Особый мир глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Карьерист 25-04-2011 21:21
О Алла ! Похоже освоились в деафнет . Вот и ведите свою тему может быть и что то путное будет из вас . И очень буду гордится вашим автографом после всех реализованных вами проектов . Но всё равно начните с школьного театрального кружка ибо те таланты которых вы видели это чей то труд . Эти таланты могут только дать мастер класс детям . . . Ладно . Вы девочка большая и знаете что делать ).
Пользователь
Алла Антоновна 25-04-2011 21:46
Просмотрев сегодня десятки роликов жестовой песни я пришла к выводу, что нужно найти нечто новое в способе донесения песни через жесты. Тогда это будет интересным, даже не смотря на позицию критиков и воспринявших. Кто может дать ссылки на незаурядные постановки песен.
Я нашла ссылку на Евгению Волошину http://www.youtube.com/watch?v=JZ4mJOKjSok
Пользователь
Карьерист 25-04-2011 21:53
О алла алла . Нечто новое можно усмотреть у детей . . Или открывать в себе что то новое и передавать через жесты . . А так . Посмотрев вы можете стать копировальщиком талантливым .
Пользователь
Алла Антоновна 25-04-2011 21:54
http://www.youtube.com/watch?v=SWcixYz45bg еще одна ссылка Жени
Пользователь
Татьяна Нужина 25-04-2011 23:40
Алла Антоновна
По первой ссылке на Волошину, извините всё рассчитано на слышащих. Я глухая, музыку не слышу, а тут жесты то видно, то нет. Артикуляцию видно крайне редко. Оператор снял оригинально, но не для нас.
До выступления, Волошина говорила с мужем голосом, а нам не понятно.
В иностранных роликах с близнецами снято отлично и ясно, но мы не знаем иностранные жесты и по артикуляции даже язык не можем понять.
В песнях предпочитаю текст...
В «Красавице и чудовище» жесты ясные.
Пользователь
Лина 26-04-2011 07:41
Алла Антоновна, вчера поздно пришла, в деафнет заглянуть не получилось, ибо сервер не работал, ибо моя скорость не позволила... Искала видеоролики с жестами по Аллегровой, к сожалению не нашла. Зайдите в Мир Т.Нужиной, у нее много видеороликов с песнями и сценками казанских глухих.
Зарубежные ролики с жестами меня не волнует, они хороши, но АРТИКУЛЯЦИИ нет, у них так заведено... Наши самые лучшие- это ансамбль из Башкирии... Бегу на работу, вечером постараюсь заглянуть...
Пользователь
saule 27-04-2011 01:52
Алла Антоновна,не проще ли заглянуть в Культурный центр "Надежда".Там славные ребята исполняют любые песни на жестовом языке.Между прочим,москвичи заняли 2ое место на всероссийском конкурсе в этом году.Зайдите и познакомитесь,что нибудь путное получится.
Пользователь
Алла Антоновна 06-05-2011 19:57
Привет всем!
Простите пожалуйста, что изчезла из виду. Вы так активно принимали участие в обсуждении моей темы, за что я Вам свем благодарна.
Предлагаю ее продолжить немного в другом формате. Давайте всеми понравившиеся песни выставлять через ссылки. В конце концов создать некий концерт в виртуале для души и сердца.Внимательно слушаю Ваши предложения, как это сделать лучше.
Пользователь
Алла Антоновна 06-05-2011 20:02
Вот еще возникла мысль создать тему по фильму "Секрет". Кто согласен с тем, чято мысли материальны?
Пользователь
Алла Антоновна 06-05-2011 20:18
Да и хочу ответить на все комментарии на которые не успела ответить.

Татьяна Нужина
Вам большой поклон за архив из жизни. Уверена далеко не у каждого есть такая летопись общества.

saule
Обязательно загляну.

Лина
В отношении ансамбля из Башкирии полностью с Вами согласна.

Карьерист
К Вам особое обращение. Вы совсем не тот за которого себя пытаетесь выдавать. Очень чувствуется интелегентность, но Вы ее для чего-то стираете. В любом случае спасибо за рекомендации.

Еще раз огромное спасибо всем, надеюсь мы найдем новые темы для общения, на данный момент эта себя изчерпала.

Теперь о концертах и психологии

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь