Флешмоб в защиту Химкинского леса

Пользователь
Еленка 21-12-2010 23:38
Москвичам и гостям столицы)ЗАВТРА!Но жаль,что в такое время,все работают ж...

Организаторы: Движение в защиту Химкинского леса.
В Москве 22 декабря в 14:00 на Славянской площади у памятника Кириллу и Мефодию (станция метро "Китай-город") защитники Химкинского леса проведут флэшмоб.

Акция будет посвящена предстоящим в 2012 г. президентским выборам, химкинские активисты разыграют небольшую сценку с надувным медведем.

Кроме того, активисты принесут подписи за отставку главы администрации Химок Владимира Стрельченко и местных правоохранительных органов..

Я пойду)
Пользователь
Ланг 21-12-2010 23:59
Мало нам бунтов в центре Москвы :-( Такие массовые акции ни к чему хорошему не приводят. Боимся уже выйти на улицу. Совсем недавно, 11 декабря, на Манежке собралось более 5 тыщ человек. Это политика и футбол здесь ни при чем.
Еленка, а ты отчаяная....
Пользователь
Кобра 22-12-2010 00:30
принесут подписи за отставку главы администрации Химок Владимира Стрельченко и местных правоохранительных органов..

а чё мелко играеш? это решение федералов, следовательно логичнее требовать отставки провительства рф
Пользователь
пес 22-12-2010 03:02
мне до химок как до лампочек, хотя вырубать лес в любом случае плёхо
Пользователь
Alexsa 22-12-2010 21:51
Ужасно,когда флешмоб воспринимают всерьез...Ничего хорошего из этого не выходит.Можно подумать,что хоть одна акция помогла в чем-то?!Флешмобистов принимают за пациентов палаты №6...
Пользователь
Еленка 22-12-2010 23:45
Это тож нужно

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90170/3243266/3552448/5049163
Пользователь
Еленка 23-12-2010 10:30
Alexsa:флэшмоб самое безобидное по сравнению с бунтами-митингами,напр-р,фанатов и бастующих...

Слово флэшмоб как переводится? Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия(сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

Между прочим,такое проводилось и в 19 веке,и в 20в.НО интеллигенция,вроде вас,Alexsa,фыркала и путала номальных ребят с чеховской шестой палатой,и так нафыркалась своим "овечьим" характером,что пропустила переворот и октябрьскую революцию на свою же голову!Эту интеллигенцию впоследствии массово уничтожили.
Урок д.б извлечен из всего этого.

ДОбавлю,что вчера был еще один флэшмоб-беременных женщин!Им тот же Медведь подписал новое распоряжение по пособиям с 1 янв.2011г.,которое уменьшает почти в 2 раза ныне действующие пособия.Они не хотят молчать!И правильно!Вышли,привлекая внимание СМИ,что и важно при флэшмобе.
Пользователь
Alexsa 23-12-2010 19:16
Еленка,
Думаешь,ты одна такая продвинутая,а остальные"вчера родились"?Мне прекрасно известно,что такое этот флэшмоб.И по-моему,я не давала повода меня оскорблять.Выложила свое мнение.Неприятная ты собеседница,то-то и народа в твоих топах нет.Всего хорошего.
Пользователь
Еленка 23-12-2010 23:47
А мне неприятно твое мнение)) Вот и высказываю своем мнение,имею полное право)) Как будто ты хозяйка других топов,умора))Я уверена на 100%,что все прочитали)
Пользователь
Ланг 25-12-2010 19:35
Еленка
И все же флешмоб никак не повлиял на развитие событий. Трассе Москва- Санкт-Петербург быть. В инете прочла, что открывают новый сайт, который станет публичной площадкой для кандидатов на выборах в президенты в 2012 году. Все еще в твоих руках :-)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь