Очень важно знать Ваше мнение

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Нахалка 07-06-2011 21:11
Аллигатор,мы пока за Гостя болеем,а он еще в дом престарелых не собирается.А так это часто спасение для стариков.
Пользователь
Нахалка 07-06-2011 21:29
Irka,если ты говоришь о Госте,то у него не жизнь,а ад.Он не может из него выбраться,но хочет этого,вот и пишем ему кто что может посоветовать.
Пользователь
Камила 07-06-2011 23:24
Карьерист, лучше бы написал Гостю - Почтальону на мыло, чем унижать его пред всеми бабами. Он же оставил тут.
Пользователь
Нахалка 07-06-2011 23:29
Карьерист,пожалуйста,если будете писать Гостю на мыло,не обижайте его!Ему и без этого тяжело.Лучше что-нибудь еще о профессии ему напишите.Например где можно выучиться на автомаляра или на другого мастера.
Пользователь
Карьерист 07-06-2011 23:35
Камила. Он сам себя унизил жалуясь на бабу . Вы бабы здесь его гладите и это понятное дело . На то и бабы . А что ? Он думал что мужики его как бабы гладит будут . Утешать . Не дождется .
Пользователь
Карьерист 07-06-2011 23:43
Ладно камила . Хорошая ты женщина . Да и вообще плохих вроде не бывает .
Пользователь
Нахалка 07-06-2011 23:45
Карьерист,У Гостя и так есть одна мегера под боком,да четверо мегерят.Что же еще и нам его травить?Тем более я похожий случай в реале знаю.Вся беда в том,что мегера-его сестра.От другой бы не терпел.И деться больше некуда.Не удивляюсь,что его не тянет жениться после этого.
Пользователь
Карьерист 07-06-2011 23:50
О гость задел ? Это хорошо . Теперь злость направь на пользу себе а не на словоблудие . А то что ты докатился до жизни такой то вини себя . Твоя жизнь лучше не станет если назавешь меня гориллой . Поверь . Горилла дает дельный совет тебе .
Пользователь
Alexsa 07-06-2011 23:53
Согласна с Гостем,он не жаловался,а рассказал ситуацию.Это мы,бабы,все раздули)
Пользователь
Карьерист 08-06-2011 00:02
Красиво написал . А толку что ? Тебе от этого лучше не станет . Иди осваивай ремесло и жизнь станет веселей . И тогда мои слова оценишь по другому .

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь