"Другой Мир". Место, где время остановилось.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Синклер 04-09-2010 23:10
давайте, попробую угадать, почему 365 веретен? на каждый день, очевидно. в течении года :) не гуглил, могу ошибаться :)
Пользователь
Болонка трехцветик 05-09-2010 05:38
Ланг, давно не было действительно интересной информации. Огромное спасибо, это очень интересно :)
Пользователь
Болонка трехцветик 05-09-2010 06:08
По второй ссылке-автор очень интересная :) легко непринужденно рассказывает. Видна и ощутима искренняя любовь к лошадям. Интересная усадьба, но там так много страниц!!! Видно, что этот рассказ вызвал настоящий интерес. Буду читать как книгу :) еще раз спасибо за действительно интересную информацию, Ланг.
Пользователь
Ланг 05-09-2010 13:49
Болонка трехцветик
Пожалуйста :-) Читайте на здоровье, может и съездите в эти места, потом поделитесь впечатлениями. А может и я раньше всех выберусь. Уж больно завораживающие у них фотографии; живые,динамичные. Так и тянет туда.
Пользователь
пес 05-09-2010 13:58
ланг, спасибо, советую посмотреть документальный фильм "игры богов", скачать фильмы (там только эти) с субтитрами можно на дхп.ру
почему христианство на руси является антихристианским...
Пользователь
Болонка трехцветик 05-09-2010 18:16
Пес, у меня, например, такой возможности нет-посмотреть и скачать, но твоя информация очень заинтересовала. Почему оно является антихристианским? Из-за этих игр, святок, гаданий?
Пользователь
пес 06-09-2010 08:58
болонка трехцветик, пересказывать нереально, если у тебя инет слабый, то думаю, проще скачать только субтитры и открыть файлы блокнотом и прочитать содержимое о чем эти фильмы (игры богов. акт 7. живой огонь часть 1 - вера часть 2 - правда и кривда

Игры Богов - это сериал исследующий современный нам мир с точки зрения Славяно-Арийской культуры.
Этот взгляд изнутри и указал автору цель- найти истинный образ нашего мира, предложив каждому из нас выбрать свой.

Михаил Задорнов (о фильме)
Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная… мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием “пазл”. Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то- что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать. И поэтому я на своем сайте сделал ссылку на фильмы, которые мне очень нравятся. Вот они как раз, нас к этой правде и приближают. Фильмы называются ИГРЫ БОГОВ, разные серии имеют свои подназвания, но самое главное другое, когда я кому то рекомендую посмотреть этот фильм, я говорю: “хотите узнать правду?” И интересно, что у людей, глаз зажигается. Многие хотят узнать правду. Так, что вперед, к правде!

Пользователь
Ланг 06-09-2010 09:04
пес
заинтриговал. Спасибо, скачаю .
Пользователь
Кобра 06-09-2010 09:18
Болонка
Язычество- это не христианство. Новая вера потеснила старую
Пользователь
Болонка трехцветик 06-09-2010 10:39
Пес, огромное спасибо :) кобра, язычество я вообще не считаю религией. Я поняла. Да, такое у нас есть, язычество тесно переплетается с христианством.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь