Ночная тусовка 28 мая!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ланг 15-06-2010 11:59
Взято с одного сайта
"..Сначала женщина племени мумба юмба стала давать своим соплеменникам за кусок оленины. Так появилась проституция, первая профессия. Потом один из соплеменников протрепался о ее услугах мужикам соседнего племени , не без подачи женщины, которой нужно было расширять круг клиентов,ибо своим она уже поднадоела - так появился журналист. А с ним и вторая профессия..."
Пользователь
Стафф 15-06-2010 12:02
А вот нафига там два журналиста?
Пользователь
Lexand 15-06-2010 12:36
Стафф
Один хорошо фоткает, другой только пишет - кого лучше?
Без комментариев фотки смотреть не возможно!
Пользователь
Стафф 15-06-2010 12:46
Я не тусовщик Москвы,но судя по посту Тойво-и фотограф там плохой,и репортажи не так написаны. Где же хорошая середина?
Пользователь
Филин 15-06-2010 13:28
Стафф,

Судя по посту Тойво, ему скучно все время писать об одном и том же. Участники дискотеки всегда стремятся увидеть в репортажах что-нибудь о "себе любимых". А, насколько я понял Тойво, это всегда одно и то же. Вот и приходится каждый раз экспериментировать с подачей материала.
Но, наверное, можно бы было делать больший акцент на описании концертной программы, помещения самой дискотеки, диджеев. Ведь они каждый раз разные. Это вполне было бы интересно читать тем, кто на дискотеке не был.
А насчет критики - всем угодить невозможно. Всегда найдется кто-то, кому репортаж не понравится.
Пользователь
Стафф 15-06-2010 14:48
Согласен. Вот и пущай Тойво описывает какие татуировки у Диджеев(не геев), и почему их так зовут по кличкам. Это,думаю,будет интересно глухим.
Пользователь
Тайная незнакомка 15-06-2010 15:10
а я сильно не сомневаюсь, что этот уход Тойво временный)))))))))скорее всего нет от скуки,а от усталости!!!ему просто нужно для восстановления сил и энергии!!теря он будет осознавать,что ему будет не хватать работы над репортажем,как кислорода!!!и вернётся)))))))))это мне интуиция сильно подсказала!! С уважением Хельга!
Пользователь
Тайная незнакомка 15-06-2010 15:11
.............нужно время*
Пользователь
Pushistik 15-06-2010 16:18
Понятно, перерос Тойво всё это, ну что ж , бывает-када-нить нам чтото надоедает в усмерть, желаем удачи на другом поприще)))) А Беррычу надеюсь, еще не скоро наскучит, а то замену вам двоим точно не найдут))))
Пользователь
Алима 15-06-2010 18:48
Кто-то уходит, кто-то приходит. Как гласит народная мудрость, свято место пусто не бывает.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь