Усталость - это..? Ваши мнения

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Antixrist 07-08-2004 09:09
Усталость-это,когда сильно хочется не выходить из удобного кресла после бешенного дня..(у какждого своё представление об бешенности =) )
Пользователь
Ви 10-08-2004 01:27
Интересно, Краб решил проблему со сплетнями?
Ау-у, Краб?:))
(Пропавшая)
Пользователь
GoldCrab 10-08-2004 21:58
Ви: Спасибо за беспокойство. ВСЕМ также огромное спасибо за свои мысли и предложения с тем, как бороться с такой напастью. :)

Хандра уже прошла, некоторые нюансы решились сами собой. А может и кто-то понял или пересказал томук и потом как-то оно утихло.

Еще раз Всем спасибо. :)
Пользователь
АТО 10-08-2004 22:19
Ребята!
При всём уважении, что вы можете знать об усталости? Сомневаюсь, что тут есть кто-то старше 25 лет.
Усталость это когда над тобой заносят топор, а тебе уже всё равно.
Вот уж этого, в отличие от мгновенного исполнения желаний лучше никогда лично не испытывать, а положиться на опыт стариков.
Пользователь
Слава 10-08-2004 22:44
АТО, глобально мыслите :)) Мы тут на банальную усталость жалуемся! Ту, которая к концу рабочего дня начинает спину и шею сводить... Или ту, от которой руки опускаются и не хочется больше никого не видеть, ни с кем не общаться. :(( Когда над тобой заносят топор, а тебе все равно так, это уже не усталость - это патологическое равнодушие и пофигизм какой-то, которые, в сущности, могли быть спровоцированы усталостью. Но это, как говориться - другая песня.
Пользователь
GoldCrab 10-08-2004 23:51
Слава верно подметил, что само равнодушие к самому себе, это уже что-то патологическое.

Насчет возраста, ну и что с того? Перед инетом все равны, тут уже нужно обращать на другое, а не на возрасты. Хех! :)
Пользователь
АТО 11-08-2004 12:56
Перед инетом может и равны, но по жизни - нет. Хотя бы чисто количественно, по возрасту. Он-то как раз влияет на усталость в первую очередь.
А усталость это отсутствие сил для дальнейшей жизни. А такая "усталость", когда что-то не нравится, что-то раздражает, против чего-то яростно возражаешь (т.е. продолжаешь хотеть изменить мир под себя) это не усталость, а лёгкое юношеское утомление, очень свойственное молодым энергичным людям. Сам проверял. Когда-то.
Когда ещё что-то ХОЧЕШЬ, это не усталость.
А с возрастом - бросьте, он-то как раз самое главное и принципиальное. Что если бы вам, студентам, трёхлетние дети стали жаловаться, как они чертовски устают в детсаду?
Пользователь
Слава 11-08-2004 18:25
АТО, если студенту трехлетний ребенок жалуется,что он чертовски устает в саду, то у него есть на то основания, конечно, если это не каприз. Каждому возрасту свойственны свои внутренние возможности. Сравнивать чью-то с чьей-то усталости, мне кажется, не совсем разумно. Вы вывели собственное определение усталости, именно в той формуле, что устраивает вас (если так, то усталость, если вот так, то не усталость). Но ведь у каждого свое понимание, и если оно не укладывается в вашу формулировку, то вполне возможно, соответствует представлениям другого человека. Привыкли, сделав умное лицо, восклицать: "Да разве это деньги, вон мой батя миллионы гребет!"
Пользователь
АТО 11-08-2004 19:08
Во первых: батя ничего не гребёт.
Во вторых: умное лицо, как правило, сделать забываюю
В третьих: если силы есть хотя бы на недовольство и возражения, значит есть ещё порох в пороховницах.
Пользователь
Слава 11-08-2004 19:44
АТО, прошу прощения, если чем-то задел. Вашего батю не знаю, поэтому иллюстрацию брал не с него :))
По третьему пункту. Ваше мнение довольно интересно, но справедливо оно только в том случае, когда вы применяете его к себе. Я, например, считаю, что, если у человека в кошельке есть хотя бы рубль, значить есть еще у него деньги.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь