«Россия 2045»

Пользователь
Lexasd 06-04-2011 18:57
http://2045.ru/
Пользователь
Карьерист 07-04-2011 08:02
Россия 2045 . Дожит надо всем до этого времени . Ибо до 2045 г . В россии будет гражданская война . Переживем и тогда будем встречать новый год 2045 .
Пользователь
ramb 07-04-2011 23:37
"Нам нужно начать реальную работу, чтобы воплотить все те идеи, о которых мы заявили в Манифесте: бессмертие, искусственное тело, человек будущего со сверхспособностями, мультителесность"

вот какое общество они мечтают увидеть. глупость.
Пользователь
Череповчанка 07-04-2011 23:41
Войны не надо.
Пользователь
МуМу 08-04-2011 20:34
Россия вымирает!Нас травят дешевыми мясями из Ю.Америки и низкосортными курятниками из Китая.И еще наши частные предприятия некачественно выпускают продукты,наживают.Через 15лет россияне болеют и долго не выживут.Потом не в силах держать могущественную Россию и разделят на части(как на торт)!!!Это точно по моим прогнозам.
Пользователь
deputat 09-04-2011 10:16
Сплетни и слухи. Все в пустую
Пользователь
Дэнк 09-04-2011 13:14
в эту не верим
Пользователь
Алех 27-04-2011 19:19
Изначально Бог создал наш мир разумным-на земле жил один народ,который говорил на одном языке,были единые для всех законы и единая для всех вера,Бог был для всех един.Этот мир,в котором мы все с вами сейчас живем,был создан людьми-появились разные государства,разные языки,законы,различная вера,и эти различия стали причинами многочисленных войн между землянами-братьями.Люди должны осознать свои заблуждения,вернуться к первоначальному устройству мира и поверить в одного единого Бога.Если люди в это не поверят,тогда в наш мир никогда не придет Спаситель-потому что в 2047год возле Земли пролетит комета,она сдвинет полюса,и планета покроется льдом,как много веков назад.И только маленькие участки суши останутся не тронутыми,небольшие горстки людей выживут и будут обитать в пещерах.И всё повторится вновь,но начнется уже не в Раю,а в Аду.Заново придется пройти девять кругов уже другой,шестой,цивилизации.
Пользователь
Дмитрий 27-04-2011 19:43
Алех-здорово описал ситуацию.
Пользователь
Лилиана 27-04-2011 19:54
Откуда знать о будущее.Поживем увидим.
Пользователь
Алех 27-04-2011 20:00
Так описал ситуацию Мишель Нострадамус.
Пользователь
Алех 27-04-2011 20:21
В письме Нострадамуса к своему сыну есть такие слова: ПРЕДИСЛОВИЕ МИШЕЛЯ НОСТРАДАМУСА,ПРЕДПОСЛАННОЕ ЕГО ПРОРОЧЕСТВАМ ЦЕЗАРЮ,СЫНУ НОСТРАДАМУСА,СЧАСТЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ЖЕЛАЮ....(А дальше вы сами внимательно прочтите и вздумайтесь).Взоры Мишеля были обращены на далекий Север,откуда должно будет прийти и избавление,и наказание для многих.Появление Ленина убило в людях веру в Бога.Бог покажет своё истинное лицо спустя 177лет 3 месяца и 11дней со дня рождения(22апреля 1870года)Владимира Ильича Ульянова(Ленина).А значит 2047год.
Пользователь
Мррр 10-05-2011 16:54
Россия скоро распадется и москва обнищает!
Пользователь
Кот 23-09-2011 11:35
Не помню,что в какой теме писал раньше,теперь тема где-то в архиве.Писал о будущее узбеков и разных.Все точно,что я писал раньше.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/786324/
Пользователь
Фикус 23-09-2011 12:47
Гражданская война не будет.А третья мировая война может будет.
Пользователь
Изя 23-09-2011 14:21
Кот
Сам то ты веришь в это? Мне кажется,это не узбёк рассказывал,а русский сам сочинял,чтобы напугать,разжигать межнациональные конфликты и прочее.А война на земле должна быть,третья..четвертая мировая война..это необязательно
Пользователь
Кот 23-09-2011 15:06
Изя,не важно кто русский или узбек или папуас рассказал.Иди на улицу и посмотри вокруг.Все точно в реале! Будет или должна война.Война уже идет с 2001 года,уже 10 лет,а вы не заметили,не простая ВОЙНА! Не зря вчера и сегодня в ООНе,как в дурдоме.
Пользователь
тайнственная 23-09-2011 15:46
Третья мировая война по любому будет из за религии и это скоро наступит.
Пользователь
Alexsa 23-09-2011 20:15
Негативная тема какая то(((( С одной стороны-страшно,с другой-мало верится.Смахивает на провокацию.Узбеки-вполне миролюбивый народ.И,как не странно,недолюбивают они таджиков.Хотя...вера то одна у них.Как же они объединятся в резне русских?
Пользователь
aitas 24-09-2011 20:51
Россия будет процветать!!! Когда Евросоюз развалится, вот это будет что в России -процветание. Не знаю, может быть не Путин, а кто то другой правитель России.
Пользователь
Кот 25-09-2011 09:46
aitas 24-09-2011 20:51
Россия будет процветать!!! Когда Евросоюз развалится, вот это будет что в России -процветание.

Почему мы должны ждать,когда Евросоюз пипец? У нас свое богатство подарено от Бога очень-очень давно,и почему мы должны ждать процветать ПОТОМ.
Пользователь
aitas 25-09-2011 10:48
Кот, тупые олигархи, трусы пока воруют деньги, атеисты и нет совести. Сейчас в России - еврейское правительство с 1912 года. А потом, всё изменится, еще не близко по времени, это точно будет. Русский народ из Сибири скоро проснется, пока не выдержат. Разваливающие других государств нам очень выгодно, потому что валюты евро и долларах будет дешеветь, банки в долгах, проценты в ставках снизится. Наши еврейские преступники вынуждены менять в рублях и хранить в банках "Сбербанк". или "ВТБ". И в то время экономика будет расти. Почему? Контролировать деньги в русских банках очень удобно и выгодно, ворованье еврейских олигархов будет в *жобе.
Сейчас наши триллионные ворованные деньги в Швейцарии, Кипре и США, но разбираться в любопытстве сколько вложили не разрешаются. Пока ЕС и США сволочи, хотят чтобы Россия осталась в бедности и продолжали вкладывать деньги в Еврозонах, то есть привлечь олигархов.
PS Сейчас пока Евросоюз в критичном ситуации, ЕС просит помощи деньги России, Китай, Бразилия и ещё не помню кого то назвал страну.

http://veda.siteedit.ru/page37
Можно не верить, но почитать очень интересно :)
Пользователь
Кот 25-09-2011 10:52
aitas,извини,без обиды,одни бла-бла-бла.
Пользователь
aitas 25-09-2011 10:57
Кот, можно так и сказать, если ты не согласен :) Тогда ты будешь долго страдать от России и думать о пи3де евреев бесконечно :)
Пользователь
Кот 25-09-2011 11:14
aitas,зря так ты думаешь.Я думаю не о себе,насовсем,а о будущем моих детей и внуков России.
Уже зае-бал слушать бла-бла о светлом будушее 20 лет.Ты когда-нибудь в школе читал от "Ревизора" Гоголя,"Дубровского" Пушкина до "Поэт" Лермонтова и "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" Салтыкова-Щедрина.А что изменился? НИЧЕГО!
Пользователь
Кот 25-09-2011 11:22
Недавно был в авиашоу "Макс-2011".Была одна речь из министирство транспорта "Россия-мировая авиадержава",я в шоке был от речи,а гости из зарубежия смеялись.Фирмы Боинг и Аирбус выпускают по 200-300 самолетов в год с качествами,а у нас сколько не больше десяти,не для нас,а для продажи на заграницу.
Пользователь
Кобра 25-09-2011 11:26
кот
Почему ты ноешь, Лексус отобрали?
Пользователь
Кот 25-09-2011 11:38
Змея,не завидуй,у меня уже нет лексуса,а мерс новый с мощным движком.Заработал честно и головой.Пора поднимай свою ж-опу с кресла и компа и иди работать.Ты думаешь,что сейчас я дома,ошибись,не дома,а на работе.
Пользователь
Кобра 25-09-2011 13:33
нет, не завидую, а восхищаюсь! Тем более, у тебя новый мерседес и недоволен. Почему?
Пользователь
filimon 25-09-2011 13:38
Кот если честно работать, то даже на ладу приору и то не заработаешь, во вторых живет народ нормально только в крупных городах России, а в остальных основная масса живет за счет дач, даже зарплата в 20 тыс. в рублях при нынешней жизни в провинции это не много, но большинство живет на 10-13 тыс, но есть что и меньше получают. В третьих, многие ли из нас доживут до 2045 года, нам бы до 2020 года дотянуть бы, да посмотреть что эта пара начудит дальше.
Пользователь
Терец 25-09-2011 13:45
филимон под честной работой подразумеваешь восьмичасовый рабочий день и пять дней в неделю,то в том ты прав.вернее ничего не заработаешь.
Пользователь
filimon 25-09-2011 13:45
aitas стоимость доллара 2 цента, доллар это просто бумага, вся беда в том, что мы попали во временной отрезок, когда этот бардак кончится, больше всего долларов набрали Япония и Китай, а доллару приходит кердык, пострадает не только америка пострадает вес мир, представляешь все долллары превратятся в фантики при том что это произойдет в один день, кстати амеро напечатано и лежит в хранилищах, вот только вопрос когда наступит этот день X, и кто это будет решать ФРС или все же правительство США.
Пользователь
Кот 25-09-2011 15:16
Не буду подробно писал как я зарабатывал и сколько.В начале 90 годах я жил работой,дневал и ночевал на работах,в первом бизнесе сделал и продавал гробы,в это время было очень много умирали,потом бросил и с братвами-коммерсантами перегоняли тачек из Германии и Финляндии,иногда 2-3 ночи не спал,затем с братвами открыли автобизнес мойки-сервисы,дальше рестораны,недвижимости и т.д. Очень рисковал свою жизнь,мог бы получить 9 грамм свинца в мой череп.Огромное спасибо моей золотой жене,она все понимала и терпела,что я жил не для себя,а для семья,и воспитивала двух наших умных дочек,я их очень люблю и беспокоюсь о них будущее в России.
Вот теперь я ЗАСЛУЖИЛ жизнью,а не существую.Повидал жизни на западе и у нас,это рай и ад.
Вот хочу давать вам очень простой вопрос,где вы были,когда у нас была возможность зарабатывать первый свой бизнес?
Пользователь
Терец 25-09-2011 15:27
котофей сегодня вспоминает).нормальный выбор заробления монеты.следуя обратной последовательности этапа предпринимательства можно уследить прогресируюший кирдык)
Пользователь
filimon 25-09-2011 15:42
Кот ты молодец, никто не имеет ничего против тебя, но ты нищий по сравнению с теми кто ничего не делая получил миллиарды, а вот это обидно.
Пользователь
Кот 25-09-2011 15:48
))) не обидно и мне не нужны миллиарды,ни х-уя,для меня деньги-это бумага,просто азарт,сегодня плюс,а завтра минусы.Просто интересно жить,не зря говорят век живи и век учи.
А вот за державу обидно!
Пользователь
Глобус 25-09-2011 15:54
Кот, иногда о человеке судят по уровню его грамотности, но, по-моему, верней судить о человеке по тому, как он воспринимает мир и окружающую реальность и ладит с ним. Это как раз твой случай, мудрости у тебя на десятерых хватит. респект!)))
Пользователь
Кот 25-09-2011 16:22
Есть одна вещь,которую я не понимаю.Почему у нас любят говорить "Россия-это сверхдержава!"? Мне не нужно слово "сверх",ну возьмем Швейцарию или Австралию или Канаду или Саудовскую Аравию,несмотря,что есть нефть на 100 лет вперед,они не сверхдержавы,но все есть что надо для нормальной жизни самого простого народа.Знаете ли,что за слово "сверхдержава"? Это большая ответственность перед миром.
Пользователь
Кот 25-09-2011 16:30
Можно найди в гугле или где,как вам удобно,"В какой стране живет счасливый и здоровый народ?".Точно знаю,что это не сверхдержавы,ни США,ни Китай,ни Россия,а простые страны.
Пользователь
Кобра 25-09-2011 16:30
Кот, молодец.
Ты в европе был в качестве туриста? У нас иностранцы тоже с раскрытым ртом ходят. Москва крупнейший город европы, петербург один из красивейших городов мира, байкал, кавказские горы-красота! Смотреть и пожить- вещь разная.
Пользователь
Кот 25-09-2011 16:34
Кобра),а ты не раскрыл ртом,когда увидел Биг-Бен,Эльфийскую башню,Нью-Йорк,пирамиду в Египте,Ватикан,водопады Норвегии и многие другие?
Пользователь
Кобра 25-09-2011 16:52
в европе и в америке тоже есть минусы.
Люди работают, халявы, легких денег там нет, как в снг. Отпуска короткие. Налогы очень высокие. Почти везде требуют лицензии, чтобы работать специалистом. Страховки дорогие. Коммунальные услуги дорогие. соседи стукачи. Много арабов. Реклама геев.
Здесь и там есть плюсы и минусы
Пользователь
filimon 25-09-2011 22:55
кот я же написал что мы попали во временной отрезок когда доллару кердык, мало не покажется никому, опасность в том что и США придется жить по средствам, а они уже забыли что это такое. Насчет сверхдержавы просто, у нас и американцев такое количество ядерного оружия что действительно приходиться нести отвественность за весь мир, у Китая чуть больше 200 ядерных зарядов, а средства доставки пока допотопные, вообще средства доставки больной вопрос и для США, у России это тополя и ярсы, но они не летают по балистики, они летят на высоте от 12 до 24 км постоянно меняя траекторию, высоту и летят на гиперзвуке, а у американцев пока все разваливается в воздухе.
Пользователь
Аллигатор 26-09-2011 00:47
Тут сплошное Бла-бла-бла. Кот правильные вещи говорит. И война давно идет, просто вы слепые тут, устремили свой взор против Америки и Европы, ища у них недостаки, когда у нас самих их хватает с лихвой. Мы умеем срать на других и хвалить себя, а вот главного стараемся не видеть. Москва..., Петербург..., красота, Величие России, и то померкла на фоне мусульманского нашествия. А ведь История ошибок не прощает: закабалили наш народ, и он восстал, смел эксплуататоров, но вместо них пришли еще более жестокие эксплуататоры в лице Социализма-Коммунизма. Создали мнимый "Союз Нерушимый".Была дружба между Россией и Кавказом, но, не было такого массового нашествия, Россия Наша Православная, и то ее хотят уничтожить, если верить словам этого узбека... А верить-то следует и быть еще бдительным. Вспомните фразу из фильма" 9-я рота" "Ахмед- днем наш друг, воду принесет, лепешкой поделится, а вот ночью его дружбы как не бывало, его друг кинжал, да "Калашников"... Он готв на с резать, резать, резать...
Противно даже на это смотреть, прыгают как козлы, а полиция-милиция кулаки сжимает, и ничего поделать на могут, ушла власть у них из под носа Российская. Позор наш!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tS5uYwW3tpc
Пользователь
Кот 26-09-2011 08:58
filimon,дорогой,подумай хорошо,мы их ядерную боеголовку,потом они нам,сюда-туда,а дальше? От ядерной войны победетелей нет и не будет победитель.Почему вы о проблеме только Америки и Европы?А нашу внутренную проблему не хочешь знать? "Синие ведры" гоняют и хамят и убывают водителей и пешеходов,молодые мамы пьют пиво и курят в детдворе,менты-понты бьют и берут взятки,нет уважения стариков и участников ВОВ,самолеты падают,параходы утонут,убывают солдатов,почему госдума не может сразу о законе педофилов.
Господи,а ты про тополов и ярсов?Они тебя защитают?А у тебя есть бункер?Нету,не тебя,а богатство,не наше богатство,а наверху!
Пользователь
Кот 26-09-2011 10:12
Россия, 2023 год. Путин и Медведев сидят у кого-то из них на кухне, выпивают и болтают о том о сем. "Слушай, - роняет Путин. - Я опять запутался. Кто из нас премьер-министр, а кто президент?". - "Ты сейчас, кажется, президент", - отвечает Медведев. - "Тогда твоя очередь идти за пивом."
Пользователь
Кот 29-09-2011 14:25
http://www.kp.ru/daily/25761/2746513/

Он прав на 1000000 раз!!!
Пользователь
Кот 29-09-2011 14:29
Поэтому у нас нет самого главного,это нет крепкого фунтамента экономики.Рано или поздно газ и нефть кончаются.
Пользователь
Изя 29-09-2011 17:44
Кот
Да ты не переживай) Вот наше правительство решило посеять коноплю,это будет наш крепкий фундамент)
Пользователь
Нахалка 29-09-2011 18:16
Да,Изя!Оказывается,от конопли больше пользы,чем вреда.Ее можно кушать,в ней есть витамины, много полезного,из нее можно делать масло и шить рубашки.Представляю,как обрадовались отдельные личности.То косили,а теперь сеять будут.
Пользователь
Изя 29-09-2011 18:53
Нахалка
Давно знал,что в конопле много полезного и курнуть ,как ученые твердили,тоже полезно,но в меру)
Пользователь
filimon 29-09-2011 20:15
кот газ в России кончиться очень и очень не скоро, да и с нефтью не все так просто, так что долго придется ждать, там наверху неплохо об этом осведомлены, но экономику придется перестраивать, от этого тоже некуда не деться.
Пользователь
Кот 30-09-2011 09:24
Изя и Нахалка,конопля-это сырье,х-уйня.
filimon,газ тоже сырье,а если чер 5 лет Европа скажет "Извините!Ваш газ нам уже не нужен,мы уже сделали свой наногаз.Спасибо!" А что мы будем?Тоже х-уйня! У нас свой народный газ,а трубу в простую деревню не можем,75% деревни России без газа,стыдно.
Конопля,газ,нефть-это первый-пятый кирпич наверху.Крепкий фундамент экономики-это лучшие умы.Ну,взять медины Израиля-лучшая в мире,там работают наши бывшие врачи,в Силиконовой долины,где там известные фирмы: AMD, NVIDIA Corporation, Apple Inc., Google, Nintendo, SanDisk, Cisco Systems, National Semiconductor, Dolby Laboratories Inc., Hewlett-Packard, Intel, eBay, Intuit, Maxtor, Juniper Networks, Oracle Corporation, Sun Microsystems, Adobe Systems, Symantec, Yahoo! Microsoft, 3Com, Adaptec, PayPal, Veritas Software, Silicon Graphics, Palm Inc., Foundry Networks, Fujitsu, McAfee, Netscape, Hitachi Global Storage Technologies, NeXT Computer Inc., Rambus, VeriSign, VMware. В этих фирмах работают 35-40% из СССР и России,особенно из Новосбирского ГосУнивер.
Так у нас получилось,ума не надо.
Пользователь
Кот 30-09-2011 10:48
Изя 23-09-2011 14:21
Кот
Сам то ты веришь в это? Мне кажется,это не узбёк рассказывал,а русский сам сочинял,чтобы напугать,разжигать межнациональные конфликты и прочее.

Изя,на досуге читай.Приятного чтения!
Пользователь
Кот 30-09-2011 10:49
Кемеровские оперативники установили и задержали подозреваемого в убийстве пятилетнего ребенка.

В совершении преступления подозревается 28-летний местный житель, уроженец республики Таджикистан.

Напомним, накануне появилось сообщение о том, что в коттеджном поселке «Журавлевы горы» пропал ребенок. Через несколько часов поисков было найдено его тело с признаками насильственной смерти.
Пользователь
aitas 30-09-2011 16:46
Кот, нефть и газ в России не кончится, Европейцы будут покупать нефть и газ у Ливийцев подешевле намного (в два раза). За баррель будет стоить 60 долларов.
Могут появиться проблемы экономики в России. Сколково не спасет :)
Пользователь
Изя 30-09-2011 22:21
Кот
Про коноплю ты не воспринимай близко к сердцу)
А то что ты много выкладываешь здесь про куевую судьбу России,Педиросу(Партия Единая Россия)начхать,здесь твой крик это капля в океане.
Аллигатор
ты выложил видео из Ютуба,задело за живое меня,ну что мне или все простой народ может сделать,если такая у нас партия? Ответ будет банальный Н И Ч Е Г О !!!!
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 16:38
Изя, задело за живое? А вот из почему-то не задевает. И партия тут роли никакой не играет. Это мы сами такое допустили. Прикрываемся под словом "многонациональная" Россия... Кто хозяин в России? Тот кто родился, тот, кто ценит Российскую культуру, уклад нашей жизни, а не допускать подобного массового скопления для проведения мусульманского праздника, чтобы потом вот так нагло пользовались нашим транспортом, пренебрегая нашими блюстителями законов. Попробовали бы у них провести массовое шествие Православной церкви, уверен, они сделали бы все, чтобы этого не допустить, а то и спровоцировали стычки. У нас есть ОМОН для разгона демонстраций. А эти муслики настолько обнаглели, что на всю Москву плевали проведя ритуалы молений, тем самым нарушили быт и жизнь нашего народа, парализовав движения транспорта и обычной жизни москвичей. Это пока начало, а что дальше?
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 16:52
Уверен, найдутся тут, кто не переменет мне бросить реплику, мол у себя там смотри, скажу прямо и честно, тут такого не наблюдается как в Москве. Молятся в мечетях, но не на улицах и проспектах, и площадях. Вам не кажется, что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят...", перестал кого-то волновать, и принцип таков: Чем наглее и агрессивнее я стану, меня будут бояться и мне покорится мир, а остальные быдло! Не обидно? Меня, например злоба берет, готов их гнать обратно, откуда выползли...
Пользователь
Карьерист 01-10-2011 17:40
В 2045 году в россии будет феодальное общество . . . Аллигатор . Мусульманам дают счас наглеть в россии потому что это выгодно верхам россии . . Они понимают что будет кризис и будет социальный кризис в обществе и . . . Весь гнев и недовольство переведут на мусульман . . . . И помни . В россии разрешили кавказцам и мусульманам так наглеть потому что так надо . . А мы смотрим смотрим как они ведут себя и . . Наступит час икс когда одновременно во всех городах россии по инет не начнем вырезать их семьями . . .
Пользователь
asur 01-10-2011 17:40
Не знаю,какое будущее у России,а вот прогноз о Европе,думаю,многим будет интересен.

«ДЕФОЛТ ГРЕЦИИ БУДЕТ ДО НОВОГО ГОДА, А С ПОРТУГАЛИЕЙ, ИСПАНИЕЙ И Т.Д.
КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПРИДЕТСЯ ПОВАЛАНДАТЬСЯ»


Во-первых, любопытна судьба Европы и евро. «Евро - это немецкая марка (ну, может, склеенная с франком), колоссально расширенная на всю Европу – намного больше, чем она могла бы выдержать». Мощи Германии не хватает на то, чтобы держать эту систему, поэтому слабые звенья будут выпадать, а евро – усиливаться и станет валютой региона, в который войдут Германия, Франция, страны Бенилюкса, Австрия, Дания, возможно – Финляндия, а если распадется Италия – то и северная ее часть. Остальные будут «жить на своих валютах».

«Пока в Греции проблемы, евро падает, и это улучшает экспорт Германии, что немцев устраивает.Как только Греция отпадет, евро скакнет вверх – потому что оздоровится зона евро. Я думаю, немцы очень тщательно считают - где плюс и где минус, но поскольку ситуация будет ухудшаться, денег будет нужно все больше и больше, то рано или поздно придется все лишнее из зоны евро убрать. Дефолт Греции будет до нового года, а с Португалией, Испанией, Италией еще какое-то время придется поваландаться».
Пользователь
Нахалка 01-10-2011 17:47
Карьерист,ты написал страшные вещи..
Пользователь
Карьерист 01-10-2011 18:05
Эх нахалка нахалка да рад не писать такое . Но . . Впрочем как нибудь подумай почему одним разрешено другим нет ). . . Поверь власти достаточно сил чтоб приструнить кавказцев и мусульман но не делают же . . . Почему ?. . Вот счас криминал крупный заставляет фермеров продавать им за бесценок земли . . Именно счас активно они этим занимаются . Пытаются покупать кусочки тайги и тундры . Хотя нет . Уже покупают . . Вот такое движение криминала перед кризисом . . Значит и они получили отмашку от верха на такие деяния . . Верха то крупный крупный криминал всегда за яйца держат . . . . Впрочем нахалка . Читай уж не меня а что нибудь приятное для своих глаз
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 18:12
asur, как ты надоел со своими прогнозами в Европе. Нас больше волнует что произойдет с Россией. И если тебе нечего сказать о России, то помолчи, ладь?
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 18:13
Карьерист, ты прав, неприятно такое говорить. Но как бы поздно не оказалось, ведь они могут и нас опередить.
Пользователь
Карьерист 01-10-2011 18:34
Аллигатор . Поздно ? Ну пока не знаю не знаю . Россия то это сибирь урал дальний восток камчатка да и множество провинциальных городков . . . Вот там они кавказцы и муслики стараются быть незаметными и не режут баранов на площадях в рамазан )). . .
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 18:49
Карьерист, возможно ты прав...
Пользователь
filimon 01-10-2011 19:03
Что вы все вот запад вот запад, жил же царь Александр III, который чхал в свое время на запад, и никто там не дергался, когда нервы не выдержали у английского посла и брякнул что Англия может объявить войну России, царь ответил ну хотя бы и так, так англичане быстро хвост поджали и стали объяснять что их не правильно поняли.
Пользователь
Аллигатор 01-10-2011 21:57
filimon Что вы все вот запад вот запад, жил же царь Александр III, который чхал в свое время на запад, и никто там не дергался...
Вот именно, пора снова стать такими как раньше..., а не искать "образ врага", только так начнут нас уважать!
Пользователь
xakangel 07-10-2011 23:11
Мир балансирует на грани нового глобального конфликта. В Косово http://www.chvk.su/content/kosovo-na-grani-voyny вот-вот начнется еще одна война, половина Африки в огне, у нас идет активная борьба за власть - http://www.social-club.net/content/medvedev-gotovitsya-k-pereezdu , Европа шатается.

А между тем, это кажется, никого особенно и не волнует. Люди в этой мутной воде еще и рыбку ловить пытаются http://www.almawarid.net/content/strategiya-eldera зарабатывая себе на http://www.samurai-web.ru/ новые гаджеты. Не понимаю, если честно такого поведения. Как можно спокойно смотреть, как мир рушится.
Пользователь
Изя 13-10-2011 12:23
почему Путин решил опять стать президентом?

Ну? Теперь вы поняли, почему не сносят мавзолей?
Пользователь
Кот 13-10-2011 12:23
Известный российский музыкант Андрей Макаревич написал песню «К нам в Холуево приезжает Путин».

Запись песни в своем блоге разместил журналист и писатель Андрей Мальгин. Вот ее полный текст:

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», -
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, -
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась...
Пользователь
Аллигатор 15-10-2011 12:42
Кот, Даже Макаревич не смолчал, спел ее.
Пользователь
asur 17-10-2011 19:38
Владимир Путин в настоящее время набирает целевую команду для уничтожения сети распространителей наркотиков в России и СНГ.

Зачистка будет полной и беспощадной. Такой, что сталинские репрессии на её фоне будут выглядеть мягким наказанием.:)) из статьи.

http://perevodika.ru/articles/19852.html
Пользователь
Изя 17-10-2011 23:14
Тупица Макаревич,мне он никогда не нравился,раз Шевчук спорил с Володькой..и все за ним побежали,поняли,что Вова из Питера гавно
Пользователь
Нахалка 18-10-2011 06:31
Изя,мавзолей не сносят,потому что уважают чувства людей кому он дорог.Когда это поколение уйдет из жизни и никому мавзолей не будет интересен ,тогда и снесут.
Пользователь
Изя 18-10-2011 18:50
http://ifun.ru/view/198302
Пользователь
filimon 18-10-2011 22:19
Нахалка, не снесут это история России, сколько можно всего сносить и убирать, нигде в мире такого нет, а у нас власть поменялась и понеслось, мы что страна варваров, вот пока у нас в мозгах такое сидит никто со страной ничего не сдалает.
Пользователь
УАЗовод 18-10-2011 22:57
Нахалка 18-10-2011 06:31
Изя,мавзолей не сносят,потому что уважают чувства людей кому он дорог.Когда это поколение уйдет из жизни и никому мавзолей не будет интересен ,тогда и снесут.

А я вот другую историю читал. Ленина таким образом наказали "свои" - за отступничество.
Сначала Ленин был членом масонского сообщества, они ему помогли захватить власть в России. Но, став "самым главным" на 1/6 части суши, он возгордился и сказал бывшим товарищам масонам: тут я хозяин в СССР, вы можете править остальным миром как хотите, а на мою территорию не лезьте, пнх".
Сначала они пытались его пристрелить (Фанни Каплан), и наполовину удачно: он выжил, но превратился в "растение" и угас за пару лет.
Так вот, чтобы другим было неповадно так себя вести, масоны решили: "Ленин предал нас, и в наказание за это - он НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОХОРОНЕН, по-человечески. Его тело будет выставлено на потеху зевакам и будет лежать на земле (хоть и в стеклянном гробу), ВЕЧНО, и никогда - В земле...".
Надо ли говорить, что это из тех решений, которые не обсуждаются, и отменить его, разумеется, не могут ни Путин, ни Ельцин, ни Медведев, никто и никогда (до тех пор пока сила масонского решения имеет вес).
Пользователь
УАЗовод 18-10-2011 23:01
то естьэто такая разновидность казни (наказания).
Людей казнят и наказывают по разному - расстрел, повешение, сжигание на костре... Вот, Иисуса на кресте распяли... А Ленина сначала умертвили, а теперь он наказан тем, что лишён права на похороны. Чтобы масоны, помня об этом, поостерегались предавать своих, понимая неотвратимость и ужасность возможного наказания.
А все разговоры о том, что ленин - это история россии, что его держат там ради чувств людей и т.д. - это лапша на уши. Людей волнуют совершенно другие проблемы, а если Ленина убрать с площади, то от этого, как говорится, никто не умрёт.
Пользователь
Артур 18-10-2011 23:33
Щас Ленин на земле?Не думаю!Кажись,не был внутри мавзолея.
Уберут тело Ленина.Не сомневайтесь.Вопрос времени.И уберут сам Мавзолей.И еще лучше и Москву убрали бы из России.Думаю,все беды России-это Москва.Столицу я бы присудил бы Новгороду.Или Ладогу.:-)
Пользователь
Lexand 19-10-2011 01:04
Такой чуши ещё не читал никогда: то Ленина, Христа не так хоронили, то Москву куда-то снесут и т.д.

Вот то что идут сейчас нарастающие волнения за рубежом - это реально, но это уже пройденный этап, такое было и 50, 100, 150 и т.д. лет назад! (сроки указаны примерно - хронологию уточнить можете сами)

Т.е. мир (эпоха, цивилизация) течёт примерно так: "взлёт (рассвет, возрождение) - застой (кризис) - упадок" и так по новой заново.
Пользователь
Артур 19-10-2011 20:55
Снесут-не снесут,эт не писал.Москву.....поджечь методом поляков и французов.История показывает,что после падения Москвы Русь,однако,становилась сильнее да еще разрасталась с новой территорией.Лександ,расслабься!
Пользователь
filimon 20-10-2011 21:46
УАЗовод, убрать Ленина и никто не заметит, да интересное высказывание, хороша бы сейчас убрать, я думаю коммунисты на выборах в госдуму набрали бы примерно 50-60%а голосов не меньше, они так во многих регионах больше 20% процентов набирают, а тут такой шанс ЕР палки в колеса вставить, и первое постановление думы было бы вернуть Ленина назад, де еще сколько бы народу на улицы вышло бы по всей России, вот бы цирк бы был.
Пользователь
УАЗовод 20-10-2011 23:08
филимон, совок накрылся 20 лет назад - в 1991 году, и всё это время идут разговоры, что пора убирать ленина,
но вот не уберут.
задумайся почему?
почему уже 20 лет россия, вроде бы покончившая со строительством коммунизма - держит на главной площади тело коммунистического идола для поклонения.
задумайся почему.
Говоришь, они боятся что люди возмущаться будут? ничего подобного, власть НЕ БОИТСЯ народ, а плюёт на него , и доказательств этому мы видим КАЖДЫЙ ДЕНЬ по всей стране.
поэтому не убирают ленина вовсе не из страха перед народом, нет.
а потому что ленин наказан - и лезать ему там вечно в ожидании похорон. В этом и наказание, придуманное для ного, в устрашение и в назидание другим - его потенциальным последователям.
Пользователь
Russs 20-10-2011 23:57
бред! мавзолей как музей для туристов и как лаборатория для ученых. ничего особенного нет если там лежит ленин. про ленина уже все русские забыли.
Пользователь
Артур 21-10-2011 00:21
Список стран,которых ныне имеют у себя мавзолеи с "трупом".
Россия- Ленин
Вьетнам- Хо Ши Мин
Китай- Мао Цзэдун
Северная Корея- Ким Ир Сена
Кооперативной Республики Гайана- Линдон Форбс Бернхем
Монастире-Бургиба Хабиба
Есть такие мавзолеи,которые построены на могиле вождей.То есть,тело уже похоронено.Например,в Туркестане-Ходжи Ахмеда Ясави
Турция- Мавзолей Мустафы Кемаля и т.д..Эти мавзолеи не берем в список.
Кажется,Россию пора бы выходить из этого постыдного списка.
Пользователь
Murmulka 21-10-2011 02:47
Столицу я бы присудил бы Новгороду.Или Ладогу.:-)


Ага-ага... На край, на край туда столицу... Чтобы остальную Россию разворовали другие соседи, особенно наши земеля...
Артур, ты не чокнулся случаем?
Лучше столицу сделать в самом центре России - чтобы все было вокруг в равной степени... Лично я бы предпочла видеть столицу в каком-нить городе в Сибири - вот она, где есть настоящая сила всей страны. И я надеюсь, что столицу перенесут в центр России.
Пользователь
Аллигатор 21-10-2011 09:41
Murmulka:И я надеюсь, что столицу перенесут в центр России.
К Колыме, например, да??? Нет, уж, уволь!
Пользователь
Кот 21-10-2011 10:58
Murmulka и Аллигатор,нет и еще раз нет.Лучше столицу менять раз в неделю,только в деревнях,чтобы газировать,асфальтировать и канализировать.Самое главное чиновники и администрации не знают,что какая деревня следущая.)
Пользователь
Кот 21-10-2011 11:04
Лучше столица Магадан!
Пользователь
костя 21-10-2011 12:23
а кто за Порт-Артур уДаляни?)
Пользователь
Лина 21-10-2011 15:03
Кот, браво, я за вас)))
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 22:47
Артур, из перечисленных тобою мавзолеев и вождей, первым был именно Ленин, причину его помещения в мавзолей на всеобщее обозрение (вместо похорон) я рассказал выше.
все остальные, перечисленные тобой - они просто копировали Ленина, как младшие братья (коммунистические страны) копируют Большого брата (первую комм.страну - СССР), даже в деталях.
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 22:54
Руссс, это не просто музей для туристов.
только вдумайся, сколько денег туда втюкивается,
а вход - бессплатный.
никто и никогда не будет держать такой музей.
ведь лишних денег нет, и музеи всегда финансировались по остаточному принципу.
И, по поводу охраны. Ты там был внутри? для тех кто не был - поясню, что это, наверное, самый охраняемый объект в мире!
в СССР его официально называли "Пост № 1".
на входе - солдаты с металлоискателями. Все подозрительные предметы, а также мобильники со встроенной камерой - сдаются в камеру хранения. Туда же - все фотоаппараты и видеокамеры.
на каждом шагу внутри мавзолея стоят солдаты, которые пристально следят за каждым твоим движением. Честное слово, их взгляд провоцирует и угнетает одновременно.
задерживать шаг и тем более останавливаться - запрещено. Вы должны, в течение 1,5 минуты пройти по мавзолею, бросить взгляд на тело Ленина и сразу выйти. Остановка, задержка движения, резкие движения руками и головой - запрещены, как и разговоры.
Советую вам там побывать - вход бесплатный, но работает по расписанию.
Так что это - не совсем обычный музей для туристов!
это - объект, имеющий определённое предназначение, самый охранянемый в мире и очень затратный - но его финансирование не прекращается ни в какой кризис.
задумайся.
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 23:01
По поводу переноса столицы - Мурмулька права на 200%.
Новгород никогда не был столицей, это вообще фантом, у него нет истории, расположен на глухих болотах. У этого города нет прошлого и нет будущего, только жалкое настоящее. Подробнее изложено в "Новой хронологии", не будем сейчас на этом останавливаться.
Что касается Сибири, то я читал, что реально Западная Сибирь признанан самым лучшим местом для жизни на Земле, с точки зрения природно-климатических условий. За этим регионом - будущее, это показали исследования учёных. Со временем климат на Земле изменится к худшему (глобальное потепление, наводнения, засухи и прочий бред) - а Западная Сибирь будет как рай на земле, куда все рванут спасаться.
удивляюсь информированности Мурмульки.
а остальные решили просто поприкалываться.
Пользователь
filimon 21-10-2011 23:18
УАЗовод, до того времени когда в сибири станет рай мы уж точно не доживем, а столицу никто в обозримом будущем переносить не будет, и так в стране проблем хватает, да и мавзолей никто закрывать не будет, нам только нового бардака не хватала, тут армию в порядок приводить надо, людей из нищиты вытаскивать надо, еще раз повторяю от СССР мы еще далеко не отошли, у нас только первое поколение появилось которое в СССР не родилось, а сколько людей о распаде страны теперь сожалеет, даже на верху постоянно об этом говорят.
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 23:29
Западная Сибирь - рай уже сейчас, ты там случайно никогда не был? советую съездить, просто ознакомиться с природой края. Климат и природа - замечательные.
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 23:30
по поводу целесообразности переноса столицы - то разве Вам самому не кажется, что в Москве стало, мягко говоря, тесновато? я бы этот вопрос рассмотрел как очень рациональный и своевременный!
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 23:32
по поводу вытаскивания из "нищиты", то я же и говорю: прикиньте сколько денег уходит на Мавзолей (который действительно нафиг не нужен простым людям), и скольким бы можно было помочь!
без мавзолея люди ("нищие пенсионеры") смогут прожить, а без хлеба, лекарств и коммунальных услуг - нет.
Пользователь
val 21-10-2011 23:46
Вообще- Пукину на слеующий год пора на пенсию выходить. Как-никак 60 будет. Проводим же его досрочно- по вредности!!!
Пользователь
УАЗовод 21-10-2011 23:51
а Януковичу (президенту Украины), кажется, 60 с чем-то, так там приняли закон, что госслужащие выского ранга выходят на пенсию в 62... Путин тоже такой закон примет ;-)
Пользователь
Черубина 21-10-2011 23:56
уазовод - декапольцев, почитатель фоменко & носовского?
здрасти ))
Пользователь
Путин 24-10-2011 13:54
Не дождетесь
Пользователь
val 24-10-2011 21:20


Чиновник получил новый кабинет. Приходит в пока пустую комнатку с портретами Путина и Медведева в руках. На стене есть только 1 гвоздь. Обращаясь к помощнику:
- Как думаешь лучше? - Путина повесить, а Медведева поставить к стенке, или лучше повесить Медведева, а к стенке - Путина?
Пользователь
Маккейн 24-10-2011 21:48
Пупкин,еще как дождешься,если в своем стране не наведешь порядок.Иначе,участь Муамари к тебе придет.
Пользователь
Аллигатор 24-10-2011 22:23
Маккейн, участь Муамара Каддафи его не ждет.Пока правит его организация, это на долгие года!
Пользователь
УАЗовод 24-10-2011 22:33
впервые в жизни согласен с Аллигатором на 100%.
Пользователь
Маккейн 25-10-2011 00:26
Да,было дело,Маккейн ,типа,угрожал Путину.Конечно,арабские сценарии в России вряд ли сбудется.Но,если простому народу России будет очень хреново жить,то революция точно будет.Нужно Кремлю,чтобы сохранить себя,предпринимать какие-то действия,чтобы в стране зажилось по-человечески.Причем,действовать радикально.Больно,народ очень злой.Все ходят с ножами и оружием...
Вот,сегодня узнал новость,о том,что латвийский парень-студент московского интситута,выручил девушку от нападок безмозглых уродов.За это поплатился свое здоровье.Когда закончится безобразие в России?
http://kp.ru/daily/25775.5/2759786/
Пользователь
val 25-10-2011 01:10
Бедная Россия, ближайшие годы она снова будет в руках МедвеПутов, Россия состоит из двух человек, точнее говоря, из одного, неужели из всех жителей России только два годятся на роль лидера? Что, в России действительно так мало людей? Конечно, последнее слово остаётся за избирателями, народ почему-то намотал на уши лапшу и скидывать не собирается.
Пример Лужка показывает, что незаменимых нет и быть не может. Выкинули Лужка, и ничего..
Выкинут МедвеПутов, они мгновенно превратятся в ничтожных червей, коими они и являются.
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 02:14
Маккейн, революции в России точно не будет, а вот черн-о-ж-о-пых резать надо! Спасибо Путе и Лужку, заселили всю Москву всяких там кавказцев. Ходят, они, понимаешь как хозяева это потому-что они в России! Каждый пес должен знать свою конуру!
И подобные безобразия как и в Америке никогда не кончатся, пока мы не покажем кто в России хозяин!
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 02:15
val, Россия бедная? Нет Россия сильная, но больная! Всякая раковая опухоль исходит сверху! Рыба откуда гниет???
Пользователь
Goalkeeper 25-10-2011 08:17
Сколько гастарабайтеров здесь,все зависит от вас.Не вы ли наняли узбеков-таджиков для строительства своего дома?Рады,что дешево платите за работу? Покупаете кроссовки,брюки,фрукты и арбузы у азеров на рынках?Жрали в нерусском кафе? Сами виноваты,а не Путин.
Пользователь
Ларсен 25-10-2011 10:08
Условия жизни заставляли людей ходить на рынки азеров и покупать тряпки у вьетнамцев, к примеру. А кто создал такие условия жизни, в 90 годы и позволило Кавказу ворваться в центральные города России? тогда была демографическая яма, детей рожать боялись, потому, что многие сидели на "сухарях".
Пользователь
Murmulka 25-10-2011 13:26
Goalkeeper

Совершенно верно. +100.

Именно народ сам виноват, что допустил. Не во всех городах такое засилье кавказцев - в моем граде такого не наблюдается, как в Москве.
Пользователь
Карьерист 25-10-2011 20:50
Почему кавказцы на рынке ? Да потому что конкурентов они калечать и убивают и потому вне конкуренции . . Получается чтоб продать мне яблоко то надо сперва купить автомат ну на худой конец кинжал . . . Таковы рыночные отношения на рынке в россии . . . И такие рыночные отношения из меня похоже сделают националистом . . Хотя обывателем лучше быть чем националистом . . Но похоже капля за каплей и множество обывателей постепенно превратятся в националистов . . А дальше . . Знаете что будет потом . . Чтоб обыватель превратился в националиста нужно только чтоб государство не стояло на страже закона . .
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 21:20
Goalkeeper, давай не будем валить на народ!!! Еще в советское время кавказцы торговали на рынках, устанавливали там цены, али забыл? Как они занимали чуть ли не по пол-самолета, чтобы привозить фрукты-овощи. А в магазинах что можно было купить, выстаивая длиннющие очереди? И то не качественный товар... Возьмем к примеру кило картошки в магазине 10 коп. 100грамм в пищу, остальное в помойное ведро. На рынке по 35-50 коп за кило и то можно было отбирать, то в помойку уходило где-то 5 грамм. С одной стороны хорошо, что торгуют качественными товарами, с другой- нет конкурентности между частниками и государственными предприятиями. И не важно кто торгует, хотя бы цены контролировали. Даже к примеру возьми мясопродукты и сравни с магазинным и рыночным качествами. Сейчас качество продуктов намного лучше, чем раньше, зато на рынке дешевле, чем в магазинах. Не так ли?
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 21:22
Murmulka, не стоит сравнивать Казань с Москвой, да сколько казанцев в Москву тянулись? В Москве сколько москвичей и гостей? С вашим градом можно ли сравнить?
Пользователь
Артур 25-10-2011 21:30
Кто изнасиловал и убил семнадцатилетней Дашу Максимову?
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 21:32
Артур, а причем тут топик «Россия 2045»? Вроде заблудился в собственных штанах? :)))
Пользователь
Кароче 25-10-2011 21:38
Качество продуктов сегодня лучше????? Неа-а. Ковбаса сегодня - просто жуть. Простая докторская в СССР была намного качественней. Не говоря уж о сервелате с коопторга. Масло нормальное (стандартное в СССР) сегодня только в деревне можно купить у знакомых крестъян, а в обычной торговле - спреды дешевые. В общем, изобильней стало - да, но слишком много химии с е-добавками со вкусом чего-то. Кстати, по мнению многих - дефицит в СССР был именно из-за того, что мало продуктов было, но качественных и не было дешевых подделок
Пользователь
Goalkeeper 25-10-2011 23:02
Аллигатор,занимался торговлей при Горбачеве,знаю все. Азербайджанцев ,вьетнамцев и китайцев вообще не было со дня открытия вещевого рынка.
Пользователь
Murmulka 25-10-2011 23:41
Аллигатор

Пора тебе честь знать, что Казань находится в европейской части России, что и Москва. Всего разделяет 720 км. Усек?
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 00:04
По поводу вот этого:

Аллигатор 25-10-2011 02:14
черн-о-ж-о-пых резать надо! Спасибо Путе и Лужку, заселили всю Москву всяких там кавказцев. Ходят, они, понимаешь как хозяева это потому-что они в России! Каждый пес должен знать свою конуру!

Я хочу возразить Аллигатору и тем кто пишет подобное, что то же самое происходит во всём белом мире, в смысле - его заселяют "чёрно ж 0пые" - и Швейцарию, и Германию, и всю остальную европу, и США. Достаточно посмотреть групповое фото сборной Франции по футболу, или сборной Голландии, или Англии и т.д.
вряд ли вы найдёте отличия между ними и, скажем, сборной Сенегала и Намибии (кроме цвета ФОРМЫ, т.е. трусов и футболок).
Вывод: господа Путин и Медведев здесь совершенно ни при чём!!!! (как и Лужок).
они просто сделали в России то же самое, сто происходит во всём мире - заселили белую страну чёрно ж 0пыми людьми.
их заслуги в этом нет.
в США вообще президент теперь такой (барак Обамы), в России в 2045 такой же будет наверное!
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 00:18
По поводу этого:

Маккейн 25-10-2011 00:26
если простому народу России будет очень хреново жить,то революция точно будет.

- хочу ответить, что революций в том виде, как вы её понимаете, вообще не бывает и быть не может. Происходит захват власти определённой группой, при этом физически устраняется правящая группа (отжившая себя); используется проплаченное быдло ("народ") и предатели-перекупленные в правоохранительных и военных структурах - для силового сопровождения.
спустя годы - пишутся сказки для наивных, что это, мол, возмущённый народ восстал и убрал плохую власть. На самом деле народ не может восстать, а если и восстанет - ему только хуже будет. Милиция и внутренние войска - не зря свой хлеб едят, а про ФСБ я вообще молчу. Спите спокойно, они не допустят.
Так было и в 1917 году, и в 1991 (ГКЧП - попытка переворота), и в 1993 (расстрел танками парламента в Москве). так было и в Афганистане и в Ливии, и в Ираке - так называемые "народные революции с целью свержения диктатора" (на самом деле - военно-политические операции по захвату нефтяных месторождений, а в Афганистане - для установления контроля за героиновым бизнесом).
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 00:23
Карьерист 25-10-2011 20:50
Почему кавказцы на рынке ? Да потому что конкурентов они калечать и убивают и потому вне конкуренции

это - правда, но уже устарело: сейчас кавказцы никого не калечат и не убивают, это в прошлом. Сейчас это делает милиция и чиновники, т.е. на них работает всё государство (на кавказцев). Чиновник без проблем даст лицензию на торговлю кавказцу, а русскому не даст, а потом мент устроит проблемы русскому - т.к. нет лицензии на торговлю, а кавказца не тронет. Прижали нас.
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 00:33
забыл добавить, по поводу революций, вспомните "цветные революции":
1) "революция роз" в Грузии (на самом деле - просто операция для установления во главе государства американского агента Саакашвили)
2) "оранжевая революция" в Украине (на самом деле - то же самое, но фамилия американского агента - Ющенко)
3) "революция тюльпанов" в Киргизии (на самом деле - попытка перераспределить контроль за транзитными героиновыми потоками)
4) попытки "революций" в Беларуси, не помню какого цвета (на самом деле - с целью сменить Луку на американского агента)

и так далее. Как видите, "народ" здесь вообще ни при чём; в лучшем случае он получает какие-то кратковременные подачки для стимулирования.

Будет ли подобное в России? наверное - нет, потому что господа Медведев и Путин - изначально являются агентами международной мафии, и эта ситуация всех устраивает (кроме конечно простых россиян - но их мнение как раз никому не интересно). Поэтому менять их на кого-то другого "революционным путём" никто не будет.

Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 00:37
ещё я видел в Интернете информацию о том, что человек, известный россиянам под именем Дмитрия Анатольевича Медведева - это на самом деле хасидский царь Менахем Мендель (точно имя не помню), но вы можете поискать сами в Гугле.
И просто так взять и устроить против него революцию, как против какого-то там Кольки Романова - это значит бросить перчатку всему "мировому сообществу", мало не покажется, шансы намного меньше 0.
Пользователь
Аллигатор 26-10-2011 01:36
Murmulka, ну, так, что Питер от Москвы на 120 км дальше твоего Казани будет, и тем не менее в Москве все равно больше, чем в Питере. Эх невидаль, удивила!!! И что с того?
Пользователь
Аллигатор 26-10-2011 01:46
УАЗовод, по крайней мере Европу заселили из разных стран Мира. Их то можно приструнить законным образом, и они больше всего боятся депортации, нежели кавказкие черно-ж-о-пые... Те наглеют в сердце нашей Страны, да еще и смеются над нами.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 01:49
УАЗовод
Ааронович что-ли?
А ты знаешь, что на заре становления Страны Советов высшее руководство состояли сплошь из таких же, как он?
Пользователь
Ларсен 26-10-2011 07:22
УАЗзавод прав...
в заселении чернож-х не только вина наших правителей...так творится во всем мире,не важно из каких стран в каждой стране как тараканы становятся их больше.к сожалению,ислам скоро заполнит всю планету. мы эту войну проиграли...
Пользователь
Ларсен 26-10-2011 08:05
тараканов*
Пользователь
Goalkeeper 26-10-2011 08:33
http://vz.ru/top/ Лед тронулся?
Пользователь
Murmulka 26-10-2011 09:46
Аллигатор

Вот сам себе задай вопрос - И что с того?
Думаешь, ты тут самый умный, а все остальные - дураки?
Пользователь
Lexand 26-10-2011 14:09
Goalkeeper
Нет не тронулся, т.к. эти события произошли не в 2045 году, а совсем недавно.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 14:14
В середине 50-х г.г. и в начале 80-х среди в СССР женщин считалось шиком иметь дело именно с чернокожими и близкое к ним.
Вот и делайте выводы, откуда такой приплод!
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 15:45
Ларсен 26-10-2011 07:22
ислам скоро заполнит всю планету. мы эту войну проиграли...

Нет, мы проиграли НЕ исламу, а совсем другому противнику.
и христианство и ислам имеют общие корни (это известно всем)
и христиане и мусульмане являются в равной мере пострадавшей стороной (или, если угодно, "терпилами") - никто из них не является победителем.
Победителем является некая "третья сила", которая умело салкивает между собой христиан и мусульман, наблюдает за их битвой из безопасного укрытия, потирает руки и получает дивиденды.

Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 15:47
Ларсен 26-10-2011 07:22
в заселении чернож-х не только вина наших правителей...

но и наших правителей тоже.
Правители всего мира работают на одну и ту же мафию (назовём её выше "третьей силой").
они - таки виноваты!
но не в том, что неумело и беспомощно управляют страной,
а в том что сознательно действуют в интересах "третьей силы" и в ущерб российскому народу.
Пользователь
Murmulka 26-10-2011 15:53
Lexand

Никогда не слышала о таком шике. И не было никогда такого шика. Ты это откуда взял-то?
Пользователь
Murmulka 26-10-2011 15:56
УАЗовод 26-10-2011 15:47

Совершенно верно.
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 16:17
Мурмулька, Лександ имеет в виду что это считалось шиком среди девушек, мягко говоря, не очень умных.
для таких всегда было шиком (тогда и сейчас) покурить травку, бухнуть, уколоться и потрахаться с тремя неграми, снимая это на камеру. Лександ прав.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 19:24
УАЗовод 26-10-2011 16:17
Совершенно верно. :)))
Пользователь
Murmulka 26-10-2011 22:35
УАЗовод

Спасибо за разъяснение, просто Лександ не привел о каких-либо типах девушек, ну а мне такие девушки не попадались, и поэтому за всех девушек нельзя говорить, что считалось шиком.
Пользователь
Ларсен 26-10-2011 23:12
Lexand 26-10-2011 14:14
В середине 50-х г.г. и в начале 80-х среди в СССР женщин считалось шиком иметь дело именно с чернокожими и близкое к ним.
Вот и делайте выводы, откуда такой приплод!


да ну?! чет я тоже не слышала об этом)за военного /летчика или дипломата выйти замуж-мечтали многие женщины,да..
про приплод не надо,после Олимпиады в Москве,действительно было много мулатов..
и не нужно винить в этом женщин. от хорошего мужика женщина никогда не уйдет.
Пользователь
Ларсен 26-10-2011 23:17
УАЗовод, слушай...читать твои слова-зачитаешься прям,случаем,не в органах работаешь?
спорить я не буду,все вполне возможно. ясное дело,истина где то рядом. но не раскрытая.
Пользователь
Синклер 26-10-2011 23:38
Хочется в этом интересном диспуте услышать так же мнение некой третьей стороны, вернее "третьей силы". Есть среди форумчан такие?

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха(с)
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 23:48
Синклер.
Такие есть, я их знаю, но назвать вслух не могу.
мне уже сделали "предупреждение" от модератора - в соседенй теме "Вторая мировая война", смотри там, только что.
я и так на грани балансируют, ещё одно слово - и меня забанят, не смогу писать.

Ларсен, я не в органах, а по совершенно противоположную сторону баррикад!
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 23:53
По поводу Олимпиады и чёрного потомства от секса с людьми, у который чёрный х.й - вы не совсем правильно понимаете.
Выше написано - то была шутка. Именно те, кто трахается перед камерами с тремя неграми, как Елена Беркова - они как раз и не оставляют потомства - ни чёрного, ни белого, ни жёлтого.
Все те кавказцы и прочие, кто вам так мешает жить - прикол в том, что это именно ПОНАЕХАВШИЕ (спустившиеся с гор), а не рождённые здесь!!!
в этом и суть проблемы. Тех, кто родился от межэтнических браков - единицы, и они живут по НАШИМ понятиям.
а тех кто приехал с гор на всё готовое - их ЛАВИНА, и живут они по своим законам.
Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 00:16
Murmulka, а ты, что дурой себя считаешь? Тебя за язык никто не дергал.
Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 00:17
УАЗовод, вот тут-то ты прав!
Пользователь
Терец 27-10-2011 00:38
в 2045 году опять спустились с гор после всемирного потопа.в предыдущем потопе на ковчеге было каждой твари по паре,нонешнем умудрились весь уазовский завод поместить.уаз машина эта не какой нить медный таз,а вездеход
Пользователь
Lexand 27-10-2011 01:29
Видали бы бедных мамаш после всяких фестивалей и олимпиад именно с потемневшими детьми! То что щас есть с гор - это тоже реально, и таких видывал, но это уже потом нисколько меня удивляло.
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 02:32
Аллигатор

Ну естественно, у тебя языка своего нету.
Ты не находишь, что тебе лучше вообще не обращаться ко мне? Какого фига ты мой ник дергаешь?
Пользователь
Ларсен 27-10-2011 08:14
УАЗовод
на тему Олимпиады я написала в ответе Лександу, где он упомянул о приплоде. не более.
и не все родившиеся живут по нашим понятиям. я многих знаю,кто живет по понятиям старших.
Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 09:13
Murmulka мне твой ник пофиг нужен. Сама проходи и не лезь со своей Казанью. Можно подумать пуп земли. Я тебя не касался, пока сама не начала лезть ко мне. и вообще отвали от меня.
Пользователь
Lexand 27-10-2011 10:47
Естественно, хочется к настоящей папочке!
(Простите за тех, у кого была уготована такая судьба.)
:((
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 11:49
Lexand

Ну а многие спиваются же - тока кавказцы так не пьют. Вот и напрашивается вопрос - почему наши мужчины так падки к алкоголю?
Пользователь
Lexand 27-10-2011 12:05
Ну конечно, как будто никто и не видел как они пьют чачу. Скажу честно: с этим тоже самое и касаемо по всему миру, только всё это называются по разному.

Мой отец всегда говорил: "Каждая свинья знает свою норму". :((
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 12:08
Да уж. Если уж свинья знает свою норму, то человек не всегда. Иногда больше перепивает - это свойственно многим.
Пользователь
Lexand 27-10-2011 12:27
Murmulka
В том и дело, нажираются на самом деле как свиньи. :((
Мне ни к чему гоняться не надо, достаточно бокала брюта и всё. :)
Пользователь
Лина 27-10-2011 12:32
Искоренить пьянство в России невозможно. Россияне как пили, так и будут пить...
Пользователь
Lexand 27-10-2011 12:37
Почему только в России? По всему миру тоже самое...
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 14:16
Lexand

Свиньи хоть не напиваются, они алкоголь не пьют.
Во всем мире не пьют явно - в некоторых мусульманских странах не пьют совсем, появление шатающей походки с перегаром реально грозит тюрьмой. Вот так-то вот, какая забота о народе.
Пользователь
Lexand 27-10-2011 14:45
Murmulka
А кто их просят на улицу выйти? Дома делай что хочешь, точно также и со своими жёнами.

Как это не напиваются? Это же аллегория! :)))
Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 14:50
Перешли на тему алкоголя.)))Тогда спрашивается, зачем его продают? Если я не ошибаюсь, а мусульманских странах нет в продаже алкоголя, только для туристов,да и вера им не позволяет, грех на душу брать не хотят.))) Например в Финляндии "сухой" закон, в магазинах водки не найдешь, а поди, умудряются напиваться как свиньи. Кстати финны похлеще нас русских пьют, и даже не поделятся...
Пользователь
Lexand 27-10-2011 15:35
Его не обязательно продавать, всё это можно сделать самому, причём намного лучше и безвреднее.
Вот и следствие отсутствия товара на прилавках.
Пользователь
Кот 27-10-2011 16:36
в некоторых мусульманских странах не пьют.Конечно не пьют,зато курят от анаши до гашиша кальяном.
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 16:39
Lexand

Дело не в том, кто просит на улицу выйти, а дело в том, что народ пьет. И пьет реально. А пьяному пофиг, где находиться, и что ему делать.
Пользователь
Стюша Убогова 27-10-2011 17:38
Кот, анаша и гашиш одно итоже
Пользователь
Lexand 27-10-2011 19:23
Потихоньку и на травки переходим, и что от России 2045 г. останется в конце концов?
Пользователь
Синклер 27-10-2011 21:32
Как коренной питерец, отмечу, что финны напиваются в Питере же. Некоторые спят на лавочке мертвым сном где нить в скверике. А в карманах уже пусто, ни денег, ни мобилки, паспорт есть и ладно. Два раза уже сдавал невменяемых финнов милицейскому патрулю. От греха подальше.

Тек что если сравнивать, то что видишь сам, то по мне, так это финны самая пьющая нация.
киитос (спасибо)
Пользователь
Murmulka 27-10-2011 21:58
Ну сравнивать наших с иностранцами, у кого какая нация крепкопьющая - как-то вряд ли верно.
Просто у нас народ более адаптирован к алкоголю, и он алкоголь пьет как воду простую... И поэтому народ наш редко где валяется по лавочкам, а просто научился автоматом находить дорогу, где бы поспать "нормально" в доме.
Не то, что иностранцы, слабые духом к алкоголю - и поэтому не мудренно увидеть их на улицах.
Пользователь
filimon 27-10-2011 22:05
К алкоголю абсолютно равнодушен, но русский и с этим делом приходиться мириться, в компании просто не поймут, много много лет назад, я был на вечеринке, молодых людей было мало, зато девушек было много, вот тогда я и понял что значит для русских алкоголь, для меня до сих пор стакан в 200 грамм это много, но для многих это только начало, девушки глотали водяру похлеще парней, и это было очень и очень даже нормальная компания, в дальнейшем я уже не чему не удивлялся особенно на демонстрациях по поводу 1-го мая и 7 ноября, когда в закаулках без закуски пропустить стакан считалось нормой, это беда России и за один год и за 10 лет эту проблему не решить, это пока в крови у русских, а повышать цену на алкоголь, мы это уже проходили.
Пользователь
asur 27-10-2011 22:40
http://www.argumenti.ru/espionage/n309/129844

Мурмулка почитай статью.
Обратите внимание на то-Французские биологи провели экспертизу поставляемого в Россию продовольствия и нашли в нём 22 пищевые добавки, которых нет в аналогичных продуктах, продаваемых на Западе. Национальная особенность русских – повышенная переносимость алкоголя. Так вот французы установили: все 22 добавки способствуют замедлению разложения алкоголя в крови, вызывают неправильное усвоение организмом многих минеральных веществ и тем самым приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям».
Использование этих добавок в продуктах, предназначенных для России, неслучайно, утверждают французские специалисты, поскольку изначально запрещено в странах НАТО.
Пользователь
asur 27-10-2011 22:42
Более того, вымирают области с наиболее чистым в этническом плане населением: Курская, Рязанская, Владимирская, Смоленская... Пик смертей пришёлся на 1991–1996 гг., когда США и Англия оказывали масштабную гуманитарную помощь продовольствием.

– И всё же главная опасность не в продуктах с ГМО, – начал разъяснять документ Виктор. – «Ножки Буша», дешёвая свинина, идущая через Польшу, кенгурятина – это всё вредно, но не смертельно. Русских мужиков убивает батумский спирт. Из него делают водку десятки заводов на Северном Кавказе.
Пользователь
Кот 28-10-2011 09:24
Мурка,недавно была передача "Среда обитания" название "Что в бутылке?".Теперь в водку добавить какую-то химию,типа наркотик,чтобы потом ещё-ещё пить и пить дальше.Это золотой бизнес для водочных королей!И в наше пиво тоже!
http://rutube.ru/tracks/3685630.html
http://kinolot.com/dokumental/10543-sreda-obitaniya-opasnyj-gradus-2010-satrip.html

Водка для России и для экспорта,несмотря одинаковое название,все равно абсолютно разная водка,я точно знаю.
Пользователь
Терец 28-10-2011 13:04
Почему не делать вино водку и пиво дома?делают же варенья и соленья дома.по вкусу и качеству они лучше тех, что с прилавка.это форменый мазохизм травиться алкогольной отравой купленой в магазине
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 13:44
Говорят,что домашнее спиртное невозможно без специальной аппаратуры,которое есть только на заводах,реально очистить от сивушных масел и прочих осадков.А домашнее вино и наливки настаивают на той же водке.
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 14:30
Ему не нужна,так другие жить без водки не могут.
Пользователь
Кароче 28-10-2011 14:34
Меня угощали домашним самогоном. На банановой кожуре, апельсиновой тож и на персике. Классно всё. Лучше магазинной водки.
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 14:39
Напился ты,Кароче,сивушных масел и другой гадости.
Пользователь
Кароче 28-10-2011 14:44
). Самогон то без сивушных был, и без похмелья. Домой после добирался в полном сознании
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 14:47
Это тебе все кажется,а вот сделал бы экспертизу,то узнал бы.Ладно,изредка - ничего страшного.
Пользователь
Lexand 28-10-2011 14:48
В Беларуси, в лесу (на природе) всегда делают самогон без сивушных масел! Никто и никогда не травился этим.
Пользователь
Кароче 28-10-2011 14:50
). Без всякой экспертизы могу на своей шкуре, ой точнее, на своем желудке прочувствовать что лучше - качественный самогон или паленная вотка, масло натуральное или спред...
Пользователь
Lexand 28-10-2011 15:20
Масло со спредом ещё ладно можно в желудке на "вкус" опробовать. Но опаснее когда в спредах содержатся неусваиваемые растительные жиры, типа пальмового. Определить этим лучше всего по внешнему виду и резанием холодного (естественно с холодильника) масла ножиком с краю.
Палёную ни за что не пущу в желудок!!! Его тоже легко определить по внешнему виду, особенно на осадок или на пузыри сверху.
Пользователь
Аллигатор 28-10-2011 18:30
Симпозиум винно-водочных спецов!!!:)))
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 19:23
Да нет,просто предотвращаем катастрофу,чтобы дожить до 2045-го года.
Пользователь
Ларсен 28-10-2011 20:31
Lexand

про спред не совсем поняла,пардон..как определить,что не масло,а спред???

Пользователь
Goalkeeper 28-10-2011 20:42
Ларсен,по ГОСТу 2003 означает спред,по ГОСТу 2004-масло.Перед покупкой всегда смотрю на них.
Пользователь
Ларсен 28-10-2011 20:47
спецом посмотрела....Р 52969-2008..написано масло сливочное..
Пользователь
Goalkeeper 28-10-2011 20:52
да еще есть 2008,я еще не знаю пока.
Пользователь
Артур 28-10-2011 20:57
дааа,похоже,все заблудили в штанах.:-)Россия2045-это водка,самогон,гашиш,конопля...Судя по пересчисленным словам,в тот году в России останутся жить одни аллкаши да нарики.И дэвушки с тремя неграми.Ребята,пугаетесь вы всех!:-)
Пользователь
Артур 28-10-2011 21:01
А кто будет запускать Булаву?девушки с тремя неграми?Невороятно!
Пользователь
Нахалка 28-10-2011 21:11
Булава уж им будет не нужна.
Пользователь
Lexand 28-10-2011 22:32
Артур
Может ты имеешь ввиду от внуков этих девушек от трёшек? :))
Всё вероятно, сегодня вот уже третий удачный пуск произвели кряду.
Пользователь
Синклер 28-10-2011 23:01
Ясно. Причина неудачных запусков Булавы была в непродуманной расоаой политике министерства обороны. А как поставили негра кнопку нажать, так запуск завершен успешно. три негра на кнопке-три удачных запуска.
Пользователь
filimon 29-10-2011 00:17
Ларсен, ну с маслом разобраться сложно, спред могут и не писать, там госты и ту меняют чуть ли не каждый месяц, хорошее масло можно определить только по вкусу, но жиры добавляют практически везде, такая технология, кроме жиров пищевые добавки в основном стабилизаторы, сливочное масло можно долго хранить только при минус 22 градусов, в магазине такую температуру не создадут, потому и добавляют стабилизаторы для увеличения срока годности, если бы у тебя был молокозавод ты бы делал бы тоже самое.
Синклер про булаву ахинею писать не надо, там вся проблема в рабочих кадрах, сейчас любой чертеж создать просто, а вот сделать детали и собрать ракету это трудно нет специалистов, которые были или на пенсии, либо на кладбеще, новым надо минимум лет десять, чтобы научиться, потому просто усилили выходной контроль на всех операциях.
Пользователь
Lexand 29-10-2011 01:57
Нахалка
Доживём и переживём! :)))))
Пользователь
Кароче 29-10-2011 08:16
про нормальное масло нужно смотреть по госту СССР, в РФ госты смягчены, разрешены добавки. Спред означает мешанину масла и маргарина или чего-то другого, чтобы сделать цену привлекательной для покупателя. Масло обычное в наше время очень дорогое. Про ковбасу то же самое, нынешние госты слишком многое разрешают, чтобы получившийся мясопродукт обозвать колбасой на законных основаниях.
Пользователь
Lev 29-10-2011 09:11
Артур! А что ль Прибалтика все в порядке?
Пользователь
Lexand 29-10-2011 11:27
Кароче
Ты сначала объясни: что такое масло, а что маргарин. Такой мешанины не бывает. Само собой, что хорошее масло дорогое, а в будущем будут ещё дороже, т.к. появятся ещё другие экологические требования и стандарты.
Пользователь
Ольгита 29-10-2011 12:13
Мешанины сейчас очень много!Пишут - сливочное масло,а там смесь растительных жиров с отходами животных жиров.Это уже не секрет.В настоящий момент вологодское в фирменной упаковке более-менее,даже финское не нравится.
Пользователь
Кароче 29-10-2011 13:44
Объясняю вкратце: масло - продукт, полученный на основе сливок (на основе коровьевого молока), маргарин - продукт, полученный на основе растительного масла. Спред, можно сказать, это еще не масло, но уже не маргарин. Под мешаниной я имел в виду не сам процесс смешивания масла и маргарина, а продукт на основе смеси растительных и молочных жиров. Есть еще такой термин - "масло комбинированное", "масло легкое" - так вот этот продукт самый и есть спред.
Пользователь
filimon 29-10-2011 14:17
Lexand, у меня такое впечатление что ты с луны свалился, да согласно советскому ГОСТУ масло качественное и жиры туда не добавляли, но сейчас такого масла практически нет везде добавляют жиры, гост на масло в России поменяли совсем недавно чтобы убрать надпись спред, а хорошее масло выпускают в очень ограниченном количестве, оно производителю невыгодно, затрат много цена высокая, срок хранения ограничен, его кстати так и называют гостовское.
Ольгита финское не покупай это чистейший маргарин, только надпись сливочное масло.
Кароче, я как то коробке почитал надпись с составом жиров которое добаляют в масло, вышло более 30 наименований.
Пользователь
Ларсен 29-10-2011 17:20
тут Лександ как то писал, что можно определить масло "на желудок"...вот я спрашиваю,это как?изжоги или горечь во вкусе может быть?я масло употребляю очень мало,но все таки...хотелось бы знать,что я ем-масло или спред...
Пользователь
Lexand 29-10-2011 17:44
Ларсен
Я так не писал, что можно определить масло "на желудок" - тут уже совсем другое толкование получается. Перечитайте всё с самого начала и обратите внимание на мои кавычки. Именно на вкус внутри желудка, а это уж извините меня - поезд ушёл. Далее дал предостережение по поводу неусвояемых растительных масел. И только после всего этого предложил как надо делать проверку!
Пользователь
filimon 29-10-2011 18:04
Ларсен, ничего ты не определишь, кушай все спокойно, как кушал, пищевые добавки есть во всем, а это в основном огромное количество разнообразных крахмалов и стабилизаторов, крахмалы чтобы заменить натуральные продукты, стабилизаторы, чтобы хранилось дольше, натуральные продукты на рынках, у бабушек, современная пищевая промышленность без этого работать не может, а изжога может быть от чего угодно, ты такой один во вселенной, может у тебя изжога от сахара, а другого от молока, каждый человек индивидуален, если ты ешь мало масла, это твое дело, но ты ешь и колбасу и сыр и фрукты с овощами из супермакетов, а задайся вопросом, а чего они так долго не портяться.
Пользователь
Goalkeeper 29-10-2011 20:34
filimon,не согласен с тобой.По вкусу спред может отличаться от масла настоящего,чтобы знать,надо есть настоящий маргарин и поймешь,что такой спред.Спред-это масло со вкусом,похожим на маргарина.Еще можно распознать визуально:настоящее масло плавляется на теплой руке,в холодильнике застывает и остается пластичным,легко мазать на хлеб.Признак фальсификации-в холодильнике остается мягким или крошится при резке ножом,слишком твердое.Сейчас у меня в холодильнике сливки и масло из деревни.)
Пользователь
Lexand 29-10-2011 21:37
Goalkeeper
Молодец, 5++

Об этом уже говорил ранее, как можно проверить.
Пользователь
Синклер 29-10-2011 21:47
Ага. Lexand ранее описал технологию производства натурального масла в деревне. Об этом вы можете прочитать в теме "Притчи".
Пользователь
Lexand 29-10-2011 22:52
Синклер
И не только - из неё очень много чего можно извлечь! :))
Пользователь
Кароче 29-10-2011 23:09
Не понял, о чем тогда спорим?
Пользователь
Артур 29-10-2011 23:49
Лев,ты спрашиваешь о Прибалтике 2045?Думаю,Россия вновь оккупирует Прибалтику.Потом построит новые заводы,фабрики,и сделает новую "красивую "витрину России"для Запада на деньги Газпрома.Но,к этому времени,меня уже не будет в живых:-)
Пользователь
Lexand 30-10-2011 00:30
Артур
Нет, хватит строить там. Всё развалили, приобретая независимость. А красивая витрина останется в виде достопримечательностей средневековья и ХХ века.
Пользователь
Murmulka 30-10-2011 01:34
Артур

Россия оккупирует Прибалтику??? Нафик. Это сама Прибалтика будет проситься к России. А потом будет орать, что это Россия оккупировала...
Знаем-знаем... Уже проходили.
Пользователь
filimon 30-10-2011 14:47
Goalkeeper, я отвечаю за бесперебойную работу оборудования в маслоцехе, хотя работаю механиком в другом цехе, но еще поставили куратором в маслоцех, не знаю как ты отличаешь, хоть ты и написало как, я только по вкусу, но для этого надо знать вкус настоящего масла, а мы его практически не выпускаем, дорого, да есть новые госты, которые делают много допущений по содержанию масла, соседние заводы делают то же самое, есть один упертый, но там выпуск масла по старому госту только 20%, но там такая цена, не каждый купит.
Пользователь
filimon 30-10-2011 14:51
Артур, дурь СССР кончилась, никто больше прибалтику витриной не сделает, мы с Беларусией за каждый рубль воюем, а про Украину я вообще молчу, на фокусы Януковича и Путя и Медведев реагируют спокойно, хотите на запад, пожалста, хотите к России тоже пожалста, но на условиях России, не хотите не надо.
Пользователь
Аллигатор 30-10-2011 20:43
filimon, и на каких же условиях? Просвети.
Пользователь
Lexand 31-10-2011 01:54
Аллигатор
Он будет просвещать только в 2045 году, а сейчас только пока потерпи с его условиями.
Пользователь
Кот 31-10-2011 09:13
Для Артура,как всегда история повторяется:
Ни одна страна не пострадала более от финансового кризиса, чем маленькая Латвия, уровень безработицы в которой, в 2014 году составлял более чем 35 процентов. А при том, что почти каждый третий из ее граждан являлся этническим русским, экономические разочарования вскоре превратились в межнациональное противостояние.
12 августа 2015 года, после нескольких дней боев на улицах Риги, русские танки прогрохотали через границу. Владимир Путин заверил мир, что русские пришли «навести порядок».

Из http://perevodika.ru/articles/19963.html
Не верю,но интересно.

Пользователь
Кароче 31-10-2011 09:31
В Риге прожил 6 лет, Учился в РТУ. Симпатичная страна. Вот краткая история Латвии: http://www.youtube.com/watch?v=EcKIeD3RxRQ
Пользователь
Lexand 31-10-2011 14:04
Неплохо ещё разукрасить устрашающими событиями, но до 45-го года ой как ещё далеко. :((
Пользователь
filimon 31-10-2011 23:17
Аллигатор, пока я тут писал уже все свершилось, т.к. Янукович из-за Юльки намертво поругался с евросозом, то Украине уже и деваться некуда, только вступление в таможенный союз, что фактически и произошло в Донецке, тем более как сказал господин Медведев, Россия вообще то тоже недовольна делом которое завели против Юльки, но учитывая что это внутреннее дело Украины Россия признает любой исход по делу Юли.
Пользователь
filimon 31-10-2011 23:31
Lexand, знаешь я очень много читаю всякой литературы, в неделю по несколько книг выходит, к тому я в таком возрасте, что мне просто интересно наблюдать что происходит в мире, у несколько высших образований, было у меня раньше такое хобби, сейчас все пропало, просто я общаюсь с такими людьми, которых просто интересуют большие деньги и они их имеют, так вот там совсем другой мир, приносит один товарищ старинную монету, показывает мне и говорит знаешь за сколько я ее купил, за полтора миллиона рублей, так вот мы с этим товарищем оборудование покупали на обанкротившейся фирме, у него при себе была большая сумка, как я понял довольно тяжелая, так сначала он тащил ее один, а потом мы тащили ее вдвое, нам приглянулся хороший упаковочный автомат, спрашиваем сколько стоит, нам отвечают 300 тыс. рублей, он растегивает сумку, а она набита деньгами, берет три пачки по 1000 и ложит на автомат, вот таким образом мы приобрели 12 ед. оборудования.
Пользователь
Кот 07-11-2011 11:42
Провели чемпионат мира по пьянству. Первое место заняли…
— Русские?
— Нет, финны. Второе место заняли…
— Русские?
— Нет, французы. Третье место заняли…
— Русские?
— Американцы.
— А русские?
— А русские в жюри сидели.

Пользователь
Аллигатор 07-11-2011 13:46
Вот вам и "светлое будущее России!"
http://www.mignews.com/news/society//071111_105713_39603.html
Пользователь
Аллигатор 07-11-2011 13:47
Прочтите статью "Клан Путина ждет светлое будущее.!
Пользователь
Кот 07-11-2011 14:03
дон Майкл Путин.
Пользователь
Lexand 07-11-2011 14:19
Там всё про "якобы" и всё со слов бывших к нему людей.
Мне нема знать об этом.
Пользователь
Аллигатор 07-11-2011 16:09
Lexand, значит ты считаешь Путина честным? Хм...Все политики не честны, но, по крайней мере умеют отводить от себя взоры народов на другие проблемы, чтоб свои выглядели минимальными. Путин же наоборот, и тем не менее народ его боготворит, придет день, когда его вздернут сами же...
Пользователь
Кот 07-11-2011 18:41
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EceQhp3eqk0
Пользователь
Кароче 07-11-2011 20:32
А какие будут предложения? Кого желательно выбрать?
Пользователь
Goalkeeper 07-11-2011 21:17
Аллигатор (от 07-11-2011 15:09) придет день, когда его вздернут сами же.../// Мечта заокеанских "ястребов" типа Маккейн,-устроить цветные и весенние революции.Ты присоединяешься к ним? Не дождешься событий,подобно в Ливии.Скоро у нас выборы,будет демократия.Вся западная пресса гудит, гудеть будет до выборов, значит и правда В.В.Путин делает всё правильно, вот если бы хвалили как в своё время Ельцина и Горби ,тогда будет беда.
Пользователь
Лина 07-11-2011 22:32
Кот, спасибо за ссылку... интересно...5 лет назад Рухледев был за Справедливую Рассею, а теперь за ЕР...
Пользователь
Лина 07-11-2011 22:51
Макаревич,))) неплохой вариант от
Исаковского «Враги сожгли родную хату...»
Пользователь
val 07-11-2011 22:59
«ЕР» это не Партия жуликов и воров, это автократия, тоталитарная диктатура, когда берут из бюджета и не скрывают. КПСС у нас при СССР тоже считала, что им принадлежит государственный бюджет, и ни перед кем не отчитывалась. То есть та же история.
Пользователь
Лина 07-11-2011 23:00
Макаревич, а ты знаешь, он в прошлый раз не попал как сказать в Думу от Справедливой России, не хватило балла... Ведь Рухледев - самый богатый член ВОГ...
Пользователь
Лина 07-11-2011 23:07
Макаревич, видел бы, как он размахивал флагом ЕР во время автопробега... смешно было... не попадет точно...деньги еще надо прикинуть за счет продажи ДК, УПП...
Пользователь
Лина 07-11-2011 23:15
Макаревич, кхе... комменты супер! а у меня нет слов...
Пользователь
val 07-11-2011 23:43
07-11-2011 20:17
Заокеанские ястребы, Маккейн, чё не пойму они нам устроили? Что-то я не вижу этих цветных революций, стачек митингов...бойкотов...демонстрации. «ЕР» нужны шестерки, лизатели, хамы, «мудрецы» и «хитрецы». А народ Америки выбрал себе молодого, энергичного, спортивного интересного президента ОБАМА - афроамериканца, это дало Америке возможность навеки смыть с себя клеймо АПАРТЕИДА.
Пользователь
Гена 08-11-2011 00:04
Дата смерти Путина :)
Ибо до этого года он будет нашей страной править, переплюнет Сталина.
А началось все это с ответа на вопрос:
-Что случилось с подлодкой "Курск"?
(усмехнулся)-Она утонула.
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 01:43
Goalkeeper, то, что ты тупой, мне тут афишировать не надо. Как просто спрятаться за словами:Мечта заокеанских "ястребов" типа Маккейн,-устроить цветные и весенние революции.Ты присоединяешься к ним? Не дождешься событий,подобно в Ливии.
Что касается "демократических" выборов, в том то и суть, что Путин без всяких выборов на трон полез. Прав был А.С.Пушкин:"...и на обломках самовластья..." Дело не в том, прав ли я или нет, но рано или поздно Путина ожидает участь ликвидации. Верно подметил val от 07-11-2011 21:59 Просто у вас духу не хватает самим признаться, что все идет наперекосяк. Не так как мы хотели простые граждане России.
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 02:21
Макаревич, что ж ты прав...)))
Пользователь
Goalkeeper 08-11-2011 08:40
Аллигатор,думаю,что дискутировать с тобой бесполезно,упираешься по причине Путин русский.Свежий пример-перепалка с Мурмулькой.
Пользователь
Кот 08-11-2011 09:13
Лина 07-11-2011 21:32
Кот, спасибо за ссылку... интересно...5 лет назад Рухледев был за Справедливую Рассею, а теперь за ЕР...

Не за что,Лина! Рухледев,чтобы сохранить свою ж-попу на золотое кресло.Не только он,но и многие губернаторов и начальников и директоров и банкиров когда-то были,а теперь ЕР.Как партия КПСС.
Пользователь
Кот 08-11-2011 09:55
Латвия, страна с несостоявшимся будущим, в полной тишине идет ко дну. Как горько шутят местные: «Последний, кто будет улетать! Не забудьте выключить свет в аэропорту».

Не только Латвия,но и все Прибалтика.

http://www.kp.ru/daily/25783/2766561/
Пользователь
Кароче 08-11-2011 10:32
Причем тут Холуёво? Альтернативные кандидатуры назови. Критикуя, предлагай решения проблемы. Прохоров? Он в некоторой степени наивняк, съедят его. Как его "Правое дело" раздербанили!!! В политике побеждают наиболее циничные, в политике опасно быть прекраснодушным. Или есть другие кандидатуры? Я за выбор наименьшего зла.
Пользователь
Murmulka 08-11-2011 16:53
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.

Вот и все.:)))
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 22:04
Goalkeeper, ты не Мура,чтоб с тобой еще перепалкой заниматься. по существу ты избегаешь правды. Тебе уши сладострастием наполняют последние слова Муры.Рад за них...
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 22:09
Кароче, какие еще альтернативные кандидаты??? Сколько лет одни и те же рожи выдвигаются? А сейчас вообще без выборов практически Путин на себя презерватив натянет и будет снова презиком... Я честно говоря отдам голос коммунистам для прикола пусть там грызутся за обосраное место. По сути оно уже проклято. Россия страдает от таких презиков, которые только и делают, что играют в чехарду, как дети, во что Держава превратится?
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 22:11
Murmulka, в самой прекрасной стране? Возможно, в стране у которой богатые ресурсы, а на прилавках заграничное говно! Завидовать этому? Да, боже упаси!
Пользователь
Goalkeeper 08-11-2011 23:00
Аллигатор,не пытайся использовать таким способом-когда все время человека обзывают словом "свинья",он захрюкает.Так применительно пишешь,что в России все плохо.Не дождешь,что мы "захрюкаем",просто ты нас достал.
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 23:31
Goalkeeper, хоть одну фразу, где я сказал, что плохо? Уже хрюкаешь??? )))
Пользователь
Murmulka 08-11-2011 23:31
Аллигатор

Так не пиши о России больше - постоянно ты ее обсираешь. Пессимист ты какой несчастный.
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 23:32
Goalkeeper, если бы такое сказал, не ездил бы в Россию вообще, так, что кто кого достал?
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 23:34
Murmulka, в том то и дело, что вы сами ее обсираете. Обладаю большим опитмизмом, что такие мысли как у тебя с голкипером со временем рассосутся.
Пользователь
Murmulka 09-11-2011 00:57
Аллигатор

Хех, смешно читать такое, который сидит из за бугра. Синдром эмигранта - иммигранта. Что толку-то тебе говорить, что мы действительно живем на хлеб с маслом, и даже с икрой? Бесполезно. Синдром у тебя такой синдром. Остается только жалеть тебя.
Пользователь
Аллигатор 09-11-2011 01:57
Murmulka, жалость унижает человека, вот ты и унизила себя жалея меня. У тебя синдром ненависти к эмигрантам, синдром лжи, у меня никакого синдрома нет. Я нигде не писал, что вы там голодаете, и годами не ели икру. Все что ты тут излагаешь, якобы мои слова-сплошная ложь. Тебя и тебе подобным бесит не то, что я говорю, хотя сама знаешь, что где-то я прав. Я так же не сбрасываю со счетов, что где-то и в чем-то ошибаюсь. Но, вы сами же своей ложью способствуете тому, что говорят о России, и говорят я имею ввиду политиков или там каких то СМИ, а мы сами россияне. Давай начнем хотя бы с малого, а именно, страна, повторюсь, имея огромные ресурсы, и на прилавках импортные товары, да еще не с соответствием ценовой политики и политики доходов. Это толика того что я вижу своими глазами, не говорю о том, что мне говорят, говорить можно все что угодно. Тут много можно говорить, но я предпочитаю иметь диалог с честными собеседниками, которые могут спорить, приводя веские аргументы. И еще, это мое мнение, имея огромные запасы, мы не рачительно относимся к их экономии... Кто и что мешает нам усилить хотя бы экономику? На этот вопрос ты знаешь ответ, просто не хочешь признать сей факт.
Пользователь
Аллигатор 09-11-2011 01:59
И по-твоему это смешно читать? Смешно то, что ты все это отрицаешь. Хотя Кот вызывает мое уважение к нему, он по крайней мере не лукавит как ты!
Пользователь
Lev 09-11-2011 07:45
чего здесь Аллигатор все время обосрал в Россию? Ельцинское правление было все разрушать и имушество все продали заграницу. А сейчас многие чиновники воруют значит все виноват Путин? Например, у Вас семья все в порядке? Ну маленькая семья имеют проблемы, а вот Россия это большая семья. Советую Вам, что сначала займитесь своей страны чтобы не было там войны. У меня родственники живут в Израиле и они давно приглашают меня чтобы гости.
Пользователь
Lev 09-11-2011 07:49
В 1990 год я был в Израиле и страна чуть была спокойно. Ездил город Реховот и другие, даже мимо город Иерусалим где дорога была между арабы и израильтян. Там не было граница. А сейчас все время войны. Сделайте порядок Израиль. Да говорите много, а делать нечего. Сам прекрасно понимаю, так как мой дядя был такой как Вы
Пользователь
Goalkeeper 09-11-2011 09:02
Аллигатор,ещё раз отвечаю-не дождешься.Мне нравится жить в большой и прекрасной стране-Россия,у нас есть Путин.За бугром народы хотят иметь такого политика,как Путин.) Пиши список ников,которых тебе удалось убеждать,что они "свинья".Хотим посмотреть твой список.
Пользователь
Аллигатор 09-11-2011 21:14
Lev, пора тебе учить грамматику, а не писать тут подобную чушь! Какое имущество "Ельцинское правление" продало за границу? И где это я обсирал Россию, докажи, а не повторяй как попугай слова Мурмульки. То, что чиновники воруют, виноваты мы сами, раз их выбрали и продолжаем выбирать одних и тех же. Скажешь я сру?
Что касается Израиля, о каком порядке ты говоришь? Раз ты был в Израиле, то видел как простые израильтяне дружат с арабами, так, вот, тебе инфа, тут ничего такого не изменилось, и открой глаза, и твой Реховот стал еще красивее, чем в 1990году и ракеты туда не падают, можешь смело ехать к своим родственникам и узнать как им живется, одно дело услышать, другое увидеть резкие перемены с 1990года, 20лет прошло, а ты все еще тут чушь болтаешь. И войны тут нет, тут тебе не Ливия и Сирия, никто никого не расстреливает.
Пользователь
Аллигатор 09-11-2011 21:15
Goalkeeper, мне от тебя ничего не нужно, можешь спать спокойно, если нечего сказать.
Пользователь
Lev 09-11-2011 21:46
Аллигатор! Про грамматику мне надоело обсуждать. Вижу, что здесь писать только умные люди, а вот не грамотные глухие сюда не пишут или очень редко
Пользователь
Аллигатор 09-11-2011 21:51
Lev, я не в обиду тебе сказал, просто следи за своей мыслью. Есть неграмотные, но мысль излагают грамотно.
Пользователь
Murmulka 10-11-2011 01:40
можешь смело ехать к своим родственникам и узнать как им живется, одно дело услышать, другое увидеть резкие перемены

Ой-ой-ой!!! Какие пафосные слова!!!
Самому тебе, Аллигатор, в Россию также ехать и пожить хотя бы полгода - кишка тонка??!!!
Пользователь
Murmulka 10-11-2011 01:42
Lev

Ты прав, однозначно.:) Мысли ты научился выражать грамотно, даже я тебя понимать научилась.)))
Пользователь
Аллигатор 10-11-2011 02:37
Murmulka, пафосные слова исходят от тебя. И ты тупая курва, не копируй то, что я написал Леве, ты вырвала контекст, который понять должен он сам, раз говорит, что был в 90-х, и я не говорю ему там пожить, а к родным. Так, что сукой ты была, ею и осталась. Сколько бы говна тут не наложила, самой жрать придется! Мне жить в России даже год не западло, а вот у тебя кишка тонка признать, что в своей стране не все гладко, и не все достойно доживают свой век, наши старики, защищавшие нашу Родину, а такие как ты еще своим бла-бла-бла, что все у нас "супер-пупер", когда наши враги доживают более достойно свою старость. Кому, из нас должно быть стыдно? Можешь не отвечать. Сукам я не отвечаю. И что бы твои защитники тут не говорили, все одно-вы продажные патриоты своей страны,которые живете по уши во вранье! Я Израиль не хвалю, и мне нечем хвалить, но я знаю, что живу без страха за будущее моих детей. Повторяю, роди своих, а пока у тебя их нет,то нечего нам тут болтовню нести, понося друг друга бессмысленно. Или у тебя кишка тонка стать матерью своих детей?
Пользователь
Аллигатор 10-11-2011 02:38
Лицемерию твоему нет предела! Такая уж ты натура, Мура!
Пользователь
Murmulka 10-11-2011 02:53
Аллигатор

Уймись ты со своими словоблудиями. Даже читать тебя не стала - ты один только на тех наезжаешь, когда кто-то пишет, что неплохо живут в России.
Пользователь
Goalkeeper 10-11-2011 11:57
Сегодня по каналу Россия-1 показывали новости про 150 тыс. бездомных амеров-ветеранов войн .Живут под мостами,в картонных упаковках.Их кинула власть.Хе-хе!Единственная льгота у них- бесплатная медицинская до какой-то суммы и все.
Пользователь
Ольгита 10-11-2011 12:06
Не принимай близко к сердцу.У них бездомные и у нас-две большие разницы.Наши-в прямом смысле ими являются,а у них претензии другие,для нашего понимания недоступны.Как и раньше писали везде,сравнивая наших и их детей:"Два мира,два детства",имея ввиду.что у нас дети счастливее живут.
Пользователь
пес 10-11-2011 12:20
Ольгта, поясни, ты же бред пишешь? Какие разницы?
Пользователь
Ольгита 10-11-2011 12:44
Пес,я написала свое мнение.Согласна с тем,что у тебя может быть другое.Сужу по своим близким,которым у нас на хлеб не хватало,а там живут гораздо лучше,т.к.любой труд оплачивается нормально,а не как у нас.Если ветераны так сделали,то,возможно,хотели привлечь внимание к своим проблемам.
Пользователь
Ольгита 10-11-2011 12:50
Я думаю,что мы не сможем понять почему ветераны в коробках под мостом живут.Я не поверю.что они действительно бедствуют.У себя разобраться не можем.
Пользователь
Кот 10-11-2011 13:57
Ребята,успокойтесь,будете человеком!
Я прожил при СССР и России,в самом центре столицы,и при моих дедах,папе и мне были и есть и вокруг да около большие люди,и наконец я понял,что у нас быть честным не выгодно и опасно.
Время,страна,погода и мир меняются,а аппарат бюрократии не меняет,у них одна икона,как всегда,деньги и каждым днем все жаднее и жаднее,несмотря,что очень хватает на несколько жизней будуших.Мне напоминает страну торт,вид торта красиво и аппетино,а внутри плестени,то есть плестени-чиновники.Всё написал,что я знал и видел.
Пользователь
Кобра 10-11-2011 15:36
Ольгита
Потому что там иметь недвижимость не выгодно, надо платить большой налог на имущество, квартплата дорогая, сама недвижимость дешевеет. Даже зажиточные не спешат покуать жилье, снимают. Там умеют считать деньги))) Скоро и у нас введут налог на недвижимость. Тоже будет у нас не выгодно иметь жилье. Большой плюс съёма жилья- мобильность, не надо содержать, ремонтировать жилье.
Пользователь
Терец 10-11-2011 15:38
кот вот я стюрю у тебя к примеру вискас.потом не ори что это не честно,или кавказец терец нехорощий человек)
Пользователь
Goalkeeper 10-11-2011 18:50
Ольгита! Можешь посмотреть и убедишься,что действительно так, в ролике субтитров нет. Добавь w к ww. http://ww.vesti.ru/videos?vid=375454
Пользователь
Murmulka 10-11-2011 19:56
По данным британских СМИ, Израиль планирует атаковать Иран с воздуха в ближайшее время.

Россия в этой ситуации обещает приложить усилия, чтобы не допустить военного удара по Ирану.

Константин Косачёв, глава международного комитета Госдумы: «Военная операция против Ирана может обернуться очень серьезными последствиями, и России следует прилагать все усилия, чтобы гасить эмоции, возвращать разговор в политико-экспертное русло и не допустить применения никаких действий к Ирану».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7301631/?frommail=1


Есть о чем размышлять...
Ну и чья агрессия-то...
Пользователь
Ольгита 10-11-2011 22:05
Кобра,насчет высокого налога на недвижимость у нас-не каркай,пожалуйста!Американским бездомным хоть есть куда на зиму уезжать в Лос-Анджелес,там и в коробках не замерзнут.А вот как наши бомжи в морозы зимуют-одному Богу известно.
Пользователь
Аллигатор 10-11-2011 23:54
Кобра и какие же налоги на недвижимость там? Не стоит говорить того, чего не знаешь. Именно недвижимость и приобретается массово, налоги платят за приобретение, и продажу, основной налог-это земельный. И то раз в год платят или раз в два месяца.
Пользователь
Аллигатор 10-11-2011 23:57
Murmulka, агрессия??? Ну, насмешила, у Израиля достаточно атомных бомб, чтобы уничтожить весь Ближний Восток, а вот Ирану надо одуматься, прежде, чем выпустить хоть одну. Иран нападает даже на Ирак, а ты об этом умалчиваешь, тебе лишь бы понос просрать, нежели подумать прежде, чем треп разводить.
Пользователь
Murmulka 11-11-2011 02:32
Аллигатор

Тогда какого фига Израиль собирается нападать на Иран??? Куда Израиль лезет то? Объясни?
Никогда не поверю, чтобы Израиль побежал защищать чье-то государство. Слишком Израиль жадная страна и алчная.
Пользователь
Аллигатор 11-11-2011 02:56
Murmulka, тебе объяснять бесполезно! Израиль не нападает, а упреждает...И защищает прежде всего себя, тебе объяснять бесполезно! Ты видишь все поверхностно.
Пользователь
Аллигатор 11-11-2011 02:57
О жадности и алчности кто бы говорил? Не будем сейчас копать историю аннексии земель Россией.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 01:25
Макаревич, во первых ты ошибаешься по-поводу:"Иран нам мешает!" Израиль никогда этого не говорил, тут дело в том, что Иран наращивает военную атомную мощь. Спрашивается для чего, для кого? Ведь Ирану никто не угрожал и на Иран не нападал. Если тебе известн, что Иран не раз нападал на Ирак. Иран так же неоднократно угрожал "стереть" с лица земли Израиль. А в 1948 году, если тебе не изменяет память и как ты говоришь "образовался", то не сам же, а с участием трех государств:Америки, Англии и СССР.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 01:47
Макаревич. Израиль маленькая страна, окруженная 22-я арабскими государствами враждебно настроенные против него. И ты прекрасно знаешь, что Израиль не начинает провокации против них, если они не начнут провокации и теракты. Только тогда Израиль реагирует, и заметь он не пренебрегает мнением Мирового сообщества. Сколько давлений с их стороны претерпел. А ведь любое Государство имеет право на защиту. Не так ли. Пойми я не защищаю, я исхожу из логики суждения.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 01:48
Макаревич, давай не будем лукавить, ведь ты прекрасно знаешь историю создания Израиля. И почему именно там.
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 02:00
Вообще-то это очень большая ошибка - создание Израиля. Не было же Израиля - более-менее почти спокойно было тогда. Значит Израиль неспроста создали - для агрессии всего мира. Недаром в Торе существует писание, что евреям ни в коем случае нельзя создавать собственное государство. Ослушались - создали, вот итог.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:38
Интересное суждение...Не было же Израиля - более-менее почти спокойно было тогда.
А Германский фашизм-это спокойное тогда было время и самое счастливое, истреблено 20млн.людей. А появился Израиль, все проблемы после войны усугубились. Дааа, логично слушать эту дурдульку.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:47
Макаревич, я не только о евреях, или не знал? За всю Вторую Мировую 20млн. погибло.
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 02:47
Макаревич

Главный вопрос - на данное время кто они, хозяева ООО "Государство Израиль"?))
СССР канул в Лету. Россия уже сейчас никакого отношения к Израилю не имеет.
Так кто они?
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:50
А Израиль к России какое отношение имеет, госпожа дурдулька? Что тебе лично Израиль или евреи сделали такого, что ты их так люто ненавидишь? Твою татарскую землю топчут? Воздухом дышат? Или твою семью вырезали? Если так, сочувствую...
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:51
Макаревич, я не переехал, а ответил дурдульке, а ты эту тему раздул...)))
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:53
Макаревич от 12-11-2011 01:50, Я ничего такого не говорил, или ты просто запутался последовательностью топа...
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:55
Макаревич 12-11-2011 01:53
Если мне не изменяет память, тут не об Израиле говорим, а о России 2045...Али забыл?)))
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 02:59
Макаревич, ты отклонился от темы и этот разговор начала Murmulka от 10-11-2011 18:56
На данный тобой вопрос относился не тебе, следи за последовательностью диалогов. Во вся ком случае закрыли спор, и давай по теме.
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 02:59
Дело в том, что Россия пытается остановить агрессию Израиля. Вот и все, Аллигатор.
Насчет земель или семьи - это какое отношение имеет к топу??? Не слишком ли ты переходишь грань?
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 03:01
Макаревич 12-11-2011 01:59
Аллигатор 12-11-2011 01:50
твою семью вырезали? Если так, сочувствую...
Ты очень ловко манипулируешь фразами, ставя с ног на голову. Продолжай, а я повеселюсь. Повторяю это адресовано не тебе.
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 03:03
Murmulka, это ты перешла грань, какую агрессию Россия пытается остановить? А то, что твои муслики арабы стреляют по мирному населению и совершают терракты, Россия в стороне? Веселые у тебя мысли.
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 03:17
Аллигатор

Чего???? Ты новостные ленты читал? Нет? Тогда не пиши в этот топ, коль так нервно реагируешь.

Макаревич

Я все жду ответа от вас.)))
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 03:36
Murmulka, верно, новостные, и что Израиль бомбить весь Иран? Только ядерные объекты. Если бы Иран предоставил доступ МАГАТЭ, то можно было бы избежать этого. А ты о агрессии. Это упреждающий удар и направлен не против мирного населения. Кто тут провоцирует? Ответ однозначный-ты! Я реагирую на все спокойно, а вот ты, именно ты на все реагируешь агрессивно и провокативно!
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 03:44
Макаревич, ты в своем уме?
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 03:52
Макаревич, я задал вопрос на твою чушь:плюс, послушай что говорит Аллигатор: Россия является соучредителем ООО "Израиль".
Где это я сказал? Муру воодушевляешь? В постель затащить намериваешься? Ну, ну, действуй.
А насчет Ирана ты тут загнул и сам знаешь. Кто кого угрожает стереть с лица земли? Может Россия присоединяется к идее Ирана?
Пользователь
Кобра 12-11-2011 08:45
Ночь, однако )) Все мысли о сексе ))
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 13:25
Макаревич, а ты ловко прыгаешь с темы на тему, ловко манипулируешь отдельными фразами, выдавая за отдельное толкование. Суть в одном мы все знаем, что белое это белое, черное-это тоже белое. Только так с такими надо разговаривать, иначе никогда не признаете суть сказанного.Исказить-вот ваша цель. Здесь все просто, аудитория располагает промывке мозгов, поскольку прав был Карьерист, не стоит вам тут что-либо говорить, с теми, кто дальше своего носа ничего не видит, или же видят с закрытыми глазами, которым ну, очень нравится наступать на одни и те же грабли. Продолжайте ублажать себя своей правотой, время покажет, на сколько каждый из нас прав...
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 13:57
Время показывает, что грозится ядерная войнушка с подачи Израиля. И уже время показало, кто манипулирует Израилем.

Только один живущий на земле обетованной упорно отказывает факт, что сидит на пороховой бочке. Словами пытается утешить. Ну и ну.)))
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 14:55
Murmulka, пошла ты на куй! Просто и ясно выдающая желаемое за действительное. Сиди в своем татарстане и не высовывайся, присосанная республика к России
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 18:04
Сиди в своем татарстане и не высовывайся, присосанная республика к России

Присосанная??? :)))))) Выходит, и Ленинградская область тоже присосанная к России? И Московская область? И Башкирия, и Якутия, и Дальний Восток - все тоже присосанные к России??? :)))
Ай-яй... Надо же так люто ненавидеть Россию...

Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 18:28
Murmulka, не привирай мои слова о ненависти к России. Это от тебя исходит явная ненависть ко всем. Ты стареешь, плюешь забитые слова. И мне плевать на твое мнение и на то что ты обо мне думаешь и говоришь. О тебе говорить не стану твои оппоненты тут многое уже высказались, так, что мне не стоит повторяться!
Пользователь
Карьерист 12-11-2011 18:32
Мурмулька а какой ты лично видишь россию в 2045 году ?
Пользователь
Аллигатор 12-11-2011 18:36
Кругом муслики и татары!)))
Пользователь
Карьерист 12-11-2011 18:40
Аллигатор . Ну я понял какой ты видишь россию . . И нарисовал россию в виде женской паранджи и сверху кокошник русский .
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 19:37
Карьерист

Какой-какой? Россией же и вижу, самой большой страной в мире.)
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 19:43
Аллигатор

Плевал же ты на мои мнения - так почему лезешь в мои комменты, НЕ адресованные тебе? Кто же тебя дергает реагировать на мой ник?
Ну как я могу стареть, если ты фактически приходишься ровесником моей маме? Несостыковочка вышла, старина.:)
Пользователь
Карьерист 12-11-2011 19:52
Большой странной в мире и населенная . . .ну допиши дальше мурмулька
Пользователь
Murmulka 12-11-2011 19:55
Карьерист

С тобой мне неинтересно вести дисскусию, сорри. Поэтому не буду за тобой дальше дописывать. Так что, тебе лучше спорить с Аллигатором.)
Пользователь
Карьерист 12-11-2011 20:03
Ладно мурмулька хвали часто аллаха чтоб дожила до 45 года . .
Пользователь
Модератор 12-11-2011 20:18
Уважаемые форумчане! Можно попросить вас придерживаться темы разговоры и не переходить на личности. Пожалуйста, давайте постараемся обойтись без нарушения правил сайта.
Пользователь
Волк 12-11-2011 23:37
Макаревич, Вот чушь выложил, антисемитов поддерживаешь, цену себе набиваешь? Грош тебе цена!
Russs, Зато мы русские раздражаем Запад, а вот почему-то войной не идут? Зато муслики вольно дышат на нашей земле-это тоже евреи сделали? Зато как эти муслики наших девок имеют во все аналы, гордимся мы Россией! Гордимся!
Пользователь
Волк 12-11-2011 23:40
Карьерист Мож Аллигатор прав... Зато Мурмулька как гордится нашей огромной страной в мире, да еше по уши в дерьме!
Пользователь
Карьерист 12-11-2011 23:53
Волк . Гордится большой страной это похвальное качество . . .
Пользователь
Murmulka 13-11-2011 01:35
Волк

Припомнить тебе, на чем держится Россия? Может, матчасть истории России прочитаешь как следует внимательно?
Пользователь
Волк 13-11-2011 02:39
Murmulka, ты вот в Казани торчишь, так, торчи и не лезь со своими матчастями, куда ни глянь матчастью тычешь! Без тебя знаю не на чем, а на ком Россия держится, по крайней мере не на таких как ты!
Пользователь
Волк 13-11-2011 02:42
Карьерист, гордиться похвальное дело, но смотря чем и какими качествами. А то, что она большая, так и Америка большая, а толку-то? Мы победители, а живем хуже побежденных словно свиньи какие-то! На одной гордости Россию не поднимешь!
Пользователь
Кароче 13-11-2011 09:12
Если мы и победители, то во второй мировой войне. А холодную явно не выиграли - СССР-то уже нет. Пора реально смотреть на вещи.
Пользователь
Goalkeeper 13-11-2011 09:14
Еврей Волк,ведешь,как истеричная баба,не разбираешь в полит-экономике.Наша страна старалась,чтобы в учебниках истории не написано,что группа евреев захватила власть в 1917г,наша страна воевала против фашизма отчасти за евреев.Ты поливаешь дерьмом нашу страну,неблагодарный.
Пользователь
val 13-11-2011 09:40
Не страна дерьмо, а власть после 17г, и партии наши рулевые.
Пользователь
val 13-11-2011 09:43
Когда Горбвчев объявил войну водке, в ЦК стали поступать телеграммы от руководителей регионов: Срочно пришлите водку тчк. Народ трезвеет тчк. Спрашивает где царь батюшка тчк.
Пользователь
Murmulka 13-11-2011 11:01
Волк

С тобой все ясно. Только Казань находится в России. А не в Израиле, если тебе так померещилось.
Пользователь
Карьерист 13-11-2011 11:08
Голпикер ты одного не можешь понять что твои оппоненты не дерьмом обливают россию а пишут какое дерьмо у власти . . Счас идет пассивное гражданское сопротивление власти . . И это видно на форуме это видно что гражданские сообщества как то вскрывают гной власти . Возьми же " синие ведерки " " проект навального" . Да и недавние события в брянске показали что народ устает от гнойной власти ну и в народе находятся недалекие. И порой думай шире .
Пользователь
Goalkeeper 13-11-2011 12:31
Карьерист, чего притащил новую тему про обществе и гневаешь по поводу,мол я не понял.Опять перевираешь.Насчет твоей новой темы-прекрасно отношусь к активной позиции народа в обществе.Вопрос исчерпан?Вижу,что пытаешься вновь ввязать в словесную перепалку со мной,ставил провокационный коммент(10:08).
Пользователь
Волк 14-11-2011 02:53
Goalkeeper, вот ты и раскрыл истинное лицо антисемита! Да, я имею друзей как среди русских, так и среди евреев, а что-это преступление? Я живу в России и прошу меня евреем не называть, по национальности я русско-татаро-эстонской национальности, и как тебе это? Не нравится, вали отсюда! Ишь историки СССРовские скрыли... Да, заткнись ты гнида советская! Ты давно размазал мою Россию дерьмом, а еще на других валишь. Коли не понимаешь что у людей накипело, сиди в углу и не высовывайся! Нравится тебе быть быдлом, иди и лижи Путинской верхушке очко и радуйся его ЕДРОСсу, и пососи им, а я выберу тех кого посчитаю нужным, а именно оппозицию. Я не хочу быть быдлом, а пойти на выборы как достойный гражданин России, который любит свою Родину всем сердцем и принимает ее какой она есть, без всяких приукрас, и мне не стыдно принимать критику из-за бугра, чтобы видеть их глазами недостатки моей Страны и делать ее лучше. А не так, как ты огрызаться и проявлять антисемитизм!
Пользователь
Волк 14-11-2011 02:57
Murmulka, засунь свой язык в свою щелочку и крути свою горошинку. Не путай, я знаю где твой Казань стоит, а где Иерусалим, и не надо тут умничать, если тебе мерещится, что ты тупа, так оно и есть!
Пользователь
Murmulka 14-11-2011 03:51
Волк

Казань - женского рода. И не твОЙ, а твОЯ.
И вот что, ты свои мат и грубость себе оставь, иначе тебя забанят.
Веди себя прилично.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь