Годовщина начала Великой Отечественной - день памяти

Пользователь
Ланг 22-06-2010 20:30
Давайте вспомним наших предков нам жизнь подаривших . Вечная память всем кто не дожил до победы .
http://www.youtube.com/watch?v=Fe9dQlqywDk
Пользователь
Матрос 22-06-2010 20:58
Я не против чтобы руководство Германии руководило нашей страной.А мы считались одной из ее земель.
Пользователь
Lexand 23-06-2010 00:36
Матрос
Генералиссимус Суворов точно бы обиделся на твои высказывания, беря одно за другой прусские земли для России.
Пользователь
Матрос 23-06-2010 01:06
Он бы еще больше обиделся,если бы знал-за что кровь проливал,в каких условиях его народ через сотни лет будет жить,разбазаривая природные богатства завоеванные им.
Пользователь
Lexand 23-06-2010 01:27
Он и так уже обиделся на дурака-царя Петра III. Не то что в России умели разбазаривать, да и ещё земли вернул задарма обратно. Сталин всё это вернул снова назад после окончания войны и закончил эпоху прусской империи принёсшая много бедствий Европе.
Пользователь
Lexand 23-06-2010 13:04
Самое интересное, создав тайную директиву барбароссы, Гитлер так увлёкся различными мистикой и пр., что решил напасть на страну советов в самую короткую ночь в году.
Пользователь
Артур 23-06-2010 22:15
22 августа Гитлер созвал в Оберзальцберге совещание высшего командного состава, на котором выступил с речью и сказал:
"Наша сила - в подвижности и жестокости. Чингис-хан с полным сознанием и легким сердцам погнал на смерть миллионы детей и женщин. Однако история видит в нем лишь великого основателя государства. Мне безразлично, что говорит обо мне одряхлевшая западная цивилизация. Я отдал приказ - и расстреляю каждого, кто скажет лишь слово критики. Приказ гласит: цель войны состоит не в достижении определенной линии, а в физическом уничтожении противника. Поэтому я - пока лишь на Востоке - подготовил мои части "Мертвая голова", отдав им приказ без сожаления и жалости уничтожать мужчин, женщин и детей польского происхождения. Только так мы можем завоевать жизненное пространство...19
Польша будет обезлюжена и населена немцами, а в дальнейшем господа, с РОССИЕЙ случится то же самое… Мы разгромим Советский Союз. Тогда грядет немецкое мировое господство".
Речь Гитлер закончил возгласом: "Встречу отпразднуем в Варшаве".После Варшавы,конечно,в Москве!
Пользователь
Артур 23-06-2010 22:16
22 августа,1939 год!
Пользователь
Аллигатор 23-06-2010 23:41
Ну, так, что? Это просто слова, которые он не сдержал... Отто Бисмарк предостерегал Гитлера от нападения на Россию (обратите внимание, не СССР), сказав ему: " Россия подобна ртути, ее можно разбить на мелкие капли, но эти капли все равно соберутся обратно в каком бы направлении они не двигались, и тогда берегись ее Мощи, пощады от нее не будет..."
Да, пощады не будет...Но кто знал, что Россию предадут свои же...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь