Россия-родина терактов

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Shantra 16-09-2004 16:21
У меня в классе есть ученик с армянской фамилией. Папа у него армянин. Он мне всегда говорит, мол, мы армяне - народ очень добрый и сует мне арахис с Пепси-угощайтесь, учителя бедные. :)
Пользователь
Первопроходец 16-09-2004 17:11
РОАВИМу. Вот именно. В плане неуловимости и непредсказуемости.
Пользователь
cat_Begemot 16-09-2004 17:33
А это у нас теперь ксенофобия имеет ярко выраженный "антиюжный" уклон – против выходцев с Кавказа и Средней Азии. По-научному это называется антимеланохройной ксенофобией. Меланохрой – это человек с темным цветом волос, южанин, тогда как ксантохрой – это северянин, человек с более светлыми волосами, если не блондин, то хотя бы шатен.
Оснований для разделения человечества на расы существует великое множество. Наиболее известный, традиционный критерий – цвет кожи и волос. А есть, например, расовое деление по группам и факторам крови. Но его без специальных анализов не выявишь, поэтому оно обычно и не является знаковым для расовой нетерпимости.
вот такое вот г... :(
Пользователь
Sergei 16-09-2004 19:46
Херня это всё. А воздух лучше сотрясать сидя на толчке. ...почему? ...да потому, что результат сотрясения воздуха чувствуется, а значит с пользой был воздух сотрясен раз результат есть.

Пойду ПЁРНУ, человечеству легче станет и мир вокруг воцарится.
Пользователь
Kruz 16-09-2004 20:17
Sergei: "Пойду ПЁРНУ, человечеству легче станет и мир вокруг воцарится."
Результат Вашей деятельности по дикому оценится и скажется на улучшении экономической ситуации в России. Но смое то главное, В Вас увидят истинного спасителя всего человечества.
Пользователь
Sergei 16-09-2004 21:04
Это самое страшное, что можно только придумать. Это значит меня ждёт смертная казнь, ...как в свое время Иисуса. Буду потише ...
Пользователь
Первопроходец 16-09-2004 21:38
Только подойти побоятся и пойти следом побоятся. Из-за запаху. Не взыщите, уж.
Пользователь
cat_Begemot 17-09-2004 09:59
Да, Путину не удалось замочить террористов в сортире - так Sergei их потравит своими газами.. а потом появятся сообщения: "Благодаря успешной операции спецслужб..бла-бла-бла.. глава ФСБ Патрушев награжден орденом..".. а что Sergei? Ну, глухому парню подарят новейшее слабительное: "Наше слабительное действует мягко, не нарушая вашего сна" ;)
Пользователь
cat_Begemot 17-09-2004 11:40
Из ленты новостей:
В Махачкале с крыши туалета случайно самозапустился ПТУРС

Неужели сортиры хотят нанести отвтеный удар Путину?
Пользователь
Sergei 17-09-2004 16:38
Хочу чтобы Путин приехал ко мне домой и попивая не спеша пивко объснил мне, что творится у нас в стране, кто хороший, кто плохой. Я бы его научил, как нужно действовать.

Слабо Путин?
Пользователь
Март. 19-09-2004 01:03
Сергей, валяй, учи... Можно под пивко.
Пользователь
Мертвая душа 19-09-2004 01:56
и на крайняк, водочку...
з.ы. я и так попил... литр с чуваком, никакого кайфа...
Пользователь
Роавим 19-09-2004 10:34
Не пойдет Путин к Сергею, запах от него идет уж нехороший.
Пользователь
Shantra 20-09-2004 10:45
Без комментариев: http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml
Пользователь
cat_Begemot 20-09-2004 14:47
Там много вопросов возникает, что-то у ментов концы с концами не сходятся; тухлое что-то..
Во всяком случае - не приведи Господь очутиться в лапках "защитников правопорядка".. хотя бы на битых 3 часа..
Пользователь
Первопроходец 20-09-2004 18:35
Гы, cat_Begemot, с твоей шкуркой первые два часа , видимо, пройдут безболезненно :-))). Я, лично, даже и полчаса с этой швалью не согласился бы проторчать в отделении. Да только кто меня спросит :-)? Минуй нас пуще всех печалей бандитский гнев, ментовская "любовь".
Пользователь
Sergei 22-09-2004 14:57
Роавим, не балуй, гадёныш.
Пользователь
Sergei 22-09-2004 15:04
Говорят Грузию будем бомбить. После перговоры. Потом опять бомбить. Потом опять поговорим. Если будут возникать, то опять бомбить будем. Эх весело, ...или печально. То ли печально от того, что весело, то ли весело от того, что печально. ...эх Русская душа.
Пользователь
cat_Begemot 22-09-2004 18:57
А - Грузию-то с какой стати бомбить?
что? Там скрываются террористы?
Да, скрываются - но в основном не в Панкисском ущелье все же, а на территории Абхазии и Аджарии, т.е. криминальных сепаратистских режимов, которых поддерживает Россия против Грузии.
Напомню, что Басаев тесно был связан с ГРУ, он свои боевые "подвиги" наичнал соврешать именно во время грузино-абхазской войны, обучали его на военной базе под Грозным. И он воевал по указке своих хозяев из спецслужб РФ против Грузии..
Хотите,чтобы в Грузии не было боевиков? Так пусть расейские власти перестанут поддерживать эти самозванные сепаратистские режимы и вести антигрузиснкую политику!
Пользователь
Роавим 22-09-2004 22:09
Sergei, ты это о чём, гавнюк? Не порть атмосферу топика газами, на всех противогазами не хватит:-)
Пользователь
cat_Begemot 23-09-2004 14:00
Что было на самом деле с "террористом" Пуманэ и кем он был: отзывы сослуживцев и знакомых..
и что с ним сделали наши доблестные органы:

http://www.grani.ru/Politics/Russia/FSB/m.77193.html

там в комментариях были еще другие ссылки, там тоже стоит посмотреть..
Хотя это весьма тягостно.. :((((
Пользователь
Первопроходец 23-09-2004 23:01
А чего ты хочешь, cat_Begemot? Так ИМ легче "бороться", чем в натуре. Вот только в толк никак не могу взять: почему выбрали именно Пумане козлом. При таком раскладе любого из нас могут обвинить, забить, опорочить.
Пользователь
cat_Begemot 24-09-2004 10:09
Да, в том-то и дело! :((
никто из нас от произвола "правоохренительных" органов не застрахован, увы-с!
Вот и бегай, уворачиваясь - то от боевиков, то от тех, кто нас вроде бы должен защищать..
Пользователь
cat_Begemot 24-09-2004 12:32
«Административная система ни черта не работает»
Интервью-свидетельство из Беслана Валерия Панюшкина..
Как добирался до закрытого на тот момент Беслана? ..налицо чудовищная, ни на что не похожая коррупция. Спасибо бывшему министру внутренних дел Борису Грызлову..
тушенка или взрычатка? что везут проводники?
..
“Ты думаешь, наши менты в ингушских ментов стреляют? Да нет, они сидят там кушают, вместе выпивают”. .. “Что ты с ментов хочешь? У них же песья кровь.”
Противоречивые свидетельства заложников..
..родители этих детей пришли туда с винтовками, охотничьими ружьями, у кого что было, и сказали, что если ОМОН и «Альфа» станут штурмовать школу, то они станут в них стрелять.
..Переговоры, которые почему-то велись так, чтобы понятно было, что они ведутся не всерьез..
..Каких журналистов ждет вечный позор и адские муки.
..через сорок дней на площадь выйдут пострадавшие из Беслана. Через сорок дней они станут мстить, потому что существует адат – кровь должна быть отомщена. Есть разные способы, и можно, кстати, принести извинения. И вопрос в том, кому они будут мстить.
Я абсолютно убежден, что разжиганием межнациональной розни в Осетии занимаются милицейские офицеры, я предполагаю, что они занимаются этим не по глупости, а по плану. Я думаю, что власть на каком-то уровне, не знаю на каком, решила канализировать ненависть.
..Списки погибших детей...
http://www.polit.ru/analytics/2004/09/20/panu.html
Пользователь
Sergei 24-09-2004 13:07
У ментов нет выбора. Они сами заложники. Хватит на них наезжать, они ведь пешки. Представьте себя в форме с одной стороны, а сдругой осознавать свою рабскую сущность, ...не каждый человек выдержит такое бремя.
Пользователь
cat_Begemot 24-09-2004 13:22
"...не каждый человек выдержит такое бремя."

так человек или мент? ;)
Но я на ментов в оснвоном не наезжаю.. просто смотрите ссылки и делайте выводы..
Пользователь
Shantra 24-09-2004 17:28
А вывод прост, каждый из нас может стать жертвой, такой вот пехой, которую двинут под ферзя...
Пользователь
Первопроходец 24-09-2004 20:17
Кажетя дня два назад было сообщение, что по-прежнему на всю бесланскую милицию имеется четыре автомата. Страшенная сила!!! И что границу (млин, где территориальная целостность и единство российского государства, если у нас уже внутренние границы)можно свободно пересечь по таксе в 100 рублей. Как и в добесланский рубикон.
Пользователь
cat_Begemot 01-10-2004 16:03
Тут вот статья Кингисепп про дело Пуманэ:
http://vip.lenta.ru/news/2004/09/29/pumane/
Мысли по поводу.. версии..
Мдяяя...
Как мы еще все не загнулись - при таких-то спецслужбах?!

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?
Пользователь
GoldCrab 23-10-2004 16:30
Ага!

"Сильная женщина плачет у окнаа-а-а...!"
Пользователь
cat_Begemot 25-10-2004 13:49
Это сообщение могло бы быть в разных топиках.. я все ж поместил сюда: как повод задуматься о декларируемой роли России в деле борьбы с терроризмом (?):

"Исламские экстремисты в секторе Газа располагают переносными зенитно-ракетными комплексами российского производства "Стрела". Такую информацию публикует Haaret'z со ссылкой на источники в спецслужбах Израиля."

подробнее:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/10/25/25101724_bod.shtml
Пользователь
Shantra 25-10-2004 13:54
Их ведь можно купить через третьи руки... А?
Пользователь
Olga 25-10-2004 15:36
Откопал "сенсацию",кот.Наше оружие везде обнаруживается.И нечего лапшу навешивать о "роли России" при нашем-то бардаке.
Пользователь
Sergei 25-10-2004 16:19
Автомат Калашникова самый надёжный автомат. В любой стране, даже маленькой, легко наладить производство этого автомата, он очень прост конструктивно.
Пользователь
cat_Begemot 25-10-2004 18:49
Но вот вопрос: неужели след , который мы оставим в истории мировой культуры - только лишь след от автоматной очереди?
Почему не производим автомобилей или телевизоров , или любой банальной бытовой техники - для жизни? неужто останемся в памяти только как поставщики смерти?
И - соучастники террористов. Пусть даже косвенные..
Пользователь
Роавим 25-10-2004 18:50
..и жертвы террористов, вечная им память..
Пользователь
Марк 25-10-2004 19:25
cat_Begemot 25-10-2004 18:49
Но вот вопрос: неужели след , который мы оставим в истории мировой культуры - только лишь след от автоматной о

Ну это уже загиб.
След который мы оставили -
не только эпоха камуфляжа
Пользователь
Слава 25-10-2004 19:40
От нас еще много других следов, мы сеяли разумное, доброе, вечное – большевизм, например... :(( Хотя, нас помнят, как первопроходцев космоса.
Пользователь
Первопроходец 25-10-2004 19:56
Котик, не утрируй. Все же, при том бардаке , в который провалилась Россия, из которого она сейчас тихо-бедно выкарабкивается, много она еще миру подарила и подарит, помимо калаавтомата. Великая страна - она и есть великая страна, в какой бы дряни ее не пытались утопить некоторые деятели.
Пользователь
Первопроходец 25-10-2004 20:21
Хотя бы еще и потому, что кроме автомата "Калашников", дала миру водку "Калашников", у которой большое экспортное будущее.
Пользователь
Роавим 25-10-2004 20:31
Не видел такой водки, ты чего выдумываешь, пионер?
Пользователь
Слава 25-10-2004 20:44
"Создатель всемирно известного автомата АК-47 Михаил Калашников намерен выпускать в Великобритании одноименную водку..."
http://www.lenta.ru/oddly/2004/09/20/kalashnikov/
Пользователь
Первопроходец 25-10-2004 22:20
Есть такая водка , Роавимчик! Отстаешь от российских реалий. Ты ее еще не пробовал? Значит, еще не все в жизни вкусил и все у тебя еще впереди! :-)
Пользователь
Sergei 26-10-2004 12:17
Весь Мир читает Пушкина и Достоевского.
Пользователь
Shantra 26-10-2004 15:52
Хе, не знаю, но в моем ближнем магАзине продают в винно-водочном отделе такой вот хрустальный (хрустальный ли?) автомат, наполненный водочкой.
Пользователь
Первопроходец 26-10-2004 18:07
Shantra. Если приобретешь, то как будешь дегустировать: одиночными или очередями??
Пользователь
cat_Begemot 27-10-2004 16:08
Группа Alcohol Focus Scotland, борющаяся со злоупотреблением алкоголя в Шотландии, обвинила производителей водки Kalashnikov, названной в честь конструктора знаменитого автомата АК-47, в пропаганде террора и насилия, сообщает Finanсial Times.

http://www.lenta.ru/oddly/2004/10/26/kalash/
Пользователь
Sergei 27-10-2004 18:12
cat_Begemot, это всё театр.
Пользователь
Первопроходец 27-10-2004 18:35
Канешна. Конкурента ихнего джина и виски хотят задавить. Не на того напали. Калаш всех пришьет и напоит.
Пользователь
Sergei 29-10-2004 10:26
...ВЕЛИКАЯ, МОГУЧАЯ, НИ КЕМ НЕ ПОБЕДИМАЯ, ....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь