Как ребенок получит денег без папы?

Пользователь
блондинушечка 04-04-2011 17:42
здрасьте, я глухонемая женщина. у меня есть сын. я не была выйти замуж, поэтому я была в испании и работала. я познакомилась с мужчиной. мы любовью занимались. он не говорил мне,что я женат. а потом мы занимались сексом. он подарил мне денег. когда у меня беременна. я с ним встретила. он мне сказал,что "прости меня, я женат! дам тебе деньги. я люблю ходить в ночный клуб!". я была удивленна.но плохо настроение. по моему, он любит поиграть со разными женщинами. сволочь!он обманщик. я очень расстроена. хотела чтобы делали аборт. советовали меня,что нельзя делать аборта.но будет грех. после того у меня сын родился.в следующий раз я покинула заграницу. мы с родителями жили в поселке. я работаю и снимаю в нашем городе. у меня маленькая зарплата и пенсия. моего папы нет. а мать нетрезвая. мужчина не в алименте. сын не получится денег. я очень в проблемах. нет времени. что сын мечтает купить.что у меня мало денег. ребята советовали, что мне надо зарабатываться за деньги секс. я не могу заниматься проституцией. я такая сексуальная блондинка. сын будет вороваться и слушать плохих хулиганов. как делать?помогите. мне трудно жить :(
Пользователь
маленькая эгоистка 04-04-2011 18:48
что ж, очень увлекательно, но не смешно =)
Пользователь
МАРЯ 04-04-2011 22:41
В местное отделение зашиты оформи документы,как мать одиночка.Сумма правда смехотворная,но на большее пока невозможно.
Пользователь
aitas 04-04-2011 23:00
блондинушечка, да, жаль. В России много денег не заработаешь. Жить будет трудно. Тебе нужно иметь связи, и заработаешь на хорошие деньги, а так не просто. Мать одиночка по закону есть, сходи в центр социальной защиты и спроси у регистратуры: куда обратиться и в каком кабинете. Тебе помогут.
Пользователь
mara 04-04-2011 23:03
aitas, да права
Пользователь
Блондинушечка 04-04-2011 23:35
aitas, никак! хочу. чтобы сын получил пенсию. он слышаший и говорящий.
Пользователь
mara 04-04-2011 23:48
Блондинушечка, если слышащий, то не дадут в пенсию. Только тебе одиночка мать должна получает в пенсию.
Пользователь
маленькая эгоистка 04-04-2011 23:58
По данным Фонда социального страхования, государственное пособие для неработающих матерей на каждого ребенка до достижения им 16 лет составляет 1873,10 руб. независимо от статуса. Для работающих матерей пособие составляет 40% от среднего заработка. Дети одиноких мам могут пользоваться бесплатным двухразовым (завтрак и обед) школьным питанием.
другие льготы нужно узнавать в соцзащите, потому что многое зависит от того где вы прописаны. но, к сожалению, получать вы будете очень мало, потому что у вас здоровый ребенок.
Пользователь
маленькая эгоистка 04-04-2011 23:59
заметьте, там написано - для НЕРАБОТАЮЩИХ. что же получают работающие, страшно представить..
Пользователь
МАРЯ 05-04-2011 00:05
слышащему и говорящему пенсию не положено,если нет отклонений.дают пособие как маме одиночке и доплата к твоей пенсии,что имеешь ребенка иждивенца ,это можно оформить в пенсионном фонде по месту жительства.там сумма уже побольше не тяни с оформлением.удачи.
Пользователь
Череповчанка 05-04-2011 00:09
Как-то по телевизору показывали маму одинокую,она жила с детьми в особняке и не платила за квартиру.Ей никто электричество не отключал.Не работает.Пособие по уходу за ребенком все оплачивает.У нас же депутаты,да военные хорошие зарплаты получают.А остальные,в том числе инвалиды-очень мало.
Пользователь
Блондинушечка 05-04-2011 00:38
да у меня сын здоровый. в нашем городе мне не нравится мужчин. я сама отказалась.потому что я симпатичная блондинка с большими глазами. хороших мужчин нет. :( мне хотелось познакомиться с мужчиной в другом городе. боюсь.что хотят познакомиться со мной. при встрече дружимся. но вдруг пофлиртуют со мной. как быть? по вашему, мужчины в алименте, не хотят платить другого ребенка с второй женой.
Пользователь
Гостья 05-04-2011 09:39
пенсия положена только по потере кормильца и то только через суд.а в остальном будешь получать как мать одиночка и по другому никак
Пользователь
Дэнк 06-04-2011 11:56
блондинушечка, в каком городе живешь? я ее знаю. в нашем город женщина глухонемая там тоже была в испании. а кроме того другая женщина сейчас работает в испании. у них есть дети.
Пользователь
ВинМобПроВиста 07-04-2011 08:16
Алименты вместо должны быть платить государственное пособие по уходу ребенка.У нас мужики такие сволочи,да есть хорошие и умные!!!Почему все женщины привлекают плохого мужика?Из за интересного общения и флирта?А не хотят признать в любви хорошего и обычного мужика?Все бабы просто виноваты!!!
Пользователь
Карьерист 07-04-2011 08:25
Блондинушечка . Такая как ты на содержании у мужчин никогда не будешь ). А для всех остальных скажу одно . Москва выделяет матери одиночке за одного ребенка 5 тыс ежемесячно .
Пользователь
Дэнк 07-04-2011 11:53
ВинМобПроВиста, вы правы! конечно. бабы виноваты! блондинушечка что ль сексуальная и наивная!
Пользователь
Блондинушечка 07-04-2011 12:44
у всех русских многие сволочи. я познакомилась с мужчиной. живет в ваку. скоро мы увидимся. он хочет приехать ко мне. я живу в россии. подскажите, азерждбайданец возьмет русскую женщину? что делать?
Пользователь
Alexsa 07-04-2011 13:22
Блондинушечка,

Азербайджанцы-мусульмане.Сомневаюсь,что женится на русской.Прими ислам,если попросит.Но я б не расчитывала на него.Поиграет и бросит.
Пользователь
Lexand 07-04-2011 13:23
Они такие же как и матросы.
Пользователь
Лина 07-04-2011 13:27
Блондинушечка, какая вы наивная или притворяетесь быть глупой??? Хм!
Пользователь
Lexand 07-04-2011 13:32
Глупы как никогда!
Пользователь
МАРЯ 07-04-2011 15:10
Азейбржанцу нужны не вы,а российское гражданство!
Пользователь
Nikolaos 07-04-2011 15:11
Маря,точно!
Пользователь
Блондинушечка 07-04-2011 15:36
спасибо за советы. я нарушила,что выбрала азейбржанцу. он хотел встретиться со мной. в мае обешал мне. призжаться в нашем городе. если не будет, найду другого. в россии многие мужчины тоже поиграют.
Пользователь
Nikolaos 07-04-2011 15:40
лучше русских парней,чем Азербайджанцы.
Пользователь
Goalkeeper 07-04-2011 17:18
Блондинушечка,знаю одну семью,глухие родители были не против того,что слышащая дочь вышла замуж за гастарабайтера-таджика.Теперь кусают локти.Таджик постоянно приводит родственников в дом ночевать,все время лжет.Несмотря на то что в семье появился ребенок отец-таджик отправляет заработки на родину-Таджикистан,не дает деньги за квартиру.Глухой отец дочи постоянно скандалил с таджиком.
Пользователь
Дэнк 08-04-2011 00:39
блондинушечка, попробуй встретиться с азербайджанцом. если встретите, что будете делать? азербайджанец хочет заниматься совокуплением в постели. после секса уедет домой в ваку. ваши ребята считают тебя лохом! =)
Пользователь
Дэнк 08-04-2011 00:43
в прошлом лето девушка слабослышашая живет в саранске, и познакомилась с украинцем. она выбрала нерусских парней в деафнете. после переписки укранец приехал к ней в саранске и ночевал у нее. погуляли с девчонками в городе. а потом он уехал в украине и бросил ее. ребята говорили в том,что она "ВСП и ЛОХ". вот она нарушила.
Пользователь
ВинМобПроВиста 08-04-2011 07:23
По статистике всеобщей сволочи мужчин в Росийской Федерации на 2010 год 69,9% из них хороших 30,1%.А женщин 42,7% из них хороших 58,3%.Так более у женщин быстро увеличивают и появляются сволочи,тем раньше было хорошие бабы!!!
Пользователь
МАРЯ 08-04-2011 08:54
Статистик! откуда данные у вас эти.Точнее бы 50 на 50.
Пользователь
Дэнк 08-04-2011 17:24
блондинушечка, вообще ты из какого города?
Пользователь
Alexsa 08-04-2011 17:50
Развели тут полемику не по теме)))) Вспомните вопрос топа-Как получить ребенку деньги,если он без отца,тоесть если мать-одиночка.А вы тут началт обсуждать национальности)))) Можно выйти замуж за мужчину любой национальности,если женщина адекватна,и умеет себя подать.И..конечно,если у нее голова на плечах.(Это я тоже не по теме вставила)
Пользователь
Кот 08-04-2011 18:10
Все хотят кушать!
Пользователь
Череповчанка 08-04-2011 19:19
А как наши бабушки в войну и после войны растили одни детей?Крутились,но именно то поколение людей более выносливое.
Пользователь
ВинМобПроВиста 08-04-2011 22:39
МАРЯ!Вы должны найти в поисковнике сайта ЯНДЕКС.РУ,где то там обыскать и заинтересовать статистику. АЛЕКСИА,вам запрещено научить ее,по той причине есть способствовать и научить,так как вредимы у мужчин!!!Вообще то будет ввестить уголовный закон из за этого предложения,изначательно бесполезна проверять ДНК-другой крови второго замужества,т.е он может требовать материального ущерба из за нервы в среднем штрафе от 10 тыс.рублей и более!!!
Пользователь
Томочка 08-04-2011 22:46
Череповчанка. Война бабушек закалила,и плюс все жили на одном уровне,явного социального неравенства не было.По моему, блондинушечка мало что понимает, что ей пишут,вначале задала вопрос, как получить с государства деньги для сынишки,а теперь спрашивает, как бы подцепить мужика, и как правильно его подцепить...
Пользователь
Блондинушечка 09-04-2011 13:13
модератор. прошу закрыта тема. уберите тему.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь