Эзотерика, парапсихология и прочее

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 06-05-2010 02:57
Альбинос - это мутация генов. Но не раса. Типа как синдром Дауна, когда проявляется лишняя хромосома. А вот откуда альбинизм происходит - загадка природы. Ровно как и лишняя хромосома у даунов.
Интересно...
Пользователь
багира 06-05-2010 13:23
плевать что ты "безымянный" написал.....я чесный формучанин!!!хочешь обвинить герой????доказательства на стол пожалуйста....в нашем случае на экран.
Пользователь
багира 06-05-2010 13:57
видишь ли но что то моё лицо не видит греха совсем ты очень не прав говорить такое как сам же прячишься))) и я думаю спор сдесь решить не стоит
Пользователь
Багира 01-06-2010 00:00
ну господин филин ваше возмущение взято в учет. я вынесла эту тему снова почему,потому что тут на днях посмотрела очень интересный и захватывающий фильм. вот вы говорите там...привидение или всякая нечисть..... совету посмотреть кино."ЯВЛЕНИЕ" там суть в том что люди не ведая как портят и уничтожают природу не замечают что она готовится отомстить. просто подул ветер со стороны деревьев на людей и они вдохнув этот ветер так скажем. просто убивали себя самым подходящим способом. и так случалось везде. полицейские стреляли себе в голову обычные люди сбрасывались с баллонов. рабочие прыгали на плиты. автомобилисты просто на всей скорости врезались в столб или дерево. в конце концов природа остановилась. дала второй шанс человечеству. короче забойный фильм.
Пользователь
Стафф 05-06-2010 23:41
Не волнуйся, Филин, титаны тебе в друзья не годятся-там и глухих то нет,проверено мною.
Пользователь
Lexand 08-06-2010 11:42
Мне лучше посмотреть на явление Христа народу, чем смотреть на "природные" явления и ужасы последних лет.
Пользователь
Стафф 08-06-2010 14:57
Явление Христа народу-это и будет ужасом последних лет-грядет конец света.
Пользователь
Lexand 09-06-2010 17:28
Стафф
Божьей кары боитесь?
Надо, пока не поздно, взять на себя с чистой душой и принять истинную веру, и ждать конца с уверенной радостью!
Пользователь
Ланг 09-06-2010 17:36
О, Лександ объявился. Прошелся по форуму семимильными шагами. Пора тебе в Геленджик в "Дружбу" :-)
Пользователь
Lexand 09-06-2010 17:49
Ничего, завтра опять исчезну! :))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь