Слабослышаший водитель

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Brian 24-05-2010 13:17
Есть и такие случаи, когда даже матушка природа проигрывает силе воле человека приобредшего инвалидность. Но к сожалению это скорее исключение чем правило...
Пользователь
Murmulka 24-05-2010 13:43
Brian

Приведи реальный пример, прошу.
Пользователь
смайлк 24-05-2010 18:16
мурка,согласен с тобой на все сто.
даже когда меня судили,адвокат обратил судье внимание но то что я типа деаф,и это значит типа я вожу лучше обычных-реакция отменная.доказательством к тому чертежи с места дтп где видно что я пытался уклонить от дтп до самой последней минуты,манервируя...хотя все равно попал.. а ведь и могло бы намного хуже, если просто нажимал тормоз до пола,закрыв глаза и крепко держав за руль и "пусть, что будет"
На этот факт даже сам судья принял во внимание(к моему удивлению в тот раз)
Пользователь
Brian 25-05-2010 07:03
Не понимаю почему у слабослышащих и тем более глухих реакция должна быть выше. Я много боксировал с одним слабослышащим: отличий в плане реакции с нормальным человеком не нашел.
Пользователь
Brian 25-05-2010 07:05
Murmulka

http://www.youtube.com/watch?v=MW4O-kcwHjU

И он такой далеко не один...
Пользователь
Brian 25-05-2010 07:09
смайлк

Очень интересные рассуждения о скорости реакции измеряемой данным человеком в критический момент в МИНУТАХ, когда счет идет о долях секунды)
Пользователь
пес 25-05-2010 08:14
http://www.youtube.com/watch?v=LaCRTOnqYtc&feature=related
brian, твоя черствость не знает границ...
Пользователь
Мясо 26-05-2010 04:19
У меня друг глухонемый и ничо, ездит уже довольно долгое время и часто.
Вот его папа, слышащий (!), два раза в дтп попадал, правда не серьёзные. Машинку помял малость.
Пользователь
Goalkeeper 26-05-2010 09:44
Вrian!Ты не ответил на вопрос-У тебя есть права?Это не праздное любопытство для нас,а ты поднял странные вопросы о безопасном вождении глухих на машинах.
Пользователь
Brian 26-05-2010 12:32
Goalkeeper. Есть.
Пользователь
Murmulka 26-05-2010 12:37
Brian

Тебя, видимо, глухие или слсл обидели в вождении авто?:) Что они оказались лучше, чем ты?
Пользователь
смайлк 26-05-2010 18:12
точно. брэйн-тролль поспорил с кем то из инвалидов на машину в драг-рэйсе,и в итоге уехал домой на автобусе,обиженный и заплаканный,и решил тут на форуме негатив слить)))
Пользователь
Brian 26-05-2010 20:56
Всего лишь интересует степень опасности на дороге людей, лишенных одного из главных органов чувства.
Пользователь
Goalkeeper 26-05-2010 21:06
Brian!Ты сам проверяй себя на машине.У тебя есть машина?Откуда информация в 22-05-2010 12:21?
Пользователь
Murmulka 27-05-2010 00:18
Brian

Голубчик, самый главный орган на дорогах - это ГЛАЗ. Именно всякие знаки-разметочки-светофоры с тремя цветами, полосатый черно-белый жезл, и даже ядовито-зеленая жилетка рассчитаны на ГЛАЗА. А не уши. Гайцев пофик, как там человек слышит, но гайцем НЕ ПОФИГ, как человек ВИДИТ.

Еще будешь маяться дуростью здесь?
Пользователь
Brian 27-05-2010 12:22
Murmulka

У меня в детстве произошла травма, были перерезаны сухожилия и нервы на правой руке. Сухожилия срослись а вот нервы нет, я абсолютно не чувствую 4 пальца и ладонь. Я научился справляться с этим, но это совсем не тоже-самое как иметь здоровую руку. Я не могу посчитать монетки правой рукой, не чувствую ручку коробки передач. Это мелочи, но они могут стоить жизни кому-то другому на дороге.
Пользователь
Murmulka 27-05-2010 12:40
Brian

Слушай, да?(с)
Рука - это не ухо или глаз. Вот тебе и опасно водить авто, кстати.
А почему ты не примешь те факты, что слышащие все время слушают громкую музыку или радио(!!!), что даже не слышат бибиканья? В последнее время большинство вместо бибиканья стали "мигать" фарами. Что скажешь на это?
Пользователь
Brian 27-05-2010 18:29
Если я представляю опасность на дороге, что уже говорить о слабослышащих водителях.
Пользователь
смайлк 27-05-2010 18:33
кто опаснее- тролль без рук на машине,или деаф за рулем? ответ понятен,в нашу пользу =P

а вы как удовлетворите женщин? только левой рукой??
Пользователь
Brian 27-05-2010 19:45
смайлк

Не рукой). Но степень опасности слабослышащего человека для меня до сих пор остается загадкой, до сих пор никто не смог внятно объяснить степень угрозы сл/сл для пешеходов и находящихся рядом водятлов.
Пользователь
смайлк 27-05-2010 19:53
а ты покатайся с кем то из деафовцев-поймешь
Пользователь
Murmulka 27-05-2010 20:03
Brian

Реальную опасность на дорогах представляют только слабовидящие. Поэтому им путь в вождении авто заказан. Законом.

А слсл закон разрешает водить. Почему - узнай хотя бы у закона, ладно?
Пользователь
Brian 27-05-2010 20:04
Кому хватает и руки...)
Пользователь
Brian 27-05-2010 20:11
А что слабовидящие отличаются в законе от сл/сл?
Пользователь
Brian 27-05-2010 20:13
Murmulka

Ты давно за рулем?
Пользователь
Murmulka 27-05-2010 20:38
Brian

Отличаются. Очень.
Я давно за рулем.
Пользователь
Brian 27-05-2010 21:56
Тогда ты должна меня понять, все таки такого количества глухих идиотов может достать кажого.
Пользователь
Murmulka 27-05-2010 22:13
Brian

Я больше встречаю слышащих идиотов на дорогах. Именно чисто СЛЫШАЩИХ. И поэтому я тебя понимать не могу. Где же ты встречал большинство глухих на дорогах? Или ты считаешь, что каждый второй водитель обязательно глухой??? Приведи статистику, прошу. Мне нужны чистые факты, а не твои домыслы и предположения.
Пользователь
Изя 27-05-2010 22:24
Brian
Слышь ты,моральный урод,Слабослышащий твой напарник по боксу так долго бил по твоей башке,что ты ничего не соображаешь и пишешь такую куйню.Ты чего тут пиаришь,придурок? Не надо сравнивать жЁпу с пальцем.Бросай твое увлечение по боксу,а то как будешь Мохамед Али после завершения карьеры
Пользователь
тайнственная 27-05-2010 22:50
Brian: Ты не сюда суешь,скажу одно,что самые лучшие водители-это глухие ,у них восприятие в 100 раз и даже 1000 раз лучше слышащих.
Пользователь
Goalkeeper 27-05-2010 23:12
Brian!Не понимаю почему у слабослышащих и тем более глухих реакция должна быть выше. Я много боксировал с одним слабослышащим: отличий в плане реакции с нормальным человеком не нашел.
У меня в детстве произошла травма, были перерезаны сухожилия и нервы на правой руке. Сухожилия срослись а вот нервы нет, я абсолютно не чувствую 4 пальца и ладонь. Я научился справляться с этим, но это совсем не тоже-самое как иметь здоровую руку. Я не могу посчитать монетки правой рукой, не чувствую ручку коробки передач. Это мелочи, но они могут стоить жизни кому-то другому на дороге.///Как ты можешь боксировать непослушной рукой,урод?Ты ЛЖЕЦ?
Пользователь
Brian 28-05-2010 08:33
Goalkeeper

Читай мой пост внимательней. Дурачков тут и так хватает)

тайнственная

А можно какой-нибудь официальный источник? Как по мне так сл/сл намного более заторможенные чем обычные люди.

Murmulka

Говорю лишь о том что вижу, статистикой не занимаюсь)
Пользователь
Кот 28-05-2010 08:37
Brian,сам ты идиот и пошел на куй!
Пользователь
Goalkeeper 28-05-2010 09:25
Brian!Ты не ответил-Откуда информация в 22-05-2010 12:21? и не мог разьяснить,как боксировал(27-05-2010 23:12).У тебя мусорная свалка.Не имеешь понятие,как управляешь машиной,как Новодворская о сексе.Забрехался от души.Сиди и помалкивай,член ВСП!
Пользователь
Brian 28-05-2010 09:28
Мда...Забавно, что некоторые сл/сл не только плохо слышат слова, но и также слабо воспринимают письменный текст.
Пользователь
тайнственная 28-05-2010 10:14
Brian: Знаешь не оскорбляй, и вообще не умничай, тебе делать нечего в этом форуме, так как не понимаешь суть разговора, и ты требуешь, чтобы мы предоставили статистику, сначала дай твою статистику, что глухие чаще попадают в аварию, и между прочем не забывай, глухой мир меньше слышащего, если сделать статистику аварии между слышащими и глухими, то процент будет больше у слышащих. Если честно, не понимаю, чего добиваешься то, и ты так лжешь, что боксировал со слабослышащим, когда у тебя рука "полуживая". Вижу ты глупый человек, а это самое страшное в жизни, к сожалению в мире хватает дураков как ты, без обид. Ребята не обращайте на него внимания, есть поговорка: Собака лает, а караван идет.

Пользователь
Brian 28-05-2010 10:26
Оказалось, что собак не так уж и мало). Повторяю еще раз для непонятливых, надеюсь последний: "Сухожилия срослись а вот нервы нет". Да и тема то не о моей руке, а о степени опасности, которую представляют сл/сл водители на дороге.
Пользователь
светлячок 28-05-2010 10:41
Brian! Ну ты уже совсем спутал, уши с руками! Это твои проблемы!
У нас в регионе- за 40 лет ( столько лет существуют глухие водители с таким стажем), именно глухие, а не слабослыщащие, случаев ДТП во вине глухих водителей ничтожно около 10, и то мелочные, типа в основном, случаи несоблюдения дистанции.
Я считаю, что все зависит от культуры человека, который управляет автомобилем, глухой или кривой, слыщащий - не имеет значения, если воспитанный и уважаешь других участников движения, то ДТП по твоей вине не будет, а если у кого-то рука не способна управлять- прдай авто и ходи пешком, а на форуме "поклепы" на других не надо лить
Пользователь
тайнственная 28-05-2010 10:52
Brian: Собака одна и это ТЫ!!!!!!
Пользователь
Brian 28-05-2010 10:54
светлячок

Предлагаю тебе создать отдельную тему "Рука Brian", судя по количеству постов о моей руке это будет просто мегапопулярная тема), а тут я все-же хочу услышать недостатки и особенности сл/сл водителя на дороге.
Пользователь
Brian 28-05-2010 10:57
тайнственная

Собаки склонны собираться в стаи по интересам, и если кто-то инакомыслящий заходит на их территорию и рушит их уютненький мирок, нападают всей стаей)
Пользователь
Вивьен 28-05-2010 10:57
Я не хочу читать все с начала, но специально для Брайана пишу, чтобы усёк, что слабослышащий водитель на дороге уж точно по определению услышит ВСЁ :) Бибиканье, звуки сирены и прочий шум. Он абсолютно такой же участник дорожного движения, как и любой слышащий.
Может, этот самый ник Брайан хочет спросить именно о глухих водителях? Так и здесь же отвечу, что глухой водитель поглазастей слышащего будет, ибо понимает, что в случае чего надо будет среагировать так, чтобы не создавать помех на дороге. Все ясно?
Пользователь
Brian 28-05-2010 11:03
Вивьен

Я не хочу читать все с начала, но специально для Вивьен пишу, чтобы усёк, что слабовидящий водитель на дороге уж точно по определению увидит ВСЁ :) Машины, пешеходов и прочих участников дд. Он абсолютно такой же участник дорожного движения, как и любой видящий.
Может, этот самый ник Вивьен хочет спросить именно о слепых водителях? Так и здесь же отвечу, что слепой водитель поушастей видящего будет, ибо понимает, что в случае чего надо будет среагировать так, чтобы не создавать помех на дороге. Все ясно?
xDDD Слова, слова...Все таки стоило тебе перечитать сначала.
Пользователь
Вивьен 28-05-2010 11:08
То есть Брайан тут троллит? :) Начал же с именно слабослышащего и так глубоко озаботился тем, как же сл/сл вообще водит, шарахаться ли от такого и что от него ожидать?
Я не собираюсь читать твои бесмысленные посты, ибо достаточно четко ответила от себя, что есть на самом деле.
И не слова это, так как сама вожу, и много лет.
Пользователь
Ланг 28-05-2010 11:09
Brian
Раз ваша рука полностью не функционирует,как же врачи Вас допустили? Ни одна обычная медкомиссия разрешения на управление Т/С Вам не вправе была выдавать. Права куплены?
Пользователь
Brian 28-05-2010 11:14
Ланг

Читайте внимательно мой пост про состояние руки) Права сдавал сам.
Пользователь
Murmulka 28-05-2010 11:42
Brian

Что ты вообще хочешь здесь получить? Тебе все всё уже объяснили. По полочкам. Тем не менее, ты не удовлетворился.
Пользователь
Zdoroviy 28-05-2010 12:13
Brian, здесь многие своим опытом доказали, что не факт, что глухие опасны на дороге. Вы одни не понимаете реальность этого и пытаетесь доказать обратное. Зачем вам это надо? Похоже, вы только получаете удовольствие от того, что вам хамят, поливают грязью.
Пользователь
Brian 28-05-2010 12:43
Тема уже набрала более 100 постов и ни одного ответа по существу!
Пользователь
Murmulka 28-05-2010 12:49
Brian

Мои ответы разве не по существу?
Окей.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь