Снова об этике и культуре поведения на форуме.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
_13_ 13-08-2004 11:02
Ей... Я бы сделал резкий выпад, но мне как то не хочется это сделать, а зачем это? Неудобно же ведь мне слышать те слова, те, которые ничего к хорошему не приведут. Послушал, огрчился, в мозге у мя витает такая мысль - вы чтоль св@н@ср@к@ @б@ч@@... Отгрызнулся, тфью, а мне пох... Но я хочу чтобы я и так для Вас был врагом. Если Вам так очень хочется сделать, можете мне добить, забанить... и ещё что нить похуже...:-)

Я же живу один в глухом мире, вижу, сколько много недоброжелателей, смирился.

Я не могу понять, чтоль вы так отрицательно относите к намекам Александра?

Ещё одно скажу, "Так говорят те, кто старше. Но большинство людей, которых вы встречаете в форумах, использует деаф, чтобы показать свою индивидуальность. Но без рубашек, раскрашенных в цветах, они ничто. Они надевают эти рубашки, чтобы пофлиртовать в барах...
Пользователь
Shantra 13-08-2004 11:11
Тринадцатый, а прикинь, я вваливаюсь форум и говорю тебе (это пример, и ни в коем случае я не думал тебя оскорблять: "Привет ублюдок, мля твои посты меня задолбали, урод!" Естественно ты поступишь следующим образом, либо проигнорируешь, либо ответишь, скорее всего тоже в хамском выражении вплоть до угрозы взорвать мой комп и все такое. Вот и будем ругаться. Я думаю, надо забить на хамов и с ними не общаться.
Пользователь
Shantra 13-08-2004 11:14
Конкретно о двух личностях с нашего форума, именно личностях. Подсознательно я понимаю, что они не поделили, но этот комплекс сидит в нас каждом! Мы все в какой-то степени не удовлетворены своей жизнью.И любой из нас может найти это слабое местно и на него давить, можно и взорваться от "боли"! И этот способ я считаю не совсем честным. Это как ядерная война, в ней победителей не будет.
Пользователь
Shantra 13-08-2004 11:14
А вот форум приобретет славу хамского и скандального.
Пользователь
cat_Begemot 13-08-2004 11:18
Вот именно... :(

боли, несправделивости, оскорблений и унижений и так уже предостаточно в этом мире..:(
Пользователь
_13_ 13-08-2004 11:23
Но я НЕ хочу чтобы я и так для Вас был врагом... Ляпочка вышла...
Пользователь
Shantra 13-08-2004 11:29
Тринадцатый, да какой ты враг, не так меня понял. Нормальный ты чел! Все!
Пользователь
Selena 13-08-2004 11:37
_13_Да ты брось....Например я нормально отношусь к тебе,не то что ты в ответ на моем топике-бррр:))
Пользователь
cat_Begemot 13-08-2004 12:13
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним только пистолетом! ;)
Пользователь
_13_ 13-08-2004 12:46
Трудно сказать. Я хотел бы, чтобы люди не риковали будущим деафа, не вредили озоновому слою форума. Сейчас об этом мало волнуются, но для следующего поколения эта проблема наверняка станет очень актуальной! :-(

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь