Молодой парень познакомится с 35 летней женщиной.

Пользователь
эльвируля 16-05-2011 12:22
всем привет! мне 35 лет. я глухая и незамужняя. 21 летний молодой парень снимает квартиру в москве и работает... он познакомился со мной при переписке. но редко написал мне о сексе. хотел приехать ко мне в городе. скоро собирается. сказал,что не смотря возраста. что делать?
Пользователь
Татушка 16-05-2011 14:09
Вы в каком городе живете?
Пользователь
Нахалка 16-05-2011 14:20
Вдруг это молодой маньяк,осторожнее!Надо лично познакомиться вам,только тогда принимать решение.А вообще ему одному там тоскливо,также в 21 год страсти кипят,женщину хочется.А вам бы в 35 надо что-то определённее.Если не боитесь,и хотите,то поживите с ним,может это судьба ваша.Но,14 лет разницы-честно,многовато.Через 15 лет ему-36 лет,а у тебя климакс начнется.
Пользователь
Futsa 16-05-2011 14:35
я бы так на твоем месте сделала - пусть приезжает, но только отдельно жить, а не у себя... а встретиться в кафе или прогулку и на свежем воздухе поболтать-нет проблем... а так возраст конечно молодой ищут как всегда опытные женщины и через год -два года не понравятся... хотя мой возраст еще чуть не близка...и не стала бы встречаться таким малолеткой...
Пользователь
СТАФ 29-07-2011 14:19
МОЖЕТ ЕМУ ДОРОГО ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЕ,В МОСКВЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!ПОЭТОМУ ОН РЕШИЛ ПОЗНАКОМИТСЯ С ТАКИМ ВОЗРАСТОМ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ,ЛИШЬ БЫ ПОЖИТЬ БЕСПЛАТНО!
А МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ.
Пользователь
терец 29-07-2011 15:10
стафф зачем много букаф?кратко и емко надо в этом случае писать-жиголо
Пользователь
Фантом 29-07-2011 15:21
Я тоже бы предпочел женщину большинство таких возрастей опыт есть и почему бы не наслаждаться обоим.
Пользователь
Alexsa 29-07-2011 16:03
Топикстартер,а Вам не надоело еще одно и то же мутить?Посмотрите тему,по-моему она Ваша
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=19162
Пользователь
VITA 30-07-2011 11:46
эльвируля
Может цель у него какая то,ты не торопи,а то обветет тебя и лохом станешь.Ты взрослый человек,опыт у тебя есть и узнай как можно больше о нем.
Пользователь
Irka 30-07-2011 14:23
Но любовью тут не пахнет, сейчас появилась мода знакомиться через интернет,чтоб сделать бесплатную остановку в незнакомом городе или даже пожить бесплатно,особенно при поисках работы. Мужчине не стоит труда засыпать женщину лестью и готово бесплатное жилье :):). Молодые ребята для создания семьи всё же предпочитают красивых молодых девушек. А женщин предпочитают для секса и чтоб та ему готовила и стирала. Единичные случаи,когда зрелая женщина и молодой парень влюблялись друг в друга

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь