Усталость - это..? Ваши мнения

Пользователь
GoldCrab 04-08-2004 05:59
Вот, захотелось мне все таки сделать эдакий опросник, хотя сам умом понимаю так, что топик могут запортить другим флудом.

Но и все же, предлагаю здесь высказаться ВСЕМ и Всям! :D
Вопрос очень простой и без подвоха: все про Усталость .

Это может быть и от работы, может быть и от безделья, от дурости, от множества моралей, от множества наших же законов и прочее прочеЯ! (Добавьте побольше!)
Чем больше найдете странных отношений, тем особее.

Лично я, Крабыч, устал очень от странной подозрительности. Иногда это можно назвать сплетнями. Даже сплетням, я тоже устал, надоели они мне!

Вот и судите сами, живу сам по себе, какой-то "бяка" сказал что-то случайно и... как говориться, ПОШЛО И ПОЕХАЛО!
Жуть и дурость одна. Очень сильно страдает потом окружение, которое бывает со мной. Реальное, виртуальное (придумаете другое, добавьте, скажу благодарность).
На обьяснения они не хотят даже отвечать и никоим образом не хотят реагировать. Хоть выводи новый закон - Мерфи сошел с ума.
Раз другой сказал про его(ее), а он(она) сам(а) не сказал(а) про это (хер знает про что), значит этому верить низззя или безосновательно означает "правду"!
Мало того, сплетненосцу - нужно и просто необходимо верить, так как без поддержки он просто напросто вымрет. (как же потом по вечерам сплетничать?)

Кажись, я все сказал и привел для Вас один пример. А примеров в жизни - немерянно!

Напиши Ты тут свое наболевшое!
"УСТАЛ Я!"
Пользователь
Shantra 04-08-2004 09:59
Актуально для нашего небольшого мирка. Живем как в деревне, практически все друг про друга знаем :) И от этого никуда не спрятаться не деться
Пользователь
Sergei 04-08-2004 10:15
Усталость приходит от излишнего анализа! Живите одним днем, одной минутой. Радуйтесь мелочам. Почаще обращайте внимание на красивых женщин. Наблюдайте за птичками, как они себя видут, как играются, купаются. Смотрите мультсериал про симпсонов.
Пользователь
_13_ 04-08-2004 10:47
УСТАЛ Я!!! :-)
Пользователь
Shantra 04-08-2004 10:51
Ниче, Тринадцатый, скоро учиться пойдешь, не до усталости будет:)
Пользователь
_13_ 04-08-2004 11:08
угумс, в Москве виднее будет...:-)
Пользователь
_13_ 04-08-2004 11:15
Это словно, то есть бишь, плавать на океанском пароходе в ванной...:-)
Пользователь
Бананчик 04-08-2004 12:11
Да, GoldCrab, ты прав! От сплетней про тебя можно одуреть! А еще устать можно от житейских передрязг...
Пользователь
Lemieux 04-08-2004 13:39
Эх ты, ГолдКраб! Я не знаю вообще что у тебя там происходят, видимо у меня другой круг людей. Но тем не менее зря ты говоришь о том, что мол готов сдаваться. а вот сказать "Я устал", не скажу. Жизнь хороша и я жадный до нее. Это мне на руку. Может тебе интерес поменять? Новые цели будут.
Пользователь
Миша Берр 04-08-2004 13:46
Иногда устаю. От самого себя.:)
Пользователь
Hill 04-08-2004 14:34
Усталость - это остановка, на которой нужно срочно выйти и повесить табличку "Профилактические работы идут". Проверьте своё состояние, здоровье, пересмотрите свои ценности и запросы в жизни, после чего продолжайте свой жизненный путь.
Пользователь
XXX 04-08-2004 15:00
GoldCrab, снять усталость можно, завести бабку свеженькую.
Пользователь
Слава 04-08-2004 15:31
Устал от монотонной работы :(( Надеюсь, отпуск спасет.
Пользователь
КУПЕР 04-08-2004 16:16
Я тоже устала...Может это магнитные бури...Лето проходит нормально, много встреч и новых впечатлений, но усталость и непонятная депрессия навалилась.Дайте совет, как вылезти из летней депрессии?В 20-х числах буду в Киеве.
Пользователь
Isselda 04-08-2004 17:54
От безделья, как правило, больше всего устаю.
А вообще, мне понятна твоя мысль, Крабыч, усталость от сплетен возникает от того, что ты пытаешься применить нереальную историю к себе, копаешься, ищешь причины. Пусть даже и не явно, но подсознательно. Надоедает слышать вокруг себя "А, правда, что ты...". Надоедает обяснять людям, что все это не имеет отношения к тебе.
Лучше просто не думать: что будет, то и будет.
Пользователь
Kruz 04-08-2004 21:11
А от красивых женщин кто-нибудь устал? Я лично от своей не устаю.

ХХХ: "снять усталость можно, завести бабку свеженькую." Логично, только вот непонятно, ему то зачем ещё одну заводить, он вроде бы православный христианин, в таком случае, в нашем священном писании написано, что "разрешается" мужчине иметь (имеется ввиду, наличие женщины) одну женщину (жену), это у них в Коране написано, иметь по десять жен сразу.

Кто-то скажет, что устал жить... жить в шкуре неслышащего, не так ли?

Крабыч, а стоит ли вообще обращать внимание на все исходящие и входящие сплетни, ставь перед собой "блок" и весь этот негатив автоматом перейдет к тому человеку, от которого исходил весь этот негатив.

Чего, запаниковали то, зима скоро... пора лыжи готовить, да коньки.

А вообще, если чувствуете, что организм от чего-то устает, чучше выехать на природу и отлично с размахом отдохнуть, правда бутылки не забудьте собрать, а то "зеленые" на следующий такой отдых запикетируют ваше место гуляния и в туалет не дадут сходить.

Было много случаев, что кто-то обязательно от чего-то точно устает, но ни разу нигде я не встречал такое: "Я устал(а) от секса!"
Пользователь
Умыч 04-08-2004 21:31
Сам я немного устал... Отчего - неважно впрочем... Главное, что через несколько дней поеду в "Оздоровительный Центр" на пару недель и, надеюсь, отдохну... :)

Kruz: "А вообще, если чувствуете, что организм от чего-то устает, чучше выехать на природу и отлично с размахом отдохнуть..."

Ага, согласен!
Пользователь
Март. 04-08-2004 22:08
Краб, я вообще-то придерживаюсь точки зрения, что к чистому грязь не липнет.

А усталость... Единственное, от чего я устаю - это недостаток времени. Так уж странно чел устроен, сколько времени ему ни дай - а времени этого ему все равно мало.
Пользователь
Pirat 04-08-2004 22:38
Мы в голливуде!Чем больше напечатают сплетни,тем больше популярен Артист.Краб радуйся что тебя либо завидуют,либо не забывают-любят,как звезду.А вот знаменитый Карл Лагерфелд живет в замнкнутом от всех уединений он устал от болтовни,от народа.А я устал обьяснять всем что не слышу.Устал сидеть вечерами за компьютерем,хочу в далекие края,но завтра на работу.Устал ждать выходных,чтоб устроить пикник.Но все же силы не теряю,хоть 50км пробегу.
Пользователь
Первопроходец 05-08-2004 20:51
"Усталость" - от однообразия во всех его проявлениях, в жизни вообще. Поборешь однообразие и его сестру - скуку, растает и усталость.
Пользователь
Shantra 06-08-2004 09:59
Пират, ты ж хотел отдохнуть в Австралии, кенгурятиной попитаться. Когда?
Пользователь
Sergei 06-08-2004 14:57
Вот усталость - 12 часов разгружать вагоны, мешки по 50-кг с мукой. Лучше на жаре, чтоб солнце палило как в пустыне.
Выше я описал метод, как избавится от усталости. Пользоваться им так: если вы ДУМАЕТЕ, что вы устали то примените этот метод 1 раз. При повторных приступах усталости повторять неоднократно!
Пользователь
Роавим 06-08-2004 17:07
Первопрохдцу: Почитай ещё раз выше, от чего устал Голдкраб. От сплетен,от разных недоразумений, в результате чего автор постинга стал виноватым во всех бедах. Короче, устал от глупости, прямо так скажем, что и подтверждают ответы многих ников здесь на топике на вопль души Крабыча.


Пользователь
Пропавшая 06-08-2004 17:09
Странно видеть Краба, что он устал от сплетен. Может не стоит выслушивать сплетни от других? Тогда будет ОКей:))Поставить заслон - нет проблем? Хотя, найдется парочка сплетен на каждого, наговаривают на ... от безделья
Пользователь
Первопроходец 06-08-2004 18:34
РоАВИМу. Так народ-то сплетничает от скуки и однообразия и пытается перчику в жизнь подбросить , сплетничая. :-))) Все дороги ведут в Рим.
Пользователь
Kruz 06-08-2004 18:45
Да какие тут сплетни вдруг подцепили Краба? Кто и что тут наплел про него? Может быть кто-то хочет рекламу про Крабыча сделать и прокрутить на киевском ТВ, а что плохого в этом, совсем наоборот, вся страна узнает про золотого Краба.

Народ, я что-то немного прискучал, ну немного оптимизма добавьте от себя, а то так скоро и могилки начнем рыть. То Александр изнемогал на этом форуме отбиваясь от всяких назойливых и подозрительно мерещущихся ананимов, то вдруг Крабыча как после сна осенило, что где-то и кто-то сливает кому-то про него инфу. Жаль Бегемотыча нет, ентот человек не любит скучать и горевать, ему все дороги открыты, он бы нашел что сказать.
Пользователь
Первопроходец 06-08-2004 18:58
Сплетен бояться - в чат не ходить.
Пользователь
Pirat 06-08-2004 21:39
Первопроходцу:Чат это виртуал-всякие сплетни тут ни к чему,а что делать если на работе от тебя в сторонку идут.
Шантра:рассмешил,что делать если на лето отпуска не дают,а поеду зимой,вот вернусь и опять вечерами за теликом сидеть.Вот вчера сидел у замка,где ты был,чтоб разнообразить вечерок.
Александр:Клянусь не знаю,некогда детективом заниматься,весь деафнет пролистывать не люблю.
Пользователь
Antixrist 07-08-2004 09:09
Усталость-это,когда сильно хочется не выходить из удобного кресла после бешенного дня..(у какждого своё представление об бешенности =) )
Пользователь
Ви 10-08-2004 01:27
Интересно, Краб решил проблему со сплетнями?
Ау-у, Краб?:))
(Пропавшая)
Пользователь
GoldCrab 10-08-2004 21:58
Ви: Спасибо за беспокойство. ВСЕМ также огромное спасибо за свои мысли и предложения с тем, как бороться с такой напастью. :)

Хандра уже прошла, некоторые нюансы решились сами собой. А может и кто-то понял или пересказал томук и потом как-то оно утихло.

Еще раз Всем спасибо. :)
Пользователь
АТО 10-08-2004 22:19
Ребята!
При всём уважении, что вы можете знать об усталости? Сомневаюсь, что тут есть кто-то старше 25 лет.
Усталость это когда над тобой заносят топор, а тебе уже всё равно.
Вот уж этого, в отличие от мгновенного исполнения желаний лучше никогда лично не испытывать, а положиться на опыт стариков.
Пользователь
Слава 10-08-2004 22:44
АТО, глобально мыслите :)) Мы тут на банальную усталость жалуемся! Ту, которая к концу рабочего дня начинает спину и шею сводить... Или ту, от которой руки опускаются и не хочется больше никого не видеть, ни с кем не общаться. :(( Когда над тобой заносят топор, а тебе все равно так, это уже не усталость - это патологическое равнодушие и пофигизм какой-то, которые, в сущности, могли быть спровоцированы усталостью. Но это, как говориться - другая песня.
Пользователь
GoldCrab 10-08-2004 23:51
Слава верно подметил, что само равнодушие к самому себе, это уже что-то патологическое.

Насчет возраста, ну и что с того? Перед инетом все равны, тут уже нужно обращать на другое, а не на возрасты. Хех! :)
Пользователь
АТО 11-08-2004 12:56
Перед инетом может и равны, но по жизни - нет. Хотя бы чисто количественно, по возрасту. Он-то как раз влияет на усталость в первую очередь.
А усталость это отсутствие сил для дальнейшей жизни. А такая "усталость", когда что-то не нравится, что-то раздражает, против чего-то яростно возражаешь (т.е. продолжаешь хотеть изменить мир под себя) это не усталость, а лёгкое юношеское утомление, очень свойственное молодым энергичным людям. Сам проверял. Когда-то.
Когда ещё что-то ХОЧЕШЬ, это не усталость.
А с возрастом - бросьте, он-то как раз самое главное и принципиальное. Что если бы вам, студентам, трёхлетние дети стали жаловаться, как они чертовски устают в детсаду?
Пользователь
Слава 11-08-2004 18:25
АТО, если студенту трехлетний ребенок жалуется,что он чертовски устает в саду, то у него есть на то основания, конечно, если это не каприз. Каждому возрасту свойственны свои внутренние возможности. Сравнивать чью-то с чьей-то усталости, мне кажется, не совсем разумно. Вы вывели собственное определение усталости, именно в той формуле, что устраивает вас (если так, то усталость, если вот так, то не усталость). Но ведь у каждого свое понимание, и если оно не укладывается в вашу формулировку, то вполне возможно, соответствует представлениям другого человека. Привыкли, сделав умное лицо, восклицать: "Да разве это деньги, вон мой батя миллионы гребет!"
Пользователь
АТО 11-08-2004 19:08
Во первых: батя ничего не гребёт.
Во вторых: умное лицо, как правило, сделать забываюю
В третьих: если силы есть хотя бы на недовольство и возражения, значит есть ещё порох в пороховницах.
Пользователь
Слава 11-08-2004 19:44
АТО, прошу прощения, если чем-то задел. Вашего батю не знаю, поэтому иллюстрацию брал не с него :))
По третьему пункту. Ваше мнение довольно интересно, но справедливо оно только в том случае, когда вы применяете его к себе. Я, например, считаю, что, если у человека в кошельке есть хотя бы рубль, значить есть еще у него деньги.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь