Тут только для бизнесменов или предпринимателей!

Пользователь
Zorro 25-07-2010 19:41
Читатели! Как вы относитесь к писателю, бизнесмену и инвестору Роберт Кийосаки? Какое ваше мнение о этом миллионере?
Пользователь
Дождь 25-07-2010 19:54
Da изучает прочитать.то смог прямой дело (бизнес) а я сам прочитал не полно.вообще я не доверен. :(
Пользователь
Zorro 25-07-2010 20:17
Дождь! Почему не доверен? Что именно автор неправ? Сколько книг серии богатого папы уже прочитал?
Пользователь
Дождь 25-07-2010 20:53
Тема я знал.вообще половина. А не доверен, поэтому свои подумать бизнес вообще невозможно из за не слышише. Автор сериал много-много. А ты прочитали полно?
Пользователь
Бизнесм 26-07-2010 00:53
Бизнес действовать нужно реально и рисковать. А не читать и спрашивать. Тут все читают и у кого то внятно это и пробуют и получает а у кого наоборот. Поэтому все нужно пробовать. Даже книжки эти не нужны главно воля голова деньги. Деньги есть и из этой суммы ты можешь создать что угодно и лишь бы меньше конкурентов. Сам я этим действую. И без этих книжек и даже не пробовал дотянут до них. Есть деньги и голова а дальше риск желание и действие.
Пользователь
Бизнесм 26-07-2010 00:57
Инвестировать чего либо. Вот простой и знаменит инвестирование в недвижимость. Далее сдаешь его в долгосрочную аренду и получай прибыли. И смотря куда ты инвестируешь. В какую страну. Место его расположения. Будет ли спрос? Вот тогда делай вывод затем заключай сделку.
Пользователь
Zorro 26-07-2010 10:30
Дождь! Да, я уже прочитал 12 из 19 книг серии богатого папы. К сожалению, ты слишком собирался много мнений, а не факты и принципы (точности). А я безпрерывно действую на практике бизнеса более 2года, вместе словами я глухонемой человек из никудышных семей мог делать все на сложных ситуациях, благодаря множества зарядки от Роберта Кийосаки.
Пользователь
Zorro 26-07-2010 12:11
Бизнесм! Мне важно хотелось знать, что ты ли прочитал эти книги?
Пользователь
Ланг 26-07-2010 15:11
Бедный Роберт Кийосаки! Если б только он знал, КТО будет читать его книги!
Zorro, недостаточно просто прочесть 19 книг. С такими ошибками в правописании Вы мало что почерпнете из написанного.
А можно поподробнее- что Вы ( глухонемой человек из никудышной семьи) смогли сделать на сложных условиях?
Пользователь
Zorro 26-07-2010 16:52
Ланг, теперь не буду писать об подробном личности. Когда мне выйти на пенсию (не только после 60лет, может быть, раньше выйти), то буду писать книгу о моей истории. Видимо, ты из рода циников и нелогичности. Считаешь себя умным и всезнающим, просто еще не копаешь в мире до полезных вещей, а ты из циника готовишь бороться с всеми ради собственной правды. Откуда знаешь, что он бедный?
Пользователь
Бизнесм 26-07-2010 17:20
Зорро. Нет не читал и вроде не собираю читать а также других книг. Самый вариант это обсуждение реальных бизнесменов которые действуют либо прошли через это. А то кто читал а кто не читал это все как мне кажется ерунда.
Пользователь
Lexand 26-07-2010 17:27
Zorro
А кто тебе говорил, что Роберт Тору Кийосаки беднячок, выпустив более 25 миллионов книжечек?
Пользователь
Zorro 26-07-2010 17:42
Бизнесм, занимаетесь владельцем бизнеса? Или предпринимателем?
Пользователь
Терец 26-07-2010 17:42
Ланг такое дело.капитал маркса пришлось читать,капитала так и нет,а вот знаки препинания от букв научился отличать
Пользователь
Zorro 26-07-2010 17:42
Бизнесм, занимаетесь владельцем бизнеса? Или предпринимателем?
Пользователь
Zorro 26-07-2010 17:42
Бизнесм, занимаетесь владельцем бизнеса? Или предпринимателем?
Пользователь
Zorro 26-07-2010 17:49
Лександ! Да, знаю. Ланг считает с умным видом себя на высоком статусе. Ты сам работаешь или занимаешь бизнесом?
Пользователь
Lexand 26-07-2010 19:34
Zorro
А где нашли в том, что Ланг имеет высокий статус и умный вид перед тобой?
Пользователь
Zorro 26-07-2010 19:56
Где ответ на мой вопрос? Буду ответить о ланге чем прежде давать мне ответ.
Пользователь
Lexand 26-07-2010 21:10
Zorroо
Я рабтаю только на себя, то бишь бизнесом!
Пользователь
Ланг 26-07-2010 21:30
Zorro
Вы не дотягиваете до моего уровня, поэтому у меня нет желания вести с Вами беседу.
Пользователь
Ланг 26-07-2010 21:56
Терец
Пришлось читать или доводилось читать? Согласитесь, здесь двоякое толкование. Подобные издания нацелены для общества низкого и среднего звена, чтобы заинтриговать, но полезной "ноши" они не несут.Они не научат Вас иностранным языкам, вести переговоры, правильно составлять анализ закупок/продаж/производства/управлением и т.д. Да и для того, чтобы открыть собственное дело, нужен бизнес план, чтобы составить бизнес план нужно знать как это делать.
Глуууубоко сомневаюсь, что некому Zorro это по зубам.
Пользователь
Терец 26-07-2010 22:52
Ланг раскрывать не приходилось эту книгу,прочитал только на обложке.
зорро,за того денежного туза написал книги совсем другой человек,типа лишняя копейка
Пользователь
Бизнесм 27-07-2010 02:13
Зорро предпринимателем до бизнеса еще далек
Пользователь
Болонка трехцветик 27-07-2010 05:31
:-) бедный, бедный негр, тому Роберту все равно наверно, кто его читает и как читает, а негру, поди, не все равно, кто читает его труды, ведь он только разово получает деньги за свои праведные труды. Кто-то там сверху верно написал, что главное в бизнесе не книги, а голова, воля, желание, упорство, настойчивость, и, самое главное, нюх иметь.
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 07:44
и подвешенный язык....
Пользователь
Zorro 27-07-2010 08:30
Тут самое страшное оправдание!
Ребята, не ищите оправданий, а СДЕЛАЙТЕ УСИЛИЙ!
В книгах не только о бизнесе, а также напишут о школьной системе, бухгалтерских и домашних введениях финансов, от заработка до международного рынка.
Вы, дети, даже не знаете, что такое слово успешный инвестор? Вы как знаменитые утки (заблужденные)! Кряк,кряк,кряк...
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 08:49
Zorro
вы успешный инвестор?
Пользователь
Кот 27-07-2010 09:11
Одинаковый бизнес в Америке,в Европе,в Азии,в Африке и здесь не возможно,просто не возможно!
Эта книга американского писателя у нас о бизнесе у нас,ну как сказать,скорее всего заработать убытками и наши бизнесмены смеются,просто у нас нет закона и защиты от всего,кроме свои братвы.
Пользователь
Кот 27-07-2010 09:21
Zorro,не надо красиво писать,читал твои от и до и понял,что ты-карась нового бизнеса,очень скоро попаешь в кручок мента или братвы с утюгом или в пасть акулы бизнеса.
Пользователь
Goalkeeper 27-07-2010 10:28
Россия и страны СНГ долго не выветриваются от октябрьского переворота в 1917 года и эха гражданской войны.Заводов и фабрик экспроприировали.Убито крестьянское предпринимательство чекистами.Долго мы не будем такими,как деловые люди и чиновники до 1917года.
Пользователь
Lexand 27-07-2010 10:28
Zorro
Чё молчишь - на твой вопросик уже ответил!
Или уже подзабыл - где твоя ответственность?
Пользователь
Кобра 27-07-2010 11:08
не надо читать книжки о том как разбогатеть, с твоим проблемом с русским, вряд ли поймёшь суть. Лучше выйди и осмотрись, что, где можно делать деньги
Пользователь
Zorro 27-07-2010 11:18
Лександ, Ларсен и Кот! Потому что я вскоре успешный инвестор, т.к у меня имеет дальновидность.
Один выбор-это раб. Два выбора-это робот. Три выбора-настоящий человек. Так у меня всегда 3 выбора. Я с уверенным всегда готов идти к новому направлению.
Кот, видно ты живешь со страхом, не можешь бороться с этим. Я тебя назову трусом!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 11:24
Кобра! Ты думаешь, как наемный РАБотник, а не бизнесмен. Теперь я тебе дарю значок с изображением символа УТКИ, и выгоняю тебя из темы бизнеса в сплетничую тему!
Пользователь
Lexand 27-07-2010 11:26
Zorro
Чё пургу на меня несёшь - где твой ответ на мой вопрос?
Ты на меня поспешные вывода не делай, если на знаешь кто Я!
Успеешь со своей дальновидностью и новым выбором в избитые инвестиции, если есть у тебя всего лишь три скудных выбора из множества богатств на выбор.
Пользователь
Zorro 27-07-2010 11:48
лександ! Мне не интересуется о том, кто работает на себя или тип мелкого бизнеса. Очень предпочитаю владельца бизнеса, на который работают другие люди!
Какой твой вопрос? Наверно, не получишь мой слепый ответ?
Пользователь
Zorro 27-07-2010 12:09
Недавно вылезал в теме "Предприятия не хотят брать работы у глухих. Почему?"
Могу ответить на вопрос "Почему?". Потому что в этой теме полны РАБочие, которые ждут получить поддержку от правительства и бизнесменов. Государственные чиновники не могут поддержать безработным для найденных местах работы из-за дефекта предпринимательства. А бизнесменам легко найти дешевую рабочую силу! Кто виноват?! Школьная система выпускает только работники, а не предприниматели.
Пользователь
Lexand 27-07-2010 12:46
Zorro
С тобой всё ясно, до проще предельной пареной репы.
Уверяю тебя - ты никогда не будешь владельцем бизнеса, правду-матку говорю.
Если не затруднит тебя - поищи мой вопрос, на которую ты не захотел мне ответить. Потом посмотрю, какой ты из себя представляешь, если не помнишь ничего! - Предпринимательство и безответственность вещи несовместимы.
Мне твои слепые или нелепые ответы не нужны.
Что ты понял в "дефекте предпринимательства"?
Пользователь
Терец 27-07-2010 12:47
Вот это речи.зорро морозов появился кажись.боязно только,как бы его РАБочие под пролетариат ему марафет не навели)
не строй из себя духарика,раз работаешь-работай потихоньку.время,полоса судьбы,понятие относительное.
Пользователь
Ланг 27-07-2010 12:53
Лександ, не расстраивайся :-) Смотри на этот топ снисходительно. " Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не "плакало"".
Пользователь
Lexand 27-07-2010 13:04
Ланг
Очень даже расстроился - такой безмозглый предприниматель нашёлся, прочитав несколько тонюсеньких книженьиц и имеет три извилины на выбор! :))

Терец
Ему наверное школьная программа по полной достала и решил себя в два счёта прихлопнуть инвестициями.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 13:32
Бред несёшь, смотри, могут в психушку упечь!
Пользователь
Кобра 27-07-2010 13:35
топикстартеру говорю
Пользователь
Кот 27-07-2010 13:47
Zorro,хе,держи язык зубами и возьми свое слово назад.Слушай щенок,я старый волк и мой отец,царство небесное,московского бизнеса в конце 80 годах,а мой папа из 60-70 годах.Твоя мечта безнеса щас уже не выгодно и гавно,за базара отвечаю,сейчас очень выгодно в нано выложить деньги.Усек? Больше здесь не буду писать о бизнесе.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 13:56
инвестиции в образование, тоже выгодно)))
Пользователь
Zorro 27-07-2010 13:59
Лександ! Ты, как полицейский (упорный козел), ищешь только единственный верный ответ. На твоем лобе один уровень. Я могу найти 3 логические ответа: да(правильно и т.д), нет(неправильно) и отмена(еще искать другого ответа).
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:17
Кот! Волк считает себя сильным и мудрым??? Слушай, старенький волченок старого поколения! До сих пор я интересуюсь в мощные инвестиции о инновациях нано, трехмерные принтеры и оборудования нового поклонения. Никогда не возьму свое слово назад. Я всегда готов за следом изменения мира. Ты так говорил, как опытный волк, будто знаешь все, вместе словами, ты ставил на закон зверей и, получилось, отстал жить от мира! А я сделал на ставку закон природы! Лишь ищи добычу(мясо) мимо бизнеса и инвестиции.
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 14:23
Zorro
чо?? ах,да..ты дальновидный.....простите меня,нарцисовый барон..как я не догадалась,да еще с высшим образованием,только в рабы меня или как там......но ты не волнуйся...мы все не человеки,только ты человек..да да..

"контрольный выстрел" ты сам себе сделаешь,ибо мараться не стану..парни тебе уже свое сказали,и еще скажут......только вот тыкать не надо и со своей дальновидностью можешь идти по трем вариантах,все равно ты будешь богом человечества по имени распальцованный Зорро)
Пользователь
Ланг 27-07-2010 14:24
Кащенко рыдает :-))))
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:27
Кобра! Красиво говоришь и иди на работу ради денег и защиты рабства! Уйди от меня, змея!
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 14:29
да уж....нервы все таки у гениального инвестора просто стальные)))))
учимся жить ,товарищи...)))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 14:33
Ладно, все хорошо обсудили про бизнес. А я хочу узнать у автора этого тема: "Где взять денег для того чтобы заниматься над проектом бизнес-плана?" если нет денег и ничего вы не можете заниматься бизнесом!)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:41
Ларсен, отлично умеешь продать хороший юмор... Я очень ценю за это! Тут хочу объединить с настоящими инвесторами и бизнесменами. К сожалению, в теме большинства любопытных людей из рабства и неудачного предпринимательства.
Пользователь
Цукен 27-07-2010 14:43
а если вы имеете в виду быть инвестором. Это хорошая идея! Но все равно быть инвестором тоже надо иметь денег. Все зависит от количеств денег, то есть какой "инвестор". Например ты инвестор и купил 1 акция за рубль, чтобы потом получить дивиденды копейками))). А заниматься бизнесом те есть собственный магазин или завод или т.д. то что столько получаете прибыль. )
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:47
Цукен! Ли знаешь, чем отличаются между хорошим и плохим долгом?
Пользователь
Цукен 27-07-2010 14:48
Zorro!Быть демагогом- это тоже неудачники которые читают книги о бизнесе. Прежде всего надо начинать с базара и станешь предпринимателем или начните с института.)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:51
Цукен! Еще раз задаю вопрос: ли знаешь между успешными и плохими инвесторами?
Пользователь
Цукен 27-07-2010 14:54
чем отличаются между хорошим и плохим долгом? Это тоже сколько у вас денег,квартир, акции и т.д. либо так сколько у вас шалашей и копеек и т.д.)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 14:58
К сожалению, ты не знаешь и плохо разбираешь в финансовой грамотности.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 15:02
зоро
ипатьвротнах!
Пользователь
Цукен 27-07-2010 15:03
Zorro!Ха учитель-демагог!) Если у вас "пустые" карманы то банкиры пошлют на вас на хрен), если вы влиятельный человек то банкиры подлизывают вас! Запомните, это в нашем Руси)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 15:12
Цукен! Современный банкир важно рассматривает только финансовый и налоговый отчет, также несмотря на влиятельный человек. Древний русь одурел тебя! Твой образ жизни вскоре перейдет к цинизму...
Пользователь
Цукен 27-07-2010 15:20
Zorro! Ха! Это твоя иллюзия!) Начните с юридического! И так начните с историей Руси! И так станете хороший бизнесмен. И так вы читаете книгу о удачниках бизнесменов. А я читаю о состоятельного человека, потому что я хочу быть на первом списке этого журнала. Вот настоящие волки в политическом мире). А не ла ла ля.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 15:30
зоро
Оскорбления раздаёшь направо-налево. Тебе лучше почитать про этику или хотя бы http://www.deafnet.ru/forum/pravila/ .Вот твой залог успеха! Зубы в целости и сохранности будут)))
Пользователь
Zorro 27-07-2010 15:30
Цукен! Я понял, что вы зарабатываете ради славы, чтобы попасть на первом обложке журнала. А мне нужны богатство, счастье и независимая свобода. Какие книги вы больше нравятся?
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 15:35
гыыыы...))) нимагу больше....
откуда такой гений?)))))))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 15:35
А мне нужны богатство, счастье и независимая свобода.
Ха ты уже думаешь это? А я думаю о счастье! потому что за счастье не стоит денег!)))и тем более быть независимой свободы в России -это тоже сколько у тебя денег. За это надо много заплатить. А что в книге про американского бизнесмена не подчеркнуто?)))
Пользователь
Zorro 27-07-2010 15:42
КОБРА(ТВАРЬ)! Не приношу никаких оскорбленией. Просто я готов участвовать в спорах. Что ты попало написать выше текста?! Так как есть нарушение, как дебил напишет в дурдоме!
Пользователь
Кобра 27-07-2010 15:48
Ищешь компаньона? Прекрасно! Давай познакомимся, я - Кот Базилио. Есть такая инвестиция- земля, посев, всход... Укажу место!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 15:49
Цукен!
Деньги тоже купят счастье.

Если ты не веришь девиз, то продолжай жить с устаревшими формулами и правилами!
Пользователь
Цукен 27-07-2010 15:50
Знаете, какая деталь отношения с нужным человеком?. Например: Человек говорит правду и истину, а его собеседник всегда злится. Главное, чтобы не злить нужного человека?. Это просто надо знать его слабое место. )))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 15:53
Zorro! Деньги тоже купят счастье. Ха! ДАЖЕ с большими деньгами не получишь счастье! Потому, что СЧАСТЬЕ- ЭТО ОТ БОГА, А НЕ ДЕНЬГАМИ!)
Пользователь
Бизнесм 27-07-2010 15:56
Зорро и чем конкретно инвестируете? Акции? Паек? Пиф? Или другое?
Пользователь
Цукен 27-07-2010 16:00
НЕСЧАСТЬЕ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 16:05

Цукен, знаю, что ты до сих пор не веришь "деньги тоже купят здоровье". Но я за это. Лучше тебе бросить библию, в котором также не напишут о деньгах.
Бизнесм! В настоящее время я инвестирую в небольшом недвижимости и в бизнес инновационного рекламы, которую владею.
Пользователь
Цукен 27-07-2010 16:05
Если избавить от несчастья, то надо много отказать от всего.)То есть будете "скрытый" богатый человек).
Пользователь
Терец 27-07-2010 16:05
Вот это бизнесмен.поднял на уши всех Кореных Обитателей ТопикОВ)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 16:08
Кобра! Я еще не доверяю тебя! Ладно, укажи место!
Пользователь
Lexand 27-07-2010 16:10
Zorro
Послушай предприниматель хренов меня внимательно: ты за козла мне сразу и прямо будешь отвечать на три логических ответа, иначе ты никто, ровным счётом круглый ноль или как zerro xor zorro!
Пользователь
Цукен 27-07-2010 16:14
Zorro! Ха! БИБЛИЯ только спасет твою душу! И я трачу денег для церкви ,для того чтобы вся моя тяжелая душа снимали. Знаешь какова это? Это деньги которые не делает тебя счастьем. Много у меня денег и не знаю что тратить? Всякую ерунду трачу денег для того, чтобы мне не было скучно. И все. Знаешь что когда у тебя будут много денег и у вас появится куча проблем.)
Читайте об успехов!)))
Пользователь
Кобра 27-07-2010 16:16
Ок! Укажу место, но сначала узнай, кто такой Кот Базилио!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 16:20
Цукен! Поэтому ты не умеешь обращаться с деньгами, потому что не знаешь тратить на нужды счастья.
А церковь-это тоже бизнес. В церковь вышибают с тебя деньги.
Пользователь
Zorro 27-07-2010 16:25
Кобра! Мне легко снимать с тебя мошенные деньги, потому у меня есть стратегия. Еще раз, укажи место!
Пользователь
Цукен 27-07-2010 16:35
Поэтому ты не умеешь обращаться с деньгами, потому что не знаешь тратить на нужды счастья.
Zorro! ХА! Я уже говорил тебе, дорогой мой зеленый! Счастье -это только от бога! Особенно для бестолкового Zorro!
Толковый словарь русского языка Ушакова
Счастье

СЧА'СТЬЕ, я, мн. нет, ср.
1. Состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни, от удовлетворения жизнью. И стала с счастием народа цвесть радость в селах и градах. Рылеев. Свободу дайте мне, — найду я счастье сам! Баратынский. Пел он воплощение счастья народного. Некрасов. Вопрос о личном счастье не прост. Маяковский. — Шестой уж год я царствую спокойно. Но счастья нет моей душе. Пушкин. Счастьем своим бабьим похваляется. Чехов. Мурашкина просияла от счастья. Чехов. Жить в с. Ты обязан составить счастие женщины, которую ты любишь. А. Островский. || То же, как воплощение чувства любви. А счастье было так возможно. Пушкин. Привычка свыше нам дана, замена счастию она. Пушкин. Без любви, без счастья по миру скитаюсь. А. Кольцов.
Пользователь
Цукен 27-07-2010 16:41
Если нет денег у вас то вы застрелишь себя!) От чего? Из за дурацкого репутация.) Можно избегать от этого будущего признака, это нужно много работать над собой! То как говорят что у вас "шизофреник")))
Я уже знаю что вы МОЙ дорогой зеленый и начинающий ЗОРРО! Учись на ошибках у других успешных людях!)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 17:07
Цукен! Имеешь в виду, ты за академические образование и мир! У меня имеет финансовое образование выше академического. Ты, умные, глупые, старые, молодые, бедные, богатые и т.д всегда имеют деньги, большинства людей не любят деньги, но все равно пользуют деньгами. Поэтому они ненавидят счастья. Заблужденные люди ходят на работу ради денег, вместе словами, они ходят за счастье.
Пользователь
Цукен 27-07-2010 17:17
Zorro! Ты рассказываешь про себя? Ну я не удивляюсь). Живи ради этого! Но все равно ты будешь вспомнить о счастье.) Так что ты читаешь всякое ху_йню!)))
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 17:29
Zorro
Простите господин барон,а вы русский? А у меня возникли какие то сомнения...в каком институте дали вам такое шикарное финансовое образование?

окончательно потеряла веру в себя...))))) ну после такого и неудивительно))))))))
Пользователь
Кобра 27-07-2010 17:35
встретилися две родственные души- душевнобольной и иеговист)))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 17:37
Ларсен! Еврей всегда представляет из себя наилучшего))).
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 17:41
что вы говорите,Цукен...)) а я и не знала...))) у меня так много друзей-евреев,но такого встречаю впервые))))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 17:43
Ларсен! Понаблюдайте!)))
Пользователь
Кобра 27-07-2010 17:44
Теперь и еврейка объявилась...)))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 17:49
Да точно))) Но любой еврей умеет делать деньги но только без собственного ответственностью.)))
Пользователь
Lexand 27-07-2010 17:51
Нее, на не еврея не похож!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 17:52
Цукен, больше не могу общаться с тобой, потому что ты ценишь невежества. Пусть считай себя умным и великим, чем Роберт Кийосаки. Браво! И уходи из нашей темы!
Ларсен! Я же русский... :-) В институтах не дают финансовое образование, а только академическое и профессиональное образование.
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 17:53
ну не знаю)) есть два типа евреев. либо умный либо глупый. среднего не дано)
так вот...озабоченных полно,конечно,но не до такой степени...Тут явно проблема в другом))) наблюдать за своими друзьями нет смысла,т.к. я их ну очень хорошо знаю

Пользователь
Ларсен 27-07-2010 17:55
Zorro
а какое у вас образование по диплому?? мне просто по женски любопытно,вы меня простите уж)))
носатую на базаре оторвут когда нибудь мне нос
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 17:56
оу...у меня сотенное сообщение?
Пользователь
Цукен 27-07-2010 18:00
Lexand
Нее, на не еврея не похож!

на кого похож? Шизофреника?
Пользователь
Цукен 27-07-2010 18:01
Zorro! О чем можно ответить на твой глупый вопрос, если закончил "финансовый" институт?)))
Пользователь
CMYK 27-07-2010 18:13
Тут кучка полуграмотных бизнесьменов обсуждают прочитанную книжку, написанную богатеньким буратинком по имени Роберт Кийосаки... хы-хы...
Ну, может быть бизнесьмены и удачливые, гребут в свой кармашек много денежек, но все равно смИшно читать этот топик...
:)))))))))))))))))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 18:17
Ну и богатые люди не читают эти дурацкие книжки).
Пользователь
Lexand 27-07-2010 18:17
Цукен
Уже русским себя объявил, но почему-то почитает американца японского происхождения. Он даже трилогию неверно интерпретирует. Вот что значит читать ломанные переводы.
Пользователь
Цукен 27-07-2010 18:27
Ну да это лишь чтобы почитать их легенды в России? Не вижу что это есть поддержка для бизнеса!. В России другая политическая система. Если прочитал книжку от успешного бизнесмена то живите там где автор родился). Тут не надо просто строить иллюзию!)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 19:23
Ларсен! Имеет техническо-среднее образование по диплому. В реальной жизни не использую дипломом.
Цукен! Чем в настоящее время занимаешься? Или работаешь на заводе?
Пользователь
Zorro 27-07-2010 19:26
"Ну и богатые люди не читают эти дурацкие книжки"
Кто тебе сказал об этом? Неужели, ты сам подстроил иллюзию?!
Пользователь
Хамела 27-07-2010 19:30
Zorro
В настоящее время я инвестирую в небольшом недвижимости и в бизнес инновационного рекламы, которую владею.
интересно, какие у тебя деловые отношения с партнерами? как с ними общаешься?

книга может дать толчок. может заставить задуматься. кому как.
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 19:35
Zorro

так по твоему получается что техническо-среднее образование по диплому и финансовое образование выше академического(с) от 27-07-2010 17:07 это одно и то же????

я, наверное дура,если на самом деле так и есть)))))
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 19:37
Хамела
соглашусь..книга может дать толчок и больше,чем толчок к размышлению,но ...вощем,вы меня поняли...)
Пользователь
Цукен 27-07-2010 19:41
Чем в настоящее время занимаешься? Или работаешь на заводе?
Zorro! отдыхаю) Деньги делают деньги, дорогой мой технолог!)))
Пользователь
Цукен 27-07-2010 19:44
Хамела 27-07-2010 19:30
Zorro
В настоящее время я инвестирую в небольшом недвижимости и в бизнес инновационного рекламы, которую владею.
интересно, какие у тебя деловые отношения с партнерами? как с ними общаешься?

знаете что это? это в Москве которые предлагают повесить у себя на окне рекламы перед тверской улице для того чтобы не платить за квартплату))
Пользователь
Zorro 27-07-2010 20:11
Хамела! У нас имеет наемный директор. Он сам держит за рулем бизнеса. А я только контролирую свою фирму. Проще...
Пользователь
Zorro 27-07-2010 20:23
Цукен! Кем занимаешься? Инвестором или эгоистом?
Пользователь
Goalkeeper 27-07-2010 20:25
Zorro!Ты в бизнесе всего два года,уже имеешь директора.Люблю сказки на ночь,но не от тебя.
Пользователь
Хамела 27-07-2010 20:27
Zorro
то есть этот директор исполнительный. а ты генеральным будешь?
Пользователь
Болонка трехцветик 27-07-2010 20:28
И психологи, и психоаналитики, и психотерапевты, и другие психоврачи долго и протяжно рыдали. . . :) нет, товарищи, не от смеха, а увы, реально рыдали от скуки. Ну такой банальненький диагноз, что действительно скушно, товарищи. Даже на наполеона близко не тянет. Фу. :) но я восхищаюсь таким твердолобым, упрямым, слепым молодым бараном. :)
Пользователь
Zorro 27-07-2010 20:38
Хамела! Да, уже действую генеральным директором. Исполнительный директор больше занимает на большом части времени в офисе, чем я!
Пользователь
Хамела 27-07-2010 20:48
Zorro
и как с ним общаешься? а с работниками?
инновационная реклама...а можешь показать, какие рекламы у тебя выходят?
Пользователь
Zorro 27-07-2010 20:48
Болонка! Только говорила красноречиво, а от тебя нет толку! Уже станешь циником с бедным соображением!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 20:53
Хамела, прости, пока не хочу продать всем свою инновационную идею, потому что защитный патент еще не готов! Я с помощью сурдопереводчика общаемся со сотрудниками.
Пользователь
Lexand 27-07-2010 20:55
Zorro
А случаем не носишь белый пояс на голове с большим красным кружочком на лбу и с синей буквой "Z" повёрнутой на 90° в любую сторону?
Пользователь
Zorro 27-07-2010 21:04
Детский мой Лександ!
Давай еще раз критикуй меня, изобретай свою рекламу.
После чего буду скопировать твое изобретение для выставленного аукциона! Гонорар от аукциона в пользу нашего фирмы, а не тебе!
Пользователь
Кобра 27-07-2010 21:11
зоро
ёпаныйвротнах
Пользователь
Хамела 27-07-2010 21:20
Zorro
спасибо за ответы. если книги роберта кийосаки дали тебе толчок, то советую прочитать книги дейла карнеги. это нужно тебе для установления нормальных и адекватных отношений с деафнетовцами.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 21:28
хамела
сообразит ли, что в книге написано? Даже детские вряд ли осилит.
Пользователь
Zorro 27-07-2010 21:35
Хамела! Спасибо... Обещаю, что буду читать книги дейла карнеги. Раньше читал эту книгу только несколько главы, но не закончил читать... Всегда готов сделать усилие для себя...
Пользователь
Lexand 27-07-2010 21:52
Zorro
Твоя реклама и выеденного яйца не стоит!

А вот Дейла Карнеги к сожалению не не осилишь, пока не прочтёшь до конца богатого японца. :((
Советую Пол Энтони Самуэльсона почитать.
Пользователь
Zorro 27-07-2010 21:57
Лександ
Хаха, в чем хороша книга, которую советуешь?
Пользователь
Бизнесм 27-07-2010 21:57
Зорро понятно. Меня интересуется в какую недвижимость инвестируешь ? И если можно опиши подробности.
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 22:04
бедный сурдопереводчик....сочувствую..
Пользователь
Кобра 27-07-2010 22:04
В ржавое корытце, типа копейки, инвестирует. Оно же не едет!
Пользователь
Zorro 27-07-2010 22:13
Кобра и Ларсен! Вы же не предприниматели, советую вам, уходите из топика! Не кусать и ешь свой яд!
Пользователь
Lexand 27-07-2010 22:13
Zorro
ХаХа? Да-да тама конешно не найдёшь типа слов богатый-бедный или бедное-богатое, это обыкновенный букварь для мелкого предпринимателя.
Пользователь
Кобра 27-07-2010 22:15
зоро
Запомни! Ты не прав и точка!
Пользователь
Ларсен 27-07-2010 22:20
опля..)) гык..плачу....Зорро,золотце ты наше,ты мне указывать будешь еще,куда мне ходить и с кем мне общаться??? а как же свобода действий и мышления,а?)я не оскорбляла никого тут и не переходила на личность.все правила общения соблюдены,чего ты так плачешь?)я не ядовитая,и в бизнесе кое что понимаю,ибо в нем же и кручусь.понимаешь,лапулечка?))
Пользователь
Stad 27-07-2010 22:23
Похоже тут собрались все пи3десмены и бредприниматели дифнета
Пользователь
Zorro 27-07-2010 22:24
Лександ уже находится за мою задн.цу! Имеешь в виду, живешь с легкомысленными задачами! Что ты мог показать твое достижение в жизни?
Пользователь
Koza 27-07-2010 22:54
Пока все тут ля-ля про Кийосаки и о том, кто как пишет-читает, лучше сразу выложить краткую биографию этого самого богача.

Роберт Кийосаки происходит из семьи педагогов. Его отец был министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки — представитель четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Корпусу морской пехоты и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.

Вернувшись с войны, Кийосаки начал работать торговым агентом в корпорации «Ксерокс», а в 1977 году начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать небольшими изделиями из кожи и нейлона, в том числе — «бумажниками сёрфингиста».

В 1985 году Кийосаки оставил деловой мир и в партнерстве с Шэрон Л. Лечтер, которая помогала ему при написании книг, основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», обучавшую студентов бизнесу и инвестированию.

В возрасте 47 лет, из за скандала в австралийской прессе, Кийосаки вынужден был закрыть бизнес и уйти на покой. Примерно в это-же время Кийосаки написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-Стрит джорнал», «Бизнес уик» и «Нью-Йорк таймс». В своих последних книгах Кийосаки много внимания уделяет этическим вопросам бизнеса.

Сейчас Кийосаки занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же отданы обучению. Кийосаки считается одним из наиболее популярных авторов книг о бизнесе наряду с такими авторами как : Ог Мандино, Зиг Зиглар, Брайан Трейси и Энтони Роббинс.
Пользователь
Koza 27-07-2010 22:58
Взято оттуда: http://lib.rus.ec/a/5778
Пользователь
Терец 27-07-2010 22:59
В лице зорро российскому лицедейству не достает хорошего лицедея.респект за шоу)
на твоем месте я бы не в нано инвестировал,а в вано.нано- это туманное будущее,по версии голливуда мы скачем галопом навстречу апокалипсису,в связи с этим сомнительно ренту с инвеста собрать.а вот с ванотехнологий хоть завтра навар снимай.ваны это прошлое,настоящее и будущее.человек бу иметь потребность купаться всегда.в кажин день.
Пользователь
Lexand 27-07-2010 23:33
Zorro
Xyй ты проимел в собственном зaду - я тебя твоим матерью отвечаю.
А так ты лучше её прочеши вовнутрь всё сначала своими пальцами как следует очковый проход.
А ещё лучше сначала оближи своим длинным генеральским языком своего исполнительного директора те же очками.

Тебе хоть до какого дела с моими достижениями - это не интересно!
Тебя интересует только как себя отпердячить собственным бизнесом.
Пользователь
Артур 27-07-2010 23:44
Бизнесменом можно считать себя тогда,когда ты откроешь хорошее дело для государства.Где твое дело приносит(пересчисляю) в виде зарплаты рабочим,в виде налога в бюджет страны(а значит,свою родину делаешь сильными),в качестве спонсора,помогаешь талантливым людям таких как ученные,врачи,спортсмены,ну и конечно,и людям попавшие в беду,инвалидам и тд.
Если все это у тебя есть,считай себя бизнесменом!А так,купи-продай это все умеют!Даже маллограмотный!
Пользователь
Болонка трехцветик 28-07-2010 06:05
Насчет биографии богатого-бедного папы, что и требовалось доказать. :)
Пользователь
Femida 28-07-2010 07:48
а у меня вот кишит интересный бизнес проект, да где ж взять денег на его реализацию?как думаете взять кредит для малого бизнеса-невыгодно?
Пользователь
Zorro 28-07-2010 08:04
Мой миленький сырьемый свежий зеленушивый лексксааанд! На самом свете ты появился от роды моего задн$цы...
Пользователь
Ларсен 28-07-2010 08:33
кредит взять можно,конечно,если есть уверенность в том,что раскрутка принесет прибыль. если есть сомнения-то лучше занять у всех знакомых,родственников и так далее...в случае провала,чем то придется кредит покрывать....Лучше,конечно,иметь свой какой никакой капитал.А можно взять компаньона,которому доверяешь и пахать вдвоем
Пользователь
Goalkeeper 28-07-2010 09:00
Когда делают первые шаги в бизнесе,ещё не оценятся себя в возможности введения в бизнес,не знают уровень конкуренции на месте и уровень платежеспособности населения,брать кредит очень рискованно.Самое надежное дело-прибыль вкладывают в дело.Другое дело-бизнесмены хотят расширить свои дела,могут брать кредиты без опаски.
Пользователь
Кобра 28-07-2010 09:30
Многие фермеры взяли кредит для посевы... Щас засуха, возвращать нечем будет..
Пользователь
Кот 28-07-2010 09:41
Lexand,хватит и плевай его,щенка!Он просто болтун и без бабок!
Пользователь
Lexand 28-07-2010 09:46
Zorro
Тебе сколько лет, когда тебя проимели в любом количестве раз?
Этой ночью своими пальцами хорошенько чистил?
Иди лучше в зоопарк и живи с краснозадыми макаками.
Ты никто, ровным никто - ноль или говно!
Пользователь
Lexand 28-07-2010 09:47
Кот
Я смеюсь над его бездарной трилогией! :))
Пользователь
Бизнесм 28-07-2010 20:44
Народ! Тут кто на самом деле есть предприниматель или бизнесмен или инвертор в недвижимость либо хотят продвигать действие? Тут конечно у всех одна проблема- деньги Но если составить серьезных людей или напарника то можно и начать.
Пользователь
Кобра 28-07-2010 21:58
Бизнесм
Если тут и есть, то вряд ли с тобой свяжутся! С чего бы это?
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 13:39
Кобра ну понятно тогда тогда удачи всем!
Пользователь
Кобра 29-07-2010 15:22
если есть бизнес-план, выкладывай! может заинтересуешь инвесторов!
Пользователь
Кобра 29-07-2010 15:22
Бизнесм
если есть бизнес-план, выкладывай! может заинтересуешь инвесторов!
Пользователь
Кобра 29-07-2010 15:46
А где этот твёрдолобый баран? Неужели в расход пустили?!
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 16:07
Инвестировать в недвижимость. Затем в аренду сдавать и получать прибыли и Эти прибыли делим.
Пользователь
Болонка трехцветик 29-07-2010 16:13
Бизнес, ты в конкретную недвижимость инвестируешь или команда определяет, куда деньги вкладывать? У вас акции или надо вступать в какую-то компанию и покупать какие-то бумажки и ждать, когда инвестировать? И кто может инвестировать, как ты, в недвижимость? Тут много народу из других городов и стран.
Пользователь
Кобра 29-07-2010 16:41
Бизнесм
У тя есть на примете недвижимость? Какая? Сколько стоит? Аренда почём? есть желающие арендовать?
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 19:18
Подробно кто интересуется. Я предлагаю тк в одиночку не смогу тк не хватают финансы. Тут нужны 2-3 чел которые готовы вкладывать деньги на приобретение недвижимости или в москве или за рубежом там где выгодно и затем заключать сделку с агенствами которые сдают в аренду и они будут сдавать и рекламировать сами и мы откроем счет в банке заключить договора в нотариусе и агенство должны перечислять каждый месяц либо сразу на год. Эти прибыли делим. Это твердая валюта недвижимость и меньше риска в нем. Если говорит про акцию (пифы, акции, и другие виды) это уже сложнее тут нужны опыт и риск вложения. Тут иногда могут появиться споры. А в недвижимость очень проще. Например в москве выгоднее инвестировать Но тут жилье очень дорогие цены. Вот бизнес план. Кобра у меня своих нет тк не позволяют финансы. Болонка вот я наверху написал.
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 19:21
Кобра и Болонка. Самые выгодные инвестирование по разумным ценам это в Болгарию. Там россияне больше всего инвестируют. Я бы инвестировал курорты ближе к морю и на курортах зимних. В 2 разные города и гарантированно круглый год доход
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 19:22
Кобра и Болонка. Самые выгодные инвестирование по разумным ценам это в Болгарию. Там россияне больше всего инвестируют. Я бы инвестировал курорты ближе к морю и на курортах зимних. В 2 разные города и гарантированно круглый год доход. И оккупиться можно 5-10 лет. И цены там не такие высокие как московские. Вот вам пример.
Пользователь
Кобра 29-07-2010 19:37
Бизнесм
Откуда знаешь, что выгодно? Сам пробовал? Законы болгарии знаешь? Как с налогообложением? Агенты недвижимости- хорошие знакомые, иначе денюшки тю-тю!
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 19:48
Кобра. Законы Болгарии уже почти знаю. Читал в разных сайтах о законах о налогах. Мое мнение и как читал в разных в форумах вроде выгода есть. Наши россияне больше всего инвестировали и инвестируют в Болгарию тк цены ниже это для средних бизнес. Также в этом году в испании выгодно инвестировать после кризиса цены упали и на будущем уже поднимут. И некоторые инвестируют в Испанию Но там цены дороже Болгарских. Там можно в кредит и самый низкий кредит на недвижимость для иностранных инвесторов под 2-3 процента в годовых. Поэтому можно в испанию инвестировать. Там законы проще и строже. Я в разных агентах общался по поводу инвестирования. Но и не могу гарантировать. Поэтому хотелось бы сначала найти денег для инвестирования затем буду искать и инфо собирать агенства которым можно доверять.
Пользователь
CMYK 29-07-2010 20:04
Директор брокерской компании проводит собеседование с соискателями на должность сейлза:
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?

***
В финансовой компании:
- Я слышал, у вас трейдер повесился. Я хочу занять его место.
Директор:
- Так вам не ко мне, а к директору кладбища.

***
Финансовая компания: проводим мониторинг, маркетинг, факторинг, форфейтинг, организуем трейдинг, маржинг, клиринг, даем в лизинг, обеспечим консалтинг, также объегоринг, стибринг и свалинг.
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 20:17
Смык :) интересно а че у тя за ник такой? Что работаешь в полиграфии?
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 20:18
Тут вообще есть кто инвестирует в акции?
Пользователь
Кобра 29-07-2010 20:35
Бизнесм
Почитал рекламные буклеты и сделал вывод, что это выгодно? С тобой ясно, я- пас! Короче, своего ника не заслуживаешь!
Пользователь
Goalkeeper 29-07-2010 20:44
МММ отучил народ веру в акции.
Пользователь
Терец 29-07-2010 21:15
смык,третий рекламный буклет движительный
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 21:20
Кобра по поводу ника я в самом начале написал что я предприниматель а до бизнеса мне далек. А ник я просто так написал и конечно пока не заслужил этого.
Пользователь
Болонка трехцветик 29-07-2010 21:32
Бизнес, спасибо, что ответил и еще объяснил. :) и сколько надо денег вложить в инвест? И где гарантия будет у тех, кто вложит деньги? Ведь здесь очень легко на халяву набрать энное количество бабок и слинять, не объясняя причин, либо свалить на Россию. :)
Пользователь
CMYK 29-07-2010 22:05
Бизнесм
Моя работа не связана с полиграфией. Почему такой ник - мне нравится и всё.

Goalkeeper
МММ - Мавроди и Мы - Мошенники.

Терец
"смык,третий рекламный буклет движительный"
Не понятно, какой буклет имелся ввиду?
Пользователь
Терец 29-07-2010 22:23
Смык.Як же какой.третий конечно анекдот-мориторинг и свалинг-заставляет двигать смехопреобразуюшиефункции
Пользователь
Бизнесм 29-07-2010 22:50
Болонок если самому (ой) это действовать то достаточно для начала 20-25 тыс евро все включено подбор жилья услуга агенства перелет проживание . Если выбрала конкретное жилье то перелет и проживание отнимают цену жилья. Да если на двоих то сложнее тем более чужого доверять а так бы проще через нотариуса. Если с близкими то все равно лучше через нотариуса. Я тут по просьбе Вас рассказать бизнес план вот и рассказываю как можно проще действовать. У меня большой опыт в предпринимательстве знаю все нюансы и балансы и вот советую тех у кого есть финансы самый вариант инвестирование в недвижимость. Недвижимость это твердая валюта также и золото. Но преимущество недвижимость больше можно в любой день поехать отдохнуть заранее предупреждая агенству. Недвижимость постоянно растет. Не слыхал чтобы падал кроме кризиса. Щас вновь подрастают. Поэтому если нужны вопросы советы могу помочь чем смогу. Удачи!
Пользователь
Хамела 29-07-2010 22:57
пока тут обсуждают бизнес, инвестиции и преимущества инновационной рекламы, в японии уже есть вооот такое:

http://ifun.ru/view/133242
Пользователь
Ларсен 29-07-2010 23:50
действительно, потрясающая..))
Пользователь
Болонка трехцветик 30-07-2010 06:08
Бизнес, теперь я угораю, я молодая одинокая женщина, а не мужчина, как кобра. )) понятно, и еще раз спасибо. Инвестиции потому называются инвестициями, что вкладывая деньги в любой инвест, нельзя никогда рассчитывать на сразу прибыль. Это дело русской рулетки. :) либо прибыль, но через долгое время, либо удача сразу, либо ничего. :) терец, вы мне круто нравитесь. :) такой веселый и непринужденный :) браво! А японскую рекламу гляну позже на работе. На мобиле не реально. :(
Пользователь
Ларсен 30-07-2010 07:43
согласна с Болонкой трехцветик) т.е. +1
Пользователь
Бизнесм 30-07-2010 10:40
Болонка С добрым утром! Я в наверху написал что оккупится через 5-10 лет и будет тогда доходы. Эх понимаю что трудно быть одиноким женщинам. А почему не находишь друга?
Пользователь
Терец 30-07-2010 12:54
Болонка трехцветик,это комплимент или приговор?
Бизнес,пять десять лет для окупаемости вложений-это не для бизнесменов,а для правительства стран.обращайся с таким бизнес планом к пожизненым президентам
Пользователь
Болонка трехцветик 30-07-2010 15:08
Да, бизнес, спасибо :) я немного слукавила, в реале мне не дают пожить одной, просто для меня мой мужчина где-то спит :). Терец, это комплимент от чистого моего сердца :)
Пользователь
Болонка трехцветик 30-07-2010 15:11
Кстати, это и приговор, обжалованию и рассмотрению, обсуждению не подлежит :) так что быть тебе, Терец, навеки остроумным и веселым, и башковитым, и очень наблюдательным.
Пользователь
Бизнесм 30-07-2010 15:11
Болонка тогда разбуди этого спящего красавчика щас лето а не зима! :)
Пользователь
Терец 30-07-2010 15:36
Болонка трехцветик,этот вердикт на счет в банк положу.наберет дивиденты
Пользователь
луна 30-07-2010 16:16
я не много отойду в сторону от этой темы. у меня зародился очень интересный проект. Но он скорее всего относиться к бюджетным. Т.е не планирую извлекать из него прибыли, а нести хорошее людям, ну скажем так типа благотворительность. куда мне обращаться с таким проектом?а то вы все бизнес да бизнес, а на благо людям ничего не делаете.
Пользователь
Кобра 30-07-2010 16:23
луна
то есть у тя мешок денег? Отлично, укажу кому нужна помощь!
Пользователь
луна 30-07-2010 16:26
Кобра ты не врубился
Пользователь
Кобра 30-07-2010 16:30
луна
или ты хошь помогать нести сумки, колоть дрова, драить полы... Ок, укажу, кому нужна помощь!
Пользователь
Бизнесм 30-07-2010 17:28
Луна могу подсказать как и зачем эти люди делают в благотворительность? 1- это хорошее дело и вложение 2-освобождаются от налогов 3 создают фонды помощи чтобы избежать налогов и затем из этих фондов часть на нужды и часть для себя необходимые нужды. Вот почему многие делают так. Но учитывай тут большие деньги нужны. А мелочь это добровольные люди которые ну души помогают Но не известно куда Эти деньги идут.
Пользователь
Кобра 30-07-2010 17:32
Бизнесм
Извини, поправлю. Не души, а от души
Пользователь
Бизнесм 30-07-2010 19:13
Кобра Да благодарю за поправку. Я на мобиле и пользуюсь со словарем и сразу все пишу и отправляю. Сорри за некоторые ошибки.
Пользователь
CMYK 31-07-2010 00:30
# Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

# Утопать - так в роскоши!
Пользователь
луна 31-07-2010 07:36
Бизнесм благотворительность - это хорошее дело и вложение? дело-да, а вот вложение? деньги ж не себе идут а в помощб людям. какое тогда тут вложение?
Пользователь
Stad 31-07-2010 07:41
Какие тузы в москве живут и помирают
Пользователь
Болонка трехцветик 31-07-2010 10:20
Стад-великие тузы, только мы их не знаем :) луна, идите в администрацию со своим проектом, но только защищенным, иначе вашу идею присвоят, если у вас действительно будет удачная идея. А так, у нас например есть организации, которые занимаются конкретным делом-помощью слабо защищенным социальным слоям, либо есть волонтерство, тоже очень благородное дело, бескорыстное. Еще можно обратить внимание на детские дома, очень много детей, нуждающихся в действительном внимании.
Пользователь
Бизнесм 31-07-2010 11:53
Луна тебе нужно много обьяснить что за вложение. Есть такой фоне детский фондовый капитал. Те открываешь ты благотворительность и идут дела хорошие затем проходит 5 лет а в этом благотворительности все необходимые есть и на счету постоянно поступают бюджет. Вот и некоторые из них делают так половины суммы приобретают акции (паек, пиф) вот тебе и вложение. Тут у кого имеют большие деньги и им выгоднее создать благотворительность и где без уплаты налога и все это по честному. А благотворительность должен иметь хозяин вот он и сам себе хозяин деньги перечисляет и деньги ему все равно вернут. Лучше вместо налога на благотворит чем государству платить и вот тебе хорошее дело и им хвалят какие они ДОБРЫЕ.
Пользователь
Роло Томаси 09-08-2010 02:23
Всем привет!Бизнесм,одно дело говорить про "идею","мысль" (ставлю в кавычках потому,что это не ново,а старо как сам мир),даже начертать или нацарапать бизнес-план (это щас только ленивый не нарисует),то проще простого и формы могут быть любые.Кто-то требует написать десятки страниц,а для кого достаточно на салфетке чертить.Другое дело,когда речь идет о том,как защитить свои инвестиции,свои интересы,свою долю гарантированно получать.Хотя,даже в этом плане никто не даст 100% гарантию,ибо такое не существует.Ну разве что быть Творцом и давать гарантии.Раз Вы настолько уверены,то я ни цента/копейки не пошел бы в партнеры или компаньона к Вам.Не забывайте из-за чего кризис разразился.Из-за недвижимости.Потому,я никогда не делал и не делаю деньги на недвижимости.С недвижимостью идеально подходит под пирамидальные игры,где идет рост мыльного пузыря, а затем все лопается и манюшки в Воркуте.Чтобы заниматься бизнесом,то нужно быть готовым к любым последствиям,анализировать и выявлять предполагаемые подводные камни,консультироваться с юристом,выяснять со страховой компании и так далее-это все требует времени,денег и гарантии.Прежде всего в бизнесе-это аргументы,аргументы и еще раз аргументы.Ну,допустим,каждый пустил по 30 штук,чтоб суммарно из 3 партнеров вышло условно 100 штук,чтоб купить объект.И что дальше?Ради 500 монет в месяц,чтоб 5 лет окупилось,тем более,что еще хуже 10 лет?За это время законы поменяются десятки-сотни раз,природные катаклизмы пустят свой понос столько же и не известно как поведет себя страховая компания.И все это ради стольких монет в месяц?Не стоит овчинки выделки.Ведь,если цена на недвижимость упала,то и цена найма туда же.Резон очевиден-никакой.Для себя-можно,типа,а вдруг че...
Пользователь
Бизнесм 11-08-2010 09:27
Роло ты прав. Я написал все по миниму. И риск и минимум прибыли либо убытки. Да каждый десятки лет пузыри лопают. Интересно а вы что бы предложили на данный момент?
Пользователь
Изя 11-08-2010 18:14
Извините за офф топ. Куда подевался Уго,а реале я хочу встретиться,пока я на родине Уго,если ты далеко от дома.то не судьба).

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь