Проблем глухих в кредит??!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 01-03-2011 11:44
Irka
О-о, и двойного проникновения!
Пользователь
Кот 01-03-2011 17:24
ирка,ты просто семечки и никто,хочшь знать кто у меня друзья и знакомые,которых често показывают по ТВ и пишут СМИ. Мне не проблема тебя поймать и плюнуть в твою гадкую морду с куриным носом,ты просто коробова ира.ты просто понос,за базара отвечаю. :)
Пользователь
Кот 01-03-2011 17:26
Короче сука ты,ир!-очень спокойно отвечаю.
Пользователь
Бобр 01-03-2011 18:02
Коробова Ира или так?
Пользователь
Эврибари 01-03-2011 18:38
Кот,зачем раскрывать ники...я же мимо неё прохожу
Пользователь
изумрудка 05-03-2011 19:33
Я вспомнила, что 7 лет назад мне в эльдорадо выдали кредит за цифровой фотоаппарат, в это время был старт кредитов...первый банк отказал, а второй-принял. Это был Хаус кредит, я была с мамой, мы оба глухие, писали все на бумажке, все хорошо обошлось, выплатили все, потом без устали прислали письма с предложением кредита больших денег, мы больше брать не стали. У нас на работе многие глухие брали кредит и снова после первичных кредитов перебрали, выплачивают до сих пор, им не отказывали до сих пор. Главное, чтобы была хорошая кредитная история, и также тоже за границей. Я уже 4ый год живу за границей, кредитная система та же как и в России, но процент здесь меньше, чем в России, это в чем разница и все.
Ирка что ли хорошо слышит? если да, если бы иголкой воткнуть ее в уши, то поймет глухих. мне тоже противны ее комментарии особенно об строительстве дома. Откуда она знает, что мы можем добыть материалы подешевле по знакомству притом отличного качества и самим построить? Просто она далека от настоящего мира глухих и стала сидеть здесь в форуме по случайности (типа случайно нашла сайт глухих и стала читать нотации бррр)
Пользователь
светлячок 18-03-2011 08:29
изумрудка, на больных не обижаются. У нас глухим дают кредиты без проблем если они с переводчиками.
т.к. переводчики выступают контактными лицами, естественно у всех банков разные условия и требования по кредитам, в основном одним из условий выдвигается дополнительный доход и стабильная работа независимо инвалид или нет. Условия кредитования у всех банков разные
Пользователь
yo 16-05-2012 16:17
ВТБ 24 отказал Андрею Сычеву в кредите, узнав, что он инвалид http://www.lifenews.ru/news/91933
Пользователь
Task 16-05-2012 22:38
Автосалон "МОСКВА" Адрес: Каширское шоссе, 61, корп. 3-А Можно взять в кредит на автомобиль! Только паспорт, права и все! Но нужно первый вынос от 150 тыс. рублей! Удачи
Пользователь
маленькая эгоистка 22-05-2012 01:46
слабослышащему другу дали кредит на ноутбук, несмотря на то что у него был еще неоплаченный кредит за телефон.. Так что не в глухоте дело, некоторым моим слышащим друзьям не дают кредиты даже на мелкие покупки, без объяснения причин. Знакомой глухой дали кредит на сумму 2млн. с условием что будут поручители. Поручители нашлись, и кредит уже выплачен. И - без обид - автор темы допускает ошибки когда пишет.. Может быть это и было причиной того что ему отказали? Не совсем грамотный человек может не совсем четко понять все условия кредита... Человеку неграмотному-глухому легко оспорить любой договор который был им подписан без присутствия переводчика. Сейчас вот к нотариусу без переводчика не пройти, я вот говорю хорошо, с губ читаю без проблем, пишу грамотно, а все равно просят прийти с переводчиком...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь