Конкурс глухих фокусников

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 04-11-2010 21:30
киноман
Да, тебя ещё кинолентами на полную катушку намотаем. :))

А то что крутятся пальцы по велосипедски - это означает только одно - перепутать.

Видимо, Enot имел ввиду "проводить".
Пользователь
киноман 04-11-2010 21:36
Lexand. ты брак слова перепутал .
Пользователь
киноман 04-11-2010 21:41
отрицание. защитьть себя свалить на других свой грех.. много очень значат эти два указательных пальца..
Пользователь
Кобра 04-11-2010 21:52
Lexand
указательные пальцы крутятся-перепутал? Садись, двойка!!!
Пользователь
киноман 04-11-2010 22:07
И ДАЖЕ.. У ПОМЕШАННОГО КАК МНОГО КРУТЯТСЯ ДВА УКАЗАТЕЛЬНЫХ ПАЛЬЦА.
Пользователь
Lexand 05-11-2010 00:26
киноман
А то и видно, как у тебя уже вертятся указательные пальцы около висков.
Кобра
Запомни на всю ивановскую - глухие, как ни прискорбно, ошибки делают до такой неузнаваемости так, что в их правописании читать очень и ещё раз очень противно по сравнении со слабослышащими и даже со слышащими. Мне, по моему, примеров здесь приводить не надо! Даже в форуме налицо как именно они пишут.

То что с жестами мне двойка - меня за это не убьют. Ты особо не переживай.

Фокусы - это и на то, чтоб чем-то впутывать.

Пользователь
киноман 05-11-2010 01:14
как ни прискорбно. заметил что здесь одноногие инвалиды слепые гухие... я жаль вас. очень.
Пользователь
киноман 05-11-2010 01:43
Lexand.То что с жестами мне двойка - меня за это не убьют....ты сам это написал?ты не знаешь жесты? ты глухоман ли? я да глухой. и пишу как умею.если вдруг твой характер вспылчивый. то совет вам обрати на имя сайта в верз. ..ДЕАФНЕТ...
Пользователь
Lexand 05-11-2010 02:02
киноман
Пиши, пиши умеючи!
Кто тебе сказал, что не знаю жесты?
Могу свободно общаться как со слышащими, так и с глухими, наподобие тебя, жестами в свободной форме, причём без голоса, а не тем как думает Кобра.
Тебе что не ясно пояснили твоими жестами наподобие твоего "бизнеса" киноплёнкой?

А Кобра пусть пояснит словами, что означает жестами слово "путать" в тесной обстановке, типа в переполненном вагоне подземки!
Пользователь
киноман 05-11-2010 03:09
Lexand.
не дразни меня.глухой?ты знаешь меня?ачто тогда написал что общаешься наподобие меня?а?
ты ещё в реале не встречался со мной. и не дай бог встретиться в подземке с тобой. ..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь