Вечерок в 30 шк - ***вее не бывает

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Red Devilment 05-11-2001 06:04
Анатэме: "НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ, А ТО САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ!" Ясно ли выразилась?
Пользователь
Миша Берр 05-11-2001 22:35
Ред Девилушке: Я польщен, что ко мне привыкли, но, ей-богу, БЕ-Е-Е-Р... рычанье озверевшего барана перед новыми воротцами, хе...
Пользователь
Red Devilment 06-11-2001 02:20
Мише Бееру, конечно, отчасти ты прав! Мы так к тебе привыкли! :) Почаще появляйся на форумах!
Пользователь
Роавим 11-11-2001 23:47
Амазонка, но зачем так выражаться,неужели трудно сказать, что хуже не бывает. Милая дама, а выражается как революционный матрос. А так конечно ещё со времен Усольцевой встречи выпусников плохо проводятся, а пить с ребятами на песочнице мне не хочется, вот и был только один раз на встрече выпусников. Потом новое открытие тогда сделал для себя, что на встрече выпусников мне просто не о чем говорить со своими бывшими одноклассниками и другими ребятами.Знаете ли, прохождение другой школы жизни, новые вззляды и пристрастия, вот и смотришь потом изумленным взором на них и думаешь о том, что неужели я с ними десять лет учился и общался. Просто мрак. Конечно, с теми, кто любезен мне по сердцу и по уму, с ними до сих пор поддерживаю сязь. По поводу лжеБерра, то я нимало позабавился, читая его опусы, скачанные в других сайтах и выданные за свои. С интересом и читал его дальше, но модератор суров :-(
Пользователь
Shantra 12-11-2001 09:45
Роавим, полностью с тобой согласен. Зная лично Амазонку, я и сам от нее такого не ожидал :))
Пользователь
Проходящий мимо 16-11-2001 13:06
Проходил я мимо во второй раз...
гляжу, непорядочно вы, ребята, поступаете...
Свое порицание реальному человеку выносите публично...
Раз вы знаете реального человека, можно это было сделать лично, а не орать на весь форум ФИ!
А вечерок-то действительно был того...
А название точно отражает действительность...
Против сермяжной правды не попрешь, господа...

Пользователь
Red Devilment 17-11-2001 06:01
Амазонка, не обращай на них, непорядочно орущего на весь форум, который знает тебя в реале. Это разве друг???

Пользователь
Роавим 17-11-2001 21:12
В реале Амазонку я видел только раз и это было давно. Потом,насколько я понял из её высказываний на топиках этого форума,то она кончила Педагогический универ и пишет диссер.И что это пример для всех? Потом я сам люлю не только выслушать но и сказать пару слов из "народной" речи, не ханжа.Но слышать или читать сие от женщины по большему счету не то что не приятно, а противно.
А мимо проходящему прохожему желаю идти дальше и не встревать.

Пользователь
Shantra 18-11-2001 13:15
Увы, Роавим! Все течет и все меняется! У нас кандитаты наук таким покроют семи-, даже нет, стоэтажной ненормативной лексикой, то сапожник покраснеет и зарежется:). Хотя лично это к Амазонке не имеет отношения. Это я так - обрисовываю реалии нашей "нонешной" жизни.

Пользователь
Alles 22-11-2001 18:57
Да Миша Берр... Знаю я тебя... Привет тебе от "охнопатых"..., може ты так выразился...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь