Слышашие дети глухих родителей

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
mama prepoda 23-06-2015 21:29
Есть такая вероятность
Пользователь
Алиса 02-08-2015 18:44
Познакомлась с парнем 4 месяца назад,мы влюбились друг в друга,всё время вместе проводим.И вот на днях я узнаю,что него глухонемой отец и слабослышащая мать.Я не знаю,что делать,очень боюсь за будущее детей, а он хочет ребёнка.Не знаю,как поступить правильно:расстаться с ним не могу и не хочу ,и за будущее с ним страшно...Как быть?
Пользователь
asur 02-08-2015 19:41
Алиса. Помолись Богу.Никто не может дать тебе совет
Пользователь
mamaprepoda 09-09-2015 17:54
Любовь выше страха. Глухие дедушка и бабушка не кусаются, и будут чудесно во всем помогать. А внуки будут замечательные добрые и отзывчивые. Бог не оставит.
Пользователь
Крот 27-12-2015 22:21
http://vpravda.ru/News/Society/26031
Он и она-вместе дружная семья.
Пользователь
Алена 30-08-2016 19:54
как то раз я познакомилась с глухонемой девочкой, в больнице когда лежала, мы так ржали с ней, .. и как то общались, и смеялись( не с кем так весело не было), нам было по 12 лет, мы прекрасно друг друга понимали, очень жаль что не смогли общаться дальше... потому что по телефону не поговорить:( а инет тогда не был так распространен... )я про то что случайно наткнулась на эту тему, и вспомнила ту милую девочку... и наше с ней общение... и думаю что если у чужих людей получилась общаться, то у родителей со своими детьми не должно быть проблем, только те что бывают у всех семей, в не зависимости от ситуации , и слышущих родителей стесняются , например если они не адекваты, алкоголики , и т .д. всем любви и добра!!
Пользователь
Терец 30-08-2016 21:48
Судачат тут по теме як будто с пришельцами с другой планеты столкнулись,с глухими. была птица попугай у меня, ребенок плакал или в дверь стучали, так она птица эта, не человек,не сигнализаттор звука электронный, птица отряда пестрого оперения,класса вогнутоклювых, вида милашка.... так птица попугай эта из далекой африки, там где всегда жара, там где все негры под звуки танго пляшут вокруг костра. так вот птиц эта, забавный комочек скажу вам очень умное животное, сообразительность и смекалки ей не занимать. манеры аристократа, артистичность... про нее энтот
Пользователь
Терец 30-08-2016 21:54
про ее энту артистичность верняк знаток душ человеческих и людских сказал не верю. и так птица эта зная, как узнала темный лес жя она незнала, усилено знаки подавала, переводила типа глухому.... злые вы люди...
Пользователь
V 06-09-2017 15:35
Я - слышащий ребенок из семьи глухих. И росла в среде глухих и знаю эту "кухню" со всеми ее особенностями. Да, действительно, все вышеперечисленные проблемы есть! И то, что вы(глухие) не знаете о них, то это просто ваш ребенок защищает вас от негативной информации и не хочет расстраивать вас лишний раз или же уверен, что вы не поймете и нет смысла объяснять. А самое страшное, что вы и не хотите принимать это - говорит во мне голос обиженного ребенка. Вот вам и психологическая проблема. И все еще надеюсь, что смогла донести хоть чуточку сути, но судя по тому, как доступно объясняла mamaprepoda и по вашим бурным реакциям в ответ, перестаю надеяться. Вот так печально. Могу долго об этом писать.
Пользователь
Таврис 25-10-2023 23:23
Здравствуйте дорогие(яна 20-04-2010 12:53)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь