Какой сайт лучше для заказы одежды из китае или др?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
маленькая эгоистка 01-04-2011 22:50
если уж и заказывать с азиатских сайтов, то рекомендую корею. там качество получше хотя бы.
сама я такое не понимаю, но занимаюсь бизнесом. торгуя одеждой.
мне привозят одежду из США, Кореи, Китая...
Корея лучшая в этой тройке, минимум риска получить бракованную шмотку, хотя вообще нужно долго крутиться в это бизнесе чтобы раскусить все мелочи ...
а китайское шмотье зачастую вонючее попадается, и это стойкий химический запах. Я когда посылки открываю, у меня от этого запаха голова неделю кружится. Бывает настолько нестерпимая вонь, что хоть 5 раз постирай, на балконе с утра до ночи проветривай - не действует...
по моему, это очень вредно, мало ли в какой химии одежду вымачивали...
мне даже рассказали историю как у одной девочки постоянно в какой то шапке болела голова, и после стирки эта шапка из розовой стала черной, и была отправлена на анализ, в процессе которого в волокнах была обнаружена ртуть. не знаю правда ли это, но я ношу только одежду из нормальных магазинов.
Пользователь
Murmulka 01-04-2011 22:57
Еленка

Дело не в дешевизне. А дело в политике - сами высокоразвитые страны заказывают на фабрики шитья именно на Юго-Восток. Я же писала вам выше - вы походу так и ничего не поняли.
А ладно, бог с вами.
Пользователь
Murmulka 01-04-2011 22:59
Lexand

Ой-ой, какой ты неженка.))) А фирменные вещи Adidas или Reebok ты носишь? :)))
Пользователь
Еленка 02-04-2011 00:33
Murmulka: вы не там покупаете одежду и обувь,вот и не знаете.Вот в обувные некоторые я не захожу ИЗ-ЗА ЗАПАХА жуткого,синтетика! В инете на оптовом сайте заказываю итальянскую обувь,вот качество хорошее!Так и с одеждой.
Пользователь
Lexand 02-04-2011 01:31
Murmulka
Ношу отечественный ширпотреб! Давно простился с джинсами и спортивными костюмами.
Пользователь
Murmulka 02-04-2011 01:48
Еленка

А вы откуда знаете, куда и где я покупаю? :) Свечку за мной держите? :)
Кстати, за брендом вашей итальянской обуви может скрываться полная информация, что обувь делали в Китае. И ничего с этим не поделаете - вам всю правду голимую не скажет, потому что таких как вы - кругом полно - ненавистников китайской продукции.:)))

Lexand

То есть, джинсы вообще не носите? А что носите тогда? Спортивные штаны?))) Кстати, джинсы продаются и американские, и европейские, весьма хорошенькие, если ты люто ненавидишь Китай...
Хотя чем же вас Китай обидел - одному Богу только известно.:) А не подумали ли вы, что именно в России одной ненавидят китайширпотреб, когда такой ненависти не наблюдается в Европе и Америке? :)))

Я не защищаю Китай, просто надо смотреть по сторонам и разобраться, что к чему... Забыли же вы хорошенько, что при СССР китайские вещи были самыми качественными и лучшими? )
Пользователь
Murmulka 02-04-2011 01:57
Еленка

Открою страшную тайну - то, что вы унюхали ужасный запах из-за синтетика - это вам попались подпольные фирмы, которые делают ширпотреб из Средней Азии тех республик, которые находятся рядом с границей Китая. И именно эти подполья шлепают на товары слова "Made in China", и выдают товар за китайский продукт.
А вы наивная, на такое повелись.:)))

Кстати, у меня стоит двд-плеер китайской фирмы BBK (ББК) - настолько он хорош после всех японских и европейских двд-плееров, которые у меня имелись за время, что я аж обалдела - этот китайский двд-плеер показывает все-все субтитры на всевозможных форматах, в противовес европейских и японских двд-плееров, у которых только малые возможности форматов в показе субтитров.
Пользователь
Lexand 02-04-2011 03:48
Murmulka
Что за деревня просто так носить спортивные штаны? К спортсменам это не относится. :)) Ношу нормальные человеческие брюки, сшитые на одном из московских фабрик, также касаемо и про рубашек. К стати в свои и трудные времена, те же самые фабрики тоже шлёпали ярлыки под всякое иностранное. Много хороших и качественных вещей делают также, как ни банально, в соседней Белоруссии.

Ну а про китайские кеды 70-х, 80-х гг. конечно не забуду - носил долго.
Пользователь
Еленка 03-04-2011 18:16
Murmulka: вот вы прямо упиваетесь раскрытием тайн))А это все давно известно) Я уверена на 100% в том,что покупаю) А как узнаю товар,это коммерческий секрет и в этом мне помогли)

А техника китайская типа ББК- бээээээ...У друзей сломалась быстрее гарантийного срока)
Пользователь
Лисичка 04-04-2011 19:16
заказываю вещички из азии- не жалуюсь, качество хорошее...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь