Правда против Лжи официальной версии об трагедии 11 сентября

Пользователь
asur 13-09-2010 19:47
Хорошо и подробно написано в этой статьи http://www.serendipity.li/wtcr.html
Пользователь
Элен 13-09-2010 23:04
асур, хреново, если это так... если кроме самолетов были бомбы в зданиях,то их же и террористы могли подложить...а Буш и его свита не хотят,допустим, в своей слабости признаваться,что прохлопали заминирование.. а? зачем рушить башни и убивать свой народ им? - вот этого я их всей, якобы лжи, не пойму...
Пользователь
Кот 14-09-2010 09:25
asur,давно я знал,что это постава ЦРУ и правительство США.Если в США опять теракт,я уже не удивляюсь.
Пользователь
Элен 14-09-2010 11:31
Кот, давно знал...ну это потому что давно писали... а вот ДЛЯ чего это правительство ТАК сделало?смысл в чем?
Пользователь
Терец 14-09-2010 11:39
Элен эка недогадливая.повод нужен был для нападения на афганистан,ирак.или ты думаешь раз тебе кавказцы паталогически не нравятся,то тебе амер или русс по роже не заедет )
Пользователь
Ваираг 14-09-2010 14:08
Всегда американца охочи на провокации. Вот США признались, что устроили в 70г. провокацию на Тонкийском заливе во Вьетнаме, что привело к агрессию во Вьетнаме. США даже принес официальные извинения Вьетнаму.
Пользователь
Кот 14-09-2010 14:08
Элен,бизнес это бизнес! Война-это очень выгодный бизнес! Из Ирака нефть,из Афгана наркотики.А почему на Северную Корею?
Пользователь
Ваираг 14-09-2010 14:12
Теракт тесно связан с военным бизнесом, любая война приносит огромную прибыль. Для США враг №1 раньше был СССР, а теперь проамериканская террористическая организация Ладена.
Пользователь
Кот 14-09-2010 14:44
И еще война и голод играют в биржах мира.
Пользователь
Элен 14-09-2010 18:15
Терец, я не к тебе обращалась и к кавказцам я спокойно отношусь..
Кот, мне кажется стремным это.. чтоб найти повод напасть на ирак, афган и еще куда-то - надо убить тысячи своих людей... можно подумать,что американцы такие прям звери.. и чего они добились в результате??
Пользователь
Кот 14-09-2010 18:27
понимаешь,народ и солдат-это гавно,а бабло в карман-это самое главное! Смотрела фильм "Сириана"?
А еще слышала о золотом миллиарде?
Последователи этой теории-естественно, самые богатые люди планеты, они уверены, что в этот миллиард должны войти только они- олигархи из США,Канады, Западной Европы Японии. Российские олигархи войдут сюда при условии, что к 2020 году население России будет сокращено в два раза. А это означает, что кто-то должен быть уничтожен нищетой, кто-то войнами, а остальные (имеется ввиду молодежь) наркотиками, алкоголем и развратом.

Пользователь
Кот 14-09-2010 18:35
ПОСЛЕ ВТОРЖЕНИЯ США в Афганистан в октябре 2001 года торговля наркотиками резко увеличилась. По оценке ООН, производство опиума в Афганистане в 2003 году составило 3600 тонн, а площадь под посадками опиумного мака достигла 80 тыс. гектаров. В 2004 году объем производства опиума будет еще выше. По оценке Госдепарамента США, площади под опиумным маком возрастут до 120 тыс. гектаров.
Тайная цель США: восстановить наркоторговлючтобы убить нас.
немалые расходы на противоборство с этим злом - это тоже плата за поддержку политики США в Афганистане. И эта история еще не закончилась. Не является ли присутствие американских баз в Средней Азии частью усилий США по управлению путями наркоторговли?
Подумай хорошо,Элен.
Пользователь
Кот 14-09-2010 18:37
А для чего независимое государство Косово?
Это страна-нарколаборатория из Афгана военными самолетами,а потом по всей Европы и России наркотики.
Пользователь
asur 14-09-2010 19:45
Кот.Я тоже давно знаю лживую официальную версию,просто мне попала выше хорошая статья.Еще есть наивных много промыванных зомбоящиком и СМИ,верящих в то,что атаки-теракты от исламистов безумных,как у нас когда-то,в СССР,промывали мозги-вперед в светлое будущее!-Коммунистический Рай наступит в 1980г!-Каждой семьи по квартире в 2000г!

Элен.Твои слова... а вот ДЛЯ чего это правительство ТАК сделало?смысл в чем?

Хороший вопрос.И одновременно сложный.Постараюсь кратко -оно убило много зайцев и спрятала концы в воду.И передел новый собственности.Пример-в Башнях погибло много,много тысячи документов и фаилов,имеющих отношение к незаконным операциям,огромным долгам и ущербу,и договоров о покупке огромной собственности.Дубликаты-копии этих важных заскреченных документов тоже погибли в другом месте,в Пентагоне.Правда,ли удивительные совпадения.
Пользователь
asur 14-09-2010 20:11
Не столь винить Буша.Буш и премьер-министр Великобритании-марионетки в чьих-то рук,за них решает таиный совет кланов могущественных.

Простой пример-Федеральная Резервная Система(ФРС),которая печатает доллары,не подчиняется правительству США и его президенту и управляется группой частных банков.Такого уникального положения больше нету в остальном мире.Все следы ведут в Лондон,главный финансовый центр мира,где там старинные кланы.А в Америке младшая ветвь родственная этих старинных кланов.

Все знают,что Усама Бен Ладен очень богатый миллиардер и хорошо сотрудничал с ЦРУ 25 лет как агент и связан очень близко с элитой американской и англииской.Могу дать ссылки,мне лень найти их.Да его сыновья и дочери сейчас преспокойно в роскоши живут в Великобритании и США.Прекрасно там знают,что не при чем Усама Бен Ладен.Бен Ладен просто согласился сыграть роль организатора атак и козла отпушения.

Неслучайно недавно нам сообщили новости,что вряд ли поимать Усаму Бен Ладена никогда.Обама отказался искать его.

Главный арендатор двух башнях Силверштаин в конце августа спешно купил эти башни за 140 миллионов долл-точно не помню.А спустя две недели,после обрушения двух башнях,он получил 8 миллиардов долларов.Он близко связан с ЦРУ и элитой американской
Пользователь
Изя 14-09-2010 20:16
Обама Бен Ладен
Пользователь
asur 14-09-2010 20:24
Все больше,больше умных сейчас замечает несоответсвия официальной версии

Фильм "9/11.Расследование с нуля" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1106274

фильм с субтитрами"Разменная монета" 240 мб
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1073173

тот фильм без субтитров 700 мб
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1103055
Пользователь
Lev 14-09-2010 20:59
asur 13-09-2010 19:47!
Давно я знал. Так как канал Россия показывали про башню. Статья мне было интересно прочитать. Что-то я согласен....

бизнес это бизнес! Война-это очень выгодный бизнес! Из Ирака нефть,из Афгана наркотики Действительно, да
Пользователь
Элен 15-09-2010 17:42
асур и кот, спасибо)) приятно читать умных людей)
Пользователь
asur 15-09-2010 20:07
Моя цитата:А спустя две недели,после обрушения двух башнях,он получил 8 миллиардов долларов.

Забыл добавить,за что Силверштеин получил 8 миллиард долл.От страховки.В конце августа он так спешно составил договор со страховой фирмой,именно за обрушение двух башнях,и заплатил,казалось,большие деньги за страховку,10 млн долл.В страховой фирме были уверены,что обрушение-это сказка,на грани фантастики.Потом все удивлялись,что как будто он ясновидящий,что ли предвидел обрушение.
Пользователь
Терец 15-09-2010 20:12
Там речь шла о 150 милионах.новый владелец страховку сделал сразу после покупки
Пользователь
РусскийТерминатор 16-09-2010 15:58
Я не знал так,только что проснулся..
Пользователь
Volk 16-09-2010 18:25
США - информационное общество. Ирак, Афганистан - это отсталое общество (традиционное). Политическая сфера этого общества - деспотия. Они не собираются переходить в индустриальное общество (основными идеалам является свобода). Бен Ладен - мифический агент ЦРУ., который помогает США.
Пользователь
Терец 16-09-2010 18:30
Волк чего это продвинутое обшество не может победить такое отсталое обшество?сумели же воинственых индейцев покорить огненой воды и бус
Пользователь
Кот 18-09-2010 11:03
Один американский генерал сказал,что раньше научил талибанов воевать против советского солдата,а теперь мой сын в Афганистане против талибанов.Мне очень стыдно! Прости,русский народ!
Вот бумерманг вернулся.Очень надеюсь,что через 20-30 лет США против грузии воевать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь