недавно потерял слух

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пани 20-01-2013 23:46
счастья вашему внуку Череповчанка!самого настоящего!!жизненного!!! ему очень повездо что у него такая бабушка как Вы!!!!!! пусть он Вас радует!!
Пользователь
Череповчанка 21-01-2013 00:51
Спасибо пани!Вы наконец-то дождались девочку!А внуков и внучек любят больше,чем собственных детей.И вашей внучке желаю счастья!Пока,что Митя больше радует,чем огорчает.С дочкой бывают конфликты.А мы с Митей особенно сейчас понимаем друг друга буквально с полуслова.Скучаю,когда его не приносят.Живут сейчас молодые на другом конце города.Морозы мешают привозить малыша.
Пользователь
Ольгита 21-01-2013 09:27
Смешные вы.Начали с потери слуха,перешли на ненаглядных внуков.Надо про детишек,в том числе про внуков,новый топик открыть.
Череповчанка и пани,а как с мужьями разговариваете?
Пользователь
пани 21-01-2013 12:25
Ольгита?в каком смысле как? ЖЯ муж боль мень знает машем если говорим на расстоянии а так тралялякаем голосом если это узнать хотела..
а про детишек -да новый топик нужен чтоб и посмеяться и поделиться и поплакать
Пользователь
Череповчанка 22-01-2013 00:04
С дочкиным мужем только голосом.Он-слышащий.Не один жест не знает.С дочкой редко-редки жестами говорим.В основном,если ребенок спит,а нужно сказать срочно.
Пользователь
mama prepoda 22-01-2013 23:31
Ой, девчонки, я вас понимаю. У меня 4 внуков. Младшая сегодня первый раз в сад пошла.
Пользователь
Череповчанка 26-01-2013 00:57
Плачет наверно сейчас в садике?Можно сказать я давно потеряла слух,а все-равно хочу няньчить внука.Не хочу в садик отдавать.Правда, не знаю здоровье позволит или нет.Без слуха плохо.Садики сейчас переполнены.Особенно младшие группы.Большинство мам почему-то раньше отдают ребенка в садик.Я знаю только одну маму,которая в шесть лет отдала ребенка в садик.Остальные знакомые мамы кто в два года,кто в 2,5 года отправляет в садик.Мои дочки не любили садик.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-01-2013 17:12
С 4 лет с удовольствием ходила в детский сад. У нас была хорошая воспитательница.
Пользователь
Череповчанка 27-01-2013 00:24
Я сама любила садик,самая последняя уходила домой.А моей старшей не нравилось.Не плакала,терпела.Младшая,когда в группе утром хорошая,любимая воспитательница работала,с радостью шла в сад.На следующий день другая воспитательница утром работала-шли в сад со слезами.
Пользователь
Нахалка 28-01-2013 07:32
Мож к слуху вернемся?
Тот,кто недавно потерял слух-не теряйте надежды и срочно лечитесь у лора!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь