Россия будущего

Пользователь
aitas 06-06-2011 14:35
Заглянь на http://www.youtube.com/v/6_QKEIUYti0
Cтрана должна знать, что ее ждет в начале следующего десятилетия!
Оставляйте комментарии :)
Пользователь
Кот 06-06-2011 16:01
Ни куя не будет чер 10 лет! Что было 10 лет назад,как сейчас и будет.
Пользователь
Аллигатор 06-06-2011 22:38
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!!!
Пользователь
АНХ 07-06-2011 21:53
Аллигатор,)))))
С запятой и без))))
Пользователь
Аллигатор 07-06-2011 22:48
Как тебе удобнее...))))
Пользователь
Камила 07-06-2011 22:53
Не верю в будущее...это лишь сказка!
Пользователь
Аллигатор 07-06-2011 22:56
В будущее можно и верить и не верить... Пофантазировать не вредно. Вспомните Жюля Верна, какие фантазии он описывал в своих произведениях, а ведь теперь почти то, что он описывал, пусть не так точно, но мы живем в мире фантастики по его времени.
Пользователь
АНХ 07-06-2011 23:42
Камила, зря, говоришь.(
Правильно сказал Аллигатор. Жуль Верн придумал приблизительную ПОДВОДНУЮ лодку и даже космический корабль. И радио и тоже телевизор. И мы живем на фантастике 19 века.)))
Пользователь
Alexsa 07-06-2011 23:43
Заманчивая картинка))) Доживем,увидим,испытаем))
Пользователь
Эрос 17-06-2011 11:07
Представляю будущее России: Монорельсовая дорога связывает города Кукарекинск и Козлодоевск. Появление этой дороги ученые связывают с тем, что второй рельс кто-то сдал в металлолом.
Пользователь
Irka 18-06-2011 17:35
Фантастика конечно хорошая вещь,но...мы же всё ,о чем мечтаем,не увидим. Только наши внуки в старости наверное увидят наши мечты :):):). Не проще жить сегодняшним днем и пользоваться всем,что есть? Тем более,несмотря на проблемы,есть чему радоваться. Сама и жизнь неплоха,всё зависит отношение к ней
Пользователь
Артур 11-07-2011 20:34
Самолёты падают,пароходы тонут,склады с боеприпасами взрываются,нападение на русское село Сагры,и все так повторяется..Столько молодых людей умерло.Детей в теплоходе жаль...Это будущее Россия?Пи3дец!
Пользователь
Изя 11-07-2011 21:09
Артур
+100 Дерьмо всё это. Раньше я не понимал,из за чего так ненавидели или можно так сказать ненавидят до сих пор с запада Россию,такой гордый был я,мол,СССР держава,щас Медведепуты твердят тоже самое,Россия держава,да не..все это блеф.Коррупмированная Россия и не устаю повторять слова Лермонтова...Прощай,немытая Россия.А Гоголь написал Ревизор,Достоевский "Идиот",все это не случайно,мы,простой народ,слабое звено,се ля ви
Пользователь
олпоп 11-07-2011 21:10
вот вся мечта:::::::::: анаконда ползает через всю бразиль мир исчо востребует холодильник зил
Пользователь
Goalkeeper 11-07-2011 21:42
Дорогой Артур!В еуропе тоже случаются.За 10 лет техногенные и природные катастрофы унесли 100 тыс еуропейцев,весной от пластмассовых огурцов отравились 20 чел.Продвинутые в технологии жапаны профукали Фукусиму.Хваленные Апачи падают.Просто у вас умеют скрывать свои масштабные катастрофы,любят раздувать наши трагедии. Не надо смотреть в Россию только плохое.У нас много достижений-закончилось строительство Северного газопровода,создал ГЛОНАСС,успешные запуски Булавы,Суперджет,богатый урожай зерновых...Европейцам об этих не хотелось знать.
Пользователь
Изя 11-07-2011 22:31
Goalkeeper
Через неделю я выезжаю из города,мож встретимся в Волгограде?
Пользователь
Murmulka 11-07-2011 22:36
Артур

Покажи место, где хорошо?
Пользователь
Изя 11-07-2011 22:40
Murmulka
Это Америка(USA) там рай,там демократия,а мы,русские такие гордые,ненавидят америку,а зря)
Пользователь
Murmulka 12-07-2011 00:43
Изя

Давно ты такой наивный? :)
Сейчас полЕвропы на грани дефолта, в Америке госдолг превысили несколько триллионов, еще природа там шалит не слабенько, материальные ущербы безумно высокие... И ты считаешь, что в Америке - это рай?:)

Нет, мы не ненавидим, нам пох на Америку. Нам и здесь так хорошо, хотя бы над нами природа так не глумится, как над остальными частями света.
Пользователь
Goalkeeper 12-07-2011 08:53
Изя,в пиндосии демократии меньше,чем во всем мире.Там за презика голосуют выборщики. Свобода слова под контролем сверху,черт его знает.///В Волгограде меня не будет.
Пользователь
Аллигатор 13-07-2011 01:36
Козьма Прутков сказал:" Зри в корень..." Вот мы и зрим, где, у кого и какое г-вно...На свое не смотрим, просто прикрываем, мол, наше лучше! Это вам не Америка!
Пользователь
Jacob 13-07-2011 01:49
зри в коренб понятие глубокое. его не каждому понять дано.
Пользователь
asur 13-07-2011 08:36
Аллигатор.Ведь скоро г...о большое в Америке будет,немного потерпи и сам все увидишь,и да то самое ждет и Европу.)И все нарастается по принципу эффекта домино.Надеяшься,что этого большого г...а и Израиль избежит?))Да,Россия щас пока тяжко глубоко болеет,но после тяжелой болезни обязательно выздоровеет.
Пользователь
Вальдемар 13-07-2011 21:11
Кто всё еще думает что с такими президентами у нас есть будущее тот-дурак.Кто думает что в Европе и Америке жизнь будет хуже чем у нас тот-дурак.Кто до сих пор пишет о политике тоже дурак.Тк достаточно просто почитать новости и аналитику на известных порталах чтобы понять-"что по чём".
Пользователь
Карьерист 13-07-2011 21:52
Никто не видеть светлое будущее россии . Почему так ?
Пользователь
Аллигатор 14-07-2011 00:46
asur, а тебе известно, что г....о, своего рода удобрение... И кстати, после тяжелой и продолжительной болезни либо выздоравливаюся, либо помирают... Твоя необоснованная ненависть к другим порождает радость поражения своего... ты сам прекрасно знаешь, что у России этот процесс длится веками, пока идет грызня за власть. И никто толком своей программы не выработал. Короче, врать народу надо так убедительно как и выполнять обещанное, чего происходит у других, но не в России. В России врут, чтобы насытиться и награбить вдоволь "путая" свой карман с государственным. И пока мы выбираем таких, долго еще будем в г...не. Лучше смотреть в свой огород, нежели чужой критиковать, а если честно, то сейчас приходится всем туговато и нам и вам!
Пользователь
Murmulka 14-07-2011 01:20
О, асур, а дай твое мыло, плз.)))
Пользователь
Murmulka 14-07-2011 01:23
Аллигатор

Ой, Аллигатор... России не 100 лет, а больше 1000 (тысячи) лет. Другим странам и того меньше. Америке примерно 300 лет, Израилю и 60 лет нету.
Россия сколько выживала, сейчас выживает и выживет всем назло, опыт, как говаривал А.С.Пушкин, сын ошибок трудных.
А вот другим странам - взять бы пример с России, да кишка тонка...
Пользователь
Изя 14-07-2011 09:47
Murmulka
Вот читаю твои последние комменты и я уже под столом,чепуху пишешь!!!!! Сравни сперва уровень жизни после войны между Германией и СССР.А про Америку и Израиль я пока промолчу,в Израиле медицина на высшем уровне,не то что у нас,ты мне лучше скажи,почему Россияне предпочитают ездить на иномарках,а отечественные в Москве их оч мало,а ездят на ржавых только черные и гастарбайтеры,мля!
Прав,Werty,про стишка Пушкина плюсую,бабка ничего не работает,а все ей подавай,дворец,золото,украшения,прислуги и т.д,дальновидный Пушкин наш,однако)мы не хотят работать,да и схема правления фуфло или только на руку чиновникам,а не простым гражданам. Пока в России воруют нет нашего будущего и светлого. Повторяю половина законов попросту не работают для народа,да существует,но только чинушкам,Противно всё это.
Пользователь
Goalkeeper 14-07-2011 11:12
До 2 августа конгресс США должны принять решения-поднять планку госдолга или резко сократить бюджетный дефицит.Возможен ещё есть тайный вариант-дефолт,маловероятно.Это касается не только США,а всем.Весь мир следит,как будут предпринять США.Werty,кто считается,что это не касается ему,неинтересно,тот дурак,ведь в России накопилось много долларов от продажи сырья за границу.
Пользователь
Murmulka 14-07-2011 11:54
Изя

Думаешь, за границей каждая страна ездит исключительно на отечественных машинах? В Америке не катаются на японских-европейских машинах? Уверен?
Уровень - он и в Африке уровень. Россия веками существует, и дальше будет сущемтвовать. А вот как Израиль - большой вопрос. Была же вполне Югославия с хорошим уровнем - ау, где она-то?
Пользователь
asur 14-07-2011 19:18
Мурмулка.В июле не пользуюсь инетом с компа,только изредка через мобила просматриваю инет.Неудобно переписывать в телефоне,лучше в августе когда инет подключается к компу. Мой емаил-asur775@mail.ru
Пользователь
asur 14-07-2011 21:08
Аллигатор.Что ли ты дурак,где обнаружил мою ненависть в мои постинги? Это анализ мировых событий и вывод без эмоции.Конечно,г...о-это удобрение,ты заметил.На обломках старых стран рождаются новые страны,либо уйдет в небытие.Об этом толкую-вспомните,была царская Россия,после революции,казалось,она погибла-на обломке империи возникнут сотни стран.Но Россия возрождалась-просто стала другой-Советской.Теперь после распада СССР Россия опять потихоньку окрепляется как Феникс-птица из небытия.Но впереди в ближ.время может случится слом глобальной финансовой системы-придется с нуля построить новый мировой порядок,об этом толкую.-вспомните,была царская Россия,после революции,казалось,она погибла-на обломке империи возникнут сотни стран.Но Россия возрождалась-просто стала другой-Советской.Теперь после распада СССР Россия опять потихоньку окрепляется как Феникс-птица из небытия.Но впереди в ближ.время может случится слом глобальной финансовой системы-придется с нуля построить новый мировой порядок,об этом толкую.
Пользователь
Изя 14-07-2011 21:35
Murmulka
Югославия капут,благодаря Америке,Европе(блок НАТО) и конечно постарались соседи(Хорваты,Боснийцы,Словенцы и Сербы)Черногория И Македония как то мирно пошла другим путем,мож я не прав,мне пофиг,что там происходит,ну Албанцы молодцы,откусили кусок земли у бывшей Югославии,щас называется Косово,помогли НАТО и Америка,ну,а,где мы были,когда творилась война,разруха и т.д?на стороне наблюдали как все происходил развал Югославии,что мы делали вообще? Миротворцы наши в Сербии были и всё.
Насчёт машин,просто там в Америке японские машины намного дешевле чем американский автопром и не только там ,но и в Европе,понимаешь,конкуренция ,однако,а наши тачки не конкуретноспособны,вот Путя на жолтом Калине объездил весь дальний восток,комеди клаб отдыхает,наши отечественные машины покупают люди ниже среднего достатка
Пользователь
Изя 14-07-2011 21:38
Насчет дефлота в Америке,если это будет то во всем мире будет трындец! Цепная реакция будет или как там называется..эффект домино) и нам тоже будет плохо
Пользователь
куясми 14-07-2011 23:57
тупцы
Пользователь
Murmulka 15-07-2011 01:00
Изя

Именно Америка и разрушила Югославию. Совершенно верно. Созданные государства Америкой всегда обречены. То, что Америка родила - Америка и убьет. Это свойственно в ее манере.
Дефолт случится в Америке - пусть. В России не доллар доминирует уже, а собственный рубль.
Нам будет немного плохо, всего лишь немного. Потому что рубль укрепляется уже.
Пользователь
asur 15-07-2011 10:22
Читали недавние новости-Путин о хулиганов-амеров?Путин проговорил,что американцы щас хулиганят-напечатали много лишных долларов,выбрасывая эту громаду пустых бумажек в мире всем,чтобы сиюминутно пытаться решить внутренние проблемы за счет остального мира.Почему США так хулиганит?Разумеется,это не сознательно,а вынуждены так хулиганить.Это указывается-американцы пытаются латать довольно немаленькие пробоины в своем корабле(экономике).Это сильно беспокоит многих стран-ведь эти государства вкладывали фонды,резервы и инвестиции в Америку(например Россия туда положила стабфонд и большую часть золотовалютных резервов-если что-то случится,вам не видать пенсии).И да многие богатые частные инвесторы туда вкладывали.Говорят,что там инфраструктура избыточная лишная,лишь рассчитанная на постоянный финансовый поток со всего мира.Если что-то случится- эти инвесторы бегут оттуда,как крысы с тонушего корабля.И все,хана Америке.Одной стране,как США,не в силе поддерживать свою раздутую,избыточную,роскошную инфраструктуру и высокий жизненный уровень.Жизненный уровень упадет не в проценты,а в разы-говорят,реальная экономика по средствам лишь 45 процентов,остальные 55 проценты экономики-это искусственое нереальное,своего рода пирамида.Придется уволить миллионы рабочих мест.
Пользователь
Goalkeeper 15-07-2011 10:41
Werty,покажи твой ответ.
Пользователь
америгоФИЛ 15-07-2011 12:34
Поддержим Америку иначе нам всем хана, поддержим АМЕРИКУ! Она на трех китах стоит, она с пирамидой с глазком в уголке! Нарисовал мальчишка и подписал на нем - ПОДДЕРЖИМ АМЕРИКУ!
Пусть всегда будет доллар!
Пусть всегда будет глазка!
Пусть всегда будет шуршанье,
пусть всегда будем МЫ!
Пользователь
zholobov 15-07-2011 12:44
Уважаемые глухие! Я хочу взять на работу к себе в типографию несколько глухих сотрудников. Не могли бы Вы проконсультировать меня - какие ограничения по работе на оборудовании могут быть? Как по закону, на какие профессии я могу взять глухих? Что обязательно должен обеспечить (опять же если есть какой-то закон)?
Пользователь
терец 15-07-2011 13:01
холодов обращайся с этим вопросом в местное отделение вог.пособят
Пользователь
di 15-07-2011 13:15
Все что не противоречит справке инвалида по слуху [втэк ( мсэ)] там на оборотной стороне обычно написано" может заниматься....может работать..."

есть такие профессии в которых минимален контакт cо слышащими или повсеместное использования спецсредств как компьютер, мобильный sms .
например исполнителя- Компьютерного Дизайнера не Арт-Директора( он как раз с клиентами много работает и разговаривает!, верстальщика-наборщика, бухгалтера, упаковщика, грузчика, водителя-куръера.

Закон равен для всех. если вредное производство действуй согласно Трудовому кодексу Российской Федерации . например
http://www.femida.info/43/
Пользователь
di 15-07-2011 13:19
терецу

кажется у него фамилия латиницей Жолобов а не холодов
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 17:09
Murmulka, Америке не 300 лет и даже не близко, недавно 200стукнуло...:) Израилю не меньше, а 63года, так, что учи ее Величество Историю.
И если Америка за 200 с хвостиком лет такой прогресс обрела, так чего же Россия за 1000 не смогла? Это не понос в адрес России, просто диву даешься, читая твои презрительные посты в адрес указанных тобой государств. И никто не говорил, что Россия гибнет, но странно, что она выживает 1000 лет. Что касается Югославии, там сама знаешь что произошло, и когда началась заваруха, Россия, а точнее наши политики проедали Югославию стоя в стороне, как ее терзают, и правильно сказал Изя, Албания откусила себе Косово. А что касается Российского автопрома, как специалист по машинам, скажу одно, может хватит Российскому автопрому обманывать народ, показывая, что выпускают а/машины мирового уровня. И еще, верно тут подмечено, Россия обладает собственными ресурсами, включая "черное золото" продает бензин в литрах, а не в галонах как в Америке, а 1галон равен 3,78литра. Вот и прикинь, где дешевле. Американцы ездят и на своих машинах, но сам ремонт и запчасти стоят дороже японских, и технология японских моделей американская, так, что Америка в накладе не останется.
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 17:21
asur, что касается ненависти, ты тут каждый раз говоришь одно и то же о крахе указанных тобой государств. Скажи и приведи пример хоть одного государсва построенного на обломках. Есть Пушкинские слова"...И на обломках самовластья напишут наши Имена!..."
По крайней мере хоть Америка признала, что у нее очень большой внешний долг. Это не подчеркивает ее слабость, а признание.
Пользователь
Murmulka 15-07-2011 18:24
Аллигатор

Когда быстро приобретается успех - то быстрей идет падение, и при том больней и очень больней. Вот так и с Америкой - быстрее благо создали, а вот падать... Вот и "признание", хотя Америка уже почти 20 лет скрывала свое признание. Так не могло быть, чтобы за правление Б.Обамы вот такой голсдолг накопился в 14 с чем-то трлн долларов. Этот долг первый появился еще со времен Б.Клинтона, и может даже раньше - Р.Рейгана... Отсюда и накатился такой триллионовый долг аки снежный ком.
А ты говоришь - признание... Не поздно ли???

Поверь, если Америка рухнет, она и за собой потащит весь Израиль. Потому что Израиль очень сильна повязана по рукам-ногам с Америкой. Даже и некоторые страны Европы - тоже.
Пользователь
Murmulka 15-07-2011 18:30
Насчет российского автопрома - никогда я не слышала и не читала, что автопром считался мировым уровнем. Это ты, Аллигатор, с какого потолка взял-то?

Насчет Югославии. А извини, Аллигатор, опыт Афганистана нам изрядно показал - что это такое - отправлять своих сыновей-братьев-мужей на чужие войны. И поэтому Россия правильно сделала - стояла в сторонке. Зачем нам чужая война???
Не будет Россия отправлять своих мужчин в чужие страны, не будет. Я на это очень надеюсь. И в Израиль не будет отправлять, и в Ливию, вообще никуда - наша задача - СВОЮ СТРАНУ защищать.
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 18:38
Знаешь, не будь Вангой. Мы все не знаем что произойдет завтра, через час, через минуту.А со злобой и нападками ничего не докажешь. что ксается Израиля, он может и пострадает, пострадает не только регион, но и Мир. Тебе не кажется, что в природе все взаимосвязано. В твоем представлении Израиль агрессор, Америка Мировой жандарм, но если всмотреться, то ни тот и ни другой не представляет опасности России. Россия, хотя она не такова, как ее политики, которые пытаются не только сотрудничать, а скорее показать свое давление, хотя это давление всерьез никто не воспринимает, но осторожность не помешает, ибо мир очень хрупок. Я не хочу тебя и твои чувства обидеть, но, посмотри вокруг, мусульмане так распустили свои щупальца, что начинают качать свои права, даже в Англии создаются шариатские законы, и пытаются создать государства в государстве. Что и произошло в Ливане. Хотя у Ливана Израиль враг номер один, благодаря Хизбалле, и Ливанское правительство ничего с ними сделать не могут, не смотря на то, что они признали, что Хизбалла-раковая опухоль Ливана.
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 19:09
Murmulka, насчет автопрома, я с потолка взял? Вот простой пример: в советское время. почти вся Европа каталась на наших ладах, СССР участвовал в Международных ралли , включая КАМАзы и МАЗы. Париж-Даккар, слышала о таком? А потом??? Да все просто, автопром не перестраивается под современность, сколько лет выпускались модели ВАЗа и ГАЗа , стандартно, только облицовки менялись, а кузова одни и те же формы лобовых и задних стекол те же. Боковые штампы не менялись, двери почти всех моделей подойдут, если вздумаешь менять. Сейчас какой-то сдвиг есть, но почему же на Мировой рынок не выйдут? Не подходят под Мировые стандарты? Ваз 2108 сколько леи проектировалась, я видел первоначальный проект и оценил по достоинству, и гордился нашим автопромом, но какому-то идиоту понадобилось протянуть почти аж 10леи и изуродовать до такой степени, что бегают "Зубилы" по дорогам. Да и качество не такое какое должно быть. Я работаю уже 11-й год, и на моих глазах модели меняются каждые 3-6 мес. и каждый раз усовершенствуются. Могу без обид сказать, корейские машины не уступают даже передовым моделям и по крайней мере лучше нашего автопрома. Хотя в России не так уж афишируются. И самое интересное, что приезжают из концернов самые молодые представители от 25 и моложе. А в России сейчас кто представляет автопром? Старичье? Ведь в России много талантливых и способных молодых людей, так почему им ставят заслон? Даже простой тебе вопрос: до какого возраста минимально дослуживаются в армии или в полиции до чина майора в России? В других странах в 30 лет можешь дослужиться до полковника. Многомиллионная страна, должна держаться на молодых, Петр Великий начал править на в солидном же возрасте! :)
Пользователь
Murmulka 15-07-2011 19:21
Аллигатор

Опять ты за свое. А на Ливию нападают - чьи шупальца? Вообще, жил бы ты в России, ты бы про мусульман и не думал. А как ты там за бугром - все, виноваты они и только они.
Надоело.

Насчет автопрома - инвестиции в Россию идут. Автомобильные концерны создают в России заводы и рабочие места. Только время жди. А там и российский автопром подтянется.
Уже последняя семерка в этом году закончилась - больше не будут бегать новые семерки и прочие. Закрываются старые модели, создаются новые. К чему твои брызги к автопрому? Да, Россия поднимается, медленно поднимается, но зато верно.
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 20:19
Murmulka, а чего ты пси-х-уешь? Я сказал без обид и не хочу задеть твоих чувств. Живя в России я не столь любил мусликов, понаехали они в Москву и Питер, хозяйничают, словно это их земля. Так, что я вправе говорить, что считаю нужным. и мне не заткнешь рот. Щупальца у Ливана- Хизбалла, и нет там ни одного израильского солдата. Коль тебе известно, Ливан сам попросил, чтобы были введены войска, за что Израиль и поплатился, Менахем Бегин поверил просьбам Ливана. Не знаешь, не болтай чепухи. И еще, асуру чего рот не заткнешь, с его нудными религиозными и паранормальной ерундой, да все просто, он в России, а я где? Вот и можно на меня нападать, а ведь не ерунду говорю, попомни, придет день, когда русские, истинно русские христиане вышвырнут этих мусликов, как во времена татарского и немецко-фашисткого ига, мало не покажется. А ведь брожение началось, бьют и убивают их. Русский чел так себя не ведет на их земле. Так, что я могу гордиться Россией лишь тогда, когда этих наглецов поставят, (а их поставят, в этом я не сомневаюсь) раком и поимеют, как они нас имеют! Это мой тебе категоричный ответ.
Пользователь
Goalkeeper 15-07-2011 20:31
Дело не в том,что вазовцы не умеют делать качественные машины.Умеют.Почему ВАЗ отстает в модернизации машин? Причина в том,что в 90 годах В ВАЗе хозяйничали БАНДИТЫ.О качестве машин не может быть речи.
Пользователь
Аллигатор 15-07-2011 20:52
Goalkeeper, согласен, и в советские времена тоже, но звали их по-другому: соавторы всего и прочего. Все прятали под сукно!
Пользователь
терец 15-07-2011 21:50
мда.по образу своего жития могу посоперничать в праведности с брамином.Дык оказывается почти всю планету,если не галактику, трясет и от жизни моей такой мусульманской.допустим крокодил,вся мусульманская конфесия вдруг разом поменяет свою веру на христианскую или иудаизм,будет тогда полная идилия?в козла отпущения будут выбирать тогда только козлов из стада какого нибудь пастуха?
Пользователь
Карьерист 15-07-2011 22:13
Будущее россии . . . От калининграда до камчатки простые русские следят за поселком сагры . Если мусликов не накажут то для начала будут гореть машины мусликов в любом российском городе . В москве уже горят машины мусликов . . . Чтоб не было как в германии где муслики уже убивают и калечат немцев в открытую . Хотя немцы сами виноваты . Заигрались с политкоретностью . . . . . Такого будущего в россии как у немцев я не хочу . .
Пользователь
Murmulka 15-07-2011 23:47
Аллигатор

Это твое - психуeшь, а не мое. Мне до тебя ровно, я здесь высказываю мнение о том, что творится в мире СЕЙЧАС, а не о вере там какой-то. Я вообще никакую веру не затрагиваю - а вот ты очень любишь затрагивать, что вызывает не психованность, а отвращение к твоей персоне.

Ислам в России не из вашего Израиля пришел, и даже не из твоей Палестины или Ливана, и тем более не из твоей земли нынешней обетованной. Ислам здесь свой, российский, много веков уже существует. Понятно? И не надо приплетать твои дурные мысли к России, перечитай еще раз вот это:

http://www.deafnet.ru/live/~Murmulka/?show=theme&id=935


Взрывоопасное соотношение 50 на 50 (татар-мусульман и христиан, включая русских, чувашей, марийцев, удмуртов, греков и украинцев) воспитало в жителях инстинктивное благора­зумие и умение ладить с соседями.

Это РОССИЯ, понятно, Аллигатор?! А не твоя земля обетованная.
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 14:18
терец ислам как религия меня не затрагивает, заметь, КАК РЕЛИГИЯ. Мне без разницы. Ислам может принять любой, не обязательно черные. Религия не должна влезать ни в госдела, ни в политику. Я просто хочу задать вопрос: ты точно хочешь, того, чего не хочет Карьерист и я? Мурмульку я не спрашиваю, ибо она искажает мысли и мои высказывания. Если у религиозников есть оружие, и они называют себя воинами ислама, объявляя войну с неверными, то как по-твоему это расценивается? Если у какого-либо Государства есть Армия и они обладают вооруженными силами для защиты Государства и отражения от нападения, то исламисты вооружаются мощными вооружениями для чего? Против кого? А ведь их арсенал не слаб и может поразить любую точку планеты, и России тоже не избежать. Мурмулька уверена, что с Россией ничего не случится, мол ЭТО Россия. Если Россия воевала с маленькой Чечней, и она не сразу же одолела Чечню, хоть у Чечни нет стратегического оружия. Вас это не пугает?
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 16:54
Murmulka И не надо приплетать твои дурные мысли к России...
Я лично ничего не приплетал к России-это ты все искажаешь и приплетаешь мне. И твои нападки на Европу, Америку и Израиль, говорит о стиле чела советского мышления. Мир меняется и меняется по-разному и я уверен, что так называемая "арабская весна" радует тех, кто понимает в каких условиях они жили и живут. Ты нападаешь на Израиль как на агрессора, но умалчиваешь о массовых убийствах в Сирии, хотя там нет заинтересованности в нефти, это тебе не Ливия. И если Сирия передает ракеты стратегического значения Хизбалле, которые запросто из Ливана могут достичь Европы, и в радиусе 1900км, стоит задуматься к чему это может привести. Хизбалла не Ливан и она не представляет нигде Ливан, то пострадают прежде всего ни в чем не повинные Ливанцы. Посмотрим как ты будешь их жалеть...
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 16:57
Да, кстати, у них ракеты Российского производства. Как бы бумерангом не ударило по России. Надеюсь до этого не дойдет.
Пользователь
Murmulka 16-07-2011 17:55
Послушай, Аллигатор, а вот РПЦ не вмешивается в госдела? Только один ислам? Что за примитив мыслей у тебя.
И вообще, про Ливан я писала? Он здесь каким боком? Мне плевать на Израиль, мне его нисколько не жаль, давно пора стереть - больно он себя зло ведет в мире. Как говорится, в каждой молве всегда есть доля правды. Если аж весь мир считает Израиль агресором - это же неспроста.
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 20:57
Murmulka, не слишком ли ты отупела? И мне плевать на твои татарские замашки. Сама тут выложила от Murmulka 15-07-2011 23:47, сама-то хоть прочла от корки до корки? Видно отобрала, что тебе нужно. А что касается Израиля не он тебя трогал, а ты начала презрение предъявлять. И если считаешь себя такой умной, то могу сказать, стань сначала женщиной, матерью, а потом уж и гражданином своей республики. А так фуфлом от тебя несет!
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 21:01
Murmulka, примитив мыслей у тебя, я тут не только тебе одной пишу, тут не мы с тобой, многие читают и им судить кто прав, а кто нет. И ислам не корень зла, а то, что ты дала тут там все ясно сказано. Мог бы еще добавить, да, что с такой базарной как ты спорить? Проигнорируй и все дела! Вечно со всеми базаришься, кто погладит тебя против шерсти.
Пользователь
Аллигатор 16-07-2011 21:03
РПЦ, проповедует войну с неверными? Закупает оружие? Помолчала уж!
Пользователь
Murmulka 16-07-2011 21:16
Аллигатор

Мне очень жаль тебя. Что ты такой наивный. Что ничего не знаешь про реальность дел РПЦ. Пора знать, что внутри РПЦ царит беспредел и разврат, что им львиные доли табака и алкоголя принадлежат. Именно РПЦ.
И ты бьешь себя в грудь, как ты хорошо знаешь Россию? Ну и ну. Продолжай бить. Как Израиль "хорош", и как РПЦ "хороша".
Все.
Больше с тобой иметь разговора не желаю.
На асура не наезжаю, ибо он адекватен. Кроме тебя и Карьериста-ГлухООго.
Пользователь
Карьерист 16-07-2011 22:05
Чушь несешь насчет политики и глухого . . А ведь будущее россии можно в настоящем увидеть . Боюсь что заполнится россии мурло-татарским игом . . . Пойду гляну в словарь даля слово иго . . .
Пользователь
filimon 16-07-2011 22:19
И так будущее России, интересный вопрос, но он стоит в не той плоскости в которой здесь идет обсуждение. Сейчас уже видно, что ВВП идет в снова в президенты России, но кто из вас задумывался, что это означает, а это означает, что ВВП получает абсолютную власть в стране, после Николая II такой властью не обладал никто, даже Сталин, во что это выльется одному только Богу известно, уже сейчас готовиться платформа для такой власти, то что ВВП получит наибольшее количество голосов на выборах и так ясно так называемый народный фронт даст такое количество голосов, что ловить что либо остальным просто нечего. Какие у кого возражения есть?
Пользователь
Murmulka 16-07-2011 22:29
filimon

Это еще большой вопрос, кто идет в президенты. Ты-то откуда знаешь-то, что ВВП идет в президенты? Он лично говорил об этом?
Пользователь
Карьерист 16-07-2011 22:37
Есть два слова " разумная диктатура " если к этому идет то я за .
Пользователь
filimon 16-07-2011 22:38
Murmulka маленький секрет, 9 мая парад, впереди ВВП, сзади как школьник Медведев, когда остановились около трибуне, вышла заминка, кто должен идти первым, Медведев не знал, что делать, ВВП просто его пропустил вперед, и второе, ты что не видишь, что Путин уже ведет предвыборную агитацию, а Медведев ничего не делает, он просто досиживает свой срок, просто посмотри на мир отсраненно, не то что показывают по ТV, а просто как ведут эти политики себя сейчас, уже ясно, что ВВП идет на выборы.
Пользователь
Вальдемар 17-07-2011 00:14
Murmulka-РПЦ раньше,в самом начале 90-х владело лицензиями на продажу табака и алкоголя.Сейчас они этим не занимаются.Просто при коммунизме очень много храмов снесли и надо их было восстанавливать.Так бы деньги от табака и алкоголя пошли бы кому-нибудь в карман,а так лучше на восстановление храмов.Конечно это ошибка РПЦ,но в тем времена никому легко не было и многие ошибки совершали тк в РПЦ работают всё таки люди,а не боги.Как ни крути,но политика сильнее РПЦ,если РПЦ пойдёт против политики,то патриарха легко сменят на "нужного".Поэтому верующим нужно просто молиться,ходить в храм,очищать душу пере богом и надеяться на собственную голову.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 00:53
filimon

А ты не подумал о том, что новая партия НФ в будущем, если ВВП не станет президентом, может оказаться оппозицией новому правительству и новому президенту? Думать надо разносторнее, а не в одном направлении.
Так что, еще неизвестно, кто будет новым президентом.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 01:00
Вальдемар

Именно так и было. Но все равно это грешно - торговать алкоголем и табаком. Скажите на милость, как РПЦ могла допустить такое? Теперь пожинаем плоды - детки уже курят и пьют. Теперь само государство вводит запреты на алкоголь и табак, естественно, РПЦ молчит. Я уж промолчу про педофилию. Медведев молодец, что ввел закон о химической кастрации.
Теперь вопрос - почему РАНЬШЕ РПЦ не боролась с этими изъянами? Ждала, когда все станет хуже, и давай всех ставить на путь праведный? Почему именно сейчас?
Пользователь
Аллигатор 17-07-2011 01:11
Murmulka, ты просто срываешься на всех и вся, не надо тут мозги крутить, якобы я сказал РПЦ и Израиль хороши. Сама провоцируешь искажая мои высказывания, кому надо-поймут. Насчет наивности, за себя говори. Ты даже не подтвердила и не опровергла насчет того, что я сказал что ты свою ссылку, которую выложила полностью не прочла, а высказала то, что тебе надо было! Споришь со стенкой ты. И оставь при себе искаженное мнение о моих постах.
Пользователь
Вальдемар 17-07-2011 01:42
Murmulka-в РПЦ работают люди,всякие работают и хорошие и плохие.Но человек идя в храм он идёт не в РПЦ,а к богу.РПЦ это связующая нить между людьми и богом.Если верхушка РПЦ торговала табаком,это не значит,что не стоит верить в бога и христианство.Если священник на джипе ездит,это его проблемы,тем более не все на джипах ездят.А так ты права-РПЦ согрешила,но христианство и бог здесь не причём.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 02:14
Аллигатор

Попрошу тебя впредь не обращаться ко мне вообще. Твои слова для меня и многих - ничто.
Оревуар!
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 02:23
Вальдемар

Я подняла эту тему, так как здесь один индивидуум все время обвинят одну религию как мусульманство. И поэтому я привела христианство, как параллель, чтобы раскрыть глаза таким индивидуумам.
Просто я не люблю приводить чьи-то религии в спор - это бесполезная затея. А вот нет же - есть такие, которым охота с пеной у рта доказывать. Тьфу на таких - ими движет безграничная тупость.

Тут разговор о том, что же будет, если Америка грохнет, а она грохнет поздно или рано, что будет дальше с миром. И попрошу без намеков на религии любые.
Пользователь
Goalkeeper 17-07-2011 11:22
Квадриги решили отменить премию Путину под давлением западной общественности и СМИ.Когда решили присуждать премию,на западе разнесся вселенский вой.Этот шаг показывает Путину отношение к нему в Европе и США. При Путине Западу не удалось продолжить развал России,болезненно реагируют на выходящую из ямы Россию.Премию получили Гавел,Горби и Ющенко.А также Тадичу за сдачу Сербии.Путину лучше не становиться в ряду с шелупонью.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 13:29
Goalkeeper

Совершенно верно.
Пользователь
filimon 17-07-2011 13:58
Господа речь идет о том, что у Путина будет абсолютная власть, то что ему там премию не дали лишний раз показывает, что он идет снова в президенты, а этого на западе нихочет никто, у них два срока предел и сделано это специально. Вопрос стоит как ВВП этой властью воспользуется.
Пользователь
filimon 17-07-2011 14:02
Не зря же Матвеенко тащат в Совет Федерации, Чурин только заикнулся, что выборов вроде никаках не предвидиться так на следующий день появилось три варианта как она туда сможет попасть, я думаю люди не просто так от таких должностей отказываются в ее пользу.
Пользователь
Алех 17-07-2011 20:15
Мурмылка.Если Америка грохнет,то мы будем впереди всей планеты.А религия не связанна с Амэрикой.
Пользователь
Аллигатор 17-07-2011 20:21
Murmulka, во-первых не сваливай с больной головы на здоровую. Во-вторых докажи, что я обвиняю мусульманство. В-третьих, ты даже не ответила и не доказала, что я где-то неправ, а только орешь на весь форум о поносе, как такового нет. В-четвертых, тема топика о России будущего, а не разговор о том грахнет Америка или нет. И наконец если ты русская и гордишься русским и могучим, так чего позволяешь прощаться на французском? Явное неуважение к России. И еще, как ты хорошо радеешь за автопром, так чего иномарку приобрела, а не поддержала Российский автопром? Чья б корова не мычала, но твоя б молчала-знакомо это?
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 21:01
Алех

Именно, что с религией вообще никак не связано. Совершенно верно.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 21:03
Аллигатор

Я тебя просила не обращаться ко мне!
Пользователь
Alexsa 17-07-2011 21:04
Murmulka,
А тебе не проще не замечать его?"Не обращаться ко мне",а сама отвечаешь.Значит хочешь,чтоб общался с тобой.
Пользователь
Murmulka 17-07-2011 21:06
Alexsa

Не, не хочу. Это последнее ему замечание. Если будет лаять - ну значит как грится - собака лает - караван идет.)

По теме что-нить скажешь? :)
Пользователь
Alexsa 17-07-2011 21:17
Murmulka,
Не-а.По теме сказать нечего,кроме того,что я в Россию верю.Нам не впервой переживать катаклизмы,падения и прочее.А от политики я далека,ни хрена в ней не понимаю,да и незачем,считаю)
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 00:40
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского: произойдёт то, чего
никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых, и весь мир удивится.

Американская ясновидящая Джейн Диксон: природные катаклизмы начала 21-го
века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию.

Ясновидящая Ванга предсказывала: те государства, что отделились от России,
скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, и
снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть
и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить
Россию. Россия вновь станет сильной и могучей.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки: следите за Россией, - каким путём
пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир.

Очень интересно, советую прочесть: http://pcfs.ru/upload/Project_13-18.pdf

Это может только тем, кто умеет и любит читать. Там нет простых словечек и доступных...
Пользователь
Аллигатор 18-07-2011 01:14
Alexsa, в Россию верили, верят и будут верить. Все зависит от нас самих. Политика-это грязная работа, ее не всем дано понять. Но видеть и отличать зло от добра, правду от лжи, не так уж сложно. А еще проще себя обнадеживать, то это удел пессимистов. Мне без разницы, что мурмулька из себя строит, но скажу прямо, она искажает мысли некоторых с помощью скандалов, при этом показывая свой псевдопатриотизм. Защищать Родину словами а не делом, патриотизма тут не надо. Все исходит от сердца, от мудрости каждого. оппонировать -это тоже своего рода искусство, а нападать с криками и при этом не обосновывая и ничем не подкрепляя свои доводы может только тот кто просто бла, бла, бла! Бить в грудь и орать о любви к Родине ты ничем ей не помогаешь, а только вредишь. А образ врага искать ума много не прилагается! Я не знаю какие СМИ вас интересуют, но есть независимые, которые пишут о России положительного много, по крайней мере в России так о других пишут очень мало. И вот почему есть такая поговорка:Лучше один раз увидеть воочию...! Больше тут с дурдулькой спорить не собираюсь-нет в этом необходимости.
Пользователь
aitas 18-07-2011 17:27
Мурмулька, Ванга предсказала про Россию... Это произойдет только после третьей мировой войны. Войну никто не знает когда начнётся, и можете считать и верить.
Сейчас в России ситуация идет в наихудшую сторону. Повысил 30% питания за полгода, бензин скоро подорожает, внутренние авиабилеты дорого стоят, национализм из бедной страны идут в Москву, работать. Москвичам уже трудно искать работу. Вчера гонка Форумлы-1 в Москве билеты стоил до 25 000 рублей в плохом положении, например, люди там стоят плотной толпой, не видя практически ничего. За что 25000р?
Я считаю, через до 10 лет все изменится к лучшему, когда русские люди проснётся.
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 19:20
aitas

Не всегда же считать войной убийством народов... Войной можно считать и в прессе. Сейчас как раз идет третья мировая война в массах СМИ.
Пользователь
терец 18-07-2011 19:44
подхалим то бишь карьерист и что же дальше?
Крокодил с нила,даю себе зарок не отвечать тебе на такие посты.дон кихот по сравнению с такой ситуацией с мельницами воевал ветряными,а тут с ветром приходится
Пользователь
Аллигатор 18-07-2011 20:19
терец, твое дело. Только не плюй против ветра.
Пользователь
Аллигатор 18-07-2011 20:25
терец, между прочим, я не ставлю упор на религию, но никто из вас так и не ответил мне, а только много тут махали.
Пользователь
терец 18-07-2011 20:27
оказывается крокодил наш ветром верховодит.то бишь гоняет всякие пурги)
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 20:43
Оказывается, с 1 января 2010 года Россия больше не вымирает. Впервые с начала девяностых численность россиян перестала сокращаться. Прирост населения стал положительным.

Россия вышла в плюс и достигнуто это, в основном, не за счет миграции. Миграционный прирост, как раз, серьезно сократился в последние годы.

В России впервые за многие годы существенно сокращается смертность и растет рождаемость.

В 2006 году была запущена «Национальна программа демографического развития России. В 2007-м году на федеральном уровне в России был введен материнский капитал, который предоставляется при рождении (усыновлении) второго, третьего или следующего ребенка. С 1 января 2011 года его сумма составляет 365,7 тыс. рублей. Теперь ясно, что, появившийся при Путине, материнский капитал реально работает.

Подробно тут: http://alf5.livejournal.com/10734.html
Пользователь
Аллигатор 18-07-2011 20:45
И какую же пургу? Может эта пурга тебя устроит, что маленькая страна, которую мура хочет стереть с лица Земли, обеспечит снегом олимпиаду в Сочи 2014г?
Пользователь
aitas 18-07-2011 21:01
Мурмулька, в Москве высокая рождаемость, в большинстве кавказцы, узбеки, и мусульмане, считают нашей. Вот численность вписывается. Русских становится меньше. В статистике не точно описывается, старается нас не пугать... Мы не верим то что написано в статистике. Мы видим, русских детей мало во дворе и на даче.
Пользователь
filimon 18-07-2011 21:31
Murmulka в самом благополучном регионе России, это Белгород, рост населения произошел за счет приезжих, губернатор обещает, что года через два или три все-таки рост в регионе будет за счет рождаемости, про остальные регионы я помалкиваю, в Белгороде не строят многоэтажки, не выгодно, не покупают, там девиз, в Белгороде модно иметь собственный дом и котеджи там растут как грибы, рядом с Белгородом Украина, так там детские сады разбирают, просто не нужны, пятиэтажки стоят пустые, без стекол, тоже не нужны, жить не кому, так вот рост населения в Белгороде произошел в основном за счет украинцев, они как могут рвут в Россию.
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 23:30
aitas

В Казани рождаемость уже высокой становится - уже очереди стоят в детсады на несколько месяцев вперед.
Насчет русских - а чья вина, которая в свое время спаивала молодых русских мужчин? Нефик было стока пить... А рожать от алкоголиков как-то боязно.
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 23:41
filimon

1. А почему самый благополучный регион России - это Белгород?
2. Рождаемость растет - это факт. И факт налицо в России, а не только в регионе аки Белгород.
3. А что с остальными регионами? У них что, совсем плохо?
4. Строительство идет. Где бы то ни было, в крупных городах строят социальные квартиры. Не знаю, почему ты Белгород назвал самым благополучным регионом?...
Пользователь
Алима 18-07-2011 23:47
Murmulka
В Казани рождаемость уже высокой становится - уже очереди стоят в детсады на несколько месяцев вперед.

А разве в Казани не уничтожались детсады? Кажется, по всей России их уничтожали и как можно больше. Разве не так? Поэтому и очереди.
Пользователь
Murmulka 18-07-2011 23:49
Алима

Тогда детсады уничтожались, потому что рождаемость тогда в то время была НИКАКОЙ. Вспомните время, эти 90-ые годы.
Пользователь
Алима 18-07-2011 23:56
Помню, конечно. Просто не нужно забывать, почему возникли очереди.
Пользователь
filimon 18-07-2011 23:59
Murmulka, Белгород по статистике самый благополучный город в России, Белгород это уже фактически Европа, кстати и Путин и Медведев постоянно приводят Белгород в качестве образца, это единственный район в России где нет брошенных деревень, там все развивается, Белгород никогда не просит денег у центра на развитие, он сам эти деньги зарабатывает, ты бы видела какое количество они в последнии годы комплексы в сельском хозяйстве построили, я не знаю как там сейчас, но так они строятся все осталось на прежнем уровне, хочешь дом построить для себя, тебе выделяют участок где уже все подведено и газ и вода и канализация, стоимость одного кирпича 1 рубль, и все остальное в таких же параметрах, даже Москва себе такое позволить не может, я смотрел передачу по TV, где московские бюрократы обсуждали Белгород, уж больно им не нравилось стоимость стройматериалов в Белгороде, говорили это не рынок, а что до народа то им не было до этого дела.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 00:23
filimon

Погодите-ка...
Белгород - это город или область? Откуда деревня в самом городе?

Тут речь идет о всей России, Белгород - всего лишь маленький городок с населением около 400 тыс человек.
Путин и Медведев вообще заботятся о всей России, а не о маленьком участке аки Белгород. Ты что уж...
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 00:26
Алима

А никто не забывает. В те годы очень много детсадов пустовали, и их продавали, сдавали, разрушали... Детей практически не было, в школах в каждом классе еле набралось по 6-8 детей. Тогда никто не думал, что план Путина так сработается.
Пользователь
Карьерист 19-07-2011 00:38
Я кажется понял . Мурмулька не может освоит прочитанный материал . А ведь филимон грамотно написал . И излаживать мысли тоже не может она . Например . Если будет написано стул упал то она будет понимать что я упал со стула . . . Восприятие прочитанного материала у нее не верно . . И ошибка большинства на форуме в том что принимают её за грамотную . . А это совсем не так . . Потому и трения у нее со всеми
Пользователь
Волк 19-07-2011 00:48
Карьерист, прочти все ею выложенные ссылки. Явно сама не понимает что выложила, а ведь там она во многом себе противоречит.
Пользователь
Карьерист 19-07-2011 00:54
Волк . Не грамотный оппонент хуже любого татарина . Пошел спать . Будущее россии не просплю
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 00:56
В чем противоречие?
По поводу мусульманства, который тут крокодил выложил - он сам начал нести пургу, и именно наезжал на мусульманство, если ваххабизм никакого отношения к мусульманству как к религии истинной таковой НЕ имеет. Тут надо понимать, что нельзя вообще затрагивать темы про мусульманство и христианство, и другие веры, которые вообще не имеют никакого отношения к сектам и прочими подобными.

Насчет рождаемости - не пойму, а вы что, детишек не видите вокруг?

И как тут противоречие идет? Сначала прочитайте очень внимательно, что к чему. И вообще, тема о России в будущем, а не о том, кто как прочитал.
Пользователь
Волк 19-07-2011 01:11
Карьерист, уж точно не проспишь-разбужу. :))))

Murmulka, Аллигатор отчасти прав, и он не имел именно религию как мусульманство. Сначала сама внимательно прочти что он хотел донести до нас. ты первая на него нагнала пургу, и еще нарушила правила форума, указав, где он находится. Ты не имела права этого вообще указывать, пусть и многие знают. Ты просто недальновидная и мышление у тебя устаревшее, видишь везде и во всем происки врагов. Именно в этом крокодил прав на 100 пудов. И противоречие тут создала ты, не поняв его мысли. Он задал самый простой вопрос, зачем и почему вооружаются исламисты, а ислам-это что по-твоему? Поясни.
Насчет детишек и рождаемости тут пургу не гони. Ты имеешь детей? И откуда у тебя такая инфа, что за каждого рожденного ребенка С 1 января 2011 года его сумма составляет 365,7 тыс. рублей. Теперь ясно, что, появившийся при Путине, материнский капитал реально работает. Ты что-то получила?
Пользователь
filimon 19-07-2011 15:37
Murmulka. Специально для тебя пишу все подробно, такое понятие как деревня для белгородской области не подходит, просто ассоциации разные, в каждый населенный пункт идет четырехполосная дорога, к каждому дому проложен асфальт, во всех домах, в основном двухэтажных кирпичных есть все удобства, все сельхозкомплексы построены за последние 15 лет, господа Путин и Медведев любят летать над белгородской областью на вертолетах, с высоты полета это уже не Россия это Европа, особо скажу об Белгородском университете, сравнить его в России просто не с чем, он построен был на болоте, строили его 15 последних лет, это целый город в городе там все просто сияет на солнце, далее когда въезжаешь в Белгородскую область со стороны Курской области, я по этой дороге часто езжу, сразу начинается четырехполосная дорога, а далее до самого Белгорода, от 6 до10 полос, все чисто и чинно, и по сторонам стройки, стройки и еще раз стройки, строят в основном двухэтажные коттеджи, вот скажи где подобное есть еще в России, вот эта область и есть будущее России.

Пользователь
Murmulka 19-07-2011 17:08
filimon

Каждый хвалит свое болото.
Ты сам походу из Белгорода?) Не Россия держится на одном Белгороде. Я тоже могу хвалить свой город, в моем городе, прикинь, Универсиада-2013 будет, Чемпионат Мира по водным видам в 2015 году, еще футбол в 2018 году. Слабо?
Так что, не надо хвалить каждый город.
Проще обсудить о будущем России - удивительно, что теперь международные мероприятия стали проводить в России. Что раньше такое невозможно было представить.
Пользователь
Alexsa 19-07-2011 19:30
Не заметила "нахваливания" со стороны Филимона.Все ясно и понятно,без хвастовства.Сразу картина перед глазами встает-процветающий,расширяющийся город.Побольше бы таких городов России иметь.И на ум приходит-все такие города,как Белгород и прочие,все села,деревеньки,даже хутора-это и есть сама Россия.И от того,как они развиваются,растут,живут оценивают Россию.Будущее таких населенных пунктов-будущее России.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 19:34
Тогда напрашивается вопрос - а почему Белгород-то?
Я то о нем знать не знала, а вот пришел filimon и напомнил о нем. Спасибо за рекламу, но ей богу, на на одном Белгороде держится Россия.
Есть и другие прекрасные города, и их немало явно уж.

Вот ты, Alexsa, откуда будешь? Расскажи про свой город? Ну неужели ты будешь говорить, как плохо в твоем городе?
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 19:35
Опечатка:

на на одном Белгороде держится Россия - НЕ на одном Белгороде держится Россия
Пользователь
filimon 19-07-2011 19:35
Murmulka, я не из Белгорода, просто топик называется будущее России, и есть уже пилотные проекты как надо делать, просто ты не видишь элементарные вещи, то что Путин будущий президент знают практически все кто хоть какое-то имеет отношение к власти, я не имею, но у меня есть знакомые которые работают в администрации губернии, просто все ждали какой будет ход Путина чтобы выиграть с блеском выборы, ход сделали хороший это народный фронт, просто есть одна вещь которую никто не хочет замечать это абсолютная власть Путина президента, а этого боятся многие кто сейчас находиться во власти, выше Путина президента будет только Бог и больше никто.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 19:40
filimon

Ну станет Путин президентом - страшно будет в дальнейшем?
Ну а чиновникам пора бояться, они уже и сейчас боятся, потому что вот за каждый чих трагедии в народе - летят головы чиновников.
И пора понять тем людям, которые мечтают видеть себя в государственных креслах - что служить народу сейчас - это уже не воровать бабло, а действительно служить народу же.
Лично мне Путин нравится.
Пользователь
filimon 19-07-2011 19:57
Murmulka чиновники в администрации мало кого боятся, большая их часть работала в администрации еще при СССР, все ходы и выходы они знают лучше чем кто либо, когда СССР развалился эти чиновники разбежались по фирмам, дело дошло до того что в области от должности губернатора отказались три человека, Ельцин лично уговаривал в свое время нашего губернатора стать на эту должность, я работал с двумя такими чиновниками, о эта такой народец в огне не горит и в воде не тонет, когда все утряслось, они стали заместителями губернатора, когда пересекаемся они рассказывают очень много интересного, почитай коментарии дочери Гайдара, с чем она столкнулась когда стала заместителем Белых, этот народец просто не пробиваемый.
Пользователь
Alexsa 19-07-2011 20:18
Господи!Да Белгород просто приведен в пример.Что тут непонятного то?? Можно много еще городов привести в пример,но раз уж речь была о Белгороде,взяла его за пример.Побольше бы таких городов.

Murmulka,
Естественно,свой родной город,любимей других.Могу с гордостью сказать,что он ничуть не хуже прочих.Ты как-то все перевернула так,чтоб тебе удобней было отвечать неизвестно на что.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 20:49
filimon

Ельцин - это не Путин. Зачем сравнивать обеих, не пойму? Сейчас время другое. Лучше судить по нынешним делам, а по делам прошлого.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 20:51
Волк

Мне с тобой, как с крокодилом НЕИНТЕРЕСНО.
Надеюсь, ты от меня отстанешься, как крокодил твой.
До свиданья.
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 21:42
Alexsa

Ничего я и не перевернула. Это другие оскальные ники исказили и заслонили своими комментами, что мешало читать мои словечки.
Я ничего против не имею к Белгороду. Славный город, желаю развития в дальнейшем.)
Просто не надо про каждый город говорить, что он самый лучший по всей России - это смешно. Каждый город хорош по своему и все.
Ну а примеры брать с какого города не получится - потому что каждый город уникален по своему. Пример: хоть тот же Белгород - там застраиваются дома-коттеджи, это может выгодно самому Белгороду, но не выгодно крупным городам. Тут надо учитывать нюансы.
Пользователь
терец 19-07-2011 21:47
куда то пропал служивый,не отвечает на вопрос"а что дальше".по форумам небось гуглит искомое
Пользователь
Murmulka 19-07-2011 21:56
Опечатка:

Лучше судить по нынешним делам, а по делам прошлого. -
Лучше судить по нынешним делам, а НЕ по делам прошлого.
Пользователь
Карьерист 20-07-2011 00:21
О терец . Как то забываю спросить сколько же рабов в твоем ауле ? Кстати для всех ребус . Какое же будущее россии будет если чеченское население считает в норме держать себе рабов ?. . . Сегоднешняя россия это цивилизационая продвинутая белгородская деревня и чеченский аул с рабами ). Так откуда террористы будут . Из белгорода или из грозного ?
Пользователь
Аллигатор 20-07-2011 00:26
Из Казани! :)))
Пользователь
asur 20-07-2011 09:48
Аллигатор.С Израиля -пургу на Сочинскую олимпиаду?!Ужасная метель все время до окончания Олимпиады и двухметровый слой снега?Сжимаются кулаки и челюсть и праведный гнев-в полку антисэмитов пополнилось многих спортсменов всего мира.Опять виновата Израиль!!Брошен клич-Бей этого Аллигатора и ко!За порчу и отмену Олимпиады! :))Ржу щас на рабочем месте,пиша на мобиле.
Пользователь
терец 20-07-2011 13:31
мда.смахиваешь карьерист на старого чапаевца который в глубоком скрелозном задумчивости вдруг вскакивает с криком "где моя шашка и горшок" и опять впадает в провалы забывчивости.раз на заданый вопрос не могешь отвечать.
Пользователь
filimon 20-07-2011 13:43
Интересный топик вроде называется будущее России, а здесь много разборок, ладно это дела каждого, поехали дальше, нормальный человек с нормальной психикой всегда будет стремиться жить в собственном доме, аллигатор это может подтвердить, там все стараются получить свой дом, жить в многоэтажке это плохо, кстати чем старше человек тем больше вокруг него должно быть свободного простраства, это не мое утверждение это знают все психологи, потому с людьми старшего жить всегда трудно если ты живешь в многоэтажке, в России в принципе все должны жить в коттеджах и за городом, земли у нас более чем достаточно, мы не Япония, в мегаполюсах человек должен работать но не жить, жить надо за городом, иметь трявоной газон около дома, дышать свежим воздухом, что в принципе невозможно в городе, вот такое мое видиние будущего России.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 13:51
filimon

У каждого человека свои пристрастия. Кому-то нравится жить в квартире, кому-то в доме. Кому-то загород милее, а кому-то в мегаполисе привычней. Это норма. Россия большая страна - выбирай, где хочешь жить.
Кто запрещает-то?
Пользователь
filimon 20-07-2011 17:14
Murmulka, живи в городе, никто ничего не имеет против, но подавляющее большинство людей хотят жить в собственном коттедже и желательно за городом, моя жена родилась в Мурманске, училась в Ленинграде, живет мы сейчас в центральной полосе и тоже в городе, но дача у нас в 10 минутах езды от города и в прошлом году, не знаю с какого прибабаха, на дачи провели газ, то что там сейчас твориться и так понятно, ну вот моя жена и выдала, давай построим небольшой дом и будем там жить, понимаешь, чтобы сделать все удобства надо копать яму, чтобы была вода надо бурить скаважину, а Белгородской области это уже есть, тебе только дом надо построить и материалы там стоят копейки, у нас кирпичек стоит 11 рублей, а них 1 рубль, вот и считай во что это выльется.
Пользователь
Alexsa 20-07-2011 17:37
Murmulka,
Пардон,вчера свалила,не ответила.Почему ты считаешь,что не надо говорить про отдельные города,что они самые лучшие?Я ж сказала,для каждого человека свой город самый лучший и самый любимый.И почему бы не брать примеры с городов,если и правда есть,что брать за пример?Ведь таким образом жизнь людей только лучше станет.Я сегодня газету читала,в ней статья о том,что две семьи с 9-ю детьми ютились в двух маленьких комнатах общежития...Пожар...Жить стало негде.А власти города вместо помощи поступили "очень умно".Забрали детей от матерей,рассовали их по приютам,причем родительских прав не лишили,потому как не за что лишать.Это я к тому,что если бы вопросы жилья не стояли так остро,и власти стремились бы помогать народу,то не случилось бы вот такой ужасной ситуации.Такого будущего я России не желаю((
Пользователь
asur 20-07-2011 18:24
Филлимон.Знаю такую национальную идею-спасение и возрождение России через раздачу почти бесплатной земли с готовыми коммуникациями и развитой инфраструктрой,лишь осталось построить дом с очень льготным кредитом,но государство,давая такие условия,требует семьям взять социальное обязательство-нарождать двух детей.Где это вычитал-не помню,то ли в книге Проект Россия ,то ли в другой.Большинство девушек будет перестанет мечтать о карьере,точно,и смело много нарождать.Пример-большинство живет в аулах,в Чечни-там самый высокий процент рождаемости в всей России.Если эта идея вдруг будет реализована,то поднимает другие побочные производства в России-требует много строител.материала,металла и далее,и возникнет средний большой независимый класс.Но пока щас чиновники,которые кормятся коорупицией и семейным строител.бизнесом,который принесет колоссальную прибыль,сопротивляются этой идеи.
Пользователь
filimon 20-07-2011 18:45
asur, специально для тебя Китай, много веков назад, правитель Ин Чжэн, когда пришел к власти, он первым делом собрал всех гуманистов, диссидентов, правозащитников и утопил в Янцзы, туда же отправил поэтов и писателей. Сожгли все книги за исключением военных, сельхоз, и трактатов как металл плавить и пр. Ввел для чиновников обязательный физкультурный минимум, 10 раз подтянуться на турнике и пробежать 1км за 4 минуты, если чиновник попадался на взятке его прилюдно били палками и снимали с поста, налоги брали только с мужчин, если у мужчины было два сына освобождали от налогов на 5 лет, три на 15, если 4 пожизненно. В результате территория Китая увеличилась в три раза, население в 10 раз. Ресурсов было море, пищи море, денег не знали куда девать. Чтобы занять хоть чем-то народ стали строить Великую Китайскую стену, правил он 75 лет, за это время стену отстроили на три четверти, оттуда и пошел Китай, китайцы считают этого императора отцом нации.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 19:28
Какой красивый миф про Китай filimon выложил.
Не верю я такому. Просто красивая легенда.:)
Пользователь
filimon 20-07-2011 19:51
Murmulka Это не миф это история Китая. В историю Китая он вошел как император Цинь Шихуанди.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 20:15
filimon

Ну про императора это понятно. А вот про Китайскую стену и рождаемость - это миф.:) Китайцы всегда рожали, всегда, испокон веков, потому что одному китайцу не выжить иначе было, и китайцы выживали исключительно семьями.
Ну а Стена - император возможно заложил, но тогда в таком виде, как сейчас - в его времена НЕ было.
Пользователь
filimon 20-07-2011 20:31
Murmulka еще один так называемый тобою миф, так в конце правления господина И.В.Сталина велись переговоры об объединении двух стран, чтобы противостоят мировому имперализму, этими странами были СССР и Китай и если бы И.В.Сталина не отравили не известно чем бы эти переговоры закончились бы.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 20:41
filimon

Конечно миф.:) А где доказательство, что эти переговоры были?
Пользователь
filimon 20-07-2011 21:19
Murmulka ладно мы глухие, но читать то мы можем.
Пользователь
Аллигатор 20-07-2011 21:40
asur, смеяться право, не грешно! Но, хорошо смеется тот, кто смеется последний. Не зря я говорил, о твоей ненависти. Не стоит прикрываться смайликами...
Пользователь
терец 20-07-2011 22:06
асур многодетность в чечне была всегда,сегодня не исключение. раньше на руси тоже такое было.прорубили окно в европу вот и стали на руси втихаря перенимать оттуда "цивильность",которая сегодня дает плоды в виде хилой демографии.
Пользователь
filimon 20-07-2011 22:16
терец просто аллигатора я знаю здесь очень давно, особенно интересно было когда Израль против Хезболлах воевал по TV ну такую чушь несли, а он помог разобраться в чем дело.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 22:23
filimon

Приведи здесь литературу, где такое было писано?
Пользователь
Аллигатор 20-07-2011 23:10
терец, Демократия демократии рознь. Ее можно преподносить по разному. Мы россияне не привыкли еще к самостоятельности и демократию восприняли как дерьмократию. ))) Не буду вас утомлять, дабы потом не говорили, что я перешел на понос. Но давайте вспомним хотя бы перестройку. Горби развалил, Ельцин разрушил, а кто и что возродил? Мурка тут хвалит и все заслуги предпочла отдать Путе. Может она и права, что Путин поднял Россию, но не с колен, вот что обидно. Скажете чушь? Возможно, но интересно, как это такое может быть, Россия богатая страна с ее природными ресурсами, в ней полная таблица Менделеева, и что мы видим хоть на прилавках магазинов??? Все импортное? За купи-продай-перепродай Россию могучей не сделаешь. Возьмем хотя бы наш родной автопром: что производим? На Мировой рынок не выходим, а почему? Не соответствуем мировым стандартам? Да нет же, просто не идем в ногу современности, не даем того чего ждет мир. России это не под силу? Да полноте вам тут принижаться, сами способствуем развалу( да простит меня бог за мой поганый язык), покупаем импортное все! Даже "Евроремонт" делаем, с а самим додуматься так сказать, современный Росремонт, их своих ресурсов. Слабо?
Пользователь
Аллигатор 20-07-2011 23:12
Земли, хоть отбавляй, а никто не хочет с ней возиться и развитию фермерства палки в колеса суем мы же сами. Прилавки магазинов радуют свежие овощи и фрукты в импортных обертках, да не всем по карману, свое производить, дешево и сердито, нам самим даже слабо. Так кто тут сейчас скажет, что я неправ и суюсь из-за кордона со своими замечаниями??? Хоть в Европе и в Азии, даже в самом Китае, на прилавках больше собственного производства, нежели импорта продуктов питания, но обмен товарами необходим. И живя тут за бугром я покупаю российские продукты, и я могу позволить их себе сколько душа пожелает, а в Родном городе в магазине спокойно не могу купить и себе и родным, и друзьям, не потому, что дорого, а потому, что при виде переполненной тележки подбегают ко мне кучка продавцов с вопросом:"У вас есть деньги, чтобы оплатить все это?" И провожают меня до кассы подозрительным взглядом, как бы чего не спер. Да, бог с ними, не такую Россию нам надо, не такую.
Пользователь
Аллигатор 20-07-2011 23:16
Я никоим образом не хотел задеть чувства форумчан,и выложил, что на душе накопилось. Предвижу реакцию некоторых, но все же не мешало бы понять, те кто уехал, пусть не по своей воле, но в душе они все равно русские, не осуждайте их, как они не осуждают вас.
Пользователь
Murmulka 20-07-2011 23:47
В России свои продукты уже есть. И подавно. И здесь покупают на свой лад - кому импортное, а кому свое, российское. И машины тоже - здесь кому на выбор. И житье-бытье - также.
Не понимаю таких людей, которых из-за бугра несут совковые мышления о том, как в России плохо.
Эти эмигранты... Только им подавайте о том, как плохо в России. Синдром...
Насчет Путина - вот ответ вам всем:

http://www.deafnet.ru/live/~dmitri/?show=theme&id=757
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 00:43
Murmulka, так ты ничего и не поняла! Чтокасается твоего путина, вспомни слова Черчилля:" Сталин принял Россию в лаптях, а оставил с атомной бомбой." И это не значит, что Россия потрясла атомной дубинкой, чтоб ее боялись, это значит, что у России большой потенциал. Так, что заткнись и не вякайЭти эмигранты... Только им подавайте о том, как плохо в России. Синдром...

Синдром в другом, в твоем заносчивости, вечно избегаешь правды, Я не раз тебе задал вопрос, хотя знаю, что у тебя никогда не было детей, а будут ли не мое дело, и пока ты одна, тебе не понять беспокойство за своих детей, и тем более, если он глухие! В России в то время будущее наших детей было просто неизвестно и не тебе судить нас, и не тебе знать, что мы хотим для них пока не родила еще. И уехали многие ради своих детей и их будущего , а не ради себя. Вот когда родишь и дашь им будущее в России, сниму перед тобой шляпу и сожру ее на твоих глазах, и не суди никого из нас. Не суди, да не судима будешь...А то, что выше сказал, правда режет ухо, так ты-то сама что такого сделала для России, чтобы ею гордиться? А я уж знаю чем могу гордиться, и многие это скажум, если понадобится.
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 00:49
http://www.compromat.ru/page_10953.htm А это тебе про путина, тут правда есть. Не буду говорить откуда, но напомню тебе Шмелев в этом деле замарался, а теперь на молодежном праймеризе жертвы ищет себе и никто его прошлое не знает, как он возглавлял кооператив "Интертур", ограбив своих сотрудников и бежал от "Тамбовских". А вы уши тут развесили. Много фактов могу предоставить, а стоит ли таким как ты?
Пользователь
Murmulka 21-07-2011 01:02
Аллигатор

Вот что. Еще раз будешь наезжать на мою личную жизнь - я обращаюсь к админу с тем, что ты нарушаешь одно правило форума:

Категорически запрещено обсуждение личной жизни посетителя сайта и его личных качеств.

Не твоего ума дела, какова сейчас моя жизнь, и я тебе и никому не дам знать, как она у меня сложилась. Понятно?

И отстань от меня!
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 01:06
Murmulka, тогда не обсуждай мою и других. Не слишком тебе все дозволено? Сама рот открыла не там где надо. И не тебе судить кто где и почему.
Пользователь
Murmulka 21-07-2011 01:12
Аллигатор

Чего?!! Я твою ЛИЧНУЮ жизнь вообще не трогала, где я писала о твоей ЛИЧНОЙ жизни? Айда ты хорош врать.
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 01:16
Врать? А где я обсудил твою личную жизнь? Кто из нас врет? Если чел уехал куда-то жить, ты не обсуждаешь? Я не говорил, что мою жизнь обсуждала. Если считаешь себя грамотной, это не значит, что умна и тем более мудра. Деликатной надо иногда быть. И на счет вранья разберись, где я соврал?
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 01:17
Выйти на камфрог слабо? Тогда тут не зашли бы далеко.
Пользователь
Murmulka 21-07-2011 01:22
Все понятно.
До свиданья, Аллигатор.
Мне такая твоя приманка и провокация на ковер камфрога не нужна - нету у меня камфрога.
Пользователь
Аллигатор 21-07-2011 01:30
А я и не вызываю тебя на ковер. Не хочешь, не надо, не настаиваю, но терпеть твои выходки не собираюсь. И тебе всего доброго. И что тебе понятно? Просто хотел посмотреть в твои лживые глаза. Как-то мы говорили в камфе, и вроде агрессивности у нас не было, особенно у тебя. О тебе у меня сложилось свое мнение, но, видимо ошибся. Бывает.
Пользователь
filimon 21-07-2011 09:28
Murmulka ну хотя бы такая ссылка, она мне не нравиться в книгах лучше, но что есть
http://www.nb-info.ru/revolt/cin.htm
Пользователь
filimon 21-07-2011 09:34
Вообще-то аллигатор во многом прав, меня несколько лет назад уволили с одного предприятия только потому, что я глухой и старый, ну нашлись два козла где в приватной беседе такое сказали, ну не морду им же бить, правда без работы я долго не был, да и сейчас работаю на хорошем месте, о том что глухой никто даже не заикается, но такая история была, я знаю, что там где аллигатор такое в принципе невозможно.
Пользователь
Вальдемар 21-07-2011 21:31
Вступайте в новую партию-НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПУУУТИНА!
У России есть будущее,если вы не ступите и вступите в эту партию.
Пользователь
Alexsa 21-07-2011 22:25
+100 к Аллигатору.СтаФФ,как бы я к тебе хорошо не относилась,но про Тамбовских ты загнул...Не понимаю людей,которые строят из себя"авторитетов" тогда,когда при реальных разборках"наложили бы в штаны".Давай лучше ты будешь высказывать свое мнение там,где и правда знаешь,что сказать.Зря все же на Аллигатора"наехали"...Он знает,что сказать,и говорит по-существу.
Пользователь
Аллигатор 22-07-2011 16:27
Иди, не заблудись! И опять пальцем в небо!
Пользователь
Алех 22-07-2011 21:40
Аллигатор,то есть пальцы веером в небо?Хм,однако...
Пользователь
Аллигатор 22-07-2011 22:32
Алех, я не знаю, что ты имеешь ввиду, но если это шутка, то понял. А вообще-то есть такое выражение"пальцем в небо", это означает сильно ошибся.)))
Пользователь
Алех 22-07-2011 23:15
Аллигатор,ты правильно понял.
Пользователь
asur 24-07-2011 10:27
И теперь что скажут те,кто изрыгали тонны желчи на исламистов?Блондин-красавчик,вроде интеллигент культурный с добрыми глазами,любящий красивую одежду,-а убивал вокруг все и вся подряд и без разбора,как безумный фанатик.Мотивы?Правда он призывал участвовать в крестовый поход против мусульман,как и Запад атеистичный против Ливию и Ближний Восток,и мультикультуры.Будьте осторожны в своей тихой ненависти,которая десятилетиями накапливается в душе и переполнится до предела и требуется выпускать пар.Иначе в один прекрасный день сносит крышу от накопленной тихой ненависти и палить вокруг во всех рядом без разбора.)Не надо писать в ответ,мне неинтересно читать.)) Кстати,вчера купил новую книгу Николая Старикова-ХАОС И РЕВОЛЮЦИИ-ОРУЖИЕ ДОЛЛАРА и только что щас прочитал ее.Много поучительного и логичного из этой книги для себя извлекал.против мусульман,как и Запад атеистичный против Ливию и Ближний Восток,и мультикультуры.Будьте осторожны в своей тихой ненависти,которая десятилетиями накапливается в душе и переполнится до предела и требуется выпускать пар.Иначе в один прекрасный день сносит крышу от накопленной тихой ненависти и палить вокруг во всех рядом без разбора.)Не надо писать в ответ,мне неинтересно читать.)) Кстати,вчера купил новую книгу Николая Старикова-ХАОС И РЕВОЛЮЦИИ-ОРУЖИЕ ДОЛЛАРА и только что щас прочитал ее.Много поучительного и логичного из этой книги для себя извлекал.
Пользователь
asur 24-07-2011 10:41
Было неудобно писать на маленьком мобильном телефоне-выше получился скомканный пост.)) Немного скажу-В книге Старикова приводят убедительные аргументы и факты,что Запад,отчастности США и Великобритания,скрытно,враждебно и довольно активно действуют против Россию сейчас и пытаются препятствовать будушему подьему и возрождению России.И сбить ее в пропасть,в кабалу,в подчинение Лондону и Нью-Иорку.
Пользователь
asur 24-07-2011 11:42
Из этой книги будет понятно всем-почему Запад,в основном США и Великобритания, все время процветает, и богатает,и легко поддерживает очень высокий уровень жизни.Там описаются глобальные мошеннические схемы.Сейчас уникальный момент -в истории выпал щанс большой сломать эту систему. И вот поэтому Америка отчаянно судорожно пытается спасти эту нынешную систему .И предстоит нешуточная борьба,почти сражение..И предстоит нешуточная борьба,почти сражение.
Пользователь
asur 24-07-2011 17:04
Привожу интересный отрывок интервью эстонской газете из книги Старикова.ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ?-вопрошал журналист.Стариков ответил-Нет.Деньги они (американцы)просто рисуют...-ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО НУЖНО?-Смотрите,доллары сейчас миров валюта.Все товары на миров бирж продаются только за долл.Все свободн доллары вкладыв в государс облигации США как якоб самый надежн инструмент.И наступает момент,когда этих облиг продано столько и сколько долл напечатано,что люди не хотят брать ни то ни другое.-И ЧТО,ЕСЛИ США ЗАПУСТИТ ВОЕНН МАШИНУ НА ПОЛНУЮ МОЩЬ-ТОГДА РЕЗКО ЗАХОТЯТ?-США необходимо дестабилиз обстановку во всем мире.Тогда долл останется единств стабил валютой,а трежери-облигации США-единст стабил ценной бумагой.-ЧТО ЖЕ ПОЛУЧ,ВСЕ ТАК И БУДЕТ ВЕЧНО ПРОДОЛЖ:АНГЛОСАКС.ИМПЕРИЯ БУДЕТ ДЕСТАБИЛИЗ ВЕСЬ МИР,ПЕЧАТАТЬ ДОЛЛ И СЖИГАТЬ ИХ,ЧТОБ ОБОГАТИТЬСЯ?-Нет.Все таки США живут не по средствам и имеют долг в 14 трилл долл.Это вечно продолж не может,однажд это все законч.-ДОЛГИ МОЖНО СПИСАТЬ...-Можно,но,сделав это,вы ''спишете'' и доверие к долл.США находятся в так положении,что им нельзя отдав долги,но нельзя и признаться в том,что они их не будут отдавать.-ЧЕМ ЖЕ ЭТО ВСЕ В ИТОГЕ ЗАКОНЧИТСЯ?-Большим эконом крахом.-КАК ОСЕНЬЮ 2008 ГОДА?-Ну что вы,это был детский сад. Будет разрушена миров финанс система,и пока не возникнет новая,будет царить хаос.-НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ?-Есть.Новая глобальная война.Она позволит сжечь излишнюю денежную массу.-А ЧТО -НИБУДЬ БОЛЕЕ ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ?-Сегодня делаются попытки осторож демонтиров систему,основанную на долл.Может быть,что-то и получится.Но тогда США должны согласит либо со своим распадом,либо с тем,что им придется жить по средствам.А им этого не хочется.
Пользователь
filimon 24-07-2011 20:00
asur, Старикова прочитал всего, очень было интересно, пока не попал на форум, где обсуждались его книги и там попалась одна красна девица которая задала очень интересный вопрос, а где господин Стариков работает, а он не только пишет, оказывается он еще и работает, а писательство это хобби и так сказать приложение к заработку, не хилое, я тебе скажу место, сразу понимаешь, откуда такое количество интересной у него информации, занятный вооще господинчин, а главное, очень вовремя выплыл.
Пользователь
Аллигатор 24-07-2011 20:53
asur, если ты про желчь имеешь ввиду, что я изрыгаю, то позволь сказать тебе бестолочи, то это ты изрыгаешь эту желчь в адрес Америки и Израиля. Каждый раз одно и то же тут пытаешься доказать неминуемый крах этих государств. Я не проявлял ни малейшей ненависти, просто приводил примеры и факты реальных событий, на которые вы тут просто отмахиваетесь. Дело не в мусульманстве, а в ее искажении тем кому оно выгодно. По крайней мере ни Америка, ни Израиль не объявляли войну с неверными. Мне лично плевать как будут развиваться события, но, знай одно, что те, кто захочет подчинить или подмять под себя весь Мир, их ждет та же участь, что и Нацисткой Германии. Монголо-Татарского ига, Подмять под себя Мир никому не удавалось и не удается. И если ты не видишь этих граней, не стоит тут вообще изрыгать на других. Ибо сам в блевотине окажешься. Как ты надоел со своими предсказаниями, которые ничем не подтверждаются. Жизнь такая штука, что она не подчиняется никакими законами. Хоть это пойми. Мир непредсказуем, а ты тут псевдописателей тут цитируешь и кого это интересует? Только тебя?
Пользователь
Murmulka 24-07-2011 21:25
asur

По сути Стариков пишет все верно. Этот Запад и США еще тогда рассчитывали, что в 2005 году Россия сдастся сама... Но этого не случилось, что в итоге сам Запад подыхает с худшей силой. Западу нужна земля России, особенно центр - это Сибирь.
Балгодаря дальновидному Путину, который создал материнский
Пользователь
Murmulka 24-07-2011 21:29
прервало...

материнский капитал, Россия только возрождается. С новой силой.

А вот США остается именно ВЫЖИВАТЬ. Греция на грани дефолта, у Италии ВВП превыс 120%... Дальше Португалия, и другие страны...
Вот и будем наблюдать за ихними закатами.

Асур, благодаря именно тебе, я теперь поражаюсь провидениям одного человека, который предсказывает многое... И который выкладывает в ЖЖ. Он предсказал трагедию в Скандинавии - Норвегии... Он предсказал катастрофу на воде - Булгарии...
Удивительно, как ты находишь таких...:)
Пользователь
Goalkeeper 24-07-2011 22:07
Лучшим экономистом года признали Кудрина за то что скупал казначеи США?Надо делать наоборот,если из-за бугра хвалят.Наши потеряли бдительность,ну и ну.
Пользователь
filimon 24-07-2011 22:26
Goalkeeper, ну положим Кудрин личность не самостоятельная, что сказали то и сделал, а вот по количеству аблигаций казначейства США, то до Японии и Китая нам как до Луны, вот если будет там дефолт, больше всех эти две страны и пострадают.
Пользователь
filimon 24-07-2011 22:37
Murmulka, ты меня честно своей простотой в ступор вводишь, сисоко существует Россия, столько лет англосаксы пытались ей навредить, то количество наших царей от почечных коликов на тот свет оправилось знают только англасаксы, очень показательна смерть Александара III, здоровенный мужик, никогда не жаловшийся ни что вдруг в течении двух месяцев ноги протянул, от почечных коликов, Петр I, почечные колики, Александр I, почечные колики, никто из них при жизни никогда на почки не жаловался, вот если только мышьяку в еду подсыпать, то начнутся почечные колики, а вот на Сибирь еще больше чем Американцы, глаз положил Китай.
Пользователь
Аллигатор 24-07-2011 23:04
filimon, простота не только у Мурмульки, у многих. Одно и то же слышим:Россия только возрождается... Сколько лет она все возрождается... По мне она давно возродилась еще с Петровских времен, когда он прорубил окно в Европу, когда прогнали Шведов, взяли Азов и Измаил, Погнали по старой Смоленской французов... А тут еще твердят, что возрождается. Может хватит принижаться? Раздели мы Россию, теперь снова одеваем, жаль что очень медленными темпами.
Пользователь
Аллигатор 24-07-2011 23:08
filimon и если помнишь, Китай на нас напал, так за три дня их отшвырнули...Возрождающая Россия в то время была еще Державой! Им Сибирь освоить приспичило.
Пользователь
Лина 24-07-2011 23:24
Murmulka, неужто предсказали трагедии на Волге - "Булгария" и в Норвегии... я что то не слышала об этом... оставьте, пожалуйста, ссылку.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 00:22
filimon

А западных как будто никогда не отравляли.))) Западные прям очень долго жили, правили мирно-тихо и благополучно скончались своей смертью... угу...:)))
Тут еще большой вопрос, у кого простота.
Да и вообще, а откуда ты знаешь, что именно были вот это - почечные колики? Я то слышала совершенно другой вариант, между прочим.
Так что, ответь - откуда у всех были почечные колики?
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 00:23
Лина

Ух, ты и сюда пришла...))) А следить надо было за асуром, он выкладывал ссылки.))) Лана, скину те в аську.
Пользователь
Артур 25-07-2011 01:17
Ясное дело!Жертвы норвежского террориста полностью на совести мультикультурализма–политика исламизации в странах Европы привела к тому,что у многих,местных,титульных,людей сильно недовольны поведением "беженцев" из исламских стран,например,учиться в школе в парандже,не работать,получая пособия,и т.д.Перечислю некоторые недовольных стран -Италия,Франция,Германия,Щвейцария,Голландия,Бенльгия и так далее.Таких стран все больше и больше.А может,уже вся Европа.Недавно,Ангель Меркель приказала ужесточить иммиграционную политику Германии.Прекрасно понимает,какие последствия может произойти,если ничего не предпринимать.А случилось вот так,как в Норвегии.Просто,у этого парня,Брейвик,поехала крыша.И что самое удивительное,из сообщении СМИ,во многих соцсетях,многие сочувствуют этому убийцу.Как неомерзительно.Вообщем,политика мультикультурализма в Европе провалена!Людей готовы брать примеры с Брейвика становиться все больше и больше.Увы!
Как бы в России такое не случилось.Хотя,в России тоже есть убийства на почве национальной ненависти.В России тоже есть проблема в мультикультуризме.Как ни отрицай.Как решить проблему?Задача архисложная.А пока,эту проблему,к сожалению,"решают" с помошью только с оружием.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 07:49
Артур

Ты сам понимаешь, что пишешь? В Норвегии сам НОРВЕЖЕЦ убивал собственный народ. А чего он чужих не расстреливал? Почему своих?????? В Норвегии есть чужие.
Не удивлюсь, если тебя сам прибалтиец прибьет, тока не чужого.

Такого в России быть не может - заруби ты это на носу. Россия никогда не держалась на чисто русских. Запомни это.
Пользователь
Goalkeeper 25-07-2011 07:54
Артур,приезжай на Волгу и увидишь,как здесь мирно живут вместе русские,татары,чуваши и мордвы.Совет тебе,не надо зацикливаться на национальность в России,Россия многонациональная страна.
Пользователь
терец 25-07-2011 12:42
странное дело это инет.когда кавказец дает кому нибудь не кавказцу отпор за нападение.инет визжит и хрюкает всеми цветами радуги.в другом случае хоть мир разрушат но найдут оправдание сшитое начинающей швеей,которое раньше иголку в руках не держала.очевидное невероятное,белят норвежского психа.оно понятно не мусульманин и не кавказец.артур твоей сагой и то западло утереться в сортире.от контрибуции небось не откажешься,которую прибалтика требует от преемницы ссср.оно понятно.деньги не пахнутахнут
Пользователь
filimon 25-07-2011 14:18
Murmulka, ну все добила, особенно вот этим постом, "Я то слышала совершенно другой вариант", вообще то история это наука, и она опирается в основном на подлинные документы, ты хотя бы как asur Старикова почитала, но хоть господин Стариков по специальности экономист, но пишет неплохо, особенно про русских царей, правда в дискуссии по истории с одним академиком довольно здорово поплыл, но документы ему предоставляют любопытные, даже историком таких не дают.
Аллигатор насчет Китая, вот в настоящее время на границе Китая и Россия стоит 40 китайских дивизий и одна российская, анекдот советских времен, китайцы будут наступать в войне СССР мелкими группами по 5-6 миллионов, чтобы сразу всех не перебили.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 18:19
filimon

Конечно, добила... Потому что каждый горазд писать одну и ту же историю на свой лад. Один пишет одно, другой пишет другое, третий - третье... И поэтому, когда я давно столкнулась с таким явлением, а читаю я очень много, я впала в ступор... А чистых доказательств нет, и если они есть, то очень мало предоставлены в свете.
Яркий пример свежий - вот Украина и Грузия... Они там сами себе переписывают историю на свой лад. Это доказательство? Хоть ты их учебники возьми по истории и прочитай, как там пишут...
И как после этого верить в историю?
Остается верить в легенды и мифы - они приятнее.
Поэтому нельзя слепо верить в каждую историю.
Пользователь
filimon 25-07-2011 19:17
Murmulka, украинские учебники смотрел, но вообще где эта Украина раньше была никто толком не знает, потому у них сейчас такие проблемы возникли, фактически там три анклава, это западная украина, восточная украина и крым, я думаю там все только начинается, там еще такой бардак может возникнуть, что мало не покажется, там даже толком армии нет, я тут недавно с одной вещью сталкнулся, оказывается когда подписывали договор об развале СССР, там не было Кравчука, они в это время в свое удовольствие на лыжах катались, дело в том что на Украине прошел референдум о выходе Украины из состава СССР и 90% хохлов проголосовало, за выход, они тогда кричали, я слышал сам, что проклятые москали ихнее сало сожрали, там вот Murmulka что сейчас предствляет Украина врагу не пожелаешь, я туда по несколько раз в год езжу, детские сады на кирпич разбирают, панельные пятиэтажки пустые стоят, про пенсии и прочие пособие я молчу, а цены на продукты питания примерно как в России, так в России пенсия если перевести на ихнии гривны почти 3000 гривен, там на Украине это очень и очень приличные деньги, если кто-то будет возражать я ничего отвечать не буду, я это вижу каждый год по несколько раз и не наездом, а живу 2-3 недели.
Пользователь
Карьерист 25-07-2011 19:29
Терец. Если не трудно то назови где это на кавказца нападают ? Ведь инициатором всех нападении являются только кавказцы! . Они любят нападать на пьяниц . В день города нападают на детей и женщин . . . В светлое будущее россии вместе с кавказцами . . . . . Разве такое реально ?! . . Это фантастика ! !!! Счас реально что террористы кавказской национальности сорвут олимпиаду в сочи . . . Ладно . Написал фантастическое и реальное будущее россии . . .
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 20:52
filimon

Не по наслышке представляю, что несладко на Украине. Только ты перепутал или как: так в России пенсия - если перевести на ихнии гривны почти 3000 гривен
Гривны на гривны? Каков курс гривны к рублю?
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 20:53
Карьерист

Если тебе настолько противна тема о будущем России - не проще промолчать или вообще не заглядывать сюда? Мусульмане всегда были на территории России, много веков уже. И как тебя лично мусульманин обидел сильно?
Пиши там про баб дальше, несчастный!!!
Пользователь
Артур 25-07-2011 21:16
Россия никогда не держалась на чисто русских.Ты о чем,Мурмулька?
Голкипер,было бы супер,также было бы и по всей России,как на Волге,в том числе на Северном Кавказе.Тем не менее,существует национальная проблема.МедведПут сами признали вслух.Это не я придумал.
Терец,знаю,ты мусульманин(надеюсь,хороший мусульманин)и понимаю,не приятная тема.Я коснулся темой исламизации в Европе,а не России.То что в России существует межнациональная рознь,и "решают"задачу с помощью оружие,-это плохо.Очень плохо!Применяют оружие не только боевики,но и странные действия ФСБ на Кавквазе.Каждый убитый мусульманин-боевик.В том числе и женщины.Сомневаюсь.Кстати,причем тут деньги и СССР?
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 21:40
Артур

О том, что ты написал здесь про Норвегию - это какое отношение имеет к России? Политика исламизации в Европе - это какое отношение имеет к России?

В России СВОЙ ислам, понятно? Нам такая иностранщина как в Норвегии как не привлекала, так и не привлекает. Мы сами подавляем не исламизм, а ВАХХАБИЗМ. Это разные вещи.
Надеюсь, что ты хоть поймешь разницу.
Пользователь
Артур 25-07-2011 21:52
Эт ты у Асура спрашивай!
Пользователь
Асим 25-07-2011 21:53
Артур
Может ты имел ввиду боевик-ваххабит? Можешь отличить шахидку от домоседки?
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 21:53
Ведущая афганская ежедневная газета предупреждает об усилении оперативного сотрудничества между талибами и Исламским движением Узбекистана (ИДУ) в Северном Афганистане, а также между "Талибаном" и "Аль-Каидой" на востоке Афганистана и в пакистанских племенных областях.

Газета проводит параллель между усилением такого сотрудничества и терактом 9/11, который был совершен также в результате тесного сотрудничества талибов и "Аль-Каиды" в Афганистане.

Издание сообщает, что "теперь, в результате усиливающегося оперативного союза между талибами и ИДУ в Северном Афганистане и талибами и "Аль-Каидой" на востоке Афганистана недалеко от пакистанских племенных районов, существует вероятность создания благодатной почвы для террористических атак на объекты за пределами Афганистана, включая США, Европу и, конечно же, уязвимые страны Центральной Азии".

В статье отмечается, что "существование тренировочных лагерей в ведении ИДУ в некоторых северных провинциях, таких как Кундуз, говорит о том, что они могут использоваться для подготовки нового поколения боевиков для совершения терактов".

Авторы материала также предупреждают, что растущая мощь этих боевых организаций может угрожать стабильности в Центральной Азии.

А это уже под носом России. Не пугает???
Пользователь
Артур 25-07-2011 21:55
Ссылка,чтобы закрыть тему мультикультуризма.http://vz.ru/top/
Сомневаюсь,не закроют.
Пользователь
Артур 25-07-2011 21:58
Асим,все равно,подозреваю на странные действия ФСБ на Кавказе.Убитые женщины -все шахидки?
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:02
Аллигатор
Меня не пугает, лучше проследил бы за своими коренными соседями.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:05
Асим, не беспокойся, они меня не пугают, и нисколько не беспокоят.
Пользователь
Карьерист 25-07-2011 22:05
Мурьмулька. У россии свои ислам . У арабов свои ислам . На кавказе свои ислам . У террористов свои ислам .То есть получается везде свои ислам ). А где же истинный ислам ? Что то блин ты бред несешь ! Короче извращаешь ислам как хочешь . . . Лучше напиши какое будущее россии видишь ты .
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:06
Артур

Афганистан вообще тут при чем??? Не понимаю, ты чего приплетаешь чужие страны к России???
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:08
Карьерист

Столько как и в христаинстве - Русская Православная, Греческая, Католическая, Лютеранская и прочая-прочая... Так какое христианство вообще в России??? И почему ты про христианство не говоришь? Чего нападаешь на ислам?
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:08
Артур
Все личности были раскрыты, и все были до единого шахидками, также были подробные сведения об их незаконных подготовках. Мусульмане никогда не были ни ваххабитами и, тем более шахидами.
Оставим в покое Буданова, убивавших женщин и погибшего от рук самих же.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:12
Murmulka
Про Афганистан напомнил Аллигатор.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:14
Аллигатор
Ты то не заговаривай - третья интифада на носу.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:15
Карьерист, поостынь маленько и не путай ислам один, а вот интерпретируют его по разному. Истиные мусульмане не пойдут на поводу тех, кто ведет идеологию терроризма, но за свою жизнь они побоятся и пойдут на все молча. Как видишь, они своих даже не жалеют и детей делают шахидами, мол их там ждут 72 гурии, детей ждут? Я не видел ни одной религии, которые бы подобным образом шли на убийства и самоубийства ради девственниц. Это делается ради аятолл, которые катаются как сыр в масле и насмехаются над народом. Сейчас эти аятоллы дрожат, не знают чем обернется все это, вот они и начинают выдумывать себе угрозы, чтобы вооружаться и посылать на гибель людей.
Будущее России никто сказать не может каким мы можем видеть, если бы Петр увидел нынешнюю Россию, уверен, Красная площадь сейчас былы бы обагрена кровью, как в его времена кровью стрельцов.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:20
Асим, я не напомнил, а привел факты из ваших же источников СМИ, в которых вы так радеете. И насчет третьей интифады, бабушка надвое сказала. Понял? Мы еще посмотрим, чем все это кончится. Твои палестинцы упустили шанс, сейчас они мечутся, особенно Аббас. Фатх и Хамас не уживутся, каждый тянет одеяло на себя.
Пользователь
Goalkeeper 25-07-2011 22:20
Артур!Воинствующий ислам(ваххабизм)привнесен из-за границы.Его растили США для дестабилизации других государств.Против экстремистов борются сами мусульмане-дагестанские и чеченские полицейские.Ислам ни при чем.Национальной проблемы нет у нас.Тебе же дал совет-не тыкать национальность нашего народа.Проблема есть только -это отношение местных с мигрантами.У вас есть проблема.Ассимиляция русских.Фамилии меняли на латышский лад,молчишь.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:28
Асим

А да... Попутала. У этого крокодила очень похожа психика у того норвежца, который убивал свой народ. Лучше обойдем его стороной.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 22:30
Murmulka, психика не в порядке у тебя. Ты со всеми тут цапаешься и то глядя на тебя можно сказать, что ты не так уж умна и дальновидна. Только поганить способна тут и сколько раз тебя банили за твои выходки? Вот и думай у кого с психикой не в порядке! Вонь тут еще распустила, а говоришь не от тебя.
Пользователь
терец 25-07-2011 22:33
будуще любого государства зависит от исполнения буквы и духа закона этого государства.межнациональные розни рисуют и разогревают нечистые на руку дельцы, помимо политиков.судебная система действуя в интересах определеных круг лиц шатает устои государства,что является как бе саботажем в интересах другого государсва,которое ей аукнется бумерангом в будущем.типа закон физики действует не только на учебниках,но и в реальности везде и повсюду,и противодействий этому закону нет,как и закону общечеловеческой морали.игра на межнациональных и межрелигиозных подтасовках опасная игра,такое не сходит с рук никогда,каким бы с семи пядей на лбу не являлся игрок.кстати карьерист,на этом поприще неплохо выращивают карьеры,правда потом приходится за это расплачиваться.впрочем,за все ведь надо платить.не так ли?
В деревне,когда горит изба,все жители тушат пожар сообща.сидеть в позе лотоса,занять страусиную позицию,ждать пожарных не самое лучшее в этой ситуации,в том числе и отмазка "моя хата с краю".пожар перекинется на остальную деревню,поймаешь хрен тогда красного петуха.
Пользователь
Murmulka 25-07-2011 22:35

Третья интифада на носу, это да. У США дефолт на носу, естественно, интифада случится моментально.
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:43
терец, как хорошо ты тут сказал! 100пудов тебе. А скажи-ка мне тогда кто тут разжигает все это? Тут форум, и, честно говоря я редко тут пишу кой-что, но мне противно видеть тут лицемеров, которые видят что белое-это белое, а черное это черное, и пытаются тут все сделать наоборот: обелить черное и испоганить белое. Тут многие правы во многом, тут каждый высказывает свои взгляды, пусть они неправильные, поправь их объясни, но зачем так на них наезжать да еще с оскорблениями, со злорадством. Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:48
Murmulka, уверена? Ты видела как живут в Израиле и как в Газе? Я видел и могу сказать-это день и ночь. И пойми я не защищаю Аллигатора, но то, что он говорит тут соответствует реалии. Потому, что я все это видел, был в Саудах, Египте, Сирии и в Ливане. Ливан-это "Швейцария". Жаль ее Насралла со своей Хизбаллой испоганил, изранил. Стоило тебе посмотреть. А не черпать из того что пишут, бумага все стерпит.
Пользователь
Артур 25-07-2011 22:49
Нет,Голкипер,проблемы у нас другие.Распустить Сэйм!Что и удалось.Жаль.что нет такого возможности в России.Терец в точку попал.Не соблюдают строго закон.Судебная система-ноль!Коррупция.Это главные проблемы России!Надо их решать!Иначе,нет будущее России!
Голкипер,конечно,Россия-многонациональная страна!Кто бы это отрицал?
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:51
Goalkeeper
Чтоб тебе лучше понять, хочу пояснить проавильно: ваххабизм никогда не имела никакого отношения к исламизму. Это можно приравнять к различным сектам, типа иеговизмом к христианству. А всё остальное очень верно и правдоподобно.

Аллигатор
В Палестине к сожалению не живу.

Волк
Ты с чеи разжег распрями?

Murmulka
Интифады не случится если Израильтяне подчинятся мирному соглашению Обамы.
Пользователь
Асим 25-07-2011 22:56
Волк
Ты с чем разжег распрями?
Пользователь
Волк 25-07-2011 22:56
Артур, Умом Россию не понять, ее аршином не измеришь... Мы будущее России, но с такими мыслями и идеями как у некоторых тут, Россию с колен нам не поднять. Мы сами тут враждуем между собой. Ты в Латвии, кто-то в Израиле, а кто-то в США, Англии, попросту во всем мире. И если есть такие как тут, которые не принимают нашу матушку во всех цветах ее прелести, и поносим тех кто там обжился, назвав их прихлебателями легкой жизни, могу смело как Россиянин, любящий свою Родину, мне стыдно за вас, стыдно, что в России есть такие как вы!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:03
Асим, распри разожгли вы с мурмулькой, наездом и злорадством на Аллигатора, угрожая интифадой. Насчет твоего заверения, если Израильтяне подчинятся Обаме и не будет интифады? Чушь собачья. Израильтяне не дураки, они сами о себе позаботятся. Кстати, Израиль заморозил строительства на поселения уже 10 месяцев, и что сделали палестинцы? Уже они сами не рады, что поторопились прорваться в ООН за объявлением о государстве. Не буду подробно тебе говорить, предпочту более заинтересованным и интересными разговаривать. Не с тобой. Дурь из любых дырок выпирает у глупца!
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:08
Асим, а ты поживи и не такое увидишь. Прав тут Волк на все 100! Интифады не случится если Израильтяне подчинятся мирному соглашению Обамы. Уверен? Посмотрим как подчинятся.
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:10
Волк
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.

Кто это "Мы"? Если ты уже включил себя, то будь добр сначала ответь сам зя себя свое, потом вали на других. Вот и вишиби сначала все "это" из своей башки!
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:12
Волк
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.

Кто это "Мы"? Если ты уже включил себя, то будь добр сначала ответь сам зя себя свое, потом вали на других. Вот и вишиби сначала все "это" из своей башки!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:13
Асим, так, покажи хоть одно мое слово о распри, которое я тут разжег? А вот ты да мне выписать твои слова? И вообще учи русский язык, научись писать грамотно, или ты Кавказец живущий в России?
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:15
Аллигатор
Смотри как окажешься между молотом и наковальней!
Пользователь
Артур 25-07-2011 23:17
Волк,знаю и понимаю!
Асим,не заметил твой пост.Откуда инфо?Из СМИ?
Пользователь
Карьерист 25-07-2011 23:17
Терец верно написал ) но грош твоим словам пока в твоем ауле есть рабы . . .
Пользователь
терец 25-07-2011 23:20
волк я не со вчерашнего дня на этом форуме.приходится иногда оплачивать той же монетой тому нику,кто пользуется с монетой идентичной чеканки.мое мнение таково,подрастающее поколение взрашеное на таком однотипном информационном вакуумном пространстве разрушит все чуть взошедшие зачатки будущего,иного не остается.ведь не все понимают что такая "творческая"деятельность на бескрайних просторах инета это всего лишь один из способов изготовления самогона из табуретки,то бишь заробления грошей.для "деятелей" которые собираются орудовать по разным социальным сетям в стиле "данко"желательно ввести проверку на "вшивость".выдают же разрешение на владение оружием.пуля ведь убивает одного,слово десятерых-не зря сказано.
Артур,если исходить из столпов веры,то я такой же мусульманин,как ты инопланетянин
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:27
терец, согласен с тобой!)))
Пользователь
filimon 25-07-2011 23:28
Murmulka, курс 1к3, средняя пенсия около 800 гривень, я ничего не попутал. Чо грызутся, в России проблем море, наверху там свое видиние ситуации, внизу свое, а вооще воруют по страшному, самое удивительное, что практически все знают кто ворует, даже в газетах пишут, но реакции чаще никакой, удивительная страна РОССИЯ.
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:31
Асим, за Аллигатора не беспокойся, он не в таких передрягах был! Вот тебе пример, сам наехал на него и еще с угрозами. Вот первое тебе доказательство. Сам на него налез, он просто тебе ответил и ты со злобой на него.Уймись, сам можешь оказаться между молотом и наковальней. Мир хрупок, не знаем, что может еще произойти.
Пользователь
терец 25-07-2011 23:32
карьерист насчет рабов распроси демушкина с поткиным,они недавно шмонали аулы на предмет их наличий или из карьеристы приезжай сюда в качестве почетного раба.что то странно ведешь себя,ник такой высокопарнокопытный у тебя,а говор с галерной среды)
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:33
filimon, а стоит что-либо ей объяснять? Не видишь, она на своем, ее ничем не пробъешь, слишком умна для нас.)))
Пользователь
Асим 25-07-2011 23:35
Волк
Учись сам писать грамотно, и правильно излагать свои мысли. Если ты взялся за слово "мы", то будь добр отвечай сначала с себя, потом с других. Или тебе это не дошло? Далее, если ты бы просто написал "они", то тебе не задавал вопрос просто так. Извини, у меня железная логика! Не надо потом хнюкать по поводу, того чего не писал. Вот искать и показывать ответ, к сожалению, ты сам, коли высказался за всех, включая себя.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:36
Асим, иди к своему аллаху, попроси, чтоб я там оказался. Знаешь, люблю риск, андреналин поднимает до небес, и если выйду невредимым, улыбнусь твоей мерзкой роже!
Пользователь
Волк 25-07-2011 23:42
Асим,да, я слово "мы" что-то не вижу, но есть "вы с Мурмулькой..." Кто из нас не правильно понимает написаное? Ладно, вижу с тупым столкнулся, аллах тебя ждет. Нам не о чем говорить.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:45
Волк, успокойся, с этим я сам разберусь. Спасибо за поддержку. Забей на этого Асима, не стоит он нашего внимания, равно как и Мура его!
Пользователь
filimon 25-07-2011 23:52
интересный топик, особенно название будущее России, только ентого будущего чево-то тут невидно, одни выяснения отношений, а вооще зря ругаетесь, наверное потому что глухие, я без слухового аппарата как стенка, акромя аааааа, ничего не произношу, когда чево то спрашивают, особенно в магазинах надаедают, уже все даешь и чтобы сдачи не было, все равно что-то спрашивают, ох и надоели, а вы тут разбираетесь и разбераетесь, что-нибудь предложили дельное.
Пользователь
Аллигатор 25-07-2011 23:59
filimon, что-либо предлагать дельное тут нет такой возможности, ибо тебя помоями окатят, либо пошлют...)))Если вернуться к началу топа, то он начинался с фантазии о будущем России, так, нет нашлись личности, чтобы испоганить все и перейти на разборки...Если честно, то будущее россии зависит от нас самих. Хотя бы с простого, начать нам глухим заботиться о себе, и менять всю систему ВОГа. Может что-то толковое и выйдет. А тут одно бла, бла, бла!
Пользователь
Карьерист 26-07-2011 00:02
Ничего дельного россии не нужно . . . Приехали уже . . .
Пользователь
терец 26-07-2011 00:06
правильные мысли аллигатор мыслит.из за бугра удобно строить будущее.Дык ленин тож в пломбированом вагоне привез ссср,будущее тогдашней россии)
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:11
Волк
По моему ты уже мартышкой притворился? Про кого ты конкретно писал на "мы", или на "вы" без со всякого "но"? Или нюх совсем потерял в разнице?

Аллигатор
На неверующих нигого просить не буду.

А это для догаливой мартышки:
Волк 25-07-2011 22:43
...Мы сами тут разжигаем межнациональные и межрелигиозные распри.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:14
Аллигатор
На неверующих никого просить не буду.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:17
Артур
Не обязательно чтоб инфо шло только из СМИ.
Пользователь
Асим 26-07-2011 00:27
Волк
И еще, я еще тут ни на кого не наезжал. Просто напомнил ему по поводу интифады, тем что имело место в реальности на самом деле, а также и последующим, бурно обсуждающих в блогах. А ты уже устроил мешанины меня с кем-то.
Пользователь
Аллигатор 26-07-2011 01:51
Асим, кончай нудить, иди к своему аллаху-рад будет!
Пользователь
Аллигатор 26-07-2011 01:55
терец, а что ты имеешь против? Или пусть глухие не удел будут? Я ничего еще не сказал грандиозного, но что-то сделал в свое время и делаю для своих друзей, уж они-то знают чем помог. Ты там подмечай что откуда и почему. Наши правители тоже все из-за бугра приплели, и что-то не вижу вашего возмущения, все довольны, аж душу распирает от радости. А тут какой-то Аллигатор вам на пятку наступил, ой простите, не заметил вас, Терец!
Пользователь
Асим 26-07-2011 02:08
Аллигатор
А ты сам чего не рад, что-ли?
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 02:57
filimon

М-да, несладко на Украине живут. Зря она отошла от России.

Пользователь
Murmulka 26-07-2011 03:07
Волк

Столько же уверена, как твой крокодил несет чушь про ислам в России. Так что, учись читать не между предложениями, а между буковками, и желательно вслух и врубиться в понятие каждого слова. Особенно внимательно прочесть, что пишет твой обожаемый крокодил.
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 03:08
Восхищаюсь над комментами Тереца.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь