О разводе

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ольга 09-09-2010 23:14
ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ у всех !!
а лучше найти общие интересы.
ради потери любви делить имущество?
может сходить к психологу, найти точки прикосновения.
Вышла замуж так и сиди ... Мужики все одинаковы. Они ничем не отличаются. только разговаривать с ними нужно по разному и вести тож.
Пользователь
Ольга 09-09-2010 23:16
А по закону ,как ни плачь, половину оттяпает твой муж.
Пользователь
Irka 09-09-2010 23:22
Ольга :) у меня квартира в собственности и была приватизирована задолго до брака,даже муж не прописан в моей квартире. У него свой дом в деревне (куплен для прописки). Так что в любом случае ничего не теряю
Пользователь
светлячок 10-09-2010 02:50
лора! ты не написала квартира чья? если квартира была у тебя до бракосочетания, то проблем по разделу не будет! проблема будет выписать, но и тут можно найти выход. Если квартира - была приобретена или вам досталась при зарегистрированном браке, то будет раздел на двоих и детей.А также роль играет инвалидность супруга.Напиши, я могу объяснить, т.к. в практике по работе есть такие случаи
Пользователь
Еленка 10-09-2010 13:32
Irka,молодец! У меня так же похоже))с мужем.
Пользователь
Ланг 10-09-2010 14:19
Еленка
Не понравилось тебе в деревне? :-) Молодца, что не прописываешь, а я до сих пор мучаюсь с этой темой.
Пользователь
Алима 10-09-2010 16:11
А замуж зачем выходили? Ан нет, гложет вас проблема прописки "любимых" вами мужчин, а точнее мужей. И где любоффф???))))))))
Пользователь
Еленка 10-09-2010 18:38
Алима:я удивляюсь)) А при чем тут любоффь и прописка? Замуж очень можно выйти без прописки-то!По любви! Ежели супруг(-га) иногородний,пусть сначало решит проблему с жильем,а потом свадьба.Если настаивает,то это плохо.Есть много других вар-тов оберечь свою кв-ру.
Пользователь
Алима 10-09-2010 19:03
Я "оберегла" свою кв-ру.) Удачи вам в решении глобальной проблемы.)))
Пользователь
NNN 10-09-2010 19:19
Здесь видны женские,расчетливые хитрости под маской мудрости....
Получается,что материальные имущества важнее отношения с мужем......
Без фундамента любви вряд ли их брак будет прочным в будущем,в том числе поколения....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь