Среди неслышащих тоже есть кровавые дела

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
дракон 06-03-2011 12:23
и ещё когда-то было давно в омске...какой-то мужик выколол глаз с москвича,который вел себя нагло...как говорится в чужой монастырь свой закон не принесет...вот москвич был сам виноват.
Пользователь
Zorro 06-03-2011 12:52
дракон!Получается другим приезжим со своим уставом можно войти в монастырь в Москве?
Пользователь
stad 06-03-2011 16:07
что, народ, кровушки хотите? типа, кошечка мурмулька со волкодавом стаффом не дерутся, роман михалыч на футбольные темы конкурентов больше не мочит. троллей нету, чтоб коллективно мочить. поэтому откапываете кровавые дела с отрубленными головами аж 70 годов. предлагаю вам мочить друг друга. и традиции форума будет соответствовать, и интересно опять же. а то сидите как бабульки у подъезда, ни драйва тебе, ни саспенса. . .
Пользователь
дракон 06-03-2011 17:20
зорро,я не знаю,как приезжие относятся ко москвичами...они несут сами себе ответственность за свое поведение.не мне судить их.если они со своими законами,то их канешно нездоровится от местных с помощью нового мэра собянина)))))))
Пользователь
Globys 07-03-2011 10:47
ха-ха, здорово сказал, stad! но народ всегда требует хлеба и зрелищ, недаром криминальные новости всегда идут на ура, и большинство, смотря их, в душе радуются, что это не с ними случилось...
Пользователь
Терец 07-03-2011 13:30
Стад учи сопромат.народ не знающий своего прошлого подобен стаду),глухих типа можно к народу отнести самобытному)
глобус не пори ерунду.раз не с твоей персоной происходит чепе это криминал?
Пользователь
stad 07-03-2011 19:43
дяденька терец. наблюдать за ходом событий интереснее, чем читать репортажи давно минувших дней. да и на форуме ведь никто никого не убил еще. пинают только друг друга почем зря, и душу отводят, и народ доволен.
Пользователь
Терец 07-03-2011 21:32
дык стад мы кодла заводская одного из городов ростовской области разок на этот суд сходили,потом после завода "вагоны разгружали".так что я в тему
Пользователь
Zorro 08-03-2011 10:42
дракон!Все зависит от степени культуры человека,а не его регистрация и национальность.
Пользователь
дракон 08-03-2011 11:16
зорро,вот и это есть то,что я уже говорил:"... они несут сами себе ответственность за свое поведение..."

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь