Универ со слышащими

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Дмитрий 02-05-2011 23:40
Murmulka-у каждого свои комплексы.
У вас наверняка тоже куча комплексов найдётся если поискать.
а то,что она не могла преодолеть свои комплексы-это уже её дело и её проблема.
И не надо сразу человеку клеймо из-за этого ставить и безапеляционно её дурой называть.
Пользователь
Murmulka 02-05-2011 23:43
Дмитрий

С комплексами надо БОРОТЬСЯ. А не усугублять их глубже, захлопнуться в ракушку, и потом ныть, как жизнь плоха и сера.
Советую тебе прочесть ее посты и комменты, набери в "Архив" ее ник "Иринушка" и прочитай от начала до конца.
Она в свое время реально весь форум достала своими нытьями про свой плохой слух.
Пользователь
Murmulka 02-05-2011 23:44
Ой, не "Архив", а "Поиск".
Пользователь
Ольгита 02-05-2011 23:49
Иринушка,даже не знаю что посоветовать.Когда я начала после универа работать,у меня слух был получше,чем сейчас и я не теряла надежды,что вылечусь.Этим и держалась.Попробуйте активно поискать работу по-специальности,попробуйте!Не бойтесь!Может быть,у вас получится или хотя бы поработаете для самоудовлетворения по той специальности,ради которой учились.Волков бояться-в лес не ходить!А вы идите,чтобы потом не было мучительно больно за слабодушие.
Пользователь
Иринушка 02-05-2011 23:52
Ольгита 02-05-2011 23:49, у меня уже и уверенности нет, что понравится. Я ведь дома не сижу, а работаю еще с окончания техникума, хотя не по специальности, уже и надоело, но уйти в некуда страшно.

Извините, что не в тему, просто каков вопрос у Ольгиты, таков ответ.

Ольгита, мой адрес: iaya@list.ru или lady.iaya@yandex.ru
Пользователь
Матрос 02-05-2011 23:58
Ольгита,а через сколько лет после универа у тебя начал слух падать?
Пользователь
Ольгита 03-05-2011 00:04
Иринушка,думаю,мы пообщаемся на имеле,а пока хочу вам сказать одно.Я старше вас,у меня семья,сейчас уже достаточно долго не работаю по специальности,но никогда не пожалела,что имею образование.Моим детям от этого большая польза.Им не приходится к кому-то бежать,что-то спрашивать,дома им во всем помогут,понимаете меня?Вообще это обширная тема,можно много говорить не только относительно детей.А если образование качественное,то и вы поднимаетесь на уровень,пусть даже не по специальности работаете.
Пользователь
Ольгита 03-05-2011 00:09
Матрос,он в универе уже начал падать.Ухудшение идет очень медленно постепенно,даже не заметила через сколько лет к третьей степени приближаюсь.
Пользователь
Дмитрий 03-05-2011 00:25
Ольгита-по вашей АГ(которую выкладывали)-у вас уже 3-я. :-(((
Пользователь
Ольгита 04-05-2011 09:49
Дмитрий,а мне сказали пока только переходящая стадия.В принципе от этого не легче.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь