у меня целлюлит с попы и как убрать?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Пушков 12-02-2013 22:03
Целлюлит-это женская проблема.Почти все женщины помешаны на бредовой идее,раз кожа апельсин,значит не любит и истязают себя по полной программе.вот откуда все проблемы.Если мужчина с пониманием,не тупой и не татарин,то сумеет превратить недостаток в благо и благословить женщину,такой даже с целлюлитом.Увидеть в женщине душевную красоту под силу немногим,ведь многие здесь на форуме считают,раз целлюлит,значит отброс.
Пользователь
Нахалка 15-02-2013 05:41
Ай да пушков,ай да сукин сын !В точку все сказал про красоту душевную а не ту что в целлюлите прячется.а вы не читаличто щас нормы для моделей пересмотрели?так вот тощак щас не в моде!!! : )))
Пользователь
Пушков 15-02-2013 08:59
Спасибо,Нахалка.Я бы стихом ответил,но ночью я сплю вместе со своей музой.
Пользователь
rasstriga 15-02-2013 10:07
Прикрываться душевной красотой тоже не нужно, ее никто не отменяет. А целлюлит - проблема, с которой нужно бороться, если хочешь иметь красивое тело. Впрочем, бороться нужно со многими другими проблемами, и не только женщинам, конечно. В человеке должно быть все прекрасно, и душа и тело - одно другое не подменяет. Но и комплексовать не стоит, трагедии в этом нет.
Пользователь
Нахалка 22-02-2013 06:27
а у топикстартера в попе проблема.хоть напиши справилась илинет.
пушков пиши стихи в "поэмах",ждемс!долго спишь с душевной красотой.
Пользователь
Michelle 22-02-2013 14:47
бассейн+зал+здоровое питание+ массаж :)
Пользователь
Алех 22-02-2013 21:45
Целлюлит вечный спутник для всех женщин и как не мудрись избавиться против целлюлита с помощью пластической хирургии,оно всенепременно вернется к вам с возрастом.Так стоит ли мучиться перед дилемой как убрать с попы целлюлит?Многие женщины правильно поймут что оно того не стоит и будут правы.
Пользователь
Пушков 22-02-2013 22:27
Когда рукою глажу я большущий апельсин
Когда в ответ раскроешь рот почти беззубый
Я думаю о том,что в этом мире не один
Что я любим,желанен в свете грубом.
Что в этом взляде,пусть из-за очков,
Горит огонь души прекрасной,
И не боясь стоячих на полу моих носков,
Сейчас отдаться мне согласна.
Пользователь
Ева 23-02-2013 05:46
пересмотрели но не везде,это кажется в Израиле
Пользователь
сцука 05-03-2013 17:00
Трах побольше

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь