Эйяфьятлайокудль

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 26-04-2010 20:54
asur
Оставь перед богом все грехи!
Даже исландцы извиняются перед всеми за неудобства из-за своего вулкана.
Пользователь
Алима 26-04-2010 20:59
А если вулкан будет бушевать в России, русские тоже будут извиняться?
Пользователь
Алима 26-04-2010 21:01
Не корректно. Вместо русские читать россияне.
Пользователь
Модератор 27-04-2010 08:49
Предупреждение. Обсуждение выходит за рамки объявленной темы.
Пользователь
asur 30-04-2010 21:08
Есть у меня некоторые сображения.Модератор,не удаляй этот пост,постольку есть связь между активизации многих вулканов и всемирным потопом,к тому выше недавнее открытие ученых об большом отверстии без земной коры и защиты от магмы в глубине в Атлантическом океане предполагает это, в чем я уверен.Хотя вулканы охлаждают землю.То есть,конечно,охлаждает не сам вулкан,а вулканическая рассеянная пыль в атмосферу.Таким образом,активность вулканов и всемирный потоп-взаимоисключающие вещи,то есть,либо тонем,либо замерзаем.Но совсем другое дело,когда совсем огромное количество магмы горячей от активности многих вулканов попадает из ядра в отверстии в Атлантическом океане и вызовет всемирный потоп.
Пользователь
asur 30-04-2010 21:19
Всемирный потоп в Библии,оказывается,не миф.Ученые исследовали легенды и старинные тексты многих древних народов всего мира,Потоп описается не только в Библии,так и в эпосах и многих племен индейских Северной и Южной Америки,и племен островах Тихого Океана и Австралии,и древних народов Европы,и прочих,эти удивительные совпадения не случайны.Оказывается,что на Земле было 30 всемирных потопов и будет следующий в будущем,как утверждают ученые. http://turzona.ru/news/7865.html
Пользователь
asur 30-04-2010 21:31
Извините,тут отклонение от темы,немного о эзотерике.Я поговорил с глухим писателем-контактером с Космическим разумом,вот и он ответил,что будет обязательно Всемирный Потоп,но когда неизвестно,его Высшие Учители не хотели ему открыть тайну срока всемирного Потопа,ничего не сохранится и будет уничтожиться почти всех культурных достижении,даже Библия,Коран,Эрмитаж,Башня Эйфеля,Лувр и другие культуры,как 12 тысячи лет назад погибла высокотехнолическая Антлантида,горазде могушественнее нынешней циывилизации.
Пользователь
Lexand 24-05-2011 21:22
Вот и рядом с ним проснулся Гримсвотн, более коварнее и сильнее, чем тот предшественник.
Пользователь
Алех 24-05-2011 22:10
Да,за последние сто лет.
Пользователь
Артур 28-05-2011 01:16
Пока еще не так страшен этот вулкан Гримсвотн.Вот,если мой организм почуствует неладное из-за таких извержении вулканов,землятрясения,цунами,торнадо и прочее.То будет другой разговор.Не думаю,что Рижский залив способен залить Ригу.Всем привет!:-)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь