Dvd диски с субтитрами

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lev 20-05-2010 15:55
http://dxp.ru очень плохо, так как не повысится рейтинг. Скачать нормально, а раздается плохо. Сайт придумает, что если нужно повышает рейтинг, то нужно платить. Я использую торрент.ру, а субтитры можно скачать из интернет субтитры.ру
Пользователь
Пингвин 20-05-2010 19:54
В дхп.ру я послушался много фильмов, там много неверных и неполных субтитров. А вот в видеаф.ру которые только там на формате ДВД - очень качественные фильмы и также с отличными субтитрами, очень легко читать и после просмотра смысл фильма всегда ясен. Рекомендую тем кто ценит качество, обратитесь туда.
Пользователь
Стафф 20-05-2010 20:48
Пингвин, почему на этом сайте так дешево стоят диски-по 100рэ.? Даже на рынке качественный диск с фильмом за стольник не купишь.
Пользователь
Lexand 20-05-2010 23:51
Стафф
Потому что, это всё не лицензионное! И не стоит забывать ещё и почтовой пересылке.
Пользователь
Murmulka 20-05-2010 23:56
Пингвин

Да ну этот сайт - там же надо заказать! И ждать недели, когда диски придут? Уволь. Уж лучше сразу и сейчас - поставил на скачку и смотри )

И знаю эту фирму, у подруги смотрела диски этой фирмы, вот что скажу - иногда попадались и обрывочные субтитры. Так что, не надо за всех говорить ихнее качество, попадались и худшие качества.
Пользователь
Lexand 21-05-2010 00:21
Лично сам качаю бесплатно без всяких торрентов и рейтингов. А субтитров просто море.
Пользователь
Amber 21-05-2010 17:32
нормально и грамотно раздавать фильмы и прочее стоит при наличии свободного порта для уторента... иначе рейтинг падет так низко как и сам человек.
оффтоп.
Роавимыч :) приветствую...
Пользователь
Roavim 22-05-2010 20:25
Lev, а ты после скачивания фильма его потом не выкидывай. Заливай свои фильмы с титрами. Если не хочешь, то покупай гигабайты.
Амбер, и тебе привет, дитя мое небритое..
Пользователь
Amber 24-05-2010 12:33
Покупать гигабайты через СМС или вебмань или яндексы, гугли, или на авось.
Roavim, я уже не такой... Бери выше
Пользователь
Фантом 25-05-2010 22:49
Привет всем вопрос есть ли фильм с титрами МЕЧ сериал 25 серии? И советую всем смотреть этот классный фильм просто обалдеть. Я сам смотрел без титры класс!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь