Кто был первым яйцо или курица?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Futsa 02-06-2011 13:19
Кот, здесь вопрос кто был первым, а не о петуха, имейте ввиду...
Пользователь
Алех 02-06-2011 17:48
Согласно Библии-Бытие.Глава 1.20.И сказал Бог:да произведет вода пресмыкающихся,душу живую;и птицы да полетят над землею,по тверди небесной.[И стало так.]21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся,которых произвела вода,по роду их,и всякую птицу пернатую по роду её.И увидел Бог,что это хорошо.22 И благословил их Бог,говоря:плодитесь и размножайтесь,и наполняйте воды в морях,и птицы да размножатся на земле.
Пользователь
Алех 02-06-2011 17:50
Так вот сначала были птицы.И Бог увидел что это хорошо и сказал им плодитесь и размножайтесь.Вот сначала птицы,а потом яйца.Ответ написан в Библии.
Пользователь
Lexand 02-06-2011 21:11
Кажется такая аналогичная тема уже была!
Там я уже ответил ещё год назад. Вот ссылка:
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15693
Пользователь
Алех 03-06-2011 11:50
Да,Лександ,тему можно спокойно закрыть.
Пользователь
Koza 10-06-2011 23:17
Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?
Пользователь
Ugo 11-06-2011 00:19
уважаемые товарищи милые дети. я могу вам сказать совершенно точно, что сначала появилось яйцо. вы спросите - а кто снёс это яйцо?.. идите ко мне, я всё вам объясню.
яйцо снёс предок курицы... он совсем немножко отличался от курицы - и вот, в один прекрасный момент, он снёс яйцо, а из яйца вылупился цыплёнок, который достигнув совершеннолетия, удивительным образом явил полное соответствие параметрам того существа, которое мы договорились называть курицей.
а ведь предки курицыного предка и вовсе были непохожи на рябу, у них даже зубы были. а ещё раньше у них были плавники... но и тогда они вылезали на берег, чтоб снести яйцо...
вся эта удивительная хрень называется смешным словом - эволюция.
спокойной ночи хорошенькие, не сидите долго в интернете, ато вам приснится предок курицыного предка, а он шуток не понимает...
а утром, кушая на завтрак отборное яичко, посмотрите на него внимательно и запомните, что оно на миллионы лет старше курицы.
Пользователь
Алех 15-06-2011 23:41
Ugo,ты Библию,Бытие читал?Там написано,сначала птицы а потом яйца.
Пользователь
Koza 16-06-2011 00:57
Ugo прав, курЫца есть мутант эволюции)))
Пользователь
Ugo 16-06-2011 01:05
утром птицы, вечером яйца... бытие наше, алех, тайной покрыто, ибо жизнь, есть тайна тайн. и уверуют глупцы, что создатель собственноручно лепил птах и наказывал им нести яйца, чоб алеху было что к завтраку...
библия - не для того писана, чтоб читать её умом, а для того, чтоб читать и постигать сей фолиант сердцем, так сказать.
ум наш несовершенен настолько, что способен быть критичным, а критичность - суть глупость.
не будьте критичными, больше спите и будете богатыми и красивыми.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь