Прививки за или против

Пользователь
Lev 28-11-2010 16:36
При рождении ребенок обязательно делать прививки. Есть некоторые родители против прививки, а есть ЗА. Информации написано, что прививки убивают иммунитет. Например, после прививки у кого-то повышает температура. А потом укол стрептомицин чтобы было понижение температуры. И результат потеря слуха. И что получилось...

Пользователь
Lev 28-11-2010 16:38
Прививок, и не делать их нельзя, потом ни в сад, ни в школу, ни в лагерь не возимут ребёнка, хотя и не имеют право.
Вот и есть проблемы, если отказываться прививки, то детский сад и школу не возьмут

Как ваше мнение ЗА или ПРОТИВ?
Пользователь
Человек 28-11-2010 17:17
Да действительно,прививка убивает иммунитет. Обешаю,если у меня будут дети,то не допустить их к прививке,несмотря что их не возьмут в детсад и в школу. Есть специальная школа,в которой возьмут детей без прививки. Прививка это самоубийство,против природу.
Пользователь
Еленка 28-11-2010 17:52
Я все календарные прививки соблюдала своему ребенку,кроме ежегодных прививок от ГРИППА.Вот эта просто хрень!Вызывает осложнения и прочее...
Пользователь
Губер 28-11-2010 23:58
Эту тему уже поднимали.Наберите в гугл Потеря слуха после прививок.очень сильно пишется о вреде прививок и спокойно читать не возможно.
Пользователь
Lev 29-11-2010 10:20
Губер, спасибо!

Вот меня интересует, если родители отказываются от прививки, то детский сад и школу не возьмут. Пока я не нашел информации, чтобы любой детский сад и другие возьмут без справки о прививки
Пользователь
Кобра 29-11-2010 10:32
да, это так, спокойно жить не дадут
Пользователь
Стафф 29-11-2010 11:16
На вопрос читателя отвечает юрист Диана Полянская, тел. 8-960-227-37-37.
- Существует федеральный закон от 17.09.98 г. № 157 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», по которому любая прививка ребенку делается только с согласия родителей.
Для вакцинации граждане вправе воспользоваться услугами государственных, муниципальных или частных организаций здравоохранения либо лиц, занимающихся частной медицинской практикой. От «отказников» медики могут лишь потребовать в письменной форме подтвердить свое нежелание участвовать в вакцинации.
В случае возникновения осложнений после прививки, закон гарантирует бесплатное лечение в государственных и муниципальных организациях здравоохранения, а также целую систему мер социальной защиты. Так, например,
courier-pskov.ru/sprav/68-s-privivkojj-ili-bez.html
Пользователь
Lexand 29-11-2010 11:21
Оно так и есть: от этого мы получаем только инвалидность и досрочную пенсию.
Пользователь
Кобра 29-11-2010 11:25
Стафф
врачебную ошибку доказать почти невозможно, так что в случае осложнения лечиться придёца из своего кармана
Пользователь
Кобра 29-11-2010 11:26
за свой счёт. а вообще у нас давно уже нет бесплатного лечения
Пользователь
Стафф 29-11-2010 11:29
Кобра, я не придурок.
Лев интересуется вопросом,и я нашел для него ответ,и ссылку дал.
А что там и как у твоих врачей-мне не надо знать.
Главное,чтоб Лев знал ответ.
Пользователь
Стафф 06-12-2010 13:50
Что это наш Lev замолчал?
помогли мы ему советом или нет?
Пользователь
Lev 06-12-2010 22:01
Стафф, не давно я написал сообщение через интернет врач-педиатр. Вот пример

«Здравствуйте!
Я не слышу. С 1,5 года я потерял слуха от прививки и так далее. Я хочу узнать подробно информации о прививке. Я не хочу чтобы мои дети делают календарные прививки. Так как прививки убивают иммунитет. Я хочу написать заявление отказ прививки моих детей. Но я переживаю, что вдруг детский сад и школы не возьмут без прививки. Пожалуйста, помогите мне объяснить подробно информации. Заранее ответа мне. Огромное спасибо.
С уважением Lev»

«Здравствуйте.
От какой прививки Вы потеряли слух???
Отказ от прививок - это Ваше право и Ваша глупость. В садик и школу детей возьмут без прививок.» — Врач-педиатр

«После прививки против дифтерии у меня было высокие температуры. Далее последствия мозговой травмы и укол стрептомицин (антибиотики) чтобы понижение температуры. И все потерял слуха. Это и есть прививки против дифтерии.» — Lev

«Это, простите, не от прививки, а от безумия Вашего доктора, который лечил Вас "от тем-пературы" ототоксичным антибиотиком.» — Врач-педиатр

И теперь врач-педиатр сказал, что это не вина от прививки.
Пользователь
Алима 06-12-2010 23:12
Антибиотик не назначают для понижения температуры. Стрептомицин действительно может убить слух, врач права. А при температуре назначают жаропонижающее. Но я не поняла смысл фразы последствия мозговой травмы. Что за последствия?
Пользователь
Стафф 07-12-2010 09:33
Алима, Ваш вопрос совсем не в тему.
Отвечать на форуме нет возможности-вход для меня закрыт. Я ЗАБАНЕН надолго.
Видимо,хотят закрыть этот сайт,и чтобы все разбежались.
Пользователь
Алима 07-12-2010 10:14
Стафф, не в тему? Ошибаешься. Прочти последний пост Lev. Он пишет о проблеме, которая возникла у него после прививки. Его интересует не только юридический аспект, но и последствия, которые возможны после прививки.
Пользователь
Глухоййй 07-12-2010 22:23
Раньше у меня было много болезней камни в печени и жел.пузыри,аллергия,боль в шейном и крестовом позвонках,гастрит,начальный склероз и т.д.Я паниковал,ведь я еще молодый.Я надеялся на врачей и ходил по врачам.Лекарства не помогали,врач предлагал операцировать жел.пузырь и удалить из него камни,но я отказывался от этого безумного идея.Я сильно переживал.Я искал в инете всякие нетрадиционные медицины,перепробовал их на себе,занимался йогой...Правда йога помогает,но не полно.Я пошел в книжный магазин и нашел книгу,от которой я избавился от камней безболезнно без вмешательства хирургии,выходили очень много камней,чем я думал,даже я офигел от этого.Просто не пересчитал камни,могу сказать примерно банка 2 литра,может больше,я продолжаю чистить печень и под.пузырь.Не все,ещё выходили очень много шлаков.После очишения разум станет ясным,боль в позвонках проходила,аллергия больше не мучала меня,много болезней сами собой исчезали...Иисус Христос сказал,причина болезней это от грязи и нечистоты в человеке,надо сначала очистить внутренне от всяких мерзостей,тогда всякие болезни сами проходили.Но Иисус сказал,больше не грешить,чтобы прежние болезни не возращаться...Вот тупые врачи-идиоты с высшим медицинским образованием!!! Они будут отвечать на страшном суду перед Богом,сколько они погубили душу пациентов,которые надеялись,надеятся,будут надеяться на врачей.
Пользователь
Глухоййй 07-12-2010 22:37
После очищения от всего организма характер станет другим,раньше я легко разраждался от любого повода и разных обстоятельствах,мысли нехорошие и т.д,а после очищения мысли станут ясными,характер - спокойным.Я воспринимаю мир не как по прежнему.Правда после очищения всего организма похудел,но я не обрашал внимания на это ради здоровья.
Пользователь
Кобра 07-12-2010 23:04
Что за книга?
Пользователь
Глухоййй 08-12-2010 00:22
Кобра,"эффективнно очищение печени" автор Андреас Мориц и другие книги.
Пользователь
Терец 08-12-2010 00:43
Планете полезно ракетоукалывание,как книголечение для больных
Пользователь
Череповчанка 08-12-2010 01:20
Молодец,Глухоййй!Не у многих хватает терпения,видно здорово болезни "подперли" к стенке.Захочешь-все сделаешь.Моя мать каждое утро масло подсолнечное держит ворту по 15 минут.Мне не нравится.Я пью утром свежий кофе со сливочным маслом на кончике ножа.После этого час ни пью,ни ем.То же вычитала такое очищение в книжке.По-моему у Малахова.
Пользователь
Элен 08-12-2010 20:20
Алима, вообще-томне тоже кололи этот стрептомицин. когда я находилась на грани жизни и смерти горя от температуры... да и еще многим так.. получается что?-все врачи безумны что-ли?... а этот врач-педиарт прям такой умный что так вот судит своих коллег.. даже щас этот стрептомицин колют.. мне в прошлом году рассказала одна девушка на работе.. она из узбекистана и там его ей кололи недавно.... как у нас щас - хз.. врачам лишь бы че-нить вколоть для галочки.. меня уговорили сделать 2 года назад прививку от гепатита.. и потом я жутко болела... как никогда в жизни... аж 2 месяца валялась и температура не желала сходить больше месяца.. думала, сдохну.. из-за этих прививок реально летит иммунитет..
Пользователь
Глухоййй 08-12-2010 22:39
Череповчанка,у меня есть книги Малахова,его метод очищения печени сложный чем метод Морица.

Я хочу сообщать всем,кто решит очищать свой организм,будьте осторожны и внимательны почитать все до конца,обдумайте до мелочи.Если у кого-то есть осложнение здоровья,то лучше консультироваться с опытным врачом,который понимает нетрадиционную медицину,потому что я знаю такое очищение всего организма,это нелегко ,чем вы думаете.Если вы правильно сделаете все,то будете награждены! Во время очищения будете чувствовать себя плохо,возможно голова кружится,бывает какой-то организм болит - это все временно.Ещё предупреждаю,если остановиться на полпути,то будет ещё хуже,лучше бы не делать очищения. Сами решаете.Никто не несет ответственности.
Пользователь
mardw 09-12-2010 00:04
Глухоййй, мне кажется я тебя знаю.наслышанна про тебя и твои методы лечения.вот только ты сильно похудел.не красит тебя.
Пользователь
stad 09-12-2010 19:06
прежде чем книжонки малахова читать, прочесть надо бы учебник биологии для девятого класса. камни образуются в почках, а не в печени. и если уж выводишь виртуальные камни из печени, то выйдут они, прошу прощения, с калом. так что два литра камешков насобирать- надо в говне поковыряться- мама не горюй. а поджелудочных пузырей не бывает. есть мочевой пузырь и поджелудочная железа. и подпузырей тоже нету в организме человека. настоятельно советую показать ваши камешки психиатру.
Пользователь
Глухоййй 09-12-2010 20:32
stad,ты ничего не знаешь,как устроен организм человека.Ещё как,бывает,камни в печени и жел.пузыри.Жаль,ты ничего не видишь свой организм.Ищи в инете бывает ли камни в печени и жел.пузыри.Одно ты прав,что камни выйдут не через мочевый пузырь...но ты не знаешь,как узнать,сколько камней,потому что эти камни не утонут в воде,поэтому легко заметить их.Stad,если тебе здесь что-то не н7рвится,то советую тебе лечиться у врачей,они давают безумное указание и направляют тебя на операцию...
Пользователь
Глухоййй 09-12-2010 20:41
mardw. мне тоже кажется,я знаю тебя.Да ты права,я сильно похудел,но я наплевал на это.В главном здоровье.Знаю,многие смотрят на внешнее,а не внутренее,поэтому они любят судят по внешнему,а не внутреннему. Но многие не знают,внутреннее горазде больше важно чем внешнее,потому что внутреннее влияет сильно на характер человека,чем внешнее.Могу много писать насчет этого,но лучше сами ищут...
Пользователь
Кот 11-12-2010 12:55
Глухоййй,когда умрешь,тебе будет обидно и стыдно умереть здоровым.
Ребята! Не читайте Малахову и не слушайте глухомумуму! Живите,что дано Богом!
Пользователь
Кот 11-12-2010 13:01
Заметил я многому,кто-то питался быть здоровым,ну как сказать,типа самолечением и голодом и диетой,умирали раньше в 50-60лет.
А вот мой сосед дед,ему 86 лет,он с тер пор пьет,курит уже больше 70 лет,по прежнему бегает за водкой и за сигаретой,иногда стреляет у меня сигарету.
Пользователь
Глухоййй 12-12-2010 00:38
Кот,ты ошибся,наоборот,мне будет радоваться умереть здоровым человеком!!! Кот,это твое решение - выбрать один путь из многих путей.Никто указывает тебя,как правильно поступить...Если ты хочешь курить,пить...как твой сосед,то поступай как он,потому что тебе нравится так. Я иду по другому пути.Тоже другие люди сами решут,по какому пути идти.
Пользователь
Кот 12-12-2010 14:08
мне будет радоваться умереть здоровым человеком!!! Похоже,что уже сошел с ума от голода.жаль!
Пользователь
Кот 12-12-2010 14:23
Глухоййй!Вот тебе вопросы о голоде:
Помогает ли он при ишемической болезни сердца, гипертонии, астме, артрите и аутоиммунных расстройствах?
Продлевает ли голодание жизнь?
Наконец, полезно ли голодание для здоровья?
Пользователь
Глухоййй 12-12-2010 15:33
Кот,ты подобен ослу,ему можно ли объяснить?Невозможно,итак живи себе,никто не заставляет тебя жить иначе.Ешь свою привичную еду.Больше не о чём разговарить с тобой и точка!
Пользователь
Кот 12-12-2010 15:46
Вот псих и точка!
Пользователь
Goalkeeper 13-12-2010 08:28
Глухоййй,не злиться,а то болезнь возвращается к тебе,камни в двух литрах вновь на желчный пузырь.Будь здоровым.
Пользователь
Глухоййй 13-12-2010 19:20
Goalkeeper,я повидал много.Я знаю точно,можно сказать,многие не понимают в нетрадиционной медицине. кто говорит такое,то часто попадет в такое.Почему-то многим не нравится,кто-то улучшает себя,быть здоровым,умным и далее.
Пользователь
Глухоййй 13-12-2010 19:33
Goalkeeper,спасибо,за желание здоровья!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь