Субтитрам на ТВЦ 10 лет!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Еленка 03-10-2010 22:59
В-основном,по утрам в будни док.фильмы...Маловато,конечно...
Пользователь
Марс 03-10-2010 23:39
На смартфоне iPhone можно смотреть скрытые субтитры..http://www.apple.com/ru/accessibility/iphone/hearing.html
Пользователь
tokarenkon 09-10-2010 16:21
В "глухих нет" сообщается, что смехопанораммма и сам себе режиссер на России1 идут со С/С.
Пользователь
Марс 11-07-2011 09:18
Уважаю ТВЦ за богатый показ скрытых субтитров по 2-3 фильма ежедневно плюс документальные филдьмы..Подумываю,собираюсь купить спутник.тарелку Триколор,но..Где можно смотреть телеканал IDEA Premium Channel и на какой тарелке?!
Посмотреть рекламу IDEA Premium Channel
http://idea-tv.com.ua/ru/start.idea

У кого показывает или пока только планы?Кто знает,пиши сюда..
Пользователь
Murmulka 11-07-2011 14:16
Точно. Тока недавно обнаружила, что ТВЦ показывает практически все субтитры на всех программах-фильмах. РЕСПЕКТ такому каналу!)))
Пользователь
Murmulka 11-07-2011 14:21
Марс

Тарелка Триколор 100% показывает субтитры, имеет функцию точно. Но сами субтитры зависит от каналов, а не от тарелки.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-07-2011 16:53
Марс.
У знакомой глухой из Наб. Челнов есть тарелка Триколор, субтитры по ТВЦ можно смотреть, но по 1 каналу и культуре не видно, и совсем нет Эфира.
У кого кабельное ТВ, тоже видно субы по ТВЦ, а по другим каналам нет.
Я предпочла 1 канал, по нему сейчас много передач со скрытыми субтитрами и от кабельного отказалась.
Пользователь
Murmulka 13-07-2011 17:46
У меня тарелка Триколор - показывает субтитры все, которые каналы и предоставляют.
Навскидку назову, где видела субтитры - Первый, Россия, Культура, ТВЦ. А остальные не смотрела дальше, 75 каналов, это ж скоко времени надо иметь.)
Пользователь
Murmulka 14-07-2011 01:08
Werty

Я вообще от силы смотрю 3-5 каналов. Мне лишние даже 10 каналов и не нужны, а тут 75. Куда мне стока, я еще и даже не смотрела все 75 каналов.
В отличие от вас - я не валяюсь на диване и не смотрю телевизор...
А тарелку я приобрела, потому что я живу в таком районе, что обычная антенна вообще ничего не показывала по телеку, а я люблю смотреть по утрам и вечерам новости, и мне посоветовали только тарелку, иного выхода не было.
Пользователь
Pushistik 14-07-2011 01:31
А я 10 лет назад и знать не знала-что есть субы не то что на ТВЦ, а вообще что они есть.. а на ТВЦ увидела их первый раз меньше года назад....так как не показывало у нас, а теперь показывают-действительно очень много передачи субтитрируют там, мое почтение к тем, кто делает их. теперь и первый канал тоже потихоньку стал больше и больше выпускать с титрами передач, им тоже мое почтение)))
А вот на культуре один раз видела- потом пыталась еще раз увидеть-нажимаю на кнопку,ничего нету... видимо мой провайдер отключил... Но мне вполне хватает и 2-х каналов)))

А насчет тарелки крутой с 600 каналами-я даже и не знаю, зачем столько каналов-пока все переключишь-день пройдет) У меня самой кабельное тв и 40 с чемто каналов- я и то не смотрю их-только несколько каналов любимых-в том числе первый и твц))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь