, которые бы подобным образом шли на убийства и самоубийства ради девственниц. Это делается ради аятолл, которые катаются как сыр в масле и насмехаются над народом. Сейчас эти аятоллы дрожат, не знают чем обернется все это, вот они и начинают выдумывать себе угрозы, чтобы вооружаться и посылать на гибель людей.
Будущее России никто сказать не может каким мы можем видеть, если бы Петр увидел нынешнюю Россию, уверен, Красная площадь сейчас былы бы обагрена кровью, как в его времена кровью стрельцов.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:20
Асим, я не напомнил, а привел факты из ваших же источников СМИ, в которых вы так радеете. И насчет третьей интифады, бабушка надвое сказала. Понял? Мы еще посмотрим, чем все это кончится. Твои палестинцы упустили шанс, сейчас они мечутся, особенно Аббас. Фатх и Хамас не уживутся, каждый тянет одеяло на себя.
Пользователь
Goalkeeper 25-07-2011 22:20
Артур!Воинствующий ислам(ваххабизм)привнесен из-за границы.Его растили США для дестабилизации других государств.Против экстремистов борются сами мусульмане-дагестанские и чеченские полицейские.Ислам ни при чем.Национальной проблемы нет у нас.Тебе же дал совет-не тыкать национальность нашего народа.Проблема есть только -это отношение местных с мигрантами.У вас есть проблема.Ассимиляция русских.Фамилии меняли на латышский лад,молчишь.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:28
Асим

А да... Попутала. У этого крокодила очень похожа психика у того норвежца, который убивал свой народ. Лучше обойдем его стороной.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:30
Murmulka, психика не в порядке у тебя. Ты со всеми тут цапаешься и то глядя на тебя можно сказать, что ты не так уж умна и дальновидна. Только поганить способна тут и сколько раз тебя банили за твои выходки? Вот и думай у кого с психикой не в порядке! Вонь тут еще распустила, а говоришь не от тебя.
Пользователь
терец 25-07-2011 22:33
будуще любого государства зависит от исполнения буквы и духа закона этого государства.межнациональные розни рисуют и разогревают нечистые на руку дельцы, помимо политиков.судебная система действуя в интересах определеных круг лиц шатает устои государства,что является как бе саботажем в интересах другого государсва,которое ей аукнется бумерангом в будущем.типа закон физики действует не только на учебниках,но и в реальности везде и повсюду,и противодействий этому закону нет,как и закону общечеловеческой морали.игра на межнациональных и межрелигиозных подтасовках опасная игра,такое не сходит с рук никогда,каким бы с семи пядей на лбу не являлся игрок.кстати карьерист,на этом поприще неплохо выращивают карьеры,правда потом приходится за это расплачиваться.впрочем,за все ведь надо платить.не так ли?
В деревне,когда горит изба,все жители тушат пожар сообща.сидеть в позе лотоса,занять страусиную позицию,ждать пожарных не самое лучшее в этой ситуации,в том числе и отмазка "моя хата с краю".пожар перекинется на остальную деревню,поймаешь хрен тогда красного петуха.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:35

Третья интифада на носу, это да. У США дефолт на носу, естественно, интифада случится моментально.
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:43
терец, как хорошо ты тут сказал! 100пудов тебе. А скажи-ка мне тогда кто тут разжигает все это? Тут форум, и, честно говоря я редко тут пишу кой-что, но мне противно видеть тут лицемеров, которые видят что белое-это белое, а черное это черное, и пытаются тут все сделать наоборот: обелить черное и испоганить белое. Тут многие правы во многом, тут каждый высказывает свои взгляды, пусть они неправильные, поправь их объясни, но зачем так на них наезжать да еще с оскорблениями, со злорадством. Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:48
Murmulka, уверена? Ты видела как живут в Израиле и как в Газе? Я видел и могу сказать-это день и ночь. И пойми я не защищаю Аллигатора, но то, что он говорит тут соответствует реалии. Потому, что я все это видел, был в Саудах, Египте, Сирии и в Ливане. Ливан-это "Швейцария". Жаль ее Насралла со своей Хизбаллой испоганил, изранил. Стоило тебе посмотреть. А не черпать из того что пишут, бумага все стерпит.
Пользователь
Артур 25-07-2011 22:49
Нет,Голкипер,проблемы у нас другие.Распустить Сэйм!Что и удалось.Жаль.что нет такого возможности в России.Терец в точку попал.Не соблюдают строго закон.Судебная система-ноль!Коррупция.Это главные проблемы России!Надо их решать!Иначе,нет будущее России!
Голкипер,конечно,Россия-многонациональная страна!Кто бы это отрицал?
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:51
Goalkeeper
Чтоб тебе лучше понять, хочу пояснить проавильно: ваххабизм никогда не имела никакого отношения к исламизму. Это можно приравнять к различным сектам, типа иеговизмом к христианству. А всё остальное очень верно и правдоподобно.

Аллигатор
В Палестине к сожалению не живу.

Волк
Ты с чеи разжег распрями?

Murmulka
Интифады не случится если Израильтяне подчинятся мирному соглашению Обамы.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:56
Волк
Ты с чем разжег распрями?
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:56
Артур, Умом Россию не понять, ее аршином не измеришь... Мы будущее России, но с такими мыслями и идеями как у некоторых тут, Россию с колен нам не поднять. Мы сами тут враждуем между собой. Ты в Латвии, кто-то в Израиле, а кто-то в США, Англии, попросту во всем мире. И если есть такие как тут, которые не принимают нашу матушку во всех цветах ее прелести, и поносим тех кто там обжился, назвав их прихлебателями легкой жизни, могу смело как Россиянин, любящий свою Родину, мне стыдно за вас, стыдно, что в России есть такие как вы!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:03
Асим, распри разожгли вы с мурмулькой, наездом и злорадством на Аллигатора, угрожая интифадой. Насчет твоего заверения, если Израильтяне подчинятся Обаме и не будет интифады? Чушь собачья. Израильтяне не дураки, они сами о себе позаботятся. Кстати, Израиль заморозил строительства на поселения уже 10 месяцев, и что сделали палестинцы? Уже они сами не рады, что поторопились прорваться в ООН за объявлением о государстве. Не буду подробно тебе говорить, предпочту более заинтересованным и интересными разговаривать. Не с тобой. Дурь из любых дырок выпирает у глупца!
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:08
Асим, а ты поживи и не такое увидишь. Прав тут Волк на все 100! Интифады не случится если Израильтяне подчинятся мирному соглашению Обамы. Уверен? Посмотрим как подчинятся.
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:10
Волк
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.

Кто это "Мы"? Если ты уже включил себя, то будь добр сначала ответь сам зя себя свое, потом вали на других. Вот и вишиби сначала все "это" из своей башки!
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:12
Волк
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.

Кто это "Мы"? Если ты уже включил себя, то будь добр сначала ответь сам зя себя свое, потом вали на других. Вот и вишиби сначала все "это" из своей башки!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:13
Асим, так, покажи хоть одно мое слово о распри, которое я тут разжег? А вот ты да мне выписать твои слова? И вообще учи русский язык, научись писать грамотно, или ты Кавказец живущий в России?
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:15
Аллигатор
Смотри как окажешься между молотом и наковальней!
Пользователь
Артур 25-07-2011 23:17
Волк,знаю и понимаю!
Асим,не заметил твой пост.Откуда инфо?Из СМИ?
Пользователь
Карьерист 25-07-2011 23:17
Терец верно написал ) но грош твоим словам пока в твоем ауле есть рабы . . .
Пользователь
терец 25-07-2011 23:20
волк я не со вчерашнего дня на этом форуме.приходится иногда оплачивать той же монетой тому нику,кто пользуется с монетой идентичной чеканки.мое мнение таково,подрастающее поколение взрашеное на таком однотипном информационном вакуумном пространстве разрушит все чуть взошедшие зачатки будущего,иного не остается.ведь не все понимают что такая "творческая"деятельность на бескрайних просторах инета это всего лишь один из способов изготовления самогона из табуретки,то бишь заробления грошей.для "деятелей" которые собираются орудовать по разным социальным сетям в стиле "данко"желательно ввести проверку на "вшивость".выдают же разрешение на владение оружием.пуля ведь убивает одного,слово десятерых-не зря сказано.
Артур,если исходить из столпов веры,то я такой же мусульманин,как ты инопланетянин
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:27
терец, согласен с тобой!)))
Пользователь
filimon 25-07-2011 23:28
Murmulka, курс 1к3, средняя пенсия около 800 гривень, я ничего не попутал. Чо грызутся, в России проблем море, наверху там свое видиние ситуации, внизу свое, а вооще воруют по страшному, самое удивительное, что практически все знают кто ворует, даже в газетах пишут, но реакции чаще никакой, удивительная страна РОССИЯ.
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:31
Асим, за Аллигатора не беспокойся, он не в таких передрягах был! Вот тебе пример, сам наехал на него и еще с угрозами. Вот первое тебе доказательство. Сам на него налез, он просто тебе ответил и ты со злобой на него.Уймись, сам можешь оказаться между молотом и наковальней. Мир хрупок, не знаем, что может еще произойти.
Пользователь
терец 25-07-2011 23:32
карьерист насчет рабов распроси демушкина с поткиным,они недавно шмонали аулы на предмет их наличий или из карьеристы приезжай сюда в качестве почетного раба.что то странно ведешь себя,ник такой высокопарнокопытный у тебя,а говор с галерной среды)
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:33
filimon, а стоит что-либо ей объяснять? Не видишь, она на своем, ее ничем не пробъешь, слишком умна для нас.)))
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:35
Волк
Учись сам писать грамотно, и правильно излагать свои мысли. Если ты взялся за слово "мы", то будь добр отвечай сначала с себя, потом с других. Или тебе это не дошло? Далее, если ты бы просто написал "они", то тебе не задавал вопрос просто так. Извини, у меня железная логика! Не надо потом хнюкать по поводу, того чего не писал. Вот искать и показывать ответ, к сожалению, ты сам, коли высказался за всех, включая себя.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:36
Асим, иди к своему аллаху, попроси, чтоб я там оказался. Знаешь, люблю риск, андреналин поднимает до небес, и если выйду невредимым, улыбнусь твоей мерзкой роже!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:42
Асим,да, я слово "мы" что-то не вижу, но есть "вы с Мурмулькой..." Кто из нас не правильно понимает написаное? Ладно, вижу с тупым столкнулся, аллах тебя ждет. Нам не о чем говорить.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:45
Волк, успокойся, с этим я сам разберусь. Спасибо за поддержку. Забей на этого Асима, не стоит он нашего внимания, равно как и Мура его!
Пользователь
filimon 25-07-2011 23:52
интересный топик, особенно название будущее России, только ентого будущего чево-то тут невидно, одни выяснения отношений, а вооще зря ругаетесь, наверное потому что глухие, я без слухового аппарата как стенка, акромя аааааа, ничего не произношу, когда чево то спрашивают, особенно в магазинах надаедают, уже все даешь и чтобы сдачи не было, все равно что-то спрашивают, ох и надоели, а вы тут разбираетесь и разбераетесь, что-нибудь предложили дельное.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:59
filimon, что-либо предлагать дельное тут нет такой возможности, ибо тебя помоями окатят, либо пошлют...)))Если вернуться к началу топа, то он начинался с фантазии о будущем России, так, нет нашлись личности, чтобы испоганить все и перейти на разборки...Если честно, то будущее россии зависит от нас самих. Хотя бы с простого, начать нам глухим заботиться о себе, и менять всю систему ВОГа. Может что-то толковое и выйдет. А тут одно бла, бла, бла!
Пользователь
Карьерист 26-07-2011 00:02
Ничего дельного россии не нужно . . . Приехали уже . . .
Пользователь
терец 26-07-2011 00:06
правильные мысли аллигатор мыслит.из за бугра удобно строить будущее.Дык ленин тож в пломбированом вагоне привез ссср,будущее тогдашней россии)
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:11
Волк
По моему ты уже мартышкой притворился? Про кого ты конкретно писал на "мы", или на "вы" без со всякого "но"? Или нюх совсем потерял в разнице?

Аллигатор
На неверующих нигого просить не буду.

А это для догаливой мартышки:
Волк 25-07-2011 22:43
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:14
Аллигатор
На неверующих никого просить не буду.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:17
Артур
Не обязательно чтоб инфо шло только из СМИ.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:27
Волк
И еще, я еще тут ни на кого не наезжал. Просто напомнил ему по поводу интифады, тем что имело место в реальности на самом деле, а также и последующим, бурно обсуждающих в блогах. А ты уже устроил мешанины меня с кем-то.
Пользователь
Аллигатор 26-07-2011 01:51
Асим, кончай нудить, иди к своему аллаху-рад будет!
Пользователь
Аллигатор 26-07-2011 01:55
терец, а что ты имеешь против? Или пусть глухие не удел будут? Я ничего еще не сказал грандиозного, но что-то сделал в свое время и делаю для своих друзей, уж они-то знают чем помог. Ты там подмечай что откуда и почему. Наши правители тоже все из-за бугра приплели, и что-то не вижу вашего возмущения, все довольны, аж душу распирает от радости. А тут какой-то Аллигатор вам на пятку наступил, ой простите, не заметил вас, Терец!
Пользователь
Асим 26-07-2011 02:08
Аллигатор
А ты сам чего не рад, что-ли?
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 02:57
filimon

М-да, несладко на Украине живут. Зря она отошла от России.

Пользователь
Murmulka 26-07-2011 03:07
Волк

Столько же уверена, как твой крокодил несет чушь про ислам в России. Так что, учись читать не между предложениями, а между буковками, и желательно вслух и врубиться в понятие каждого слова. Особенно внимательно прочесть, что пишет твой обожаемый крокодил.
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 03:08
Восхищаюсь над комментами Тереца.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь