Освобождение Ахмеда Закаева.

Пользователь
Ахмед 19-09-2010 07:47
Ахмед Закаев - НЕВИНОВЕН??? Значит Россия бандитское государство. Престиж России упал, раз подруга-Польша накакала на голову России, ОБИДНО, да в мире уже Россию не во что не ставят, совершенно не считаясь с мнением России. Значит Ахмед Закаев – не преступник!!! он мочит Россию как хочет, это не унизительно, куда Россия опустилась – какая то Польша это ещё раз доказывает.

Пользователь
Ваираг 19-09-2010 09:15
Ахмед

Кадыров предлагал Закаеву сдаться с явкой повиновения и обещал ему высокий пост в Чечне. Но Закаев не захотел, это значит, сам виновен.
Пользователь
irin 19-09-2010 20:41
Закаев пользуется наивностю Европы и тем,что она недолюбливает Россию.Россия никогда на колени не сядет перед бандитами.
Пользователь
Аллигатор 19-09-2010 23:00
irin, поясняю; на колени не садятся, на колени становятся.
Пользователь
Кобра 20-09-2010 00:10
россия в своё время шокировал весь мир тем, что путен хорошо относился к президенту ирана, и что? в опшем мы их часто шокируем
Пользователь
Val 20-09-2010 06:28
10 летнее правление лилипутина опустило престиж страны.
Пользователь
Goalkeeper 20-09-2010 08:24
Ха,нет наоборот,благодаря политики Путина.Забыли,как он в одностороннем порядке аннулировал ДОБСЕ,начал действовать,как будто нет проблемы Курильского острова,решительно закрыл вентиль газа,когда оранжевая власть начала нагло воровать газ,предназначенный для Европы.Европа считала Россию виновной.Раньше было так Россия молча компенсировала потерь газа,так нравился Европе.В ряд ВТО не приняли,ну и закрыл импорт курятины из США.08.08.08 и много другое.Западу сильно не нравится самостоятельная внешняя политика России.Время Коэырева,министра МИД безвозвратно ушло.Не забыли,как Путин выступал на Мюнхенской конференции?Это шокировал западных политиков,а простые немцы по опросам одобрили.Вот так.
Пользователь
Гость 20-09-2010 08:43
Ахмед - ты чечнец? Закаев, трусливый, не настоящий мужчина. Ты должен знать,почему так он не настоящий мужчина? Он как ребёнок
Пользователь
Марс 20-09-2010 08:59
Кобра 20-09-2010 00:10
Не смешите..Россия хорошо относится к Ирану,как стратегическому соседу(геополитика),как экономическому партнеру(строительство АЭС,добыча нефти российских компаний,экспорт военных вооружений,кроме...урана)..
Val 20-09-2010 06:28
Можешь пиши конкретно,почему?
Goalkeeper 20-09-2010 08:24
Точно и подробно написал..Россия поднялась с колен,заставив мир уважать Россию,как самостоятельную,без западных подачек..
Пользователь
Goalkeeper 20-09-2010 09:14
Марс,верно.России нужно добрососедское отношение и не более.Запад сильных и благополучных уважают.Слабых диктуют свои условия.Иран не брал кредит ни одного цента,считает,что мировой финасовый капитал-дьяволщина.Западу не нравится.
Пользователь
Ахмед 20-09-2010 19:30
Ахмед Закаев - ты молодец! Мочи русов!
Пользователь
Изя 20-09-2010 21:25
Ахмед
Молодец,что написал,я тебя уважаю.Не,не..не так..уважать это слабо,точнее так будет,я испугался ты всевышный,ты Бог! ..ой..не Бог..я ошибся..просто руки у меня трясутся..ты Аллах!
Пользователь
Изя 20-09-2010 21:33
Ну,а если суръезно..бля.кому нах нужен Зокаевв,если б угробили,то подавно.Просто Зокаев актер,скучно ему стало в Англии и решил повыступать,знал,что в Польше за это ничего не будет,не дурак он,а вы и Охмед тут балаган устроили,тьфу.
Пользователь
Аллигатор 20-09-2010 21:40
Мочи ахмедов, мочи мусликов, мочи черно-ж-опых!
Пользователь
Изя 20-09-2010 21:46
Goalkeeper,Марс
В двух словах я напишу,Россия ФУФЛО,а вы такую куйню пишете,да мы на игле нефти и газа сидим и ничего не делаем,Путя лоббирует Автофас,мертвый там завод,восстанавливает за наш счёт.Лужя,писдец,мечта у него пожить за бугром,похудел он,жалко мне его,в общем,хромает Руссия до сих пор.
Пользователь
Goalkeeper 21-09-2010 08:29
Изя!Писдец не Россия,а коммуняки,которые превратили Российскую Империю до уродства.Путин принял страну с миллиардным долгом и с пьющим народом.
Пользователь
irin 21-09-2010 09:58
Закаев актер!Интересно посмотреть на тех,кто так его,Ахмед шестерка,и не от Аллаха,ибо Всевышний не призываеть убивать людей в спину.
Пользователь
irin 21-09-2010 09:58
Закаев актер!Интересно посмотреть на тех,кто так его,Ахмед шестерка,и не от Аллаха,ибо Всевышний не призываеть убивать людей в спину.
Пользователь
irin 21-09-2010 10:03
Кто высказывается,что не уважает русских,тот пускай живет за пределами России.
Пользователь
Кот 22-09-2010 11:46
Изя,закрой пасть! Береги свою жо-пу!
Ахмед,помни,за базара отвечаешь! Закаев-самый трусливый заяц,не волк он.Они,как всегда,когда их много смело,а когда один,сразу сидит в норе,что трус №1.Не волки они,ФУФЛО!!!!
Пользователь
Кот 22-09-2010 11:46
Изя,закрой пасть! Береги свою жо-пу!
Ахмед,помни,за базара отвечаешь! Закаев-самый трусливый заяц,не волк он.Они,как всегда,когда их много смело,а когда один,сразу сидит в норе,что трус №1.Не волки они,ФУФЛО!!!!
Пользователь
Марс 22-09-2010 12:03
Кот 22-09-2010 11:46

Не обращай внимания на Изя.Он просто ради прикола(провокация)пишет..
Пользователь
Кот 22-09-2010 12:33
Просто не узнал его.Не похож.
Пользователь
Чупанибрей 22-09-2010 14:13
Где Ахмед Закаев? Он не вернулся в Польше, где обещал во вторник... Он повезло!!!
Пользователь
Изя 22-09-2010 19:06
Goalkeeper
Не понял? Ты хочешь сказать,что щас народ в России не пьющий?) О,боже,упаси) Ещё как пьют)Ушла одна власть(коммуняки,пришла другая власть(единороссы)Сдвиг в лучшую сторону есть? Пока не вижу.
Кот
Какие мои слова тебя задели так сильно?) Россия фуфло? Тебе не кажется,кода переходишь на личность,в лексиконе не хватает слов,типа как в фильме 12 стульев,у Элочки-Людоедки.
Ещё утром я написал статейку про Россию,но инет завис
Москва забито чернотой,завоняло чернотой и Путя это прекрасно знает.И 50% преступлений завершают приезжие и ты,Кот, прекрасно знаешь.
Любюить Россию это шашлык,природа,пьянка,взятка,да кабы дабы,свинота всё это.Не МедведПут правит Россий,а УГОЛОВЩИНА! С какого куя телевидение и пресса уделяет к Япончику,к дедушке Хасане,да противно читать!
Кот! Запомни, Лермонтов написал стишок.."Прощай,немытая Россия!" Тогда воняла Россия и щас воняет,тока ещё хуже.Просрали мы Олимпиаду в Ванкувере и мы должны гордиться? Бля..я много чего могу понаписАть,а на куя и вы прекрасно знаете,так.
,что снимите,господа,форумчане,свои розовые очки!
Пользователь
Goalkeeper 22-09-2010 21:13
Изя!Где я писал,что теперь народ непьющий?Нет сдвига?Не помнишь,какая была Москва в 80-90 годах?Грязная и серая,помню.Сейчас блестит.Много роскоши.
Пользователь
irin 22-09-2010 21:27
Изя!А ты чем лучше,если ходишь по российской земле?Америка,Китай,Иран лучше России?Там такие же люди,как и русские.Разница в том,что существуют разные законы.Европа заполонилась мусульманами,те ущемляют интересы местных национальностей.Европа,как и Россия, нуждается в очистках.
Пользователь
Ахмед 22-09-2010 21:43
медвежонок + путёнок = геморрой для народа и для России, всё, что у нас не делается, получается автомат Калашникова, который стреляет в свой народ, и воюет против своего народа, какую партию не строим всё КПСС получается, история повторяется, в 1917 большевики взяли власть, и щас «большевики» (единоросы) сидят у власти. Большевики уничтожили все праздники, все праздники начинаются 1917 г,23 февраля, 7,8 ноября, сталинская и брежневская конституция, и нет ни одного исторического праздника, как будто нет ИСТОРИИ. Чем можем гордится в нашей стране? Олигархами, коррупцией, смертностью, наркоманами, алкоголиками, дорогами.
Пользователь
Кобра 22-09-2010 21:50
Ахмед
чё ты пишешь? как будто не знаем, что здесь творится!
Пользователь
Goalkeeper 22-09-2010 22:18
Ахмед,у вас сильно процветает коррупция.Кто давал?Кто получал взятку?Не винить посторонних.
Пользователь
Сапфирочка 22-09-2010 22:20
Противно жить в нашей стране, в России? Ну что тут уж скажешь? Да, так и есть по большей части из-за черноты, дети гор ринулись в цивилизацию и указывают теперь как нам надо жить. В Европе вообще ад кромешный, посыплются европейцы со своей толерантностью. Убирать так надо убирать, а то устроили проходной двор, понимаешь ли. Грустно, что мусульмане как и китайцы плодятся как кролики и прекрасно понимают, что они нас просто задавят и при этом злорадствуют, мечтают о господстве ислама над миром, чего очень не хотелось бы. Считайте, что эта вина лежит на Второй мировой войне. Ведь сколько жертв понесла Европа и в ней надо было кому-то работать. Вот подтянулись в Германию турки - города восстанавливать, все с них возможно и началось... А понять-то можно, тогда народу было мало, не все занимались тяжелым трудом, сейчас же работать дворником - труд позорный. Вот и расхлебываем.
Жаль мне Россию, утонет она в черноте и в исламе, да в терроре.
Накипело.
Пользователь
Кот 23-09-2010 09:36
Изя! Чего ты? Не по мужски ты? Здесь о Закаеве о боевиках,а ты о народе! Запомни они-не воины,а ТРУСЛИВОЕ ГАВНО!!!
Пользователь
Ланг 23-09-2010 10:05
Эх Вы! У человека душа болит от бессилия , а Вы накинулись всем скопом.
Пользователь
Карьерист 23-09-2010 10:30
На днях слышал как таджик или киргиз , а может ингуш . Короче всё они на одно лицо . Вот этот и кричит в телефон . Город подольск хороший только русских много
Пользователь
Ахмед 24-09-2010 10:40
Россия борется с партизанами до победы!вчера уничтожили 4-х партизан.это что-геноцид?
Пользователь
Goalkeeper 24-09-2010 10:59
Ахмед,твои "партизаны" взрывали рынок во Владикавказе?Убивают дагестанских ментов.По твоему нормально?
Пользователь
Изя 24-09-2010 20:52
Кот,без обид.Марс то понял быстро,а то что,ты не вникаешь,о чем я Ахмеду написал,это не мои проблемы. Ланг. Спасибо. Ирен. Чем я лучше? Нет.не Америка,и не Иран,и не Китай мне не надо,я родился в СССРи мне не все равно,что происходит в России,ты смотрела фильм Гараж,Бурков,гениальный актер, царствие ему небесное, от бессилия сказал,Я Родину продал! А Родина его это сарай и запорожец. Дальше без комментариев.)
Пользователь
Марс 24-09-2010 21:37
Изя 12-09-2010 21:29
Граждане форумчане,чего вы так засуетились))) Я-то пошутил.Решил подколоть вас,а вы приняли мою шутку за чистую монету.Просто я негру решил подыграть.Насщот 16 сентября..лично я нигде не видел и не слышал

Кот!Лучше внимательно читай,изучай характер написания поста..))

Пользователь
Марс 24-09-2010 21:45
Изя 20-09-2010 21:25
Ахмед
Молодец,что написал,я тебя уважаю.Не,не..не так..уважать это слабо,точнее так будет,я испугался ты всевышный,ты Бог! ..ой..не Бог..я ошибся..просто руки у меня трясутся..ты Аллах!

Ржу,не магу!
Пользователь
Кобра 24-09-2010 21:49
Изя испугался, а я не боюсь ахмеда- в порошок сотрю!
Пользователь
Кобра 24-09-2010 21:55
Русские- сила!!!
Пользователь
Ахмед 27-09-2010 05:17
Хи, пока тут Марс с КОТом пенятся!
а Ахмед Закаев на свободе! он свободный человек, гуляет по миру где хочет!
Лучше быть свободным – чем чуть чуть сытым но ХОЛОПом (рабом)
Забыли холопы народную мудрость?
Ну так я вам напомнию!
"Паны дерутся у холопов чубы трещат"

Пользователь
Goalkeeper 27-09-2010 08:29
Ахмед!закаев боролся за шариат и ваххабизм,а почему гуляет в странах,где шариата нет.Там запрещают строить мечети(в Швейцарии),запрещают носить паранджи,носить платки в школах.Видишь,не борется трус,а ты умиляешься.Запомни,англосаксы не заинтересованы,чтобы наши хорошо живут.
Пользователь
Чупанибрей 27-09-2010 09:00
Напомню, что политический и военный деятель Ахмед Закаев, до эмиграции в Лондон бегал в лесах в комуфляже, взрывал гражданские объекты и лично участвовал в пытках и расстрелах гражданских лиц.
Пользователь
Чупанибрей 27-09-2010 09:00
Он – лжец, лицемер и трус!
Пользователь
Lexand 27-09-2010 10:39
Ахмед
Ты всего лишь челядин, и не лезь в холопские дела с пановьем.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь