Бен Ладен УМЕР!!!!!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 04-05-2011 17:14
«Мы не хотим свергать правительство Бахрейна или Саудовской Аравии, где оба правительства применяют в отношении протестующих насилие, потому что они являются нашими марионетками, а в Бахрейне у нас есть крупная военно-морская база. Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья».

Повторю ещё раз. «Хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья». «Хотим выгнать Россию». «Россию».


Идет война против РОССИИ. Исподтишка, на другом уровне, с хитро*опностью... Это США.
Пользователь
Кот 04-05-2011 17:50
Помню,как-то давно читал какую-то газету и не забыть мне из слов газеты,США не собирается воевать с нами,потому что мы сильны на войнах,США сделает другой ход войны против нас.как?Очень просто внутри мы сами убьем и вымирание,напр.,наркотики из Афгана,не качественные еды чипсы,кола и др.и лекарства,не граммотнные беженцы из Средней Азии,в которой США купили власти Средней Азии,чтобы не дают их работать на родинах,и телевидение,которое нас зомбировали и зомбирует и многое другое.
Пользователь
Murmulka 04-05-2011 19:30
Кот

А в Америке нету ни наркотиков, ни колы, ни чипсов, ни телека, ни качественной еды, ни мигрантов, ни лекарства? ))) Все также, как и у нас - одинаково.
Подумай хорошенько.)
Пользователь
терец 04-05-2011 19:58
путаются янки в своих обяснениях.в нормальном государстве человека,если виновен в чем нибудь-судят.а тут концы в воду с маразматической версией в коасивой обертке.голивуд отдыхает
Пользователь
Кот 04-05-2011 19:59
Мурка,ты была в США? Мои знакомые и друзья были,рассказали одними голосами,что там вкус совсем другой,что есть у нас.Две кокы американские и наши совсем другой по вкусу,и даже сигареты.Мальборо или Камел из США у нас стоят после 200 руб.,а у нас что дерьмо и еда тож дермо.
Пользователь
Murmulka 04-05-2011 21:01
Кот

Да, там вкус другой. Но народ там фактически умирает - от ожирения. Вот и подумай о вкусах.
Пользователь
Кот 04-05-2011 21:06
Мурка,ты не поняла.химические составы продуктов у нас,как Чернобиль,а в Европе и в США полностью запрешены.Есть составы могут очень вредны для человека,болезнь раком и бесплодным.
Пользователь
Murmulka 04-05-2011 21:28
Кот

А тогда вопрос - а почему в Америке и Европе так много толстых людей? Это с 90-ых годов начали наблюдать.
У меня брат в Америке был в прошлом году, он сам по себе высокий и крупный мужчина, а вот рассказал - что в Америке обалдеть - так много толстых людей, именно ТОЛСТЫХ, а не полных, что сам брат себя ощутил чуть ли не стройным...
А у нас таких поголовно пока нет!

Вот и думай, а чем там так кормят???
Пользователь
Murmulka 04-05-2011 21:35
И немаловажный нюанс - у нас почти у каждого второго-третьего имеется своя дача или домик в деревне, где сами выращиваем овощи-фрукты. Мы-то этих овощей-фруктов и соленья-варенья собственного приготовления. Поэтому мы все так поголовно никак не травимся.

Это в Америке сам народ себя травит.
Пользователь
Лина 04-05-2011 21:39
В Америке еда не натуральная. Когда то в Москве купила пакетики с котлетами из США. Дефицит был. Домой привезла, стала котлеты жарить. какой вонь...))) пришлось добавить специи и всякое, что вытащила из холодильника. Даже есть все равно не смогли, выбросили...
Недавно смотрела по ТВ о толстых... ужас как они жрут гамбургеры и сосиски...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь