Хоккей

Пользователь
Стафф 26-05-2010 09:56
Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок возглавит Объединенный Хоккейный клуб "Динамо", появившийся в результате слияния двух клубов КХЛ - московского "Динамо" и ХК МВД. Помогать ему будут Владимир Федосеев, Харий Витолиньш, тренер вратарей Рашид Давыдов и тренер по физподготовке Юрий Жданов. Контракт рассчитан на год.
Вполне предсказуемое и логичное решение руководства ОХК "Динамо". В прошлом сезоне Знарок добился выдающегося результата с ХК МВД - выхода в финал Кубка Гагарина. Поэтому нет ничего удивительно, что латвийский специалист продолжит работать и после объединения ХК МВД с московским "Динамо".
Пользователь
Элен 26-05-2010 17:10
канеш, нет ни че удивительного, что Знарок возглавил.. заслужил)) но вот для болел обоих клубов это объединение тяжко.. 3 клуба в КХЛ распались.. но зато к нам, возможно, придет Будевельник (украина).. будет в дивизионе Тарасова..
Пользователь
Lexand 26-05-2010 17:40
Будивельник точно будет в КХЛ.
Пользователь
Кот 27-05-2010 09:26
Зря,очень зря объединение ХК МВД с московским "Динамо".Будут скандалы в клубе и не будет результат в чемпионате,как в этом созоне МВД.
Пользователь
Lexand 27-05-2010 09:33
Объединение таких разных клубов конечно воспринимаются болезненно, думаю со временем это пройдёт. как было с двумя разными ЦСКА.
Пользователь
Элен 27-05-2010 17:34
Кот, зря или не зря... ХЗ... в прошлом сезоне оказывается МВД сами хотели этого, тк у них дела плохи были, а в этом наоборот... да и все упирается в деньги... вот реально жалко Ладушку... погорела ((
Пользователь
Стафф 04-06-2010 18:37
Легендарному тренеру советской сборной по хоккею В.Тихонову сегодня исполнилось 80лет.
Поздравляем!
Пользователь
пес 04-06-2010 18:43
спартак бился и поздравить не зазорно... а ему же 80 лет поздоавляю...
Пользователь
пес 04-06-2010 18:45
поздравляю, таких асов надо уважать...
Пользователь
wert 04-06-2010 19:48
Как вам НХЛовская площадка(в ширину на 4-5 метров меньше)в КХЛе? Помоему отлично и интересно чем европейская.Если так будет,то буду смотреть КХЛ,а то всегда слежу НХЛ.
Пользователь
Goalkeeper 04-06-2010 21:13
В.В. Тихонов-живая легенда!В эпоху великих противостояний между СССР и НХЛ,в третьем заключительном матче "Кубка вызова" наша команда под руководством В.В.Тихонова обыграла команду "всех звезд"НХЛ со счетом 6:0.Наша победа с таким счетом потрясла весь хоккейный мир.Я смотрел все три матча.Виктор Васильевич,с юбилеем!Желаю здоровья и долголетия!
Пользователь
wert 05-06-2010 10:23
Тихонов-да,великий,но с дугой стороны он-диктатор.Хоккеистов держал в своих руках.Даже делал их"марионеток".
Пользователь
Goalkeeper 05-06-2010 11:21
wert!Перед игрой надо хорошо подготовиться,а не гулять в ресторане,курить кальян.Видел,что наши футболисты провалились в стыковом матче?Наши туго играли,психологически не готовы к провокациям со стороны словенов,перенервничали.После ухода Тихонова с поста тренера,наша сборная перестала быть непобедимой.Мы ударились в крайность,в либеральность,в ту пору была мода на него.На чемпионате мира в Питере под руководством либерального Якушева наша сборная заняла препоследнее место.Теперь мы понимаем,что В.В.Тихонов был прав.
Пользователь
Кот 05-06-2010 11:34
Если бы не Тарасов и Тихонов,наша сборная никогда бы "Красной машиной"! Благо диктатором весь хоккейный мир нас уважают,даже легендарнный Боумэн уважает на наш советский хоккей.
Пользователь
Стафф 05-06-2010 12:42
Все вы правы. Канадцы очень уважали и щас уважают Тихонова. При нем была суровая дисциплина. Разве это плохо? Зато не пили это сраный алкоголь,как пьют его щас.
Пользователь
Элен 05-06-2010 13:21
Стафф, ты о чем насчет алкоголя??
Пользователь
Элен 05-06-2010 13:26
К Тихонову я отношусь двояко... с одной стороны, да, много сделал для хоккея.. но с другой стороны, также много ошибок... если б не Тихонов-был бы жив Харламов ((
Пользователь
wert 05-06-2010 13:27
ну вы правы!Вот был случай,у одного хоккеиста во время сборы родился первенец.Тот хотел в роддом встречаться с ними и побыть часок дома.а Тихонов не пустил категорично...Нормально...наверно да,Goalkeeper:)?
Вообще наши "исторически" пьют.Даже после раздевалки идут в рестораны пить, даже при тренера.И при Тихонова!!!Их видели многие деаф.
Вообще вечно быть лидером бесполезно.У нас учатся и догоняют. И обгоняют.Закон природы!:)
Пользователь
Элен 05-06-2010 13:52
да, действительно, в те времена тоже пили, будь здоров.. просто это ТОГДА не афишировали.. щас у нас гласность слова и СМИ пишет что хочет..где правда и где кривда-одному Богу известно...
Тихонов еще запрещал хоккеистам жить в семьях месяцами, ссылаясь на то,что это не в пользу игрокам и сказывается на игре... это уже не дисциплина,а тиранство.. потому что игроки тосковали и тоску заливали... почитайте автобиографию Фетисова "ОВЕРТАЙМ" ... он не побоялся весь ужас того времени вынести на свет... я думаю, что тогда люди играли за саму идею и честь СССР... потому нас и боялись..
Пользователь
Роман Михайлович 05-06-2010 20:44
гашек - вратарь сборной чехии и олимпийский и мировой чемпион - в спартаке. какое имя. легенда в кхл. жесть.
Пользователь
Изя 05-06-2010 20:47
Как говорил великий Тарасов,Резать мясо надо,если хоккеист зазвездился,он посадит его на скамейку или запросто отправить вне борта сборной и он делал не раз
Пользователь
Элен 05-06-2010 21:29
Роман Михайлович, а что тут такого? во 1х-это может быть рекламным трюком, СМИ любит играть.. до августа еще есть время... а во 2х, не вижу ничего плохого в том, что Гашек из НХЛ перейдет в КХЛ... он почти уже пенсионер, хотя и клевый воротчик... Если это окажется правдой, я уверена, народ с удовольствием будет следить за его игрой... Если б он КХЛ не уважал, то вряд ли бы согласился... не так?))а у вас к КХЛ негативное отношение??

Изя, а ты о чем, разжуйка.. кого ты имел в виду?кто там у нас зазвездился? ну а так, в принципе пральна... звезданутость надо пресекать))
Пользователь
Goalkeeper 05-06-2010 22:12
wert!После игры,пожалуйста.Все можно.А кто просил отлучиться от сбора,чтобы ехать в роддом?***Злен!Фетисов появился в ЦСКА раньше Тихонова.19-летний Фетисов уже посмел ослушаться нового старшего Тихонова.Взаимоотношения простыми не назовешь.Постоянные дебаты и споры между ними.Тренерское кредо основанное на тщательном анализе и расчете ведущих к достижению максимального результата.Тихонов был максималистом.А Фетисов был самостоятельным в оценках и суждениях.Например:не согласен с положением,что играть "через не могу",когда выигрыш уже обеспечен.А вот наших болельшиков порадовали мощной игрой сборной СССР.
Пользователь
Стафф 05-06-2010 22:17
По моему этот Фетисов все еще ходит среди звезданутых,на старости лет захотелось ему поиграть.
Пользователь
Элен 05-06-2010 22:54
Goalkeeper, ты прочти книгу и поймешь, почему, что и как...
Почему Харламов не полетел в Канаду?
Это не из книги:
Сергей Гимаев игрок команды 1978-1987гг."В те времена все рассматривалось с прицелом на олимпийские игры.Тихонов не видел перспектив Харламова в Олимпийском цикле,поэтому и отцепил Харлмова перд Кубком Канады."

Игорь Захаркин, кандидат наук,работал в комплексной научной группе ЦСКА и сборной СССР в нч.80х. " Почему Тихонов не взял Харламова? да он не видел Харламовав команде,не находил ему места в сборной.И больше ровным счетом ничего.А какие-либо иные мотивы человеческие или моральные-Тихонову чужды.он в расчет их не берет.У Виктора Васильевича огромная проблема-контакт с игроками.Или точнее, его отсутствие"

Анатолий Тарасов старший тренер ЦСКА. "О том, как он посмел тогда не взять Валеру, я сказал Тихонову однажды:"Это твое право брать или не брать,но ты распислся в том,что ни хрена не разбираешься в игроках!Харламова до этого на Кубке европейских чемпионов признали лучшим. да ты просто обязан был взять Харламова только потому что он тебя славил! Один, больше может быть,чем вся пятерка!""
Пользователь
Элен 05-06-2010 22:55
Из всего этого следует, что мы многого не знали, что творится "за кулисами".. неудивительно, потом слышать, что Фетисов препирался с Тихоновым ... И вообще, до Тихонова был оч хороший тренер Локтев, его все любили... он был человечнее, он был как отец родной.. он не дин год тренировал команду и вдруг его сняли после чемпионства и заменили Тихоновым.. Почему? Привожу строки из хоккейной хроники: "И вот, после торжества по поводу чемпионства.его,Борисыча(Локтева) снимают.. Как гром среди ясноо неба.За что? Почему? на каком основании?
Тихонова востребовала государственная машина,которой нужен был добытчик "золота" мировых первенств.Открытое лицо русского мужика Борисыча резало глаз кураторам спорта со Старой площади-куда милей был облик "железного бойца революции" Тихоноваименно таким закоремендовавшим себя в годы безупречной службы в Риге. Для Локтева хоккейсты были одопечными и соратниками в общем деле, для Тихонова игроки были подиненными и почти солдатами образцово-показательной воинской части.И Виктор Васильевич,заполучивший фантастический шанс (в одночасье) не став чемпионом и даже призером союзного первенства!-ЦСКА и сборную СССР!-не мог этого не понимать..
Владимир Дворцов хоккейный обозреватель ТАСС:" Михайлов с Петровым 24часав сутки обсуждали тихонова: безобразие, что за тренера нам подсунули... оторгали его настолько он не выдерживал сравнения с Локтевым...

Вот такие дела, друзья))
Пользователь
wert 05-06-2010 23:03
Goalkeeper!C тобой всё ясно ,каково у тебя сердце!:)Тихонов и Фетисов менее или более то правы,то неправы-неважно.Главное точно что Фетисов хотел,чтобы Тихонов ко всем относился по человечески!
Пользователь
Элен 05-06-2010 23:13
Стафф, насчет Фетисова ты не прав.. это был рекламный трюк.. но,согласись, каждому игроку тяжело заканчивать карьеру.. а ведь они заканчивают довольно рано.. я тебе все же рекомендую ту книгу.. читала, не отрываясь.. многое стало ясным... но увы, поезд уже ушел..

wert, правильно)
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:18
Ребята! При всем уважении к Тихонову. С юбилеем, конечно, этого замечательного человека. Но! Его великое ЦСКА-это выдергивание самых лучших, перспективных игроков со всей необъятной страны как СССР. Даже умудрялись латыша Балдериса дернуть. Но тот в Цыска сник. Вернули в Ригу молодца. Сильнейшие были в армии в то время и армия всех в хвост и в гриву. а наш хоккей, это не только заслуга Тихонова, был в то время сильнейшим. А вот дали Тихонову сборную в 90-е и что?

Локтева недооценили, Боброва дернули в футбол, Кулагинслишком интеллигентен оказался... А тут в середке 70-х чехи стали устраивать нам на льду мстю за Прагу-68. Вот тут и Тихонов удачно вписался, выбил чехов на фиг. Канадцы со своими любителями лежали под тройками наших богатырей, даже не дотягивая до медалей. Вот америкосы учудили в 80-м, взяв олимпийское золото. Наглецы! ПравдаЮ, канадцы в 70-80-е, немного прифигевши от того, что все золото уплывает в эсэсэрию надумали крутой кубок Канады. мол здесь наши профи русичей уделают вчистую. И надо же выиграли свой кубок несколько раз. Блистал Гретцки. Хотя в 1981 году им пришлось кубок все же отдать нашим. Потом кубок канады превратили в Кубок Мира:) и наши его не заполучали :(

пардоны, если где-то намутил :) по памяти все, по памяти :)
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:20
Когда армеец Бобров делал армейца Тарасова, то Тарасов обижался и уводил со льда своих армейских гавриков. А армеец Бобров приводил к победе московский "Спартак" хе-хе История хитрая штука
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:29
Помню неожиданно на каких то олимпийских играх расцвела наша команда. А до этого 90-е годы были позором наших хоккеистов. После 1993 года ничего не могли выиграть. Даже заштатную бронзовую медальку. И тут чудо. Братья Буре с К начали иметь всех и вся. О! Вспомнил, это 1998 год. Кто нас тренировал. Ша-ща, вытяну эту фаму из памяти. Кажись, Юрзинов. Точно! Он. Так вот наша дрим-тим тогда убивала всех нафиг. Напалмом просто выжигала соперников. Я офигевший сидел перед телеком и все шептал, мля, неужели вернулась красная машина. Точнее красный бульдозер! И вот финал Наши и чехи. Чехи в шоке. Ща наши с Буре, Федоровым и К убьют, коньками порежут. Но у чехов был Доминатор. Доминик Гашек! Все что летело в его ворота, он тормозил и не проопускал. Наши так и не забили. А чехи один раз занесли нам шайбу и олимпийское золото уплыло им. Как я ненавидел этого Гашека. И вот Гашек в мясо :) Люблю я его уже! Вот и правильно говорят, что от любви до ненависти и обратно - шаг!
Пользователь
Goalkeeper 05-06-2010 23:35
Элен!Андропов после провала СССР на чемпионате мира(3 место)назначил Тихонова тренером с третьей попытки уже в форме приказа.Приказ обсуждению не подлежит.До этого Тихонов дважды отказался.
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:35
Насчет пьянок. Не хоккей, конечно. Но футбол. Была такая славная команда как СКА с Ростова-папы. И были там товарищи, любители выпить. Заводили там Гамула, Заваров, ну и, конечно, главный бомбардир - Андреев. Удивительная команда. 1981 год и Спартак москва, звездный тогда, был уделан в финале кубка СССР. А тута как раз наша сборная готовилась к чемпу Мира в Гишпании. Тоже неплохую команду собрали. И сыграли в спарринг с СКА. Так вот алкаши-товарищи сборную возили по полю так, что был большой скандал... А Заваров позже вылетел в Киев и уже с Киевом взял Кубок Кубков и стал лучшим футболистом эсэсэрии
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:38
У нас в Раше гении пьют. Даже, если эти гении в хоккее или в футболе....
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:47
Хоп-хоп! история вещь хитраааая! я же говорил. Тихонов. великий хоккейный тренер, начинал, как футболист. тогда не зазорно было одновременно гонять в мяч и катать шайбу. Ну была тогда команда ВВС. Кто ее ща помнит? Канула в вечность. А тогда ее курировал сам Василий Сталин. Красавчик, герой, сын Великого Сталина. Вот он в свои команды и собирал самых перспективных игроков, не останавливаяс даже и от развала команд-соперников. была такая шутка. Мол, как расшифровывается ВВС? В-всех, В-взяли, С-из Спартака. Гы! И вот Тихонов и гонялся за шайбой в форме ВВС. А в хоккее это была сильнейшая команда в то время. Сам легендарный Бобров за нее играл.
Пользователь
Элен 05-06-2010 23:49
Shantra)))))))))))))) нуууу, ты и налетел как ураган и все по полочкам разложил)))

Goalkeeper, где ты это взял? факты в студию... и читай что я выше написала-Тихонова востребовала государтвенная машина! это наверняка твой Андропов))
Пользователь
Shantra 05-06-2010 23:52
Как все относительно в хоккее. Когда то была сборная Великобритания сильнейшей. И Чемп Мира с олимпиадой выигрывали и четыре раза чемпионат европы. Где бритты? В п...! да. что там бритты. Какие-то бельгийцы были чемпионами Европы (а в Европах играли свой чемп по хоккею. Кто не знает сборная СССР его выигрывала аж 37 ра, если не ошибаюсь). так вот бельгийцы были чемпионами. Как играет в хоккей Бельгия ныне? Швейцария и австрия не по разу чемп Европы выигрывали. Все в истории относительно. Может быть лет через 10-20 в хоккее будут рулить китаези и япошки...
Пользователь
Goalkeeper 06-06-2010 10:42
Элен!Я в детстве играл в хоккей утром и вечером каждый день.После зимних каникул учительница дала задание нам сочинить,как мы провели каникулы.Все писали про встрече Нового года,утренника,похода в кинотеатр....Я писал про хоккей и все.Учительница возмущалась,что я ничего не писал о других,кроме хоккея.Её сказал,что писал правду.В интернате,где я учился, после обеда в хоккей.Сравнил со сбором,где тренировались хоккеисты.Условия сравним-это небо и земля.В сборе играй-не хочу.Я бы рад в сборе.Не знаю,почему ты считаешь,это тиранство.Против Тихонова настроена кучка хоккеистов,а не вся команда.Сейчас дам ссылку,кто назначил Тихонова тренером.
Пользователь
Goalkeeper 06-06-2010 10:44
Элен!http://www.ogoniok.com/archive/2002/4759/31-30-33/
Пользователь
Goalkeeper 06-06-2010 10:47
http://www.hawk.ru/press/3626.html
Пользователь
Элен 06-06-2010 11:47
Goalkeeper)) почему кучка хоккеистов? работники ТАСС, кандидат наук, сам Тарасов... интервью всех я не перечислила, лень перепечатывать было, выбрала основные) Ты книгу-то прочти-прочти.. очень интересно окунуться в атмосферу того времени... тогда совсем другие идеи были.. Тихонов уже старенький.. я думаю, он свои ошибки знает.. тогда просто такое время было, должен был оправдать надежды партии.. пусть он для нас будет легендой )) тренеры разные.. есть такие как он, а есть как Локтев.. тот же Знарок - батько для бывшего МВД, как и Локтев.. поэтому он и добился невозможного в этом сезоне.. когда игроки любят тренера и чувствуют его заботу-они ж.пу рвут, чтоб его не огорчить) Я щас с нетерпением жду Гашека... обязательно схожу на матчи с ним)
Пользователь
Shantra 06-06-2010 11:56
Про то, как хоккеисты учились. Враки это или нет, но соседка моя работала в одном ВУЗе. Соседке уже под 70-ть. Но как-то рассказала, как писала дипломные работы за знаменитых братьев Майоровых и Старшинова...

А другой мой сосед меня познакомил с Рагулиным. Великий защитник! Жил он в районе метро Фрунзенская...
Пользователь
Роман Михайлович 06-06-2010 16:13
На Фрунзенской жил и не менее знаменитый футболист Торпеды (сейчас игрок Зенита) - Зырянов. Кстати, жил он в одном доме, где жила моя возлюбленная (бывшая). И в этом же доме погибла доча Зырянова. Страшная трагедия. А Рагулин - это ЖестЪ.
Пользователь
Goalkeeper 06-06-2010 20:24
Элен!Отвечает за результат игр Тихонов,а не игроки, работники ТАСС,кандидат наук...
Пользователь
Артур 06-06-2010 23:12
Путин,как всегда,в своем кабинете,принял юбиляра и поздравил!:-)

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1382354
Пользователь
Элен 07-06-2010 01:22
Goalkeeper, а то я не зналааааа )))))
Пользователь
Роман Михайлович 07-06-2010 18:45
Всё! Свершилось! Супервратарь Доминик Гашек в России! В "Спартаке"!!! И ему.. 45 лет! Живая легенда! Кстати, Гашек выдвигался в президенты Чехии! Это уже серьёзно! Читайте интереснейшее интервью с Гашеком: http://hockey.sport-express.ru/reviews/6088
Пользователь
Стафф 07-06-2010 21:29
Роман Михайлович,неужели ты думаешь,что этот Гашек так же будет защищать ворота,как в свои звездные годы? Зачем это Спартаку?
Пользователь
Кот 07-06-2010 21:34
Стафф,это бизнес,чтоб увеличить продажу билетов и свитеров.У Спартака нет богатого спонсора,как Омск,Казань и Уфа.
Пользователь
Кот 07-06-2010 21:42
Роман Михайлович,согласен,что супервратарь,это было в Детройте раньше,а щас посмотрим.
Гашек на льду с 1981 года! 29 лет! Молодец!
Гашек, помимо Олимпийского золота, двух Кубков Стэнли, «серебра» и «бронзы» чемпионатов. Только лучшим вратарём НХЛ Гашек являлся целых шесть раз. Трижды пропускал наименьшее число шайб. Дважды Гашека признавали сильнейшим игроком лиги сами хоккеисты.
Пользователь
Кот 07-06-2010 21:47
Федоров в Маганке получит 10 миллионов,Ягр в Авангарде 8 мил.,а Гашек 400-500тыс.баксов от Спартака.думал,что больше,пока сомневаюсь.
Пользователь
Элен 07-06-2010 22:44
Ну какая разница, скока Гашек получит, я уверена,на матчи народ валом повалит... и ваще, Гашек выглядит молодцом, не то,что Фетисов... Фетисов игру сыграл и запыхался... а Гашек до сих пор рулит)
Пользователь
Изя 10-06-2010 21:14
Всё! Чикаво чемпион!))) Кстати,а кто из вас Кубок Стэнли держал? так сказать,видел в живую?
Пользователь
Элен 11-06-2010 11:30
http://www.hcsalavat.ru/news/8888/ интервью с Гашеком... он мне начинает жутко нравится... ))) только когда будет играть против моего Атланта - я на него буду злится заочно))
Пользователь
Стафф 11-06-2010 13:17
Элен, :-) он не будет играть. Он будет стоять в своих воротах и глядеть на игру.
Пользователь
Элен 11-06-2010 21:47
Стафф, ты не прафф! Воротчики в рамах не стоят,а играют. Воть)) Они, прикинь, даже обижаются, когда про них говорят,что они в раме стоят.. Воротчик - это полкоманды!
Пользователь
Изя 14-06-2010 18:48
не,мне интересно,никто из вас так и не увидел в живую чашу из за бугра? Тока не называйте меня занудой)
Пользователь
Lexand 14-06-2010 18:55
Кстати его привозили в Москву из-за бугра несколько раз.
Пользователь
Изя 14-06-2010 19:18
Я со второй попытки взял кубок)
Пользователь
Lexand 14-06-2010 20:50
...Гагарина?
Пользователь
Изя 14-06-2010 22:44
Lexand
разве чаша Гагарина из за бугра? Решил подурачиться? Тебе не идёт
Пользователь
Lexand 14-06-2010 23:22
Изя
Про какого - не говорил, пришлось спросить с любого! :))
Пользователь
Изя 15-06-2010 20:54
Lexand
Ну я чётко же написал сверху,кубок Стэнли,кстати,последнее сообщение время 22.44 не я написал,кто то решил подколоть
Пользователь
Lexand 15-06-2010 21:40
В этом году привезут снова - будем его лицезреть вживую!
Т.к. несколько наших соотечественников победили финал.
Пользователь
Lexand 17-07-2010 23:34
Словацкий "Лев" из Попрада будет играть в КХЛ вместо не дошедшего украинского "Будивельника".
Пользователь
Артур 09-09-2010 21:54
наш футбол,к очень большому сожалению,в отпаде,зато КХЛ начался!Всех с началом хоккея!
Итак,все лето муссировались,чтио будут новые команды.И команды не только из России и СНГ,но и зарубежных.Столько раз Медведев...Нет,не Дмитрий Анатольевич,а президент КХЛ!Этот Медведев столько раз "громко обьявлял" чтов КХЛ пополнения новыми зарубежными клубами.А потом,в тихаря эти клубы исчезали.Не знаю как вы,но это дурдом!В итоге что?Появилась непонятная "Югра" и Будевельник,но исчезла очень хорошая команда ХК МВД.Лучше бы Динамо убрали.
Вчера очень хорошо поработали ребята Олега Знарка!Те самые ребята,в основном,бывшие МВД.Обыграли в гостях АкБарса!Браво!
Ребята,обьясните мне пожалуйста,с таким большими деньгами(Газпрома)Ска как мог сегодня просрать малобуюджетному команду :-) Динамо Рига?Я не понимаю!:-)Еще раз,всем с началом хоккея КХЛ!
Пользователь
Shantra 09-09-2010 23:15
Красно-белые сегодня порадовали! Гашек и К!
Пользователь
Артур 10-09-2010 00:24
не понял,Будевельника нет?когда ж успели вычеркнуть из КХЛ?
Пользователь
Элен 13-09-2010 23:08
Артур, Будевельника нет.. вроде вместо него другая команда ..
Шантра, чему радуешься?)) я в шоке)) 3 банки пропустил,нууу..надеюсь,разыграется..
Пользователь
Кароче 30-03-2012 21:06
Кто-нибудь хоккей смотрит? интерсные матчи в полуфиналах
Пользователь
Кот 31-03-2012 08:52
Кароче,я смотрю и в НХЛ тоже смотрю.Наш хоккей возрожден!
Пользователь
Goalkeeper 19-04-2012 18:46
На 63-м году жизни после тяжёлой болезни скончался двухкратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира и Европы легендарный защитник московского "Динамо" Валерий Иванович Васильев. Великий хоккеист.Помним его яркую игру в Суперсерии-72 и в Кубке Вызова.Вечная память!
Пользователь
Кароче 20-04-2012 17:35
Помню такого. Это был наш советский тафгай)
Пользователь
masdim 25-04-2012 21:57
ТОРОС- ЧЕМПИОН!!!!!!!
Пользователь
тайнственная 18-05-2012 13:26
Ребята,наша сборная хорошо выступает на ЧМ и еще никому не проигрывала,теперь опять будут играть с финнами,давай пожелаем в трудной борьбе обыграть финнов и взять реванш.
Пользователь
тайнственная 19-05-2012 18:58
Наша сборная в финале,остаетя верить и надяется что мы станем чемпионами мира 2012года...Ау форумчане почему молчим и спим?!:)
Пользователь
Вишенка 19-05-2012 23:02
я до сих пор в экстазе!!!))))))))))))
Пользователь
Изя 20-05-2012 22:29
Таинственная
а Яша за Словаков болеет,ты в курсе?
Пользователь
тайнственная 20-05-2012 22:47
Изя,прикол у тебя класный:):)
Пользователь
тайнственная 20-05-2012 23:39
Мы чемпионы,ура!!!
Пользователь
Изя 20-05-2012 23:55
ура! ура! ура! :-)
Пользователь
Эвелина 21-05-2012 00:06
Блестящая победа!!!
Пользователь
Делла Стрит 21-05-2012 05:30
УРАААА!!! Могут же наши, когда хотят! Супер! :-)
Пользователь
Nice man 21-05-2012 07:09
Да,наши заслужили чемпион России!!!Молодцы!
Пользователь
Кот 21-05-2012 08:33
Мы ЧЕМПИОНЫ! УРА!
Я только ночью прилетел из Финляндии и щас немножко пьян,там я был 2 дня,в полуфинале с Финами и финале.СУПЕР!!!
Молодцы,наши! НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ И НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
Эй,любители футбола,кто такие Аршавин,Павлюченко и ко? Они НИКТО и в их башках "бабло"!!!! Не раз и не два и готов еще повторят,наши футболисты НЕ УМЕЮТ играть в мировом туре!!!
Пользователь
Русский 21-05-2012 13:19
Наши заслужили чемпионство!НО!Многие болельшики видели в ночных клубах Стогхолма и Хельсинки как американцы и канадцы развлекали с девушками.Из этого делаем вывод.Чемпионат мира для Канады и США всерьез не воспринимают.У них главные игры это НХЛ(бабла можно прилично срубить)и Олимпиада.Из этого,опять,делаем вывод,
Чемпионат Мира надо проводить раз в 4 года.Так будет интересно.
Пользователь
Lexand 21-05-2012 15:37
ЧМ и так всегда проводится раз в четыре года!
Пользователь
Кот 21-05-2012 16:21
не понял я.Раз в четыре года-это по футболу,а по хоккею каждый год.
Пользователь
Lexand 21-05-2012 16:45
Прошу прощения, Кот прав!
Пользователь
Lexand 17-09-2012 11:00
Игр в NHL не будет, по крайней мере до конца этого года! :(((
Ожидаем большого наплыва наших соотечественников в КХЛ и будет жёсткая конкуренция.
Пользователь
Кот 17-09-2012 11:11
Моя мечта,что в КХЛ ещё один клуб "Сборная НХЛ",в котором играют только из НХЛ,когда в НХЛ локаут.Интересно смотреть тройку Малкин-Дацюк-Ковальчук и др.
Пользователь
Кот 19-09-2012 16:24
Ковалчук в "СКА",Овечкин в "Динамо" Москва,Малкин и Гончар-Магнитогорский "Металлург",из "Торонто" Михаил Грабовский-"Динамо"Минск,в "Локомотив" возможно из "Флориды" Куликов,также из "Коламбуса" Анисимов и вратарь "Колорадо" Семен Варламов. Неплохо и обязательно посмотрю.
Пользователь
Кот 19-10-2012 13:57
Настоящие мужики играют в хоккей
http://www.youtube.com/watch?v=chRy-b0dPco&feature=player_embedded

Пользователь
Изя 19-10-2012 14:09
Почему Ковальчик играет в сосиСКЕ? Кот,ты же Спартач,объясни,денег он за бугром прилично заработал
Пользователь
Кот 19-10-2012 14:12
Газпром,Путин и Питер :(
Пользователь
Кот 04-12-2012 10:26
Пипец интересно!как играли наши мальчики 2002 года рождения в хоккей.Настоящие хоккеисты,уважаю! http://yahooeu.ru/sport/45362-trus-ne-igraet-v-hokkey.html
Пользователь
Кот 04-12-2012 10:50
Пусть Ягутин,Плюшенко и др.фигуристы плачут от зависти. http://ifun.ru/view/233515
Пользователь
Lexand 04-12-2012 14:37
Неплохо!
А про медведей с мишками вообще нечего говорить.
Пользователь
Таинственная 18-05-2014 21:58
Ребята сейчас идет хоккей Россия-Германия 1/4 финала, Россия никому еще не проигрывала в чемпионате мира 2014года,болеем и поддерживаем..
Пользователь
Таинственная 18-05-2014 22:10
Ой.ошиблась!Играют в группе..
Пользователь
Maksimus 19-05-2014 13:31
Таинственная привет старая знакомая через 7 лет :)
Наши будут точно в полуфинале, а там шведы
Пользователь
Таинственная 22-05-2014 20:05
Наши в полуфинале,поздравляем..
Пользователь
Изя 22-05-2014 20:24
Кутузов забил третий гол французам. 3-0 Символично. как в 1812 -м году)
Пользователь
Таинственная 24-05-2014 18:04
Наши в финале,ура.
Пользователь
Изя 24-05-2014 18:22
С Победой!
Пользователь
Таинственная 24-05-2014 18:24
Изя,очень надеемся что наши выиграют этот чемпионат 2014года,обидно, что не выиграли олимпиаду:(
Пользователь
Изя 24-05-2014 20:44
Олег Знарок vs Шведский тренер. ЧМ-2014. Россия - Швеция 3:1
http://www.youtube.com/watch?v=Q-Eq51wkj0o
Пользователь
Таинственная 24-05-2014 23:12
в финале Россия-Финляндия!Болеем..
Пользователь
Изя 25-05-2014 17:01
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/713945
«Я тебя пущу под замес». Что означают жесты Знарка? (фото, опрос)
Пользователь
Murmulka 25-05-2014 18:52
Да ваще я в осадок впала из-за дисквалификации тренера. Блин, это же глупо. Это всего лишь жесты. Мало ли что показали жестами. А сам тренер Швеции тоже хорош.(((
Пользователь
Изя 25-05-2014 20:33
Там наш главный едет.Так,что зря они так со Знарком.Получили Путина на матч.А этот мужчина очень сильный мотиватор на победу!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/8/3300850.jpg
Пользователь
Таинственная 26-05-2014 00:26
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!Мы чемпионы,наша сборная блестяще выступила в этом чемпионате,никому не проигрывала!!! ПОБЕДАААААААА!!!!!
Пользователь
Изя 26-05-2014 00:29
Ураааа!!!!! с Победой! !!!!)))) Мы первые!!!!! Вперед, Россия! !!!!!!!! уррррраааааа!!!
Пользователь
Murmulka 26-05-2014 00:45
Ох, наконец "отомстили" за Олимпиаду! Вообще молодцы наши ребята! УУУРРРРРААА!!!:)))))))))))))))))))))))
Пользователь
Кот 26-05-2014 09:30
УРРРРРАААААА!!!!!
Псаки,эй,Псаки,ну как?
Пользователь
Татьяна Нужина 26-05-2014 10:07
Великолепная, чистая, победа. Играли на "5 с плюсом".
Пользователь
Таинственная 26-05-2014 18:41
Кот: Псаки говорит что надо внести санкции из за выигрыша чемпионата мира:):):)
Пользователь
Кот 08-06-2014 13:07
Здесь нет темы о теннисе.Вы знаете,что наша Шарапова выиграла на турнирах "Большого шлема" в Париже на кортах Roland Garros.Но еще не все,наши юниоры тоже выиграли Андрей Рублев и Дарья Касаткина!
http://sdelanounas.ru/blogs/50311/
http://sdelanounas.ru/blogs/50312/

Гордитесь,Ребята!
Пользователь
Таинственная 08-06-2014 13:09
будущие восходящие звезды.Молодцы.В этом году очень много достижения..
Пользователь
Кот 08-06-2014 13:11
http://tennis.sport-express.ru/reviews/45361/
http://tennis.sport-express.ru/reviews/45362/
Пользователь
Изя 08-06-2014 18:49
Таинственная
В этом году очень много достижения..
Не знаешь почему?
Пользователь
Таинственная 08-06-2014 19:16
Изя,новое поколение подрастает и много вкладывают средства в спорт. А твой взгляд?
Пользователь
Изя 08-06-2014 19:22
Таинственная
Не,я бы по другому сказал.... ЭТО РОССИЯ!!!!! Три раза на Ролан Гаррос прозвучал гимн России! Гордитесь!
Пользователь
Татьяна Нужина 09-06-2014 11:44
Таинственная
Шарапова в теннисе уже давным - давно. Просто она молодец, добилась такой победы.
Её и юниоров поздравляю!!!
Вы правы, сейчас в спорт много денег вкладывают. В Казани к универсиаде построили 33 новых спортивных комплекса. Там и глухие проводят соревнования. Видела - тренируются много слышащих детей в разных видах спорта.
А наши глухие играли в хоккей: http://www.youtube.com/playlist?list=PLZBqKnG1hbcjFPkAP04ebPmtn0afTbfrN
Пользователь
Lexand 24-11-2014 09:44
Нет больше нашего славного игрока и тренера Вячеслава Тихонова!
Для нас всегда являлся примером многих поколений.
Соболезнуем...
Пользователь
Изя 24-11-2014 11:09
Lexand
Виктор его звали, а не Вячеслав. Соболезную.
Пользователь
Lexand 24-11-2014 15:00
Изя
Спасибо за правку. Не подумайте, что спутал иронично за актёра.
Лицо точно не спутаю!
;(
Пользователь
Кот 04-03-2015 19:06
))))))8-летние дети!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=5JE7K6sD6Ic
Пользователь
Изя 01-04-2015 19:57
Кот
Что ты думаешь,когда в сб России по хоккею играют 10 слышащих игроков в сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске?
Пользователь
гость 01-04-2015 20:02
Точно были слышащие игроки? Ведь, перед сурдилимпиадой все проходят аудиограмму.
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 20:14
гость 2-3 человека точно играют!!
Пользователь
гость 01-04-2015 20:16
Как их допустили с аудиограммой в норме???
Пользователь
Изя 01-04-2015 20:25
Щас смотрю хоккей в записи,игроки сб России с номером 16,18,27 хорошо играют,на уровне слышащих
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 20:26
Изя дай ссылку плиз повторный онлайн
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 20:27
Гость,глухие родители и конечно прикинули неслышащими..
Пользователь
Изя 01-04-2015 20:28
Таинственная
Пропусти игру Канада-Финляндия,где то в середине
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 20:34
Изя,женская команда по керлингу,очень хорошо играет,вошли в плеф офф, 5 выграли,1 проиграли,завтра с последней командой из хорватии сыграют,если проиграют,все равно попадают в плеф офф,мужская команда,ужасно играют,хотя они были чемпионами европы(если не ошибаюсь) а лыжи по гонками,вообще фаворит.Молодцы.Аня Федусова 9-ти кратная сурдлимписка...:)
Пользователь
asur 01-04-2015 20:41
Смотрел онлайн второй и третий период матча Россия-США.Отличный третий период.На последней секунде наши забили шестой победный гол.Судья долго не решил-ли засчитывать этот гол или объявить ничью 5:5.
Пользователь
Изя 01-04-2015 20:44
Таинственная
Спасибо за сводки) Видел,как украинцы заняли второе место,очень сильно расстроились они,даже не радовались,когда они стояли на пьедестале,видел их лица,хотели обыграть наших по политическим взглядам,я про лыжную эстафету
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 20:47
Изя,ошиблась не Федусова, а Федулова!
Пользователь
Таинственная 01-04-2015 21:12
Только узнала,что играют -9-10 чел слышащих,это вообще нонсенс,фу...
Пользователь
Юмор 01-04-2015 22:46
Таинственная !не поняла ? Сегодня день смеха и шуток! Ха уверенно шутит
Пользователь
ЦВБП 01-04-2015 23:00
Печальное зрелище на трибунах одним словом(. Нет перфоманса, нет баннера, нет огромных флагов. Неплохо было бы каждому болельщику раздать короткие флаги или надувные палки-стучалки)
Изя, неужели в странах северной европы (Швеция, Финляндия, Норвегия и др)нет лыжников? Турки участвуют)
Пользователь
Кот 02-04-2015 10:46
Привет всем! Изя,давно знал и знаю,сколько и кто там в хоккее,не буду подробно писать.Потому что я сам играл в хоккее раньше с некоторыми ребятами-друзьями,сейчас пять в сборной из Москвы,из пяти трое мои друзья.Когда узнал,что в сборной играют слышащие и перестал уважать.В прошлом году в сборной Москвы играли 4 слышащие,а из сборной Твери то 8 то 12 слышащие.
Пользователь
Таинственная 02-04-2015 13:58
Кот,кроме хоккея все виды спорта честно играют...
Пользователь
ЦВБП 02-04-2015 14:31
Таинственная, а по футболу честно?
Пользователь
Таинственная 02-04-2015 19:27
ЦВБП,говорят тоже есть слышащие..
Пользователь
ЦВБП 02-04-2015 19:59
Вот букмекерская контора не принимает ставки на матчи среди глухих. Понятно почему)))
Пользователь
Таинственная 03-04-2015 11:32
Всем доброго дня!Прочитала в комментарии,что На сурдлимпиаде глухих в Ханты-Мансийске Украинским спортсменам нельзя общаться с Россиянами.А то не получат премию от Порошенко.Если общались то лишат их премий Порошенко так предупредил спорстменов.действительно они не общаются с глухими Россиянами.Ноль.Москвичи в шоке.Посмотрите внимательно что странного в эти фотки.Скрывают ладонью медали украинцы?И Цветы не поднимали.....
Пользователь
Изя 03-04-2015 12:10
Таинственная
На Украинe бардак,на Донбассе и Луганске не выплачивают пенсии вот уже 7-8 месяцев,и вдруг глухим премии будут выплачивать,как это понимать? Из своего кармана порося будет выплачивать им? Возможно это,ещё Пьер Кубертен говорил О спорт,-ты мир! Зачем тогда приехали эти спортсмены из украины? Я их понимаю,но порося еще тот песдабол! Много чего он хохлам пообещал,когда его"избрали" президентом и первые слова он грил всем,что до 2015 года Крым вернется к украине и много чего он всем лапшу вешает
Пользователь
Кот 03-04-2015 18:20
Вот получил сообщение в ваппчате о несправедливости сборной России по хоккею.
"Позор в Сурдлимпаде(спорт глухих)Их нечестная победа обойдет государству более 100 миллионов рублей из казны!!!Рухледев подписал состав сборной хоккейной команды России для участия в играх в 2015,где 75%(15человек)хоккеистов слышащие те здоровые люди!Кроме вратарей,остальные глухие только полируют лавочку!........играли одни слышащие,глухие лидеры Москвы и Новосибирска сидят!.....Это выгодно Валерию(для собственного фонда он соберет с каждого человека 20-30%от суммы премии),с таким составом сборной золото уготована........Справку втэк можно купить и аудиограмму можно купить за деньги.Конкретного слышащего игрока проще узнать у хоккейных специалистов в базе данных хоккеистов России.Передайте всем."
Где "........." я пропустил и не интересно.
Вот мне,как хоккеисту,обидно очень.
Пользователь
Изя 03-04-2015 19:37
Кот
http://www.minsport.gov.ru/upload/resize_cache/iblock/fd4/0_428_1/fd408e96951fe384b3768a901bc53dc3.jpg
Пользователь
гость 03-04-2015 19:43
Круговая порука...
Пользователь
Изя 03-04-2015 20:03
Дмитрий Арсеньев, Вадим Мазурский, Виталий Мохов, Андрей Прудников, Артур Шимаров (все — Тверская область), Сергей Берлизов, Рустам Гафурбаев, Орхан Казимов, Роман Лукьянов, Владимир Машков (все — Москва), Константин Гамаюров, Павел Евтушенко, Станислав Ильичев, Сергей Кикин, Вячеслав Сидоров, Станислав Хакимов, Сергей Юшкин, Дмитрий Ядрышников (все — Башкортостан), Вячеслав Казанцев, Олег Даниленко, Юрий Измайлов, Алексей Куликовский, Роман Чернов, Илья Шевцов (все — Новосибирская область), Дмитрий Дернов (Свердловская область).
Пользователь
Изя 03-04-2015 22:12
Оказывается,что в сб России играют глухие и слабослышащие,это правда,там нет слышащих,кто то баламутил это и непонятно зачем.И так,патриоты...Россия Вперед!!!
Кот,Таинственная..доказательства в студию,ОБС или ватсапп в отстой,смешно..правда? Таковы реалии у нас
Пользователь
Изя 03-04-2015 23:22
ЦВБП
Что случилось? Ишак устал бодаться об голубую стену?как пони проведя великолепно три первых матча вдруг прекратило играть,ладно,дали вам мешок деньжат,дали понять,вы чемпионат а мы кубок,мы,армейцы,должны поровну делить
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 00:10
Изя
Не случилось и не случилось. Спецы по хоккею говорят, что выигрывать серию со счетом 4:0 неинтересно. Не настоящий хоккей)
Кстати, в воскр в бомжеграде
13.30 фк газпрём - ЦСКА
18.00 хк газпрём - ЦСКА
Ментам ппц)
У меня уже есть билет на футбол)
Пользователь
Изя 04-04-2015 00:43
Как не интересно 4-0? А где твоя гордость? Кто то будет вспоминать, как пони глумились над сосиСКА с сухим счетом 4-0! А жаль, ведь это история и стереть невозможно. Помню ещё в прошлом году в финале молодежка Спартака взяли Кубок Харламова у коней,был очень рад,дерби удалось на славу, и горько было мне, что бОльшая часть игроков Спартака перешли в сосиСКА, из за финансовых проблем в Спартаке, скажу больше, КХЛ без Спартака скучно, так и в футболе, если б вылетела в пердив, ну а смысл? У меня абики на год, не пропускаю все матчи, атмосфера збс, в среднем 20 тыс ходят на футбол ге смотря на погоду, ну а если дерби с пони или с бомжами, аншлаг обеспечен, жаль, что с Динамо было меньше, Вальбуэна коротышка, зря фанаты ухали, просто уважаю этого игрока, а Самба с Дугласом? здоровые,метр 190, по телеку не понятно как то, вживую все наоборот, высокие цепкие футболисты, у Краснодара Гранквист, у Локо Чорлука и все они центральные защитники, немного я завидую) менеджмент у КБ мертвый, селекция полное гавно
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 01:42
Изя
В плей-офф все может повернуться с ног на голову. Вот явный пример, недавно в 1/8ф Красная Армия первые две матчи проиграла поросёнкам дома, но затем сумела выиграть 3 матча подряд в гостях.
Конечно, скучно жить без принципиального соперника, надеюсь, в этом году рабы вернутся)
Болельщиик "дырка" из киева сделает мясную команду чемпионом? - Вот это поворот!
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 01:48
https://www.youtube.com/watch?v=2DhgpAMsgbA
Пользователь
Изя 04-04-2015 02:06
ЦВБП
думаешь, что Федун гнобит Спартак? Скорее всего это его личный проект и бизнес, я говорил же, у Спартака менеджмент полное говно и не скрываю это, благодарен ему, за то что он построил стадион и разконсервировал станцию и теперь называется Спартак, конечно приятно, есть у мусоров зеленая линия Динамо, а у ишаков не будет, да, слышал, они негодуют, а почему бы и нет, хотят назвать станцию цска, не думаю что это возможно, вряд-ли переименуют Сокол или Аэропорт, нелогично это. Да и не поймут местные москвичи.
Пользователь
Таинственная 04-04-2015 08:18
Изя,Андрей Прудников слышащий спортсмен,так что там играют слышащие,в других командах тоже играют слышащие но меньше!Гже информация о том что только глухие и слабослыщащие.У меня муж моей подруги играет в хоккее и подтверждает.Так что...Даже одна девушка сейчас находится в Ханты и подтверждает..
Пользователь
Кот 04-04-2015 08:57
Изя...доказательства в студию? ) не проблема,в моей записной книжки айфона есть телефоны Рустама и Машкова и Петрова.Но пока сейчас не время....Поживем и увидимся.
Пользователь
Эли 04-04-2015 12:22
вот вот скоро в Ханты начинается игра между Россией и Канадой. ваш прогноз?
Пользователь
хант 04-04-2015 12:29
Я думаю будет ничья. А завтра русские выиграют
Пользователь
Стаф 04-04-2015 13:48
там ничья не будет,обязательно после ничьи дают дополнительное время!
думаю сегодня наши проигрывают,а завтра в финале выгрывают или наоборот!)))
удачи!!!
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 13:53
Изя
Если станцию назовут не ЦСКА, это будет несправедливо, согласись?
ФК ЦСКА - обладатель кубка УЕФА
ХК ЦСКА - 20-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов
БК ЦСКА - 6-кратный обладатель Кубка Европейских Чемпионов (Евролига)
Изя, а твой что выиграл в европе?
И самое важное: на каждой Олимпиаде спортсмены ЦСКА выиграли больше всех медалей.

Год назад мясные болелы попросили Федуна помочь сохранить ХК клуб, а он их на. Мог бы продал Дзюбиньо и купил ХК. Ведь игрошичка стоил дороже всего состава ХК. Получается деньги на ветер?
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 15:39
За ЧЕТЫРЕ СЕКУНДЫ до финальной сирены заменили вратаря на шестого полевого игрока. Тренер дебил!
Пользователь
Любительница 04-04-2015 15:51
СТАФ! Ты прав, точно. Завтра наша победа будет. Если ночью сегодня спортсмены хоккеисты предвидел победу , значит будет
Пользователь
Кеш 04-04-2015 16:40
Кто сегодня наш вратарь играл, фамилия?
Пользователь
Кот 04-04-2015 17:15
Ребята,извините! Только получил сообщение от одного хоккеиста из сборной "Одного не взяли в сборную,он распространяет сплетни,поэтому он злится." Еще раз приношу свои извинения.
Пользователь
Эли 04-04-2015 18:26
Кот, я знала, что о сборной пишут чушь.
Пользователь
Таинственная 04-04-2015 18:42
Кот,не верю. Почему Берлизов,Гафурбаев и Машков сидят на лавочке,полируют.Машков чуть чуть сегодня поиграл и всее..
Пользователь
Едуард 04-04-2015 18:43
Россия не попал в финал...насчет в команде рано или поздно узнаем, один человек подтвердил есть говорящий...
Пользователь
ЦВБП 04-04-2015 19:07
Оказывается, этот результат уже не имел никакого значения, тк наши и листья досрочно вышли в финал. Что вообще без полуфиналов? Странно)
Пользователь
Таинственная 04-04-2015 19:10
ЦВБП,пять команд играют(это мало),поэтому решили без полуфиналов..
Пользователь
Изя 08-04-2015 22:25
Черный день у ишаков и в хоккее и в футболе,ну бывает.
Пользователь
ЦВБП 09-04-2015 23:12
Изя,потроллил? Твоё мясо сегодня показало класс!!!
Пользователь
Изя 09-04-2015 23:31
ЦВБП
А че сразу то не ответил,когда я это написал,ишаки твои обыграли с дублем))) Срамота,антифутбол) Не стыдно?) Ладно,память у тебя короткая,я же честно сказал о Спартаке. В тему,ну как же так..ТРИ - НОЛЬ и бац ТРИ-ЧЕТЫРЕ,ну ё моё,ишаки продажные,стыдоба
Пользователь
ЦВБП 10-04-2015 00:51
Изя, не понял вопрос. Видимо ты не смотрел все матчи. Даже сами болелы ска признали, что судьи были подкуплены. Да,3-0 превращаются в 3-4, обидно, досадно. Зато московские армейцы чемпионы!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2015 18:51
На сурдлимпиаде в хоккей играли слышащие. Стыдно и обидно.
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=13782&act=add_comment#last#last
Пользователь
Изя 14-04-2015 19:17
Татьяна Нужина
А с чего он вдруг? Почему он решил дать интервью? Сенсацию решил всем сделать?
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2015 21:23
Я не в курсе. Первоисточник - Бизнес - газета.
Пользователь
солейл 14-04-2015 22:02
Трус не играет в хоккей... Мне жаль наших ребят
Пользователь
Пенсионер 15-04-2015 07:46
Удалили ссылку от Нужиной.
Сурдлимпиада в позоре и со сладкими премиями.
Пользователь
Изя 16-04-2015 18:40

Ушел из жизни Валерий Белоусов, Великий тренер

В Челябинске на 67 году жизни скончался Валерий Константинович Белоусов. Заслуженный тренер России за свою карьеру поработал с "Трактором", магнитогорским "Металлургом", "Авангардом" и "Трактором". С "Магниткой" специалист дважды выигрывал золото чемпионатов России и Евролиги, "Авангард" под его руководством выигрывал первенство страны в сезоне-2003/04. В добавок к этим успехам легендарный специалист записал на свой счет участие с "Трактором" в финале Кубка Гагарина-2012/13 и серебрянные медали чемпионата России того же сезона, что стало наивысшим достижением в истории Челябинского клуба. Также он был помощником главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова во время Олимпийских игр-2014 в Сочи.
Светлая память..

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/5/7/5258756.jpg
Пользователь
Кот 16-04-2015 18:44
Светлая память...
Пользователь
Lexand 17-04-2015 06:37
Пенсионер 15-04-2015 08:46
Ничего не удалили, полностью показывает только зарегистрированным пользователям этого сайта!
Пользователь
Элен 17-04-2015 16:08
Татьяна Нужина, а за что вам обидно и стыдно?? ребята взяли ЗОЛОТО!!! К вашему сведению, не ток в Российской сборной,но и в других были слышащие хокки...разрешено 1-2 иметь.. вы не знали???? тем более, они не с улицы подобраны...
Пользователь
Кот 21-04-2015 11:10
Опять горе в нашем хоккее....
Погиб Сергей Михалев....
Заслуженный тренер России, член правления уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Сергей Михалев, погибший в автокатастрофе при возвращении с похорон бывшего тренера "Трактора" Валерия Белоусова, должен был вернуться в Уфу на поезде, но по неизвестным причинам выбрал автомобиль, сообщил РИА Новости представитель клуба.
Пользователь
Lexand 09-05-2015 21:12
Символичная победа россиян над беларусами к сегодняшнему юбилею!
Пользователь
Таинственная 16-05-2015 22:32
Россияне в финале,ура,4-0 Американцам!Будет жаркий матч с Канадцами!!
Пользователь
Кот 16-05-2015 22:45
Ух! Я психовал два периода))))))
Пользователь
Изя 16-05-2015 22:47
Победааааа!!!!

Но сб США мне понравилась,прав Кот,особенно 2 периода) Побольше таких матчей!
Пользователь
Кот 16-05-2015 22:49
Завтра за золото с Канадей!))))
Пользователь
Изя 17-05-2015 21:43
Так...смотрим хоккей
Пользователь
ляля 17-05-2015 22:53
Проиграли наши(
Пользователь
Таинственная 17-05-2015 22:55
Что то пацаны сдали,второе место тоже неплохо!
Пользователь
Изя 18-05-2015 00:40
На душе хреново-проиграли.
Пользователь
ЦВБП 18-05-2015 01:24
Счет закономерен, уступили по игре. В полуфинале с трудом обыграли сопляков, благодаря тому, что воспользовались ошибками пендосами
Пользователь
торчРуНет 18-05-2015 15:07
Рустем Адагамов

Я смотрю ЧМ по хоккею с 1968 года. Никогда такого хамского поведения во время награждения не видел. Начали вручать медали канадцам — сборная России развернулась и покинула лёд. До исполнения гимна, до поднятия флагов. Фантастика. Я был в это время среди фотокоров на площадке — все просто глазам своим не поверили. Ну т.е. российские хоккеисты продемонстрировали настолько неспортивное поведение по отношению к сопернику, неуважительное — к организаторам и зрителям, что народ был просто в шоке. С трибун засвистели.

Проигрывать тоже надо уметь.

https://www.facebook.com/adagamov/posts/778950922221835
Пользователь
торчРуНет 18-05-2015 15:13
«Международная федерация хоккея на льду (International Ice Hockey Federation) накажет Федерацию хоккея России за неуважение к сопернику, которое проявили игроки сборной России, покинувшие площадку до исполнения гимна Канады после проигрыша финального матча чемпионата мира в Праге, сообщил в понедельник агентству ТАСС глава IIHF Рене Фазель.

«У IIHF есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — заявил Фазель. Он рассказал, что за 29 чемпионатов мира, на которых ему довелось присутствовать, это первый такой случай. «В воскресенье я увидел то, о чем и подумать не мог применительно к России», — подчеркнул он. »

http://www.forbes.ru/news/288817-federatsiyu-khokkeya-rossii-nakazhut-za-ukhod-sbornoi-pri-gimne-kanady
Пользователь
Изя 18-05-2015 19:10
Легендарная драка СССР — Канада на МЧМ-1987 в Пьештянах Canada Vs Solviot Union ice hockey brawl

Один из самых резонансных матчей в истории молодежных чемпионатов мира известен как "Битва при Пьештянах". В заключительный день МЧМ-1987 в Чехословакии (он проходил тогда по круговой системе) поединок СССР — Канада был прерван во втором периоде из-за массовой драки при счете 4:2 в пользу канадцев.

http://www.youtube.com/watch?v=qTN9JZW85b8
Пользователь
Татьяна Нужина 19-05-2015 05:09
Нельзя ставить на игру с Канадцами "наших" канадских наемников!
Побеждают законы рынка:
http://maxpark.com/community/4109/content/3471969#share
Пользователь
Кот 19-05-2015 08:37
Татьяна,ты мне извини,это ерунда и глупость.
Пользователь
Татьяна Нужина 19-05-2015 10:08
Ошибочка, наемники американские.
Но наши очень непорядочно поступили на церемонии закрытия, когда ушли. Воспитание хромает.
Пользователь
Кот 19-05-2015 10:43
О воспитание очень согласен с тобой.
Пользователь
Таинственная 19-05-2015 10:50
Да,солидарна очень некрасиво поступили Россияне,наши хорошо играли,нужно достойно держаться до конца!Когда Канадцы проиграли нам,и стояли до конца церемонии,стыдно очень!Считаю в первую очередь надо выговор сделать Тренера и Капитана этой команды,Кот поправь если не права?!
Пользователь
ЦВБП 21-05-2015 00:20
Изя
Я фанат драк хк, почему я раньше не знал об этом))) Спасибо, Изя
Пользователь
ЦВБП 21-05-2015 00:27
Почему нигде в СМИ не говорят про безобразном поведении хохлов на пьедестале на сурдолимпиаде. Может я что-то пропустил? Кто в курсе, комитет будет ли рассматривать поведение хохлов? Если я был бы президентом МОК - бы дисквалицировал сборную усраины на следующий СурО.
Пользователь
ляля 21-05-2015 00:35
...организаторы турнира сделали ошибку - нужно было сначала слушать гимн страны, а потом отдавать кубок и сыпать конфетти на лед, а не в том порядке, что произошло на самом деле: вручили кубок победителям, те его минут 5, как минимум, передавали друг другу и т.д. и т.п. , далее сыпали конфетти 5 минут и что делать проигравшей команде? Стоять в сторонке и ждать когда организаторы турнира одумаются и включат гимн страны? Правильно сделали, что уехали !!!
Пользователь
Кот 04-06-2015 13:38
В день рождения легендарного Виктора Тихонова мы вспоминаем его самые яркие высказывания.Сегодня тренеру исполнилось бы 85 лет….
**
«Самое страшное в спорте,в жизни вообще — психология и настроение “запасного”.Того, кто рассчитывает,что товарищи сделают больше,лучше».
**
«Мы потребовали от наших нападающих иного: стоять и биться на “пятачке”.Выбросили, вытолкнули тебя оттуда—вернись,хоть ползком,но вернись…вернись и снова бейся!».
**
«Я такое приглашение[стать тренером]получил от нескольких клубов НХЛ.Думаю,ответил тогда я,что в Канаде достаточно квалифицированных, досконально знающих свой хоккей специалистов, чтобы клубы НХЛ могли обойтись и собственными силами».

«…В 1980 году,после серебра в Лейк-Плэсиде. Помню,как меня целый год хлестали в газетах.У тренеров не бывает передышки.Заканчивается один турнир — начинается другой.Ты постоянно в работе.И расслабляться нельзя.Видите, что в футболе произошло?Лучано Спаллетти выиграл два чемпионата России с “Зенитом”.Команда шла на втором месте—и в отставку отправили.Работа тренера очень трудная.Поэтому я никогда не выступаю против коллег в печати.Только могу покритиковать на совещании.Но вообще мы все едим один хлеб».
Пользователь
Кот 04-06-2015 13:39
**
«Новые владельцы ХК ЦСКА из “Роснефти”сказали мне:“Виктор Васильевич,надо возвращать наших ребят из Северной Америки”.Согласен с этим полностью — надо удерживать тех,кто сейчас играет в ЦСКА,и возвращать своих воспитанников. Там ребята,боюсь,пропадут».
**
«Нас в свое время тоже били,но мы лезли на пятачок и знали,что если выдержим,потом их обыграем.Мы их наказывали голами.Сейчас этого нет.Не забиваем.Почему?Потому что не работаем. Слишком много удаляемся.В тактике мы многое упустили.Раньше мы могли менять тактику по ходу игры.Сейчас тренеры этого не могут,потому что идей нет».
**
«Предыдущие тренеры упустили этот момент, проспали смену поколений.На каждый турнир не привозили молодых ребят,а вместо этого гнались за результатом.Сейчас надо обкатывать игроков. На каждый турнир тренер должен вводить молодых талантливых ребят.Должен успеть».
Пользователь
Кот 04-06-2015 13:41
**
«Стоит поднять и “тренерский вопрос”—сейчас много иностранцев едут в наш чемпионат.Приходит один и привозит два-три своих специалиста,и на следующий год их количество только вырастет.Вот наши тренеры обучаются в Высшую школу тренеров, но если раньше их отправляли на стажировку на сборы в национальную команду,то сейчас этого нет.Где им получать необходимую практику,если во внутреннем чемпионате они тоже не нужны?

С приходом иностранных тренеров,у российских изменилась психология—они стали бояться экспериментировать и выстраивать долгосрочные системы подготовки игроков,отвечают только за один год,не подготавливая хоккеистов на перспективу».

**
«Я всегда говорил:работа игрока и работа тренера —совершенно разные вещи.Когда даже выдающийся спортсмен переходит на тренерскую стезю,он должен стать в строй рядовым.И учиться,учиться новой профессии.Потому что в спорте—что бы сейчас ни говорили!—главная фигура—это тренер».
Пользователь
Кот 04-06-2015 13:44
**
«На турнире “Известий” наши хоккеисты держали на плечах своих детишек.Все думали—смена растет.А более-менее заиграл разве что Михайлов.Просто росли в других условиях,не как отцы.Горя не знали—зачем им хоккей?Раньше в ЦСКА шел отбор,а сейчас — набор.Тарасов незадолго до смерти возился с пацанами пяти-шести лет.Говорит одному:“Ты будешь играть в ЦСКА!”А тот глазами хлопает:“Я о “Торонто” мечтаю”.Тарасов чуть на пол не сел».
**
«Витька старается аккуратно действовать,особо не рисковать,а тут вдруг пошел,одного обвел на синей линии,второго,а третий сзади слегка клюшечку так подбил и утащил шайбу.Возвращается на скамейку,подходит Гретцки и говорит:“Нельзя это делать.Вбросил в зону и борись там за шайбу”.А потом помощник добавляет:“Что сказал Гретцки,надо выполнять.С ним нельзя спорить”. Внук в ответ:“Я все понял,коуч”.То есть в НХЛ главное—дисциплина».
**
«Узнают ли на улице?Конечно.Даже бомжи раскланиваются:“Здравствуйте, Виктор Васильевич!”Иногда,правда,могут и Вячеславом назвать,как артиста Тихонова,и Тихоном Васильевичем.Привык.Когда в санатории отдыхал, далекие от спорта генералы меня изводили: “Скажите,где мы с вами служили?Лицо у вас знакомое!”Один случай меня удивил.Подходит мужик,хлопает по плечу.“Ну как там?” — спрашивает и показывает пальцем на небо. “Понятия не имею.Я там не был.И не особенно тороплюсь”.Тот ничего не понимает.Оказалось, меня за космонавта принял.Я полдня хохотал».
Пользователь
Кот 04-06-2015 13:45
**
«Обо мне говорят,что по натуре я максималист. Что на полпути не останавливаюсь и “половинками” не довольствуюсь.Что максималист не только в требованиях,в задачах,но и в отношении к делу. Пожалуй,это верно».

**
«Хоккей для меня все!Жизнь во всем многообразии ее проявлений.Работа и отдых.Хобби,развлечение и серьезные поводы для размышлений».
Пользователь
Изя 11-06-2015 11:47
Кот
Знаю,что ты поклонник хоккея,в НХЛ финал идёт,Чикаго Хоукс-Тампа Бэй Лайтнинг,счёт в серии 2-2 пока, ворота стоял Василевский,сын нашего тренера по хоккею на сурдлимпиаде

http://www.sovsport.ru/s/blog/f/70056.jpg?t=1434003536

http://www.youtube.com/watch?t=70&v=QknPuJlLtis

Все четыре матча завершились с победой в одну шайбу.

Можно ли сказать, что «Тампа» проиграла из-за неопытности вратаря?

Нет.

«Скажи мне кто перед матчем, что Василевский пропустит всего две шайбы, я бы ответил, что это чертовски хорошая работа, - сказал Купер. – Парень показал, что может играть на таком уровне. Это отличное достижение для 20-летнего вратаря».

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39600
Пользователь
Кот 11-06-2015 12:12
Ну,поклонник это слабо звучит.Точнее Психфанат,с большой буквой,хоккея)))) Да,знаю,что чей сын.Мне напоминает молодой Гашек.Все два гола-не его вина,но все равно это хоккей,в хоккее всегда виновата только команда.
Пользователь
Изя 11-06-2015 12:15
Кот
И за какую команду болеешь в России?
Пользователь
Кот 11-06-2015 12:22
С рождения за Московского Спартака с мячом и с шайбой,ну пусть в МХЛ. А из НХЛ Торонто Мейпл Лифс.
Пользователь
ЦВБП 11-06-2015 16:27
Кот
Как можно на груди носить букву "с" и болеть за другую команду?
Пользователь
Изя 11-06-2015 17:50
Кот
Кленовые листья) Ещё будучи маленьким,я знал,как переводится каждое название клуба в НХЛ) Например Хартфорд Уэйлерс(Китобойцы),Виннипег Джетс(Реактивщики)то есть реактивные самолёты.Филадельфия Флайерс(Летуны) Калгари Флеймз(Огонь) ну и т.д
Пользователь
Кот 11-06-2015 19:14
ЦВБП,я не понял.
Изя,ого молодец! Скажу с уверенностью,что ты,когда был школьником,покупал каждый номер СЭ )))))) не пропуская на дороге в школу)))).Я тоже школьником начал покупать СС,потом появилась новая газета,по моему в 1989 или 90 году,уже не помню)))).
Пользователь
Кот 11-06-2015 19:22
ЦВБП,за Кальгари что ли?)))
Помню,показали ЦСКА и клубы НХЛ в 70-80 годах и суперсерии,офигенно вообще было,после каждого матча мы,мальчики,кто хорошо рисует,заставляли рисовать эмблему клуба НХЛ))))),особенно Монреаль Канадиенс)))).
Пользователь
Изя 11-06-2015 21:06
Кот
Нет,он про ромб Спартака,считает,что истинная эмблема Спартака у хоккея,а у футбола это уже фуфло) и мы болеем не настоящий Спартак) Я написал в другой теме "Футбол"

Аббревиатура ЦВБП Цейска Всегда Будет Первым,ну как мы видим не всегда это у них получается)

Спорт Экспресс выходит с 1991-года,это я уже был рабочим. В детстве мы покупали еженедельник ФутболХоккей,да да,слитно пишется и выходит по воскресеньям,стоил 10 коп.Самое интересное,что складная газета при помощи расчёски или линейки превращается в журнал) покупали чб Советский Спорт,цена 7 коп,если мне не изменяет память) Ну а у старших ребят был венгерский журнал Кепеш Спорт) в цветном формате и мы маленькие ждали когда дойдет очередь,чтобы прочитать на непонятном их языке(мадьяр).Кумиры у всех были разные от Паоло Росси до Марадоны) Збигнев Бонек,Карл Румменигге,Мишель Платини и т.д) Писали заявления к директору,чтобы он разрешил нам смотреть футбол Кубок Чемпионов,Кубок Кубков,Кубок УЕФА,где наши команды играли против Европы,это Динамо Киев,Спартак,Динамо Тбилиси,Динамо Москва,Торпедо Москва,Торпедо Кутаиси,Гурия Ланчхути,Арарат Ереван,Пахтакор Ташкент,и вообще перевенство СССР это был сильный турнир,где не играли легионеры со всего мира как мы щас смотрим.
Пользователь
Кот 11-06-2015 21:30
Изя)))))все точно! Еще у меня есть одна болезнь после хоккея это F-1. Эта зараза ко мне попала от Айртона Сенны и Алена Проста в одной команде Хонда Макларен Малборо.После смерти Сенны болел за Мэнселла.А за Шумахера никогда не болел.Это "виновата" моя мама,она раньше всегда покупала журнал из Франции "Пари Матч",там всегда были целые страницы о F-1,и сама Франция сошла с ума от Проста и Платини)))))
Пользователь
ЦВБП 11-06-2015 21:57
Кот не понял умора и таки да, Изя тоже не понял(в соседнем топике)Чё все реально серьёзные кабаки?)
Изя, у ПБК ЦВБП не получается?)
Пользователь
ЦВБП 12-06-2015 12:54
*кабаНы?)
Пользователь
Кот 16-06-2015 08:33
Чикаго Блэкхоукс!!!!! Завоевал трофей третий раз за последние шесть лет.
Пользователь
Птенец 16-06-2015 11:34
В финале НХЛ я отдавал симпатию Молнии, жаль что проиграли. Эх... Обидно, досадно, ну и ладно)
Пользователь
Синклер 16-06-2015 11:50
Чикаго с победой!
После того, как умер мой отец 25 лет назад,(он был фанат хоккея, слушал бибиси по поводу НХЛ) хоккей как таковой перестал меня интересовать, я переключился на футбол. на Зеню. Чикаго с победой. привет, батя.
Пользователь
Кот 25-05-2016 10:20
https://www.youtube.com/watch?v=KGIDiHir_mg

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь