Виброняня для слабослышащей

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ланг 23-12-2010 22:36
Кобра
Пеленки уже в прошлом. Максимум первые две недели ими пользуются, потом переходят на .... Да что я тут объясняю, Вы и сами в курсе.
Пользователь
Esperansa 27-12-2010 22:19
У меня была наручная радионяня от Филлипс-оч. удобная вещь, к сожалению в продаже не найти уже.
Пользователь
Череповчанка 27-12-2010 22:35
Я именно так и делала,клала руку в кроватку дочки и спокойно спала.Просыпалась,когда дочь шевелилась.Пеленать не умела.Ползунками стала пользоваться в 3 месяца.Сейчас у меня мобильник,на ночь кладу под подушку и часто не просыпаюсь,опаздываю на работу.Слава Богу,коллектив хороший понимает не ругает меня.Виброчасы мне понравились,а вот цена не большая.
Пользователь
Alexsa 27-12-2010 22:39
Марс,
Ты читать умеешь?Советую то,через что прошла САМА.
Кобра,Ланг тебе уже ответила.Что до меня,то я вобще не пеленала,считая это лишним
Пользователь
Марс 28-12-2010 14:34
Alexsa 27-12-2010 22:39
Марс,Ты читать умеешь?Советую то,через что прошла САМА.

Я умею читать,не слепой,тем более неграмотный..))
Человек ищет виброняню,уже все начинают советовать,отговариваться,вместо того.чтоб дать ссылку,где можно найти,купить..У меня был такой световой сигнал через микрофон(Киевское УПП),дала знакомой глухой матери..Очень ей помог сигнализатор,до этого часто просыпала,проверяя,плачет ли ребенок..Она изматывалась,после этого она спокойно спала.не пропуская плач ребенка,вовремя кормила..
P.S.Спорить с Вами с пеной у рта я не собираюсь..Тема закрыта..
Пользователь
Череповчанка 29-12-2010 00:52
Не кипятись,Марс,конечно ты правильно говоришь.Если есть такое устройство,которое позволяет нам глухим жить легче,надо о нем получить всю информацию.Бывает кому-то помогают устройства,а кто-то наладить не может,поэтому лежит без дела.Да и наши электронные помощники,не всегда хорошего качества,на импортные не у всех деньги есть.
Пользователь
Екатерина 08-08-2014 22:53
новинка в этой области: www.lulu.msk.ru
разработка специально для глухих и слабослышащих родителей. Няня посылает сигнал (звонок) на мобильный телефон. Описание подробное на сайте есть.
Пользователь
солейл 08-08-2014 23:34
превосходно..
Пользователь
Феофан 11-08-2014 17:04
Солейл, что ты своим "превосходно" хотел сказать? Ты пользовался этой няней?
Пользователь
солейл 11-08-2014 22:36
Феофан.виброняня для ленивых..превосходство машин над человечеством.. Вот смотри в сексшопаз продают вирбраторы.. .. Я все сказал.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь