«Россия 2045»

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кароче 13-11-2011 09:12
Если мы и победители, то во второй мировой войне. А холодную явно не выиграли - СССР-то уже нет. Пора реально смотреть на вещи.
Пользователь
Goalkeeper 13-11-2011 09:14
Еврей Волк,ведешь,как истеричная баба,не разбираешь в полит-экономике.Наша страна старалась,чтобы в учебниках истории не написано,что группа евреев захватила власть в 1917г,наша страна воевала против фашизма отчасти за евреев.Ты поливаешь дерьмом нашу страну,неблагодарный.
Пользователь
val 13-11-2011 09:40
Не страна дерьмо, а власть после 17г, и партии наши рулевые.
Пользователь
val 13-11-2011 09:43
Когда Горбвчев объявил войну водке, в ЦК стали поступать телеграммы от руководителей регионов: Срочно пришлите водку тчк. Народ трезвеет тчк. Спрашивает где царь батюшка тчк.
Пользователь
Murmulka 13-11-2011 11:01
Волк

С тобой все ясно. Только Казань находится в России. А не в Израиле, если тебе так померещилось.
Пользователь
Карьерист 13-11-2011 11:08
Голпикер ты одного не можешь понять что твои оппоненты не дерьмом обливают россию а пишут какое дерьмо у власти . . Счас идет пассивное гражданское сопротивление власти . . И это видно на форуме это видно что гражданские сообщества как то вскрывают гной власти . Возьми же " синие ведерки " " проект навального" . Да и недавние события в брянске показали что народ устает от гнойной власти ну и в народе находятся недалекие. И порой думай шире .
Пользователь
Goalkeeper 13-11-2011 12:31
Карьерист, чего притащил новую тему про обществе и гневаешь по поводу,мол я не понял.Опять перевираешь.Насчет твоей новой темы-прекрасно отношусь к активной позиции народа в обществе.Вопрос исчерпан?Вижу,что пытаешься вновь ввязать в словесную перепалку со мной,ставил провокационный коммент(10:08).
Пользователь
Волк 14-11-2011 02:53
Goalkeeper, вот ты и раскрыл истинное лицо антисемита! Да, я имею друзей как среди русских, так и среди евреев, а что-это преступление? Я живу в России и прошу меня евреем не называть, по национальности я русско-татаро-эстонской национальности, и как тебе это? Не нравится, вали отсюда! Ишь историки СССРовские скрыли... Да, заткнись ты гнида советская! Ты давно размазал мою Россию дерьмом, а еще на других валишь. Коли не понимаешь что у людей накипело, сиди в углу и не высовывайся! Нравится тебе быть быдлом, иди и лижи Путинской верхушке очко и радуйся его ЕДРОСсу, и пососи им, а я выберу тех кого посчитаю нужным, а именно оппозицию. Я не хочу быть быдлом, а пойти на выборы как достойный гражданин России, который любит свою Родину всем сердцем и принимает ее какой она есть, без всяких приукрас, и мне не стыдно принимать критику из-за бугра, чтобы видеть их глазами недостатки моей Страны и делать ее лучше. А не так, как ты огрызаться и проявлять антисемитизм!
Пользователь
Волк 14-11-2011 02:57
Murmulka, засунь свой язык в свою щелочку и крути свою горошинку. Не путай, я знаю где твой Казань стоит, а где Иерусалим, и не надо тут умничать, если тебе мерещится, что ты тупа, так оно и есть!
Пользователь
Murmulka 14-11-2011 03:51
Волк

Казань - женского рода. И не твОЙ, а твОЯ.
И вот что, ты свои мат и грубость себе оставь, иначе тебя забанят.
Веди себя прилично.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь