Ищу адвоката для суда в Москве

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Милашка 22-06-2011 00:26
Что тут хернёй занимаются эти люди, если нужен адвокат, лучше не в форумы лазить, а искать через официальных лиц по интернету, а уж потом флудить
Пользователь
Irka 22-06-2011 08:44
Официальный адвокат всё равно потребует деньги за свою работу,не все могут за нее заплатить. Дешевле самостоятельно почитать по своему вопросу нужный кодекс или несколько (очень часто для одного дела нужно знать несколько кодексов ) и защищать себя в одиночку,учитывая лазейки в законе и что и как говорить,ведь и то же самое будет делать адвокат,нет разницы здесь. И правильно выбрать так называемую линию и от нее не отступать,не смотря на хитрые вопросы судьи,часто они задают один тот же вопрос, но под разным углом,главное,не отступить:):):)
Пользователь
Pushistik 22-06-2011 09:40
разницы нет? Ирка, конечно разницы нет- может нам тоже прочесть книжки- и пойти работать врачом, нейрохирургом или кардиологом к примеру- а че такого? Мы ж книжки прочитали! И все знаем и все умеем! И будем лечить людей!

Вам не приходит в голову, что есть дела сложные, самому не всегда можно разобраться, особенно уголовные дела- ведь у человека нет опыта, нет практики- он только кодексы прочитал и все. А адвокаты, хорошие естественно, они все прошли сначала прежде чем стать профи, как говорится-съели на этом деле собаку.
Даже вчерашний студент юрфака и то не называется сразу профи- ему придется многому учиться, набирать опыт- чтоб стать профессионалом. И также это относится к любой профессии в любой сфере. Это не значит что можно прочесть книжки по профессии- и уже все ты все можешь и все умеешь- и никто не нужен мне- я сам себе врач, мсч-спасатель, юрист, учитель, и прочее.
Можно вылечить насморк, но не онкологию самому, не вытащить самому человека из машины, которая в результате аварии стала в 2 раза меньше. Для этого есть профессионалы. все зависит от сложности дел, работы, ситуации- не всегда можно самому сделать все.

Теория это одно, а практика совсем другое.
Пользователь
Марс 23-06-2011 00:06
Pushistik 22-06-2011 09:40

Браво!Правильно,метко написано..А что Ирка?Всегда учит всех уму-разуму со своими советами..))
P.S.Ирка,еще раз повторю..Теория это одно, а практика совсем другое.(Pushistik)
Пользователь
Irka 23-06-2011 08:42
Пушистик, немного неуместное сравнение особенно с врачом. Потому что там идет речь о жизни,поэтому нужен опыт. А в случае защититься на суде вполне возможно самостоятельно,почитав очень внимательно и каждую статью. По работе приходилось,всегда выигрывала,и помогала друзьям. Просто не все понимают прочитанное,тяжело читать,но если человек всесторонне развит и знает много,он справится.
Пользователь
Irka 23-06-2011 08:45
Кстати и знаю,по каким причинам люди без адвоката проигрывают,но вряд ли стану здесь писать. Но я сказала часть: адвокаты любую ситуацию могут повернуть так,что всё будет в твою пользу и не будет это нарушением или невозможно проверить. Как? Это уже самим думать. Не положено всё таки писать :)мало кто тут читает :):)
Пользователь
Ундина 27-06-2011 19:23
Что вы ополчились на Ирку - практикантку? Кто не прошёл практику, тот в этом ничего не смыслит. Только практикант растёт, независимо от теории!
И я добавлю...
пойти работать врачом, нейрохирургом или кардиологом к примеру- а че такого? Мы ж книжки прочитали! И все знаем и все умеем! И будем лечить людей!
Хех, неудачное сопоставление! :)
По закону, нам, простым гражданам без юридической специальности дано право защищать себя или свою семью, т.е. отказаться от услуг адвоката.
А решает судья - третье лицо, уже неважно как работает прокурор или адвокат.
Кто не умеет или не может постоять за себя, не соображает или нет времени на это, тот обращается за помощью адвокатов.
И, увы, профессионалы ошибаются. Наблюдалось и в моем случае. Из-за ошибки адвоката пришлось перенести судебное заседание, время затянулось. Поправили мы адвоката.
Да нет разницы, хотя она есть.
Платим и за ошибку адвоката-профессионала, что называется...
Пользователь
Илья 01-07-2011 12:21
Юридическая компания «МС-Экспресс»
«Экстренная юридическая помощь!»

тел. (495) 22 77 943
e-mail: 2277943@mail.ru
www.mc-express.ru

Предлагает следующие услуги в области права:

Для физических лиц (граждан):
Квалифицированная юридическая помощь по:
- земельным правоотношениям;
- жилищным вопросам;
- трудовым спорам;
- спорам, связанным с возмещением ущерба (в том числе ДТП);
- защите прав потребителей и иным вопросам
Пользователь
Илья 01-07-2011 13:06
Если нужен адвокат, то позвоните по номеру +7 (495) 22-77-943 или напишите на почту: 2277943@mail.ru
у нас есть сурдопереводчик.
Пользователь
Нахалка 08-07-2011 22:51
виктор алексеевич,с вами не согласна!Где это полно вы видите доморощенных адвокатов?Наоборот здесь люди обеспокоены как им быть,просят советов.У меня было что сказать,я и сказала.А себя не считаю,как вы выразились,доморощенным адвокатом,просто денег затребовали у меня немыслимо,пришлось самой себя защищать.Спасибо юристам,к которым ходила на консультации,они в меня и вселили уверенность,что справлюсь,дали дельные советы.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь