Тут только для бизнесменов или предпринимателей!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кобра 30-07-2010 17:32
Бизнесм
Извини, поправлю. Не души, а от души
Пользователь
Бизнесм 30-07-2010 19:13
Кобра Да благодарю за поправку. Я на мобиле и пользуюсь со словарем и сразу все пишу и отправляю. Сорри за некоторые ошибки.
Пользователь
CMYK 31-07-2010 00:30
# Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

# Утопать - так в роскоши!
Пользователь
луна 31-07-2010 07:36
Бизнесм благотворительность - это хорошее дело и вложение? дело-да, а вот вложение? деньги ж не себе идут а в помощб людям. какое тогда тут вложение?
Пользователь
Stad 31-07-2010 07:41
Какие тузы в москве живут и помирают
Пользователь
Болонка трехцветик 31-07-2010 10:20
Стад-великие тузы, только мы их не знаем :) луна, идите в администрацию со своим проектом, но только защищенным, иначе вашу идею присвоят, если у вас действительно будет удачная идея. А так, у нас например есть организации, которые занимаются конкретным делом-помощью слабо защищенным социальным слоям, либо есть волонтерство, тоже очень благородное дело, бескорыстное. Еще можно обратить внимание на детские дома, очень много детей, нуждающихся в действительном внимании.
Пользователь
Бизнесм 31-07-2010 11:53
Луна тебе нужно много обьяснить что за вложение. Есть такой фоне детский фондовый капитал. Те открываешь ты благотворительность и идут дела хорошие затем проходит 5 лет а в этом благотворительности все необходимые есть и на счету постоянно поступают бюджет. Вот и некоторые из них делают так половины суммы приобретают акции (паек, пиф) вот тебе и вложение. Тут у кого имеют большие деньги и им выгоднее создать благотворительность и где без уплаты налога и все это по честному. А благотворительность должен иметь хозяин вот он и сам себе хозяин деньги перечисляет и деньги ему все равно вернут. Лучше вместо налога на благотворит чем государству платить и вот тебе хорошее дело и им хвалят какие они ДОБРЫЕ.
Пользователь
Роло Томаси 09-08-2010 02:23
Всем привет!Бизнесм,одно дело говорить про "идею","мысль" (ставлю в кавычках потому,что это не ново,а старо как сам мир),даже начертать или нацарапать бизнес-план (это щас только ленивый не нарисует),то проще простого и формы могут быть любые.Кто-то требует написать десятки страниц,а для кого достаточно на салфетке чертить.Другое дело,когда речь идет о том,как защитить свои инвестиции,свои интересы,свою долю гарантированно получать.Хотя,даже в этом плане никто не даст 100% гарантию,ибо такое не существует.Ну разве что быть Творцом и давать гарантии.Раз Вы настолько уверены,то я ни цента/копейки не пошел бы в партнеры или компаньона к Вам.Не забывайте из-за чего кризис разразился.Из-за недвижимости.Потому,я никогда не делал и не делаю деньги на недвижимости.С недвижимостью идеально подходит под пирамидальные игры,где идет рост мыльного пузыря, а затем все лопается и манюшки в Воркуте.Чтобы заниматься бизнесом,то нужно быть готовым к любым последствиям,анализировать и выявлять предполагаемые подводные камни,консультироваться с юристом,выяснять со страховой компании и так далее-это все требует времени,денег и гарантии.Прежде всего в бизнесе-это аргументы,аргументы и еще раз аргументы.Ну,допустим,каждый пустил по 30 штук,чтоб суммарно из 3 партнеров вышло условно 100 штук,чтоб купить объект.И что дальше?Ради 500 монет в месяц,чтоб 5 лет окупилось,тем более,что еще хуже 10 лет?За это время законы поменяются десятки-сотни раз,природные катаклизмы пустят свой понос столько же и не известно как поведет себя страховая компания.И все это ради стольких монет в месяц?Не стоит овчинки выделки.Ведь,если цена на недвижимость упала,то и цена найма туда же.Резон очевиден-никакой.Для себя-можно,типа,а вдруг че...
Пользователь
Бизнесм 11-08-2010 09:27
Роло ты прав. Я написал все по миниму. И риск и минимум прибыли либо убытки. Да каждый десятки лет пузыри лопают. Интересно а вы что бы предложили на данный момент?
Пользователь
Изя 11-08-2010 18:14
Извините за офф топ. Куда подевался Уго,а реале я хочу встретиться,пока я на родине Уго,если ты далеко от дома.то не судьба).

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь