О документах при покупке тв и мобика

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Марс 05-11-2010 14:13
Lexand 05-11-2010 13:59
Goalkeeper
А ты понял, что до тебя уже объяснили где поискать в форуме этот вопрос

Lexand!Я наблюдал за Вами..Замечаю,ВАМ не нравится,чтоб кто-то писал повтор..Только Ваш пост и больше не лезь с повтором,то что я ПЕРВЫМ писал ОТВЕТ..
Lexand!Goalkeeper прав,писал полный текст("ИПР для инвалидов"),что новичкам быстро найти нужный топик..
Пользователь
Марс 05-11-2010 14:19
Lexand 05-11-2010 13:59
Вам бы только про мобики и телеки и всё, а кто будет решать вопросы по ИПР со С/А, в т.ч. и на оба уха?

Монро просила,какие нужны документы при покупке ТВ и мобика..Ей не нужны топики про С/А..))
Пользователь
Lexand 05-11-2010 17:53
Марс
Тебе мало трёх волшебных букв?
Или тупому запросто дать тремя буковками?
Про С/А писал только Goalkeeper'у, ты тут причём?
Пользователь
Марс 05-11-2010 18:51
Lexand 05-11-2010 17:53

Попробуй,Lexand!У меня в кармане готов анекдот для Вас...Ждет своего часа..Не надо угрожать меня похабными словами..Вы понял?
Пользователь
Lexand 05-11-2010 19:30
Марс
Готовь!
Ты хоть сам понял, о чём я тебя по твоему "угрожал"? Если нет, после твоей выемки чего-то, посыплю тебя ещё хоть гроздьями, если ты даже не умеешь держать руки, в общем знаешь где.
Пользователь
Goalkeeper 05-11-2010 20:51
Lexand,ты писал-"Поищите...",а я подсказывал название топика и местонахождение.Есть разница.Тебе не нравится,что Монро открыла новый топик про ИПР.Она не знала,что есть топик внизу.Вот именно я,кроме того,что писал наверху, писал,чтобы новички знали,что есть топик в архиве и не открывали новые.Нормально?А ты вспылился от ничего.Гм...Ты пиши по теме,а не отравлять воздух форума.Ладно?Марс,спасибо за поддержку!
Пользователь
Lexand 05-11-2010 21:27
Goalkeeper
Чтоб ты не кобенился, я даю ссылку, которую ты так и не удосужился выставить, на тот топик, в которой ты приписал всего лишь как бы для себя полностью:
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=14123
Вот тогда будет разница с твоим подсказыванием.

И где только говорил что, мне не нравится этот топик? Ты лучше адекватно отвечай на проблемы.

Тебе ясно чёрным по белому написали, что Монро уже сама решила проблему до того, как выставил тему и целиком, но запоздало, а ты продолжаешь гундосить по своему по чём зря, да и потом валишь на кого-то косвенно!
Пользователь
Goalkeeper 05-11-2010 21:56
Lexand,тебе раньше надо было делать добро-сразу дать ссылку,а не писать-"Поищите..."Сам виноват.Были у меня два варианта-дать готовую ссылку или учить новичков самостоятельно находить топики.Выбрал второй,сделал доброе дело.Почему пишешь не по теме сейчас?Все,хватит вспылиться.
Пользователь
Lexand 05-11-2010 22:13
Goalkeeper
Это ты вместе с Марсом и вовсю не по теме пишете и валите на кого-то почём зря.
Может тебе самому хватит вспыливаться?
Ты указал тему топика именно для Монро, а не для новичков или для кого-нибудь косвенно. Вот лично я писал всем чётко и ясно. Тебе вообще нечего было откобениваться - это такое у тебя мимо не пройдёт; лучше признался бы свою ошибку, а ещё лучше и не писать вовсе, если не знаешь чего-то ещё строчить. Всё!
Пользователь
Губер 05-11-2010 23:58
Что вы все ругаетесь?На мой взгляд у форума есть модератор и мне кажется что как раз в таких случаях когда открывается новый топ новыми участниками,модератору стоило бы новый топ перекинуть уже в открытую такую же тему....таким образом форум не будет раздуваться похожими темами и меньше будет ругани..ну и гости будут лучше ориентироваться...))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь