Колледж или техникум

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Маман 07-06-2012 14:50
Серега,ладно не буду по украиньски.В Молдове много украинцив,я думала ты меня поймешь.Короче,опасностей полно,а ты еще очень молодой,чтобы одному путешествовать.Например в России штрафуют родителей несовершеннолетних детей ,если их сын или дочь находятся на улице в ночное время.Этот закон неспроста,т.к.опасно одним,время тревожное.Пусть бы лучше мама с тобою поехала.Даже в дороге кто нить привяжется,можно не отвязаться.Смотри сам,но будь осторожен!
Пользователь
Серега 07-06-2012 17:59
Маман, да ты правильно говоришь, и в Молдове есть закон.. Я же ночью не буду гулять) Но есть хочу гулять, то не один, а с совершеннолетними не будет оштрафировать..
Пользователь
Ольгита 07-06-2012 21:09
Серега,а про экзамены ты узнал?Тебе надо выяснить что тебе надо сдавать из экзаменов как иностранцу.Кроме этого не забудь,что все иностранцы,включая детей,должны встать на учет в эмиграционном центре по месту пребывания не позднее второго дня после приезда.Иначе большие штрафы и проблемы.
Пользователь
Lev 07-06-2012 22:00
Серега, если ты слабослышащий, то почему тебя не сможет поступить в Кишинев? Учишься в Бендеры?
Хочешь программист, то поступай в Бауманке
Пользователь
Серега 07-06-2012 22:59
Lev, В Кишинёве вообще плохо учат, и там молдавский, мне лучше в Москве или Питере...
Пользователь
chserg 16-06-2012 17:29
Веселая тут ветка получилась))) Читать было одно удовольствие xD
Пользователь
alex Blondins 16-06-2012 17:43
Серега. Езжайте в Румынию учиться, там полно цыганов,у тебя рядом,можно Приднестровье,зачем тебе Москва, Русских не любят Молдован,обижают,смотри сам!
Пользователь
Серега 28-06-2012 16:53
alex Blondins, в румынии не русский ... Мой национальность русский. В Приднестровье люди русские!!!
Пользователь
Серега 28-06-2012 16:55
Ребята, что правда в Москве трудно жить? В Питере легче ??? Я прост нашел для меня колледж в Москве , а Питере не нашел... Родители меня советуют в Украйне учиться, не знаю где лучше ..
Пользователь
антисало 29-06-2012 12:50
Серега,на окраине тебя учат только на мове,езжай в Россию.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь